[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
nedlinДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 09:52 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Теперь Ваша цель не загнать себя самого в ЦК которого ни намечаеться после посящения Храма!?!?!?

Altjef, Александр, по поводу ЦК - несколько дней уже какая-то расслабленность. ощущения в голове не самые приятные. сейчас например в голове вроде бы яснее, но все равно как-то не так, как должно быть...я не могу это объснить. других слов , кроме как чумная и неразумная или даже слабоумная - не могу подобрать.



Сообщение отредактировал nedlin - Воскресенье, 08.Февраля.2009, 09:56
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 09:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





МАксим, доброго времени суток!

Quote (Maverick)
я увидел слабые очертания чьих-то глаз, глаза так внимательно смотрели на меня...

Вот уже прогресс...
Quote (Maverick)
Потом видение прошло, или исчезло. Промелькнул ряд картинок, никак не относящихся к Храму. Какая-то пирамида, похожая на древнеегипетскую, только лестница бело-серая. Еще какие-то картинки пошли, картина поезда метро, который трогается и уносит тебя, движение быстрое.

Ну Вот прекрасно увидели и очертания Храма и лестницу по которой поднимались к Храму, но сознание ещй загрязненное поэтому и видите в бело сером цвете...!
Движение поездов и разница между ними -это выборы путей, но что они в Метро говорит, что пока это были пути по которым Вы продвигались были низкого плана...
Пора Выбираться из под Земли На свет Божий и там произвести посадку в поезд своей жизни...или корабль жизни...!?

Quote (Maverick)
я видел снов 20 наверно за эту ночь

Отлично активно после посещения Храма и принятия причастия из-за Вашего предыдущего осознания не правильных путей и покаяния Вас освобождают от многих мешающих Вам планов и событий, для продвиженмя по пути духовного совершенствования, мусора ВЫШЛО много,,,!
Поздравляю ВАС очень хороший прогресс !!!

Работа ведется с Вами очень АКТИВНО, чему Во многом НАЧАЛИ ПОМОГАТЬ и Вам и Денису ВАШИ АХ!!!

Прикрепления: 4831925.gif (12.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 10:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
ощущения в голове не самые приятные. сейчас например в голове вроде бы яснее, но все равно как-то не так, как должно быть...я не могу это объснить.

Денис просто не хватает Духовной силы вот и ощущается слабость, но Вы её набираете, самое главное научиться её ни расходовать, а накапливать интенсивнее, что мы с Вами и начали делать при помощи Храмовых посящение и благославенний...!
Это и есть одна из важных состовляющих Храмового Богослужения и обучения!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 10:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
не хватает Духовной силы

да, Александр, очень точное замечание, так и есть.
Quote (Altjef)
научиться её ни расходовать, а накапливать интенсивнее

мысли о том, что я не умею накапливать силы, а трачу сразу же на пустые вещи, меня уже давно посещают, что с этим делать я не знаю, похоже срабатывает какой-то мыслительный или поведенческий стереотип или программа, или же это просто моя нетерпеливость такая.

по поводу ощущений в голове хочу добавить вот еще что - со мной постоянно, видимо, проходит какая-то работа чистящая, потому что много раз в течении дня я ощущаю жжение в голове. которое начинается в точке на лбу чуть выше правого глаза, проходит словно навылет под углом через голову и отдается в точке на затылке справа внизу почти у основания шеи.
а вчера вот что еще было, тоже в голове. после Храма я позвал АХ. Голова у меня словно немного затряслась, это не были плавные покачивания, но несколько резкие движения из стороны в сторону, будто судороги, исходящие из середины затылка. Закончилось все это вчера довольно быстро и после этого я не чувствовал АХ рядом.

Добавлено (08.02.2009, 10:43)
---------------------------------------------
и по поводу этой работы Ангела Хранителя я пожалуй даже так скажу - было ощущение, что Ангел словно вытащил из меня нечто нечистое и тут же умчал себя с этим от меня прочь поскорее будто бы для того, что бы оно назад не вернулось. а ощущения судорог в затылке исходило примерно из того места, где мне однажды "пуповина" привиделась, про что я Вам писал как то.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 10:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
со мной постоянно, видимо, проходит какая-то работа чистящая,потому что много раз в течении дня я ощущаю жжение в голове. которое начинается в точке на лбу чуть выше правого глаза, проходит словно навылет под углом через голову и отдается в точке на затылке справа внизу почти у основания шеи.

Очень хорошо что заметили, в будущем поработаем с Буддой!
Ваши предыдущие жизни связанны были с Ним.. и Его учениями...
А очищение проходит переодически Вы правы...

У Вас есть возможность сегодня приехать в Москву?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 10:46 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
и по поводу этой работы Ангела Хранителя я пожалуй даже так скажу - было ощущение, что Ангел словно вытащил из меня нечто нечистое

Так оно и есть!...
Но давайте об этом в персональном поговорим...



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 12:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
в будущем поработаем с Буддой!
Ваши предыдущие жизни связанны были с Ним.. и Его учениями...

с того момента, как я повторно прошел 1ст, у меня часто были мысли о буддизме, хотя я не изучал его совсем. А на работе когда работал, у нас были 2 девушки-буддистки, и мы с ними говорили об этом, одна из них даже пообещала отвести меня к ламам. Видимо, нет ничего случайного. Но сейчас мне не очень почему-то хочется думать о буддизме.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 21:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Но сейчас мне не очень почему-то хочется думать о буддизме.

Но сейчас нет смысла думать об этом! Всему своё время!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 21.Февраля.2009, 23:56 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр, благодарю ВС, АХ, Вас за сегодняшнее посещение Храма. Был сегодня в Храме по времени около 45 минут.
Подготовку начал с релаксации при помощи дыхания, но первое, что сделал - это обратился к Ангелу Хранителю и попросил помочь мне в подготовке. Едва позвал Ангела, как ощутил тепло в стопах, а впоследствии и в ладонях. Потом пришла мысль - что мне вот практически жизненно необходимо отключить сегодня на время практики телефон. Это был совет АХ. я делал релаксацию и решил, что сделаю это позже, поскольку сейчас нужно вставать, прерывать релаксацию и искать телефон. Стыд мне и позор - выполнив релаксацию, я забыл про телефон и сразу перешел к молитвам(опаздывал немного по времени к встрече с Проводником). И вот, нужно было так случиться, что когда я уже был в Храме и стоял в Пламени, ТЕЛЕФОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЗВОНИЛ!!! Нет, я не встал, не нарушил практику, но факт звонка отвлек мысли на какое-то время. невольно стал думать, кто бы это мог быть: миссионеры из Прихода?а вдруг это Вы, Александр - звоните спросить, почему мой план до сих пор не в Храме?Что может быть меня сейчас занесло не туда, не в ту степь, в темное место какое-нибудь...Я решил провести ТБ на всякий случай и произнес фразу, что если я сейчас нахожусь не в ХССП, то я немедленно и категорично ухожу и ничто не заставит меня остаться здесь, если это не настоящий Храм. Но все было спокойно, ощущения продолжались и были вполне знакомы, как и в прошлые посещения. и я успокоился. Мне вообще не так часто сейчас звонят, а за все время практик(а это уже ровно год, из них 4 месяца занятий с Вами) сегодня только второй случай, когда во время занятия звонит телефон. Но Ангел не так просто мне подсказал мысль выключить телефон ИМЕННО СЕГОДНЯ. "Не пренебрегайте никем из малых сих"...Я прошу прощения у АХ за то, что не послушал его.
После чтения молитв и обращения я лег, попросив также и АХ провожать меня. Позвал проводника. В какой-то момент голова моя слегка закружилась, но не в переносном смысле больше, а в самом прямом - появились легкие движения вращения по часовой стрелке, при этом был образ, что каждое вращение головы приближает меня к Храму, пока он вплотную не промелькнул перед глазами. Описать сейчас я его не могу, но кажется там были ступеньки. Были и еще отрывистые образы - я увидел себя в Храме. видел со спины и по пояс и был таким же примерно, каким и в жизни есть, но только кажется был одет в какие-то белые праздничные одежды, которые в миру не носят. Само внутреннее устройство Храма мне представлялось в синем цвете, но цвет этот немного темнее цвета Синего Пламени. кажется, в Храме есть колонны.и пространство его большое и простирается далеко вверх, намного больше, чем среднестатистическая земная церковь, да и, пожалуй, больше, чем известные и почитаемые Храмы и Соборы.
Служительниц и Настоятельниц я не видел и не ощущал, но тем не менее обратился к ним, произнеся коротенькую речь.
Пламя сегодня очищало мои тела на уровне стоп, ладоней и солнечного сплетения. В этих местах я ощущал тепло. А в один момент был образ - что в этих местах моих тел, начиная с расстояния 10-15см от физического, вращается энергия светлого синего цвета. и проходит насквозь вторичные чакры ладоней и чакру солнечного сплетения. Не знаю, как описать внешние качества этой светло-синей энергии. Знаете, есть такие очень красивые женские платки, не знаю, как называется материал, но он прозрачный и очень легкий и воздушный. если такой платок подбросить, то он не будет падать вниз камнем, как обычная ткань, а будет легко чуть парить в воздухе. Вот и эта энергия в некоторой степени сравнима с таким платком из неизвестного мне материала, очень светло-синего, почти прозрачного, цвета.
В конце посещения я в один момент снова почувствовал вращение головы, ощущения энергии ослабли, я понял, что меня вернули обратно из Храма.
Еще раз искренне всех благодарю! happy

Добавлено (21.02.2009, 23:56)
---------------------------------------------
Благодарю ВС,АХ и Александра за сегодняшнее пребывание в Храме!
Образы и ощущения по прежнему слабы(за исключением чувствования энергии Пламени - оно весьма заметно), тем не менее, они есть. Сегодня были образы, точнее лица людей. Их было несколько - три,возможно четыре, и они все были женские, хотя могу и ошибаться, возможно были и мужские. Сейчас они все забылись, несмотря даже на то, что прошло сосвсем мало времени после возвращения из Храма. Я помню четко только один образ - лицо женщины в полупрофиль, лицо чистое и светлое, с улыбкой,одновременно выражающей и любовь, и сердечие и страдание(или сострадание). Образ этот напомнил мне Марию Каллас почему то сначала...Что это могли быть за образы?может быть образы служительниц Храма?!или людей, которые также были в Храме на Богослужении? Также был образ Иисуса - таким, каким Он изображается в Церкви в иллюстрациях к книгам. но только сцены такой я не помню: Он на берегу реки водит ладонями по воде...
Был также один образ-тень, весьма неприятный - некто низкорослый и тощий с посохом или нечто подобным в правой руке. эта тень промелькнула перед глазами и исчезла. и это уже знакомая тень-образ. Кажется и "синий товарищ" на пару секунд промелькнул и испарился,но только уже не в синей своей ипостаси, а какой-то другой фон,блеклый.
Время от времени в глазах вдруг возникал на короткое время шар света,словно солнце, который вспыхивал, светил, а потом исчезал.
Посещение Храма началось с уже знакомого головокружения(физического),на которое также отзывалось все тело, а также зрачки. Были также зачатки новых ощущений. Думаю, что развиться им не дал я сам, мой всеконтролирующий ум.
Когда позвал Проводника, в глазах вспыхнула маленькая звездочка. такие звездочки я последнее время вижу часто, когда закрываю глаза, особенно когда при этом думаю о тонком мире, ВС или,например, обращаюсь к АХ.
В прошлые посещения поначалу была боль в груди, но сегодня почему-то в желудке немного,потом быстро прошло.
Энергия Пламени теплом и приятно давящей силой ощущалась сегодня в районе кистей и ног - от колен до стоп.К Служителям в Храме и Синему Пламени я обращался небольшой речью,своими словами, сейчас их не могу точно вспомнить.
К концу посещения Храма ощущения энергия Пламени стали прерываться:исчезали и появлялись, и так несколько раз,пока совсем не затихли...
Также при очищении Пламенем была боль в затылке, только думать о ней и обращать внимание мне на нее не хочется.

Еще раз благодарю ВСЕХ, Ольгу от души поздравляю с Крещением!
angel flower angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 22.Февраля.2009, 07:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Еще раз благодарю ВСЕХ, Ольгу от души поздравляю с Крещением!
angel flower angel


Присоединяюсь от всей души! Мои благодарности за вчерашнее посещение ХССП! Такого красочного рассказа не смогу описать, ибо в силу усталости или других причин меня снова отключили. Подготовку начал с чтения СП, а потом уже занялся проработкой материала, раза 3 прочитал, вник в суть идеи, и приступил к релаксации. Сформировал намерение и начал звать: Altjef! Altjef! После этого я ничего не помню! Вообще, намертво. В следующий раз постараюсь заранее выспаться и не уставать в субботу, вчера был насыщенный день, мне до сих пор не верится. Вчера по приходу домой решил полежать, но настолько сильно расслабило, что чуть было не заснул. И тут меня резко дернуло. Я понял: мне не дали заснуть. Благодарю своего АХ! И во время расслабления было такое же ощущения, дергались непроизвольно руки и ноги. Потом это прошло. И самое интересное, что шар тоже какой-то видел, причем еще до посещения Храма. Золотистый шар, покрытый затемненной оболочкой, а следующая оболочка была голубовато-темного света (это на внутреннем зрении). Примерно такого же цвета туман я видел у Ольги над головой, когда ее в воду погружал старейшина. Интересно, к чему бы это вообще?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 22.Февраля.2009, 18:26 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Друзья, благодарю за поздравления!
Мне было очень радостно и приятно от того, что Вы вместе со мной!
Сожалею только об одном, что не было достаточно времени для разговора.
Вношу предложение нашему Мастеру. Устроить выездную сессию для участников учебного центра. Думаю нам есть о чем поговорить, что обсудить и просто пообщаться в кругу единомышленников, нам этого так не хватает. Например 7 марта. Кто как относиться к данному предложению. Ставлю на голосование. smile smile smile



Сообщение отредактировал lyolya - Воскресенье, 22.Февраля.2009, 20:25
 
MaverickДата: Понедельник, 23.Февраля.2009, 07:24 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





я за!!!


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 28.Февраля.2009, 19:55 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Мне было очень радостно и приятно от того, что Вы вместе со мной!
Сожалею только об одном, что не было достаточно времени для разговора.
Вношу предложение нашему Мастеру. Устроить выездную сессию для участников учебного центра. Думаю нам есть о чем поговорить, что обсудить и просто пообщаться в кругу единомышленников, нам этого так не хватает. Например 7 марта.

Да,Ольга, действительно было жаль, что не имелась возможность пообщаться более...Поэтому предложение также поддерживаю и присоединяюсь!

Добавлено (28.02.2009, 19:55)
---------------------------------------------
Александр,благодарю за сегодняшнее посещение Храма Вас,АХ,Наставников,Учителей,Служителей Храма и все ВС!

Думать,размышлять и писать боюсь - тучи темных мыслей могут поглотить свет. Сегодняшняя практика - чуть ли не единственный лучик света в темном царстве, во время которой было легче. поэтому буду осторожным в высказываниях.
Обратил внимание,что мне уже не столь интересны внешние проявляения практик - ощущения в физическом теле например. хотя они для меня по прежнему признак наличия работы энергий со мной,если их нет,то как-то не так во время сеанса себя чувствую.Вообще,наверное идет перестройка всего - потому что присутствует иногда ощущение утраты многих каких-то вещей внутри,но вместо них еще ничего нет.
После того,как призвал АХ, прочитал "Сон Богородицы" и обращение и позвал проводника,в глазах поплыли круги и пятна света,и так было во время всей практики. Под конец эти пятна и круги виделись мне в светло-фиолетово-синем спектре.

Пламя чистило меня на уровне стоп и голеней,кистей,периодически тепло в районе желудка и немного чакра 2.
Все время практики были движения головой из стороны в сторону. В конце было ощущение,что пламя,накрыв меня с головой, исчезло. и все движения прекратились,осталась только легкая дрожь, а постепенно и тепло в теле исчезло. По времени все продолжалось минут 45-50.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 28.Февраля.2009, 20:31 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





nedlin, applause applause applause


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Марта.2009, 07:24 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Вообще,наверное идет перестройка всего - потому что присутствует иногда ощущение утраты многих каких-то вещей внутри,но вместо них еще ничего нет.

Верно подмеченно--- ПОЗДРАВЛЯЮ!
Quote (nedlin)
В конце было ощущение,что пламя,накрыв меня с головой, исчезло. и все движения прекратились,осталась только легкая дрожь, а постепенно и тепло в теле исчезло.

Тоже очень правильно, что при выходе из священного пламени начинают ослабевать и процессы действия пламени на нас, но работа с нами не прекращается-это необходимо помнить...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Марта.2009, 08:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Устроить выездную сессию для участников учебного центра.

Quote (lyolya)
Например 7 марта.


Поддерживаю очень радостно , что предложение о встречи и желание обмениваться опытом есть у Вас всех!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Марта.2009, 08:05 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Золотистый шар, покрытый затемненной оболочкой, а следующая оболочка была голубовато-темного света (это на внутреннем зрении).

Затемненная оболочка говорит о загрязненности связи с АХ , а Золотой шар-форма энергетики АХ.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 01.Марта.2009, 15:12 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
но работа с нами не прекращается-это необходимо помнить

то есть воздействие энергий ХССП продолжается в промежуток между посещениями,который длиной в неделю?!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Марта.2009, 17:39 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
тто есть воздействие энергий ХССП продолжается в промежуток между посещениями,который длиной в неделю?!

Совершенно верно связь с Храмом с Вами присутствует в течении всей недели и в субботу Вы вновь её поддерживаете возобнавляя пнричастием!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 09.Марта.2009, 09:27 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





!!!!!!!!!!! Приветствую всех снова и снова, поздравляю с этим теплым праздником 8 марта! Благодарю за посещение ХССП. Мне очень трудно описать то, что я чувствовал тогда, просто невероятно трудно. Как пришел, сразу начал релаксироваться. Произнес намерение, помолился... И вообще пребывал в необычном для меня состоянии кристальной чистоты... Горизонты все шире и шире... Как будто "вверх, от земных оков"... начинаешь лучше понимать каждое деревце, каждое облачко... Минут 10 погружался, потом почувствовал скачок... про себя мысли "стоп, я же еще не звал"... Ладно. Тогда родилась мысль по поводу духовной чистоты и духовного зрения... то, что это разные понятия, взаимно дополняющие... Поскольку в квартире я был не один, и у меня в комнате акустика, все грохоты на кухне были слышны и я вздрагивал после каждого шороха... по ходу дела я начинаю понимать, что значит двигаться в эфирном или в тонком теле... Или у меня вопрос: когда тело абсолютно неподвижно, но внутри что-то движется, вздрагивает например при звуке или просто внимание переносишь в разные точки тела, или вместе с дыханием чувствуешь вверх-вниз, головой осознаешь что положение тела меняется, хотя тело как лежало так и лежит. Потом понеслось, я решил принимать все что идет и не контролировать... Понеслись какие-то картинки, которых я не знаю, и сейчас уже не помню, знаю что были как фотографии черно-белые, быстро мелькали, как непонятный странный сон, но я бодрствовал... Потом состояние стало еще более тонким, я отключился на время, потом опять пришел в себя. Видел как бы круги, которые соединялись друг с другом, как олимпийские круги, или как клетки в организме. В каждой свое ядро. Состояние было необъяснимое. Третий глаз стало жечь холодом... все это время там чувствовалось присутствие, а тут как зажгло... Как будто бальзамом натерли, и стало горячо, но воспринималось как "холодно". С большой радостью хотел бы осознать, что же со мной было, но не могу =( . Потом заснул. Или отрубило. Проснулся очень поздно для меня, в 7 где-то. Причем каким-то образом я умудрился отключить будильник во сне, я этого не помню чтобы я вставал и отключал его.
Еще видимо новость о том, что я собираюсь креститься, маму настолько взволновала, что она молилась за меня, я это почувствовал, как желание сходить в православный храм, она видимо об этом молилась... Я также почувствовал усиление связи с Иисусом Христом. Когда я смотрел на его изображение в учебнике Евангелия, меня на слезы пробило. Все там о чем-то говорили, а я не могу передать свои чувства. Иисус Христос свят!!! Его лик говорит о неповторимой чистоте, мудрости и святости, о настоящей любви ко всему живому!!! Дай Бог мне когда-нибуть увидеть Его по настоящему! Когда-нибуть... Я знаю что Он любит и поддерживает меня, хотя я не всегда этого достоин.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 14.Марта.2009, 10:50 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,Богородицу,АХ и Проводника за посещение Храма!
По времени сегодня все получилось минут 35...Когда готовился,открыл настройку АХ. Чаще всего чувствую его справа. Сегодня тепло тоже справа пошло,но я решил не привязываться к этому ощущению.И справа увидел(или представил?не улавливаю разницы сейчас между этими понятиями...) образ АХ в белом,на его голове был золотистый обруч и волосы тоже были золотистые. Когда читал молитвы при подготовке, то на губах с правой стороны словно появилась легкая прохладная пленка.
Прочитав обращение,направил взгляд ввысь к Храму и позвал Проводника. Голова снова двигалась из стороны в сторону,было также больше болезненных ощущений,чем обычно - в правой верхней стороне груди,в сердце,голове,желудке и руках. Ощущение тепла сегодня,кажется, накрывало весь корпус и руки,но оно было слабое.
В Храме видел себя в Пламени - в белом,стоял преклонив колено.Когда был в Пламени,читал по Вашему совету молитву ("Сердечная" Богородице). Были разные мысли,но почти все сразу забылось. Попробовал понять,о чем был сегодняшний урок. Мне пришло слово "страдание". Не знаю,тема урока это или личное наставление Учителя на эту тему,либо же что то еще - мне сказать сложно.

Добавлено (14.03.2009, 10:50)
---------------------------------------------
Благодарю ВС,Богородицу,Служителей и Учителей Храма,АХ и проводника!
сегодня видел много цветовых пятен,к фиолетовым и желтым прибавилось немного салатового оттенка. Почему то увидел кухонный пол,покрытый линолиумом,покрывало кровати,на которой лежал,потом себя...видел наш дом с южной стороны,образы были наполовину подернуты фиолетовым цветом.
В руках ощущения очень схожи с теми,которые возникают при работе с ШЗ - ребра ладоней давило,пробегало тепло...Тепло в солнечном сплетении,немного в стопах...В какой-то момент сдавило точку на левой стороне головы и она повернулась на правый бок,и проскользнул образ - что над моей головой склонилась женщина в длнинной синей накидке или плащанице.
Проскакивали разные мысли,но я их сейчас не помню. Ощущения шли в течении часа.
Перед посещением Храма обратился с молитвой своими словами.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 15.Марта.2009, 08:22 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро! я тоже обратился своими словами! Благодарю Силы, которые помогали мне при посещении ХССП. Прошло очень необычно. Начал с релаксации, затем обратился с намерением посетить ХССП, стал призывать Altjef! Ощущение движения почувствовал позже, только минут через 5. Я вообще не могу описать свои ощущения, я не понимаю, как это. Чувствовал вибрации по всему телу, а лоб и вообще вся голова горела просто-напросто. Я был как бы не своим телом, а почти как во сне...Только я почти ничего не видел, а то, что видел, с Храмом никак не связано. Какие-то отдаленные картинки, косвенно касающиеся моей жизни, малозначительные. В этом пространстве, которое я ощутил, попытался двигаться, и чувствовал, что я лечу ногами вперед, а движение отдается в голове, как будто на карусели солнышком катаюсь. Не могу объяснить лучше, и не запомнил больше. Просто ощущения были непередаваемые, чудо какое-то. Это словно другой мир, с этим никак не связанный. Где-то через 40-50 минут я начал чувствовать изменение состояния. Словно что-то пошло. Я так понимаю, мы двигались назад. Сам себе я теперь напоминаю котенка, которого кладут в мешок, и он ничего не видит, но хотя бы что-то ощущает. Надо наверно посещения утром устраивать, чтобы не засыпать после них и помнить детали, которые после сна забываются. Единственный плюс вечера - если устаешь, ум перестает грузить словомешалкой, а просто воспринимает реальность.
Спасибо, жду комментариев. Путешествие непередаваемое, но я ничего не понял. smile



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 16.Марта.2009, 20:33 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Это словно другой мир,

Конечно другой.

Quote (Maverick)
Какие-то отдаленные картинки, косвенно касающиеся моей жизни, малозначительные.

Вероятно, это то от чего Вы избавлялись.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 19.Марта.2009, 11:46 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,АХ и Проводника за посещения Храма!
Чтобы не запутать самого себя,позволю себе описать впечатление так,как я перенес его на бумагу после возвращения из Храма. Да простят меня все за это. За трудности с собиранием ясной и целостной картины происходящего внутри себя,в жизни и практиках.
Один из выводов сегодняшней практики,который мне пришел, - уделять внимание тому,что от меня ускользает(в частности мыслям.В Храме было много таких ускользающих мыслей и фраз,помню одну - "точка невозврата").Потому как главное заволакивается второстепенным.
Темами общения с Наставниками в Храме были:внутреннее сосредоточение-созерцание,спокойствие духа и ума,сила воли,память.(получил ясный ответ - "Это пройдет");страдание,смирение,главное и второстепенное,личные вопросы. Шел едва уловимый диалог с Настоятелями и Учителями.
Потом пошли ощущения и образы.
Образы:восточные. Видел классические постройки японского или китайского стиля,образ гейши. ассоциации почему то - музыкальная драма Пуччини "Мадам Баттерфляй".
При этом мысле о Будде и Апостоле Павле(был четкий мужской образ,но только это вряд ли образ Павла).О Будде мысли были еще вчера,когда читал мантру,то начались произвольные размышление на тему того,что принято считать,что в буддизме нет Бога как такового и что это не религия веры в традиционном понимании,а религия опыта. Сам Будда не Бог, а познавший Божественный уровень Духовный Мастер,достигший просветления и вознесения(интересно вот,просветление есть ли одно и то же,что и святость в христианском понимании, а вознесение - "жизнь вечная во Царствии Небесном"."Целестиальное Царство").Только насколько я знаю,просветленные Духи больше не инкарнируются,а про Будду говорят,что он до сих пор приходит в теле на Землю. И само просветление - можно ли коротко это так описать - знание,мудрость,любовь?Вообще,я никак не могу связать учения Востока с учениями Евангелия Христа,например теорию кармы. Напрямую в Евангелии про это не говорится.
Ощущения: сильные вибрации в Аджне,очень приятные.словно накатывание волн.Потоки в руках,стопах и солнечном сплетении. Интересно,связаны ли эти ощущения с моими вопросами Учителям?например работа в лобной чакре может ли быть связана с моими просьбами помочь мне в спокойствии ума?
В начале и в конце практики были подрагивания головы из стороны в сторону. начинались резко и прекращались внезапно.я связываю это с моментами входа/выхода на тонкий план.Вначале практики когда,оно прекратилось,была мысль,что я сейчас уже в Храме.
Когда я вначале читал обращение,то почувствовал легкое беспокойство и провел ТБ. беспокойство не повторилось больше,но зато боли в трахее и сердце(и это уже не в первый раз при проведении ТБ).уже когда читал,то почувствовал подсоединение к Храму,может быть и выход на тонкий план происходил уже во время чтения,поэтому и беспокойство появилось,что встретил кого-то.
Перед практикой - молитва своими словами к Храму.




Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 19.Марта.2009, 20:44 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Вообще,я никак не могу связать учения Востока с учениями Евангелия Христа,например теорию кармы. Напрямую в Евангелии про это не говорится.

А как же случай, когда ученики спросили у Иисуса, почему человек родился слепой, он виноват или его родители? И Иисус не отрицал, что он мог нагрешить! А как можно нагрешить до рождения???
Quote (nedlin)

Ощущения: сильные вибрации в Аджне,очень приятные.словно накатывание волн.Потоки в руках,стопах и солнечном сплетении. Интересно,связаны ли эти ощущения с моими вопросами Учителям?например работа в лобной чакре может ли быть связана с моими просьбами помочь мне в спокойствии ума?

Не знаю, я вот не просил о спокойствии ума, однако аджна стала покалывать, гореть и холодеть постоянно, я теперь по жизни чувствую там что-то, особенно когда читаю ваши путешествия и с Ольгой общаюсь. Уже привык, согласен, очень приятное чувство!
Quote (nedlin)
ожет быть и выход на тонкий план происходил уже во время чтения

мне интересно, выход сознания, или выход чего на тонкий план?



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: