[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Gratia_EnamiДата: Четверг, 03.Сентября.2009, 13:22 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. К посещению Храма готовилась как обычно. Когда проводила ТБ, то в первый раз почувствовала отрицательный ответ и продолжила призывать проводника. После получения положительного ответа и стала принимать всё то, что приходит. Я видела себя сверху. Я опять была в виде маленькой девочки, хотя в прошлый раз я не видела, что это девочка. Меня вели за руку на мне было длинное одеяние синего цвета. Почему-то у меня-девочки были русые волосы.
Картинки я видела очень мало, больше чувствовала. Я попросила Священное Синее Пламя очистить меня и вошла в него. Я чувствовала мягкую энергию, которая окутала меня. Боли не помню, напротив было очень хорошо. Потом через какое-то время, когда я думала, что уже вышла из пламени, я почувствовала, что у меня что-то происходит с телом. Оно стало очень лёгким. у меня сложилось такое впечатление, что до пояса оно стало очень лёгким, словно прозрачным. Я ощущала в нём необыкновенную лёгкость и одновременно мне было неуютно. Я решила посмотреть что это такое и попробовала это сделать. Внутренним зрением я увидела очнь странную картину: я словно освобождалась из большого тела. Наполовину я вышла из него. Это тело я видела огромным.
Я постаралась освободиться от него полностью и постепенно мне это удалось. Всё тело наполнилось необыкновенной лёгкостью и одновременно я чувствовала лёгкое нетерпненье. Такое ощущение, что я привыкла к тому телу и оно служило мне своеобразной защитой.
Мне очень хотелось свернуться клубочком, но почувствовала, что мне не велят этого делать. Если до этого мне было тепло, то теперь из меня стал выходить лёгкий озноб. Когда я поняла, что посещение закончилась, то ещё лежала некоторое время. Я словно слышала обрывки фраз. Одну такую фразу я услышала очень чётко и постаралась её запомнить, чтобы спросить у Вас, что это значит. Но, через какое-то мгновение я её уже не помнила.
После посещения ХССП я чувствовала себя очень хорошо. Сегодня не было раздражения. наоборот, я заметила, что то, что меня раньше раздражало, сегодня я воспринимаю просто как то, что это есть.

С уважением и благодарностью, Ирина.

Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 05.09, в 7 утра, город Чистополь.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 03.Сентября.2009, 23:19 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Когда проводила ТБ, то в первый раз почувствовала отрицательный ответ и продолжила призывать проводника.

Ирина, всё правильно, теперь у Вас есть первое свидетельство , что в практике важнно проводить ТБ, чтобы не попасть в неприятные ситуации и не оказаться в дуальном Храме...
Помните об этом!!! и также как и в подготовке , здесь необходима ответственность, внимательность....
Quote (Irina)
Картинки я видела очень мало, больше чувствовала.

Не всегда картинки будите видеть-это правильно, но это и не совсем важно...
Quote (Irina)
Оно стало очень лёгким. у меня сложилось такое впечатление, что до пояса оно стало очень лёгким, словно прозрачным.

То тело от которого Вас чистит Священное Пламя, тело ваших выжделений, заблуждений, греховных мыслей и поступков и оно не защищает человека , а отягощает его, сковывает и не дает идти по дороге своей судьбы загоняя человека в страхи и иллюзии, поэтому пребывание в нем ТЯЖКО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,,,!

Quote (Irina)
Такое ощущение, что я привыкла к тому телу и оно служило мне своеобразной защитой.

Оно не защищает, оно заземляет силой грехов и событий...
Quote (Irina)
После посещения ХССП я чувствовала себя очень хорошо. Сегодня не было раздражения. наоборот, я заметила, что то, что меня раньше раздражало, сегодня я воспринимаю просто как то, что это есть.

Это после освобождения и очищения в Пламени...

Quote (Irina)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 05.09, в 7 утра, город Чистополь.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 05.Сентября.2009, 17:53 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Сегодня я опять довольно долго звала проводника и вновь в первый раз услышала отрицательный ответ. Сегодня, когда я входила в ХССП я почувсвовала такую радость, словно вернулась домой. Я попросила Свящееное Синее Пламя очистить мои тела. Знаете, до сегодняшнего дня я ничего подобного не ощущала. Это было что-то удивительное, словно что-то выходило из моего тела легко , словно пузырьки лопались.
Цвет перед глазами шёл фиолетовый и ярко синий. Я спрашивала, но не на всё услышала ответы: видно ещё не готова для их восприятия. В процессе настройки я устала. К концу настройки из меня вновь стал выходить холод.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 08.Сентября.2009, 22:11 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
когда я входила в ХССП я почувсвовала такую радость, словно вернулась домой.

Хорошо, что начинаете вспоминать , где на самом деле дом....
Quote (Irina)
Я спрашивала, но не на всё услышала ответы: видно ещё не готова для их восприятия.

На какие вопросы Вы получили ответы личные вопросы размещаем в личке , а общие здесь ..Потомучто разбор ответов и вопросов будут помагать всем кто будет идти после Вас...Не каждый ответ Вы можите более правильно для себя понять...об этом можите спросить у Оли, такое было и не раз с ней...
Quote (Irina)
К концу настройки из меня вновь стал выходить холод.

Холода ещё достаточно и есть чему выходить..



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 09.Сентября.2009, 13:06 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 10.09, в 7 утра, город Чистополь.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Сентября.2009, 14:44 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 10.09, в 7 утра, город Чистополь.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 10.Сентября.2009, 10:25 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. К посещению Храма готовилась как обычно. Сегодня я хорошо почувствовала проводника, но ТС проводила дважды, так как в первый раз мне ответ показался отрицательным.
Сегодня я не видела себя со стороны подобно предыдущим посещениям, но при этом я явственно ощущала себя взрослым человеком, а не ребёнком. В какой-то момент я словно увидела перед собой несколько человек, прямо передо мной была женщина. Я поклонилась и поприветствовала всех. Всё что я видела было в синих тонах. такое ощущение что всё окутывал голубой туман. Одежда на женщине, других людях тоже были синими, я бы сказала сине-серыми, именно словно сквозь голубоватый туман.
Когда я вошла в пламя, то попросила его очистить мои тела. В какой-то момент я почувствовала, что меня спрашивают, действительно ли я хочу полного очищения. Я подтвердила своё желание.
Сначала энергия была очень мягкой. Вообще в какой-то момент мне стало очень у ютно, но потом начались боли. Началось давление в правой части головы. Правая рука и нога словно онемели. Правую руку было очень больно, я старалась не думать о ней. Однако, в какой то момент боль стала такой нестерпимой, что я начала убеждать себя, что всего-лишь физическое тело, а мне в действительности не больно. Это помогло.
Помню у меня начала кружиться голова, перед глазами стало стремительно светлеть. Я постаралась расслабиться и тут-же всё остановилось. так было дважды.
В какой-то момент я почувствовала, что мне велят задавать вопросы. Я спросила: "Кто я?" В ответ я услышала: "Свет Бога". Я решила, что не так поняла и переспрашивала до трёх раз, но ответ был прежним. Что это означает?
Перед глазами шёл фиолетовый цвет, временами синий и, кажется, оранжевый. Если честно, то я устала. Потом из меня стал выходить холод.
Благодарю за посещение Храма.

Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 12.08, в 7 утра, город Казань.



Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 10.Сентября.2009, 18:29
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 11.Сентября.2009, 14:46 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 12.08, в 7 утра, город Казань.

Подтверждаю!!!
Quote (Irina)
В какой-то момент я почувствовала, что мне велят задавать вопросы. Я спросила: "Кто я?" В ответ я услышала: "Свет Бога". Я решила, что не так поняла и переспрашивала до трёх раз, но ответ был прежним. Что это означает?

Все кто начинают двигаться к свету истины и принимают Христа в действительности своими действиями становятся Светом Христовым, но для Вас это ещё, что Вы стремитесь прийти в ЦИХСПД! Поэтому Вы получили такой ответ, но светильник в серце своем ещё предстоит разжечь, чтобы Он начал светить многим!...Вы па этом пути!... angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 17:33 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Cегодня были необычные ощущения: сегодня, когда я произносила:"Храм Священного Синего Пламени" я почувствовала движение энергии. Вообще, я заметила, что в дни посещения ХССП у меня какая-то тихая радость внутри, словно я иду в очень дорогое мне место. Я стала призывать проводника и очень хорошо почувствовала его присутствие. Однако, мне пришлось несколько раз провести ТБ, пока я услышала положительный ответ.
После положительного ответа я стала принимать, что идёт. В какой-то момент мне показалось, что нам нужно двигаться и я решила полететь, я почувствовала ощущение полёта (я его знаю по снам). Я не знаю имело ли в действительности место полёту, но я его чувствовала. Сегодня я проводила посещение Храма в непривычных для меня условиях потому и ощущения как-то "мешались". Четко помню как я видела ярко зелёную траву, буквально светящуюся изнутри и домик в дали. Потом я ещё раз видела какой-то пейзаж, что чётко помню, так это ярко-зелёную траву. Не знаю что это.
Благодарю за посещение.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 18:42 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Вообще, я заметила, что в дни посещения ХССП у меня какая-то тихая радость внутри, словно я иду в очень дорогое мне место.

Приближаться к духовному длму , где все души человеческие в своих семьях имели и ощушали самую чистою любовь своих родтьелей и Бога, всегда приносит самые чистые воспоминания...Так как наши духовные семьи и браться и сестры вместе с нашими родителями сильно переживают за наши промахи во время воплащений и очень радуются нашим действиям ведущие нас к возвращению к истине...!!!
Quote (Irina)
мне пришлось несколько раз провести ТБ, пока я услышала положительный ответ.

Если Вы даже сделаете 1000 раз и более посящений ТБ всегда должна оставаться необходимым и важным началом перед вашими путешествиями и практиками...!
Quote (Irina)
В какой-то момент мне показалось, что нам нужно двигаться и я решила полететь, я почувствовала ощущение полёта (я его знаю по снам).

Quote (Irina)
Я не знаю имело ли в действительности место полёту, но я его чувствовала. Сегодня я проводила посещение Храма в непривычных для меня условиях потому и ощущения как-то "мешались".

Наши путешествия действительно на такие расстояния происходят , что в Вашем сознании это просто не укладывается, еслибы к Вам даже пришло осознание покрытых расстояний...И мы действительно летим через множество преград и опасностей Астрала до самой границы Астрала и далее... ХССП -это один из ближайших Храмов при находящейся после австрального плана вселенной...
Quote (Irina)
Четко помню как я видела ярко зелёную траву, буквально светящуюся изнутри и домик в дали.

Quote (Irina)
Не знаю что это.

Вся Вселенная наполнена гармонией и Любовью за Астралом и всё утопает в ЛЮБВИ , вместе с растительностью и всем миром животных и птиц и т.д. Земля является только маленькой дубликацией частички населяющей вселенную...Да, Вы видели траву...Но она живая и наполнена энергией любви , которую на том уровне Вы модите не только видеть , но и ощущать!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 16.Сентября.2009, 09:45 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 17.09, в 7 утра, город Чистополь


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Сентября.2009, 22:00 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 17.09, в 7 утра, город Чистополь

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 17.Сентября.2009, 20:45 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за посещение ХССП.
К посещению готовилась как обычно. Сегодня я очень долго призывала проводника, несколько раз его чувствовала, но при проведении ТП чувствовала отрицательный ответ. Сейчас даже не могу вспомнить, с какого разу у меня получилось встретить настоящего проводника.
Я не помню, чтобы я кого-либо приветствовала, помню, что я просила пламя об очищении. Давило переносицу и правый висок, выходил холод. Потом у меня пошло раздражение. А потом у меня сложилось такое впечатление словно всё закончилось. Я понимала, что нет, но я словно отключилась от ХССП. Мне был мучителен холод, выходивший из меня. Потом я просто провалилась куда-то и всё. Больше ничего не помню. Я проснулась и всё... Что видела не помню. sad

Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 19.09, в 7 утра, город Чистополь



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 18.Сентября.2009, 12:11 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Сегодня я очень долго призывала проводника, несколько раз его чувствовала, но при проведении ТП чувствовала отрицательный ответ. Сейчас даже не могу вспомнить, с какого разу у меня получилось встретить настоящего проводника.

Да бывают в Астрале дни достаточной активности и в эти дни , да и вообще очень часто мы после выхода встретить кого угодно, но настойчиво необходимо призывать только своего проводника..
Quote (Irina)
Я не помню, чтобы я кого-либо приветствовала, помню, что я просила пламя об очищении. Давило переносицу и правый висок, выходил холод. Потом у меня пошло раздражение.

Холод и раздражение соответствуют друг другу...
Quote (Irina)
Что видела не помню.

Quote (Irina)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 19.09, в 7 утра, город Чистополь

Подтверждаю...
!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 19.Сентября.2009, 08:34 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за посещение ХССП.
Готовилась к посещению чтением псалтыря и СП. Очень долго призывала проводника. Один раз мне показалось, что всё в порядке, я услышала положительные ответы, но после того, как мы двинулись ХССП проводник ко мне обернулся и я увидела из под капюшона черное лицо сгорящим взглядом. Я отошла от этого проводника и снова стала призывать Altjefа. Через какое-то время я почувстовала его: от него шёл свет и добро. Я провела ТБ и получила положительный ответ. Я не вижу проводника, но он всегда представляется мне одетым в длинный балахон с капюшоном. Цвет одежды такого смешанного цвета: оранжевый, кирпичный, не могу сказать точно, но тёплых тонов.
Помню, я обратилась к Священному Пламени с просьбой об очищении. Больше я ничего не ощущала. Просто было как-то свободно в груди, словно от-туда что-то вышло. Сильно давило горло и центр лба+переносицу. В какой-то момент пошли яркие цвета: фиолетовый и ярко зелёный немного. Чувствовала движение в теле, кажется, была прохлада в теле. Холода не помню.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 19.Сентября.2009, 20:09 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Очень долго призывала проводника. Один раз мне показалось, что всё в порядке, я услышала положительные ответы, но после того, как мы двинулись ХССП проводник ко мне обернулся и я увидела из под капюшона черное лицо сгорящим взглядом. Я отошла от этого проводника и снова стала призывать Altjefа.

Еще Раз напоминаю, что в астральном плане очень много существ из низших и дуэльных измерений, на ваши желания они всегда готовы ответить...Но они слуги своих господ и уровни их разные от магических уровней до глубоких уровней ада, но также есть представители и Бога...Призывать и проверять Вы должны со спокойным сердцем сверою и вниманием...служителям Бога нет смысла покрывать свои лица и скрывать их прибегая к уловкам ввести Вас в заблуждение...Помните об этом...
Quote (Irina)
Я не вижу проводника, но он всегда представляется мне одетым в длинный балахон с капюшоном.

Да в одеждах может присутствовать капишон, но при встрече с подопечным он не одевается для сокрытия лица....
Quote (Irina)
Цвет одежды такого смешанного цвета: оранжевый, кирпичный, не могу сказать точно, но тёплых тонов.

Это представления о одеждах из вашей памяти с древних времен до рождества христова и к планам духовным не относятся...
На духовных планах другие требования к одеяниям в соответствии миров и измерений...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 23.Сентября.2009, 19:42 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 24.09, в 7 утра, город Чистополь


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Сентября.2009, 23:22 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 24.09, в 7 утра, город Чистополь

Буду ЖДАТЬ Вас на дороге в ХРАМ!!!И надеюсь, что обучение для Вас не пройдет в безмолвии, Вы начнете общаться с УЧИТЕЛЯМИ!!!???



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 24.Сентября.2009, 09:52 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за посещение ХССП.
Cегодня к храму готовилась чтением КМ и мантры точки Хамса. Сегодня словно в первый раз увидела обращение к ВС, ангелам и проводникам. Я по-новому осознала его, думаю, что глубже.
Я ждала проводника и почувствовала прикосновение. Я стала призывать Altjef, но при проведении ТБ я получила отрицательный ответ. Я продолжала призывать проводника и когда почувствовала его присутствие начисто забыла второе слово ТБ. Я просила помочь АХ, но слово не вспоминалось, словно я его никогда и не знала. Вместо слова служитель у меня всплывало создатель, я понимала, что это настоящее святотатство. Закончилось всё тем, что я всё-таки встала и направилась на поиски текста. Пока я его искала, я вспомнила. Не послушалась я проводника, а он не советовал мне вставать, а велел вспоминать самой.
sad Вот такое вот у меня сегодня получилось начало. Затем мне не с первого раза получилось встретиться с проводником: я слышала неправильные ответы.
Входя в пламя я попросила очищения. Хотела вспомнить мантру (в настройке сказано что входить в пламя нужно с молитвой или мантрой), но не получилось. Сегодня из меня опять пошёл холод: он вытекал из пяток. Указательный палец правой руки словно куда тянули.
Вы пишете, что надеетесь, что обучение для меня не пройдёт в безмолвии, но я нем огу сказать что-то определённое. Я видела мужчину, сидящего на большом словно троне. Такое деревяный, кажется резной. Кругом были большие книги. Я спросила его, кто он и услышала в ответ: Апостол Павел. Я тут же упала на колени.
Я задавала вопросы но уразуметь ответы не смогла.
Потом я забылась и помню перед глазами листы, листы с текстами. Я решила что кругом газеты, но очнувшись поняла, что это были книги по которым меня, вероятно обучали. Помню, что часть текста была написана красным цветом.
Потом пошёл страшный холод. Так продолжалось до конца настройки.
Ещё до принятия настройки у меня кололо сердце, и потом, во время настройки: в него словно иголки втыкались. Потом прошло.

Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 26.09, в 7 утра, город Чистополь



Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 24.Сентября.2009, 10:09
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 24.Сентября.2009, 14:16 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 26.09, в 7 утра, город Чистополь

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 14:04 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
но при проведении ТБ я получила отрицательный ответ. Я продолжала призывать проводника и когда почувствовала его присутствие начисто забыла второе слово ТБ.

В этот момент хорошо произнести молитву, если что то забываете..
Quote (Irina)
Не послушалась я проводника, а он не советовал мне вставать, а велел вспоминать самой.

Не желательно...
А Вы место там , где проводите практику перел практикой благославляете?
Quote (Irina)
Вот такое вот у меня сегодня получилось начало

Но Вы получили хороший опыт...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 15:10 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я видела мужчину, сидящего на большом словно троне. Такое деревяный, кажется резной. Кругом были большие книги. Я спросила его, кто он и услышала в ответ: Апостол Павел. Я тут же упала на колени.

посмотрите как нужно действовать в Храме по топам Оли...Это Вам поможит в дальнейшем...
Quote (Irina)
Я решила что кругом газеты, но очнувшись поняла, что это были книги по которым меня, вероятно обучали. Помню, что часть текста была написана красным цветом.

Да действительно у Вас проводили обучение....Но Вы не можите понять и услышать ответы, так как Вы очень заинтересованы только на решении своих проблем , а обучение проводится для познания истины и вашего совершенствования...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 26.Сентября.2009, 13:04 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
К посещению храма готовилась чтением мантры, и псалмов. Попросила благословления и стала читать слова настройки. Сегодня, как только легла, практически сразу почувствовала приближение света. Я провела ТБ и с первого раза получила положительный ответ. Хотя, потом я сомневалась и думала, что нужно было еще раз переспросить.
Когда я почувствовала приближение проводника в храме, то я поклонилась и спросила его имя. sad Я его не сумела уразуметь. Вчера я прочла Олино описание получения благословления на посещение НХ. Я принимала что идёт, и старалась, когда появляются ощущения соответственно реагировать. Я поняла одно: в таких делах лучше не стараться, это только мешает.
Из меня опять стал выходить холод. Это было мучительно, чувствовалось лёгкое нетерпение. Мне постоянно хотелось повернуться на бок, но мне не разрешали. Потом я словно немного отключилась и увидела ясно яркий свет, он рассеял тьму и заполнил всё. Потом так же я увидела, что перед моими глазами идёт поток текста, как лента. Там так интересно было, справа стояли цифры, как пункты и текст. Я запомнила цифру 45.
Затем мне показалось, что меня кто-то взял на руки и понёс.
Потом я почувствовала, что моё путешествие закончилось.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 26.Сентября.2009, 14:27 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я поняла одно: в таких делах лучше не стараться, это только мешает.

Я всё время всем повторяю, что просто выполняйте то , что необходимо и принимайте то , что приходит...
Quote (Irina)
Вчера я прочла Олино описание получения благословления на посещение НХ

Немного Вас разочарую благославение в Храме у Вас не прошло - отложили на вторник! Всё хорошо, ни переживайте...-это связанно с другими причинами , но ни с Вами...!
heart heart heart



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 29.Сентября.2009, 14:31 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 29.09, в 20.00, город Чистополь


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: