[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Gratia_EnamiДата: Четверг, 13.Августа.2009, 09:12 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, ХССП, АХ и Altjefа. Встала я за 45 минут до посещения Храма. Я, как обычно, открыла канал АХ и ШЖ. Приняла душ и стала читать материал к подготвке посещения ХССП. Я пригласила АХ совершить путешествие вместе со мной. Затем я помолилась и прочла обращение. После этого я легла и стала читать про себя молитвы. Я ждала, когда начнётся движение энергии. Потом, как то само собой я уже стала про себя произносить Храм "Священного Синего Пламени" . Перед глазами шёл яркий фиолетовый цвет, сильно давило переносицу. В какой то момент я почувствовала движение свежести в голове и стала призывать Altjefа. Когда мне показалось, что я почувствовала присутствие, я провела ТБ. В первый раз я услышала отрицательный ответ и потому стала ждать дальше. Затем я опять провела ТБ и почувствовав положительный ответ постаралась просто принимать всё, что идёт. В голове у меня постоянно происходило движение, всё тело наполняло тепло. В какое то мгновение я почувствовала благостное чувство. Временами мне шли картинки: я видела какие-то тома книг в золотых переплётах. Они словно стояли в каком-то ящике типа сундука. Но это я не могу утверждать точно. Когда мне показалось, что всё закончилось, то я посмотрела на часы, было 45 минут 8. Я поблагодарила ВС, Altjefа и перевернулась на бок и так лежала почти час.
Огромная благодарность всем, кто был со мной рядом.
lyolya, благодарю Вас за помощь в подготовке к посещению. Я постаралась сделать всё так, как Вы мне советовали.

С уважением и благодарностью, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Августа.2009, 10:17 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Встала я за 45 минут до посещения Храма. Я, как обычно, открыла канал АХ и ШЖ. Приняла душ и стала читать материал к подготвке посещения ХССП. Я пригласила АХ совершить путешествие вместе со мной.

Всё правильно и хорошо в Вашей подготовке....! angel angel angel
Quote (Irina)
Я ждала, когда начнётся движение энергии

А это разве энергетическая настройка? ТО что Вы ждете движения энергии...Никогда ни чего не ждите в любой практике, учитесь просто быть здесь и сейча!!!Принимать то, что приходит!!!Любые подобные действия-это сопротивление!Храмовое посящение-это действительное посещение в тонком теле эфирного плана во Вселенной, а также реальное действие вне физического тела...
Quote (Irina)
[color=red]чтоя почувствовала присутствие, я провела ТБ[/color].

Quote (Irina)
. В первый раз я услышала отрицательный ответ и потому стала ждать дальше. Затем я опять провела ТБ и почувствовав положительный ответ постаралась просто принимать всё, что идёт.

В самом начале практики посещения Храмов Вам всегда приходиться встретиться с Проводником, так как Мы на земле живем в Астральном плане, а здесь каждой твари по паре...Необходимо внимание и бдительность ТБ должно проходить обязательно до полной уверенности, что Вы именно встретились со своим проводником..Только В сердце Вашем Вы можете получить ответ! Очень правильно,когда Мы в своё путешествие приглашаем АХ в помощь...
Quote (Irina)
Временами мне шли картинки: я видела какие-то тома книг в золотых переплётах.

Вы видели библиотеку Храмовую, Вы же приходили на обучение..
Quote (Irina)
lyolya, благодарю Вас за помощь в подготовке к посещению. Я постаралась сделать всё так, как Вы мне советовали.
angel
Оля, БЛАГОДАРЮ Вас за ПОМОЩЬ в подготовке к Храмовому посещению!!!

Прикрепления: 1032168.gif (1.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 13.Августа.2009, 11:31 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Никогда ни чего не ждите в любой практике, учитесь просто быть здесь и сейча!
- я поняла. Значит после прочтения обращения я ложусь и уже знаю, что я Там. Правильно?

Я вспомнила. Когда я лежала, то в какой то момент у меня стало покалывать сердце, словно иголочками.



Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 13.Августа.2009, 12:27
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Августа.2009, 12:46 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Значит после прочтения обращения я ложусь и уже знаю, что я Там. Правильно?

Нет Мы с Вами , когда встречаемся двигаемя по дороге в Храм, первое, что Мы делаем-это начинаем двигаться к границе астроального плана вселенной т.д.
Почитайте внимательно и рассмотрите топы Оли по посещениям Храмов-это хороший материал по обучению...

Quote (Irina)
Когда я лежала, то в какой то момент у меня стало покалывать сердце, словно иголочками.

В сердце должин рождаться ответ, а не физическое состояние...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Августа.2009, 13:15 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





[

Ирина, поздравляю Вас с началом Храмового обучения!!!
Помните Храмы Вселенной Открыты для человечества- ВС и Сам Отец Небесный БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ВСЕХ стремящихся к ЗНАНИЯМ ЗАЕОНОВ ЛЮБВИ!!!


Иисус Христос ЛЮБИТ ВАС!


Идуший осилит дорогу!!!
Прикрепления: 6443834.jpg (29.1 Kb) · 2803689.jpeg (18.5 Kb) · 3991879.jpg (45.4 Kb) · 9338999.gif (20.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 13.Августа.2009, 16:46 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Августа.2009, 18:14 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Irina,ВЗАИМНО!!! Двигаемся ДАЛЬШЕ!!!
Прикрепления: 1863545.gif (13.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 14.Августа.2009, 18:12 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 15.08.09 в 7 утра.

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Августа.2009, 21:30 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 15.08.09 в 7 утра.

Подтверждаю! Встретимся на дороге в Храм! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 15.Августа.2009, 13:26 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа! Подготовку к посещению храма провела аналогично первому посещению. Я прочла обращение и постаралась расслабиться. Я несколько раз произнесла про себя "Отче наш" и затем стала повторять "Храм Священного Синего Пламени", затем я стала призывать Altjefа. Когда я почувствовала присутствие, то провела ТБ. Мне показалось, что я получила положительный ответ и потому постаралась расслабиться и принимать что идёт. Неожиданно у меня перед глазами стало стремительно светлеть и я почувствовала скорость, но тут я напряглась и завеса не спала. Но это было так рядом.
Временами на меня находила волна тихой радости, это не было восторгом, просто душе было спокойно и хорошо. Потом мне показалось что кто-то словно заглядывает мне в глаза, я почувствовала что меня любят и хотят поддержать. У меня даже на глазах слёзы выступили от переполнившего меня чувства благодарности.
В какой то момент мне показалось что меня просят задать вопрос. Он задался как-то сам, хотя я и сомневалась, стоит ли его задавать. Потом мне показалось, что я получила ответ: я его услышала внутри.
Через какое-то время я почувствовала, что я вернулась.

С уважением и благодарностью, Ирина



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 15.Августа.2009, 13:50 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отвечу полностью вечером-извините...

Quote (Irina)
Когда я почувствовала присутствие, то провела ТБ. Мне показалось, что я получила положительный ответ и потому постаралась расслабиться и принимать что идёт.

Да, совершенно верно принимаем ВСЁ, что прийдет!!! Необходимо принять свои страхи перед неизвестностью...!!!И чувство смерти или страх погибнуть или потерять то физическое тело в котором находится душа оставит Вас и Вы начнете присутствовать во ВСЕЛЕННОЙ и духовном истинном мире...
Quote (Irina)
Неожиданно у меня перед глазами стало стремительно светлеть и я почувствовала скорость, но тут я напряглась и завеса не спала. Но это было так рядом.

Quote (Irina)
я почувствовала что меня любят и хотят поддержать. У меня даже на глазах слёзы выступили от переполнившего меня чувства благодарности.

Quote (Irina)
В какой то момент мне показалось что меня просят задать вопрос. Он задался как-то сам, хотя я и сомневалась, стоит ли его задавать. Потом мне показалось, что я получила ответ: я его услышала внутри.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 18.Августа.2009, 23:03 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 20.08.09 в 7 утра.

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Августа.2009, 10:23 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 20.08.09 в 7 утра.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 20.Августа.2009, 12:24 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. К посещению ХССП готовилась аналогично прошлому посещению: попросила благословления, прочла молитвы, а затем обращение. Я легла раньше минут на 5 и потому еще некоторое время читала молитвы про себя. Потом я несколько раз произнесла про себя ХССП и затем стала призывать Altjefа. Я не сразу почувствовала присутствие проводника. Когда у меня возникло такое ощущение, то я провела ТБ. Мне показалось, что я услышала утвердительный ответ. Я стала принимать то, что идёт.
Где то в середине настройки перед глазами стало стремительно светлеть, я постаралась не пугаться и максимально расслабиться и при этом продолжала смотреть. Свет перед глазами стал яркий, фиолетовый в перемежку с оранжевым. Хотя, мне трудно сказать каким был второй цвет, но не красный. В левой части головы стало очень свежо, словно там что-то убрали, что мне мешало. Сейчас, когда я пишу, то чувствую в голове вот такую вот свежесть. Настроение во время принятия настройки у меня было ровным, без перепадов. К концу настройки меня пробрал холод, как раньше. Я уже давно такого не испытывала.
Когда я почувствовала, что всё закончилось, то поблагодарила ВС, Altjefа, проводников и АХ.
Благодарю.

Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 22.08.09 в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 22.Августа.2009, 01:29 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 22.08.09 в 7 утра.

Подтверждаю!!! Утром в 7 часов на дороге в ХРАМ!!!
angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 22.Августа.2009, 12:21 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. К посещению ХССП готовилась как обычно. Почувствовав присутствие проводника провела ТБ. В какой то момент к галзам стал стремительно приближаться свет, я постаралась не пугаться, а принимать всё так, как идёт. Перед глазами пошёл ярко-зелёный цвет. Он перемежался с фиолетовым. Потом цвет стало зелёно-золотистым. В какой то момент вновь перед глазами очутилась тёмная завеса. Не знаю почему, но я вдруг попросила очистить мою сердечную чакру от тяжести, мне сразу стало легко. Не знаю, можно ли так делать.
Настроение у меня было ровным, когда я расслаблялась, то временами шли картинки, но я их не помню. Потом я почувствовала что всё закончено и, поблагодарив ВС и Altjefа я просто свернулась калачиком. Из меня пошёл холод. Мне казалось, что я так лежала очень долго, но оказалось, что всего с полчаса. Очнулась я от того, что передо мной была раскрытая книга и я пыталась прочесть её. У меня так часто бывает: я просыпаюсь от того, что пытаюсь прочесть. Передо мной был текст в старинной книге, написанный красным. Уже очнувшись я продолжала читать, это было СП. Потом, окончательно очнувшись я поблагодарила ВС и Архангела Михаила. Я не знаю почему так произошло, это было чисто автоматически. Значит одним из проводников был Архангел Михаил?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 18:18 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Не знаю почему, но я вдруг попросила очистить мою сердечную чакру от тяжести, мне сразу стало легко. Не знаю, можно ли так делать.

Не только чистить необходимо чакры необходимо просить очистить все тела от всего невежественного и того, что ниже Божественного... Перед началом пребывания в Храме Мы всегда очищаемся в Пламени, чтобы становится достойными чистоты Святости Всевысшего Бога прерываемой Храме...

Quote (Irina)
Настроение у меня было ровным, когда я расслаблялась, то временами шли картинки, но я их не помню.

Все со временем ...
Quote (Irina)
Потом я почувствовала что всё закончено и, поблагодарив ВС и Altjefа я просто свернулась калачиком. Из меня пошёл холод. Мне казалось, что я так лежала очень долго, но оказалось, что всего с полчаса.

Во время данной практики Мы действительно проделываем достаточно длинное и долгое путешествие за время которого с не привычки от проделанной работы Мы устаем, но В дальнейшем Мы становимся крепче и сильнее...

Quote (Irina)
Потом, окончательно очнувшись я поблагодарила ВС и Архангела Михаила. Я не знаю почему так произошло, это было чисто автоматически. Значит одним из проводников был Архангел Михаил?

По привычки и от не знания обязанностей Архангела Вы просто поблагодарили, но это ничего страшного... Но Он не принимает участия не в защите и не является проводником для Храмовых посещений.. Для помощи в защите есть Ангелы Храмового Легиона находящиеся под руководством другого управителя на Земле о нем сведений нет и Он находится на более Высоком уровне Вселенной... А АХ и Ваш покорный слуга находятся с Вами во время посвящения посвящения...
До встречи в ЧЕТВЕРГ НА дороге в ХССП,,,!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 25.Августа.2009, 17:27 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 27.08.09 в 7 утра.

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Августа.2009, 08:56 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 27.08.09 в 7 утра.

Подтверждаю!!!
Ирина формазаписи немного другая сейчас после Вашего первого посящения...
"Готова посетить Храм Священного Синего Пламени дата, время, город Чистополь....!"



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 27.Августа.2009, 09:57 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. После призыва проводника я почувствовала как начало светлеть. Я провела ТБ и стала принимать, что идёт. Когда мне показалось, что я нахожусь в Храме, я попросила очистить мои тела Пламенем. Я почувствовала лёгкость в теле, словно оно стало невесомым, его наполнила прохлада, но это не было холодом. Мне показалось, что меня спросили насколько я хочу очиститься и я сказала, что хочу очиститься полностью. Мне сказали, что может быть больно согласилась.
Действительно было больно: сердце словно превратилось в камень, было очень тяжёлым, боль была как спереди, так и сзади спины, ступни и ладони наполнил холод. Давило горловую чакру. В руках и ногах временами возникала боль. Потом стало легче, пошло тепло. В какой-то момент я увидела себя внутренним взором, кажется я сидела за столом с книгами в большом круглом зале. На мне был одет балахон до пят бурого цвета (цвета глины). Я видела себя сврху, словно из под купола. Где-то через час после настройки я почувствовала, что всё закончилось. Я устала и просто продолжала лежать. Я немного задремала, из меня выходил холод, я даже озябла.

Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 29.08, в 7 утра, город Чистополь.

С уважением и благодарностью, Ирина.



Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 27.Августа.2009, 09:59
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Августа.2009, 14:33 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Мне показалось, что меня спросили насколько я хочу очиститься и я сказала, что хочу очиститься полностью. Мне сказали, что может быть больно согласилась.

Quote (Irina)
действительно было больно: сердце словно превратилось в камень,

Освобождение сердца при жестокосердии подобно камню затвердевшему и освобождение или очищение проходит болезненнл, но после становиться легче ..Очищение проходит слоями, как на археологических раскопках...
Quote (Irina)
Давило горловую чакру

Очищаются мысли очищаются и слова исходящие ....
Quote (Irina)
я увидела себя внутренним взором, кажется я сидела за столом с книгами в большом круглом зале. На мне был одет балахон до пят бурого цвета (цвета глины). Я видела себя сврху, словно из под купола.

То что уВы начинаете видеть события в Храме -это очень хорошо... smile smile smile Цвет одежды подчеркивает Ваше состояние души...
Quote (Irina)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 29.08, в 7 утра, город Чистополь. С уважением и благодарностью, Ирина.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 29.Августа.2009, 10:24 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjef и, конечно моего АХ. Готовилась к посещению Храма, как обычно. Долго призывала проводника, пока не почувствовала его присутствие. Странно, я сама себе показалась такой маленькой там, как ребёнок. Когда я была в Храме, это ощущение у меня продолжало сохраняться. Я видела внутренним взором наставницу Храма, она наклонялась ко мне. Насколько я понимаю в Том мире рост человека зависит от его духовного совершенства?
Я вновь попросила очистить меня в пламени. Сначала я ничего особенного не ощущала и как-то забылось и здесь в меня словно что-то ворвалось: словно волна, которая поднялась снизу и вышла через голову. На какое то время посветлело, но не надолго. Вообще сегодня перед глазами была завеса. Мне, как и в прошлый раз, показалось что меня спрашивают хочу ли я очиститься ещё глубже, я ответила утвердительно. Мне вновь было больно: боолео место горловой чакры со спины. Это была пронизывающая боль, было больно левую ногу (она у меня болела в детстве без всякой видимой причины, просто по ночам я просыпалась от боли в ней, а с возрастом это прошло), затем стало колоть сердце.
Временами я словно проваливалась и видела различные картинки. Несколько раз у меня возникало ощущение, что меня словно несёт куда, но в этот момент я как-то напрягалась и всё замирало. Пока ещё у меня не получается полностью расслабляться.
Я просила себе в Храме понимания учения Христа. Я читала какую-то книгу, эту картинку я чётко видела, даже прочла предложение, но получился сумбур. В какой-то момент я почувствовала, что мы возвращаемся, из меня пошёл холод. Я, как и в прошлый раз, немного устала и потому ещё лежала после посещения ХССП. Всё время, пока я лежала, из меня продолжал выходить холод.

С уважением и благодарностью, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Августа.2009, 10:43 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Странно, я сама себе показалась такой маленькой там,как ребёнок.
Когда я была в Храме, это ощущение у меня продолжало сохраняться.
surprised
Ирина, мы рождаясь на земле телесно , не рождаемся духовно или правельне определить духовно не растем и остаемся в младенческом возрасте...А физически развиваемся и стареем...Ещё это показатель возраста души...Если в прошлых жизняхъ Вы духовно не родились, то так и остаетесь ребенком без духовного роста...Духовное рождение и рост зависит от крещения, если таинство крещения не соблюденно в полной мере или проводилось священниками не уполномоченными Богом и без силы священства от Отца Небесного , то рождение не происходит и вера здесь не дает духовного роста.. Таким образом душа учавствует в перевоплащении но продожает оставаться ребенком во многих сотнях жизни двигаясь к обновлению вселенной...
Поэтому Вы и будите оставаться и видеть себя ребенком, сколько бы Вы жизней не перевоплащались, знания и опыт Вы будите преобретать, но полного духовного воплащения достичь не получится..

Quote (Irina)
Я видела внутренним взором наставницу Храма, она наклонялась ко мне.

Это Вы видели Вашу попечительницу в Храме, которая Вам помогает ...К настоятельнице Храма необходимо записываться и не всегда Она присутствует в Храме кроме субботних дней...
Quote (Irina)
Насколько я понимаю в Том мире рост человека зависит от его духовного совершенства?

В духовном мире Вы правы что рост зависит и начинается от духовного рождения...
Quote (Irina)
Вообще сегодня перед глазами была завеса. Мне, как и в прошлый раз, показалось что меня спрашивают хочу ли я очиститься ещё глубже, я ответила утвердительно.

Завеса присутствует всегда, просто Вы её сегодня увидели и почувствовали что она есть...Да Вы должны с молитвой обращаться к Священному Синему Пламени с просьбой Вашего очищения олт всего не чистого ниже Божественного..!

Quote (Irina)
Мне вновь было больно: боолео место горловой чакры со спины. Это была пронизывающая боль, было больно левую ногу (она у меня болела в детстве без всякой видимой причины, просто по ночам я просыпалась от боли в ней, а с возрастом это прошло), затем стало колоть сердце.

Боль ноги в детстве показывает, что по жизни в прошлых жизнях Вы действовали и двигались не правильно не в соответствии с задачами своей судббы, Но наработанное отношнгие к жизни и не желание отступать от не правильных принципов привели к переходу на сердце...

Quote (Irina)
Пока ещё у меня не получается полностью расслабляться.

Всё со временем от наработки практики зависит...
Quote (Irina)
Я читала какую-то книгу, эту картинку я чётко видела, даже прочла предложение, но получился сумбур[/size].

Эта книга жизней или судеб человека- сумбур ваших жизней Вы увидели...
Quote (Irina)
Всё время, пока я лежала, из меня продолжал выходить холод.
Так и должно у ВАС происхолить, ещё оеоло 6 месяцев потом начнет изменятся...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 02.Сентября.2009, 09:30 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 03.09, в 7 утра, город Чистополь.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 02.Сентября.2009, 09:33 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 03.09, в 7 утра, город Чистополь.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: