[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Exoret_ExordasДата: Вторник, 29.Сентября.2009, 15:06 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 29.09, в 20.00, город Чистополь

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 29.Сентября.2009, 23:04 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
К посещению храма стала готовиться рано и потому прочла и мантры и СП и КМ. При чтении обращении старалась создать намерение, что иду за получением благословления. Довольно долго призывала проводника, почувствовав присутствие провела ТБ - проводник оказался не тот. Так ещё один раз. Потом я почувстовала присутствие проводника и сразу поняла что это Вы, провела ТБ, всё оказалось в порядке.
При посещении храма я спросила имя моего проводника и получила ответ. Потом я чувствовала, как тело наполняет очень мягкая энергия: тело наполнилось теплом, ладони и стопы ног чувствовали приятный жар. Сегодня не было холода. Временами по телу пробегал жар.
Сильно давило переносицу и центр лба. В голове стало свежеть и пошёл холодок, словно на голове лёд, но не холодно. Стало одновременно тянуть правый канал в голове и указательный палец на правой.
Потом пошли немного боли.
Помня о прошлом посещении храма: что старание только мешает, я просто принимала что идёт.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 30.Сентября.2009, 10:02 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
. При чтении обращении старалась создать намерение, что иду за получением благословления.

Совершенно верно в Храм Вы обязаны приходить с подготовленным намерением и духовными вопросами для осознания совершенствования себя!
Quote (Onesiya)
Помня о прошлом посещении храма: что старание только мешает, я просто принимала что идёт.

Принимаем то, что прийдёт...Но постарайтесь не через тело только принимать , но более активно присутствовать и вести диалоги с тонкого своего плана или в тонком теле , которое находится в Храме...
[size=10]Будим учиться!?
[/size]



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 30.Сентября.2009, 10:57 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Будим учиться!
-я готова
smile book smile



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 30.Сентября.2009, 13:20 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Quote (Altjef)Будим учиться! -я готова

Прикрепления: 5920402.gif (6.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 25.Ноября.2009, 14:27 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 26.11.09, в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 25.Ноября.2009, 15:02 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 26.11.09, в 7 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 26.Ноября.2009, 10:36 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





К посещению храма готовилась как всегда.
После создания намерения встретиться с проводником, почувствовала его присутствие. Проведение ТБ показало, что передо мной проводник.
Сегодня я ничего не видела. Было ощущение потока энергии,шёл фиолетовый цвет. Под конец из меня стал выходить холод.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 26.Ноября.2009, 15:01 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
К посещению храма готовилась как всегда. После создания намерения встретиться с проводником, почувствовала его присутствие. Проведение ТБ показало, что передо мной проводник. Сегодня я ничего не видела. Было ощущение потока энергии,шёл фиолетовый цвет. Под конец из меня стал выходить холод.

Что так скудно и формально? И благодарности нет ВС и служителям Храма, которые Вас принимали и обучали?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 26.Ноября.2009, 15:24 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Что так скудно и формально? И благодарности нет ВС и служителям Храма, которые Вас принимали и обучали?
- ой, извините.
Прошу прощения. Свою благодарность я приношу после каждого посещения, что и сделала сегодня.
Что касается отчёта, то ещё раз приношу свои извинения за небрежность, это вышло случайно, по недосмотру.
Вы говорите, что я слишком скудно написала, но я больше ничего не помню. Дело в том, что я отключилась, а очнулась, когда посещение уже закончилось.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 26.Ноября.2009, 22:27 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Вы говорите, что я слишком скудно написала, но я больше ничего не помню. Дело в том, что я отключилась, а очнулась, когда посещение уже закончилось.

smile angel Будем надеятся на будущее более результативное для Вашего осознания и совершенствования...!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 27.Ноября.2009, 09:29 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





БЛагодарю ВС за посещение Нефритового Храма. Готовился чтением КМ, молитвами, с вечера открывал пост, поскольку эта неделя была тяжелая, и в духовном плане, тяжело молиться, тяжело читать СП, не понимаю и не осознаю почти ничего. Молился, просил благословений. Когда расслабился, усталость стала одолевать, и я взял себя в руки, и принял решение идти в Храм. И призывая проводника, я очень долго ждал. Я не смог провести ТБ, поскольку ничего не видел и не чувствовал. Но я создал намерение довериться Высшим Силам, и АХ попросил помочь. И я долго и терпеливо ждал. И очень долго время тянулось. НО я все-таки дождался, и почувствовал то ни с чем не сравнимое состояние, когда тебя автоматически успокаивает и умиротворяет твое сознание энергетика Храма, наверно это пламя! Я решил положиться на моих проводников и наставников в Храме. Попросил Пламя очистить меня от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства. Старался воспринять и впитать как можно больше. Осознал во время урока, что благословение само по себе не даст тебе того, что ты просишь. Благословение - это сила, которая помогает тебе двигаться в направлении, на которое тебя благословили. Ты должен действовать так, чтобы быть достойным его. Нужно вспоминать о благословении, удерживать его в памяти, и иметь перед собой цель.
Тело мое устроило полный цирк. Меня скручивало по полной программе. Я мучался очень сильно. Сердце болело, живот скручивало, в моем теле просто войны происходили. Еще у меня в течение всего посещения дергалась левая коленка, и я ничего с ней не мог сделать. Нога сама в суставе шевелилась, и меня это отвлекало сильно и раздражало. Когда я только начал расслабляться, я встал и сделал зарядку, чтобы она прошла. Она прошла, но через 10 минут, когда уже было не вернуться, она вновь начала дергаться !!!!!!!!!!!!! happy %). Что делать??? И потом, уже когда пик мучений, связанных с телом, достиг кульминации, я стал молить Бога, благодаря Его за все, что происходит. И как ни странно, стало гораздо легче все это восприниматься, словно белый свет на меня снизошел. Все это было во время посещения.
Потом я просто почувствовал, что возвращаемся.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Ноября.2009, 10:20 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Благословение - это сила, которая помогает тебе двигаться в направлении, на которое тебя благословили.
Ты должен действовать так, чтобы быть достойным его. Нужно вспоминать о благословении, удерживать его в памяти, и иметь перед собой цель
.
-совершенно верно! Многие, получая благославегния ошибочно перестают действовать , полагаясь, что Бог и ВС сами их будут продвигать по предложенному в благославению пути или изменению черт характера!? А благославения являемся маяком и силой света этогомаяка орентируясь на который мы не потерпим крушения... Где получение результата от благославения во многом зависит от НАС самих и наших намерений и действий при поддержке ВС...
angel
Максим, по какой причине Ваши коментарии Вы разместили на этом форуме,
а не на форуме НХ?

surprised



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 27.Ноября.2009, 15:17 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 28.11.09, в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Ноября.2009, 15:30 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 28.11.09, в 7 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 27.Ноября.2009, 22:04 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Максим, по какой причине Ваши коментарии Вы разместили на этом форуме,
а не на форуме НХ?

По причине моей "внимательности". Прошу прощения.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Ноября.2009, 23:31 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, принято!


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 28.Ноября.2009, 10:52 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
Готовилась к посещению как и прежде.
Долго не могла встретить проводника. Когда я создавала чёткое намерение, то буквально тут же чувствовала присутствие проводника, но проведение ТБ показало, что проводник не тот. Потом я встретилась с проводником. Не знаю, спрашивали ли Вы меня о чём, но мне так показалось, что Вы спрашиваете про то, какой вопрос я намерена задать. Наверное, это моё воображение.
Я лежала и чувствовала своё тело, я никак не могла попасть туда. Потом я вдруг увидела звёзды, их было очень много. Всё кругом было звёздным небом. Я помню как вошла в храме в пламя. Всё, больше я ничего не видела. Под конец я просто провалилась в забытьё. Когда я открыла глаза, то спросила АХ, где я. Он ответил, что я ещё в храме. Потом я почувствовала стремительное движение и через минуты АХ подтвердил мне, что я вернулась.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 28.Ноября.2009, 17:59 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Когда я создавала чёткое намерение, то буквально тут же чувствовала присутствие проводника, но проведение ТБ показало, что проводник не тот. Потом я встретилась с проводником.

Нет намерения , нет действий...Мы уже говорили о том, что намерение необходимо создавать перед началом практики и намерение отличается от желания...
Quote (Onesiya)
Я лежала и чувствовала своё тело, я никак не могла попасть туда. Потом я вдруг увидела звёзды, их было очень много. Всё кругом было звёздным небом.
-как только Вы создав намерение прекращаете удерживать своё внимание на теле или на определенных мыслях связанных с ним, то начинаются действия в соответствии с созданным намерением...



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 16.Января.2010, 14:36 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





03.12.09
Благодарю ВС и Altjefа за посещение ХССП
Я создала намерение посетить ХССП, затем я создала намерение встретиться с проводником. Я сразу увидела его, но если честно, не поверила, что это так просто и ещё некоторое время продолжала звать его. Сегодня всё было несколько странно: я привыкла видеть некую местность, где блуждала в темноте, натыкаясь на камни, сегодня это было воздушное пространство. Да, проводник просто был в воздухе, на нём была светлая длинная одежда. Я провела ТБ, всё было хорошо.
На пороге храма нас встретила служительница, я поклонилась, она провела меня во внутрь. Я попросила разрешения очиститься в пламени, мне разрешили. Я подошла к пламени и стала молиться. Я встала перед пламенем на колени. Потом я вошла в него. Пламя вошло внутрь меня и изнутри раскололо твёрдую оболочку снаружи меня. Я взлетела, было очень легко и хорошо. Я спросила пламя чем я теперь должна заполнить образовавшуюся после сжигания плохого пустоту. Ведь если не заполнить это благом, то вернётся зло, как сказано в Библии. Пламя мне ответило, что об этом мне скажут в другом месте. Я поблагодарила пламя за очищение и меня повели в комнату. Я узнала её, здесь я уже была в прежние посещения ХССП. Я вновь увидела комнату словно сверху, из под купола. В комнате сидел пожилой человек. Я поклонилась и спросила кто он. Я не сразу восприняла ответ, но в итоге услышала, что это Лука.
Я села напротив, передо мной лежала толстая книга. Я смотрела на строки, я не знала этого языка и этих букв. Начало строк в некоторых местах начиналось с красной буквы, а весь текст был набран чёрным. Лука сказал, чтобы я читала. Я смотрела на текст и старалась прочесть, но не понимала его. Лука сказал, что я могу читать. Я смотрела на текст и читала его, я слышала со стороны свой голос, это была непонятная мне речь, я это слышала впервые.
Я спросила Луку, чем я должна заполнить образовавшуюся внутреннюю пустоту после очищения. Он велел мне читать. Я смотрела на строки и видела, что из под букв вырывается свет, словно каждая буква изнутри была освещена солнцем. Я читала, а этот свет входил в меня вместе с прочитанным, мне это было очень приятно, словно я утоляла голод. Я почувствовала, что это заполняет эту внутреннюю пустоту. Я видела, как этот золотистый свет входит в меня через рот и оказывается внутри.
Потом я услышала, что Лука говорит про то, что не следует гордиться полученными знаниями. Я увидела несколько кувшинов. Один был фарфоровый, очень красивый. Другой простой и т.д. Я поняла так, что кувшин не должен гордиться своим содержимым, так как всё зависит не от него а от того, кто его наполняет. Именно рука наполняющего определяет, кому что дать, а не сам кувшин. Я это поняла так, что за полученные знания нужно быть благодарным, понимая, что это милость, дар, а не твоя заслуга.
Другой момент, я осознала, что внешнее качества кувшина вовсе не определяет его содержание. Так, в прекрасном фарфоровом кувшине может находиться затхлая вода, а в простой глиняной кринке нектар. Думаю, что это осознание мне было дано по тому, чтобы я не судила о качестве духа, внутренних качествах человека по его внешним признакам.
Потом Лука подошёл ко мне и стал снимать с моего сердца, словно железную колючую клетку. Он сказал мне, что моё жестокосердие продиктовано желанием защититься, из-за страха. Он сказал, что мне это больше не нужно, так как теперь моё сердце будет защищать мудрость. Я увидела, как вокруг сердца образовалось свечение, словно оно находилось в светящейся оболочке.
Я поблагодарила Луку и встала на колени. Он благословил меня. Я не помню, что он говорил дословно, но знаю, что он благословлял меня на мудрость. Я встала, поблагодарила и меня вывели. Выйдя их храма, я встретилась с проводником и мы отправились обратно. Помню, я старалась рассказать проводнику, что со мной произошло на занятиях.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 17.Января.2010, 14:45 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





10.12.09
Благодарю ВС и Altjefа за посещение ХССП
Сегодня долго призывала проводника. Я старалась создать намерение и делать это чётко, но, тем не менее, проводник не сразу появился. Проводник пришёл в облаке света, я даже растерялась, он словно вышел из света. На нём была светлая до пят одежда, она блестела. Я провела ТБ, всё было в порядке.
Я видела ХССП, хотя и нечётко.
Я вошла в храм и меня сразу повели к пламени. Я встала перед пламенем на колени, как делала в НХ и попросила об очищении. Меня попросили подняться и войти в пламя. Я вошла. Ч попросила пламя, чтобы оно очистило меня от всего, что ниже Божьего святого совершенства. Я чувствовала, как я немного взлетела в пламени. Я попросила очистить своё сердце. Я вспомнила слова из настройки, что нужно почувствовать, как ты заполняешь всю вселенную. В это же мгновение я словно вся растянулась и почувствовала что словно вижу всю вселенную. Это было интересным чувством, словно ты есть и тебя нет, и при этом всё в тебе. Я словно видела в себе всё. Всё было в сине-голубоватом цвете. Тут же я словно услышала, что каждый из нас как песчинка и я представила себя ею. Ощущения были совсем иными: всё сжалось и стало насыщенным, первое ощущение было более приятным. Я подумала, что каждая песчинка – это часть целого.
Я просила очистить своё сердце, чтобы стало возможным заполнить его чистой любовью к Богу. Всё это время я словно висела в воздухе внутри пламени, мягко покачиваясь: вверх-вниз. Я долго была в пламени, меня не торопили.
Потом меня провели в комнату для занятий. Там сидел мужчина с бородой, от него шёл свет и я не могла чётко рассмотреть его лицо, оно словно смазывалось в этом свете. Я спросила, как его звать и услышала: «Иосиф». Я рассказала ему что видела сон, где мне говорили про него. Он был очень доброжелателен. Он положил мне на голову руку и я поняла так, что в меня входит знание. Потом он попросил меня прочесть книгу. Буквы в книге были объёмные золотого цвета. Я читала и понимала, что идёт запечатывание знаний. Потом я ещё раз прочла текст, но уже внизу второй страницы.
Я спросила Иосифа о том, зачем я пришла на землю, каково моё предназначение. Я услышала, что я пришла для того, чтобы наполнить своё сердце светом и радостью. Я словно увидела себя со стороны, со светом, вырывающимся из груди. Он мне сказал, что моё предназначение в том, чтобы освещать путь другим. Я немного испугалась или растерялась, так как мне было сложно представить, как я смогу это сделать.
Потом Иосиф благословил меня, и мы попрощались.
Я направилась к выходу и даже, кажется, вышла и искала глазами фигуру проводника, но вдруг увидела приближающуюся ко мне фигуру золотистого цвета, она была словно из огня, как солнце. Я растерялась, я понимала, что это не проводник, но мне был нужен он. Потом я решила, что следует принимать, что приходит. Фигура приближалась ко мне, я решила, что это Иисус Христос. Он налетел на меня как вихрь и вошёл в меня через глаза, ощущение было странным, не сказать, что комфортное. Я услышала внутри себя: «Прощаю». Я не знаю, что это такое было. Потом я встретилась с проводником.
Во время посещения храма параллельно я чувствовала, как моё тело наполнилось энергией (раньше при посещении храмов у меня такого никогда не было), перед глазами, шёл золотистый цвет. Да, во время посещения мне покалывало в области печени, словно пощипывало



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 17.Января.2010, 14:46 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





17.12.09
Благодарю ВС и Altjefа за посещение ХССП
Сегодня очень долго не получалось встретиться с проводником. Сначала меня держало тело, сильно давило в центре лба и переносицу. Постепенно я смогла переключиться на тонкое тело. Я звала проводника, но все было бесполезно. Потом возле меня появилась высокая фигура, я провела ТБ и выяснилось, что это не проводник. Потом через какое-то время проводник пришёл. Мне даже немного удалось осознать движение к храму.
Я вошла в храм, меня подвели к пламени. Я встала на колени перед пламенем и помолилась ему. Затем мне велели войти в пламя. Я просила пламя об очищении.
Затем меня повели на занятия. За столом сидел мужчина и мне почему то сразу стало не по себе. Я поклонилась и села напротив. Я спросила его кто он и очень громко и чётко услышала: Апостол Пётр. Раньше я никогда так не слышала, обычно осознание имени приходило как-то мягко.
Я смотрела на апостола и мне было не по себе. Он сказал, что будет проверять меня. Я немного струхнула. Потом я почувствовала сильный поток энергии в голове, словно в неё что вливали, я поняла, что Пётр положил мне руку на голову.
Всё было сегодня нечётким. Апостол сидел в золотистом сиянии и я не могу сказать, что рассмотрела его лицо. Он мне велел читать. Я стала читать и услышала: Господь и ещё несколько слов, дальше я не могла осознать и услышала как мой голос говорит непонятные мне слова. Временами я отключалась. Апостол окликал меня, я старалась сосредоточиться. Я вспомнила слова Александра, что находясь в храме нужно быть ответственным и принимать знания, а непросто там находиться. Я постоянно заставляла себя сосредотачиваться, но в итоге вообще отключилась.
Очнулась я с лёгким чувством и ощущением распахнутой 7-й чакры: там словно окно было открыто. Я спросила АХ закончилось ли посещение, но услышала отрицательный ответ. Я постаралась осознать происходящее но мне это плохо удавалось.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 17.Января.2010, 14:48 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





24.12.09
Благодарю ВС и Altjefа за посещение ХССП
Подготовку вела как обычно. После того, как создала намерение, почувствовала открытие 7-й чакры. Старалась расслабиться. очень долго ждала встречи с проводником. Видела немного себя: я была в чём-то светлом. Я звала проводника и идела какой-то свет, он был вокруг, я не понимала его источник. Проводника не увидела, а почувствовала. После того, как получила положительный ответ при проведении ТБ, расслабилась. Я сразу успокаиваюсь, стоит мне встретиться с проводником.
Дорогу в храм не осознала, увидела себя уже перед дверью в храм. В храме хорошо видела пламя: оно было большое и яркое. Я встала перед пламенем на колени и попросило об очищении. Я вошла в пламя. Плохо осознавала что-либо. Мне сегодня было очень сложно сосредоточиться, так как с самого начала шла внутренняя болтовня, чего раньше не было. Шёл поток страхов, он сбивал меня.
Временами я выпадала из храма, но каждый раз старалась вернуться назад. Когда удалось осознать себя в комнате для обучения, то я уже сидела перед мужчиной. Я спросила его, как его зовут и услышала - Иоанн. Мне очень нравится Иоанн, от него идёт такой поток доброты. Меня постоянно выбивало, мысли путались. Помню, что просила простить Иоанна меня за это. Он подбадривал меня. Из меня стали выходить страхи и я полностью стала вязнуть в них, они зацепили меня. Это словно покрывало, которое набрасывают тебе на голову и ты паникуешь, теряешься (не знаю почему у меня возникло такое ощущение).
Иоанн успокоил меня, заверив, что дела обстоят прямо наоборот. Я пыталась сосредоточиться и вновь выпадала, я просто временами отключалась и мозг начинал выдавать мне куски того, чем я занималась вчера. Такое ощущение, что меня сканировали.
Я вновь читала текст. свет вокруг был золотистый. Я не понимала что читаю и вновь слышала свой голос со стороны: он говорил на незнакомом мне языке. Потом мне что-то показали, это словно был код. Я старалась запомнить. Затем мне сказали фразу и я её запомнила, но тут же забыла. Я не могу её вспомнить.
Я вновь вылетела, моё сознание не подчинялось мне. Меня словно захлёстывал ум, он мешал мне. Из тела выходил холод. Я не мгла понять где я и спрашивала об этом у АХ. В итоге, я не осознала завершения занятий и возвращения. Когда АХ подтвердил мне, что мы вернулись, я поблагодарила ВС и Altjef



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 17.Января.2010, 14:49 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





31.12.09 г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня я долго ждала встречи с проводником, тело не отпускало меня и я чувствовала, как мне это мешает. С первого раза встреча не получилась, т.к. ТБ показала, что передо мной не проводник. Потом я почувствовала присутствие проводника, чётко увидеть не получилось.
Когда я вошла в храм, то сразу обратилась к проводнице с просьбой о благословлении на понимание санскрита. Меня подвели к пламени и я встала перед ним на колени с просьбой об очищении, затем я вошла в пламя. После того, как я вышла из пламени, меня повели в какую то комнату, но не в комнату для занятий, а в другое место. Не могу сказать точно, но кажется, что я встречалась с какой то женщиной. Я не смогла осознать нашу встречу, просто в какой то момент почувствовала, как через голову в меня вливается энергия.
Потом меня отвели в комнату для занятий. Я спросила преподавателя кто он и услышала в ответ, что он Иосиф. Я обрадовалась, т.к. он мне нравится. Я села напротив него, потом я подошла к книге и стала читать. Сегодня я понимала, что читаю. Первые строчки, которые я прочла были: «Возлюби ближнего своего, как самого себя…» Я очень удивилась, ведь эта заповедь хорошо известна. Всё остальное, что я читала я сейчас не могу воспроизвести точно, хотя отлично понимала суть. Я помню, что разговор шёл о значении любви в сердце человека, о том, что, когда сердце полно любви, то оно светится. При этом я видела картинки, я видела, как этот свет вырывается из груди человека, словно солнце. Люди были, словно светильники и сияли как солнце. Меня спросили, что я могу сказать об осознании всего услышанного. Я ответила, что моё осознание в том, что любовь, наполняя сердце человека, превращает его в светильник в руке Господа. Это было странное ощущение, но я видела эти светильники, которые разгоняли окружающую их тьму.
Дальше я не помню что было. В какой-то момент я вновь почувствовала поток энергии. Возвращение я не смогла осознать.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 17.Января.2010, 14:50 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





07.01.10
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня я особенно чувствовала тяжесть своего тела. Я читала молитвы, повторяла про себя - ХССП, но тем не менее не могла настроиться на восприятие ощущений тонкого тела. Когда я призвала проводника, то сразу увидела его: он стоял и ждал меня, большой, в светлой одежде. Я растерялась от того что так быстро встретилась с проводником и стала проводить ТБ, всё оказалось в порядке. АХ тоже подтвердил, что передо мной Altjef. Проводник взял меня за руку и мы отправились в ХССП. По дороге в храм я видела, что он с кем-то сражается. Когда я подходила к дверям храма, то у меня сложилось впечатление, что проводник подбадривает меня. Помню, что Altjef кланялся проводнику храма.
Проводница в храме подвела меня к пламени. Я встала на колени перед пламенем, сегодня здесь почему-то была подушка. Я попросила пламя об очищении от всего, что ниже Божьего святого совершенства. Я парила в пламени и видела, что с меня словно что-то облетает. Я стала лёгкой и прозрачной. Выйдя из пламени, я последовала за проводницей.
В комнате для занятий не было яркого света, подойдя к сидевшему мужчине, я поклонилась. Сидящий мужчина был в золотых одеждах. Спросив как его имя, я услышала – Иоанн и очень обрадовалась, так как не один раз встречалась с ним, и он мне очень нравится. Спустя мгновение меня поправили, и я услышала, что передо мной Иаков. Я смутилась и сказала ему, что вероятно не так поняла и боюсь ошибиться, на что Иаков ответил: «Кто боится, тот никогда не узнает истины». Я внутренне собралась и ещё раз спросила, кто он и услышала – Иаков. Я спросила, тот ли это Иаков, сын Исаака? Я вспомнила из библии, что у него было две жены: Лия и Рахиль. Иаков кивнул мне головой.
Иаков спросил меня, что я хочу. Я ответила, что моё желание – это заполнить своё сердце любовью к Богу. Иаков ответил, что это наивысшее благо и моё сердце для этого ещё недостаточно чисто, так как в нём есть горечь. Я почувствовала, как моё сердце наполнилось лёгкостью и спокойствием.
Я подошла к книге и стала читать, но при этом я боялась, что мне не удастся истолковать всё правильно. Первыми словами были: «вечная жизнь». Дальше я не могла прочесть. Иаков спросил меня, что я осознала из прочитанного. Я ответила, что осознала, что жизнь пронизывает буквально всё, будь то живое существо или, скажем, камень и что пробудить эту жизнь может только любовь. Жизнь есть во всём, но чтобы пробудить её, нужно любить всё. Тут же я увидела перед собой тёмную вселенную. Я мысленно прикоснулась к тёмной пустоте, и она ожила, наполнившись светом, словно под рукой засветился солнечный зайчик. Иаков подтвердил, что моё осознание верно.
Странно, я не могла прочесть, но осознание прочитанного мне пришло или я просто не смогла допустить умом, что я могла это прочесть? Осознание же просто было внутри меня.
Я не помню своего возвращения.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: