[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
OnesiyaДата: Среда, 10.Февраля.2010, 11:54 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 11.02.10, в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 10.Февраля.2010, 15:27 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 11.02.10, в 6.30 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 11.Февраля.2010, 11:21 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня долго не могла встретиться с проводником: ТБ показывала, что передо мной не тот проводник. Только на третий раз я встретилась с проводником.
В храме меня как обычно подвели к пламени. Я попросила пламя об очищении и вошла в него. После очищения в пламени меня повели на занятия. Сначала я не поняла куда меня ведут, сегодня всё было расплывчато и смутно. Я увидела перед собой человека в золотой одежде. Я провела ТБ, всё было в порядке. Я спросила кто он и услышала Сен-Жермен. Я сразу поняла, что это выдаёт мне ум, так как накануне я читала про него. Я отказалась принять этот ответ и переспросила, но не могла воспринять ответ. В следующий момент я услышала - Серафим Саровский. Я поняла, что это ум подбирает имена. Я вылетела из храма. Потом я сосредоточилась и постаралась вернуться в него. Когда я вернулась, то увидела что нахожусь в какой-то башне, внизу было бескрайнее пространство залитое золотистым светом. Я опять переспросила кто передо мной и вновь услышала что Сен-Жермен. Я спросила его, что он хочет сказать мне. Мне ответили, что мне нужно вспомнить. Я смотрела в окно и видела себя в какой-то башне, внизу были верхушки деревьев. На душе было спокойно и солнечно. Потом он мне что-то говорил я воспринимала это в цвете: шёл золотистый цвет потоком. Я воспринимала это как некое магическое знание.
Потом я почувствовала освобождение, словно что-то из меня ушло.
Помню как меня вывели из храма и я вместе с проводником отправилась домой.
Когда я вернулась из храма из меня стал выходить холод, я очень долго не могла согреться.



Сообщение отредактировал Onesiya - Четверг, 11.Февраля.2010, 13:41
 
OnesiyaДата: Пятница, 12.Февраля.2010, 18:10 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 13.02.10, в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 12.Февраля.2010, 18:50 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 13.02.10, в 6.30 утра

Onesiya, подтверждаю! Прошу Вас в отчёте о настройки написать с каким созданным еамеринием и какой аспект вы стремились применить и использовать при получении энергий..



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 13.Февраля.2010, 18:28 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня проводника сначала почувствовала, а затем и увидела. ТБ показала, что всё в порядке. Сегодня, когда мы опустились на площадь, я смогла увидеть сине-голубой свет. Дверь открылась и из храма вышла служительница, Altjef сказал, что привёл меня на богослужение. Я поклонилась, и провела ТБ со служительницей, после чего вошла внутрь. В храме всё стало немного другим, словно крупнее. Я подошла к пламени и, встав на колени, попросила его об очищении. В пламени я была недолго. Затем меня повели в зал, где проходит богослужение. Служительница сказала мне, что службу сегодня ведёт Иоанн. Я вошла в зал и увидела, что вокруг очень много народа. Я постаралась осмотреться вокруг, посмотрела на фигуру Иоанна из-за спин присутствующих и почувствовала, что выпадаю из храма. Я выпала, абсолютно... Я постаралась вернуться в храм. Через какое-то время удалось почувствовать зал храма, но вернуться туда полностью, не получалось. Тут я почувствовала как АХ слева и служительница - справа поддерживают меня. Они говорили мне: «Смотри на руку, смотри на руку…» Я подняла руку и старалась рассмотреть кисть руки. Это мне постепенно удалось. Они меня так поддерживали, помогали и вместе у нас получилось, я вернулась.
Я постаралась расслабиться и настроиться на приём того, что приходит. Я услышала слово – «свет». Иоанн начал говорить. Он говорил о том, что когда свет входит в душу человека, то он освещает всё внутри. В душе становится светло, но при этом из тьмы наружу выходят все недостатки, всё, что до этого было скрыто. В итоге не каждый человек может принять это, увидев, сколько в нём самом недостатков и греховного. Некоторые предпочитают вернуться назад – во тьму. Они предпочитают жить «с закрытыми глазами», считая, что всё в порядке, что они являются воплощением света и чистоты.
При словах Иоанна я видела, как свет выхватывает самые тёмные углы комнаты, обнаруживая хлам и завалы, нечистоты… Я осознавала о чём говорит Иоанн. Он спросил меня, что я поняла. Я ответила, что я осознаю, что не каждый способен выдержать и принять свет, исходящий от Бога. Иоанн сказал, что свет – это слово Бога. Это Божьи заповеди, священное писание.
Я вновь где-то внутри себя увидела, как человек, который начинает читать Слово Божье словно озаряется изнутри светом. В следующий момент человек начинает осознавать, что он в своей жизни далёк от совершенства, что в своей жизни он руководствуется не чистыми помыслами и тем самым нарушает заповеди Бога. Таким образом, свет слова Бога начинает высвечивать самые затаённые уголки человеческой души. В этот момент человек начинает осознавать свои ошибки, он видит себя без прикрас и ложных оправданий. Не каждый может принять истину. Не каждый готов принять себя и свои ошибки и ступить на путь изменений и тяжёлой и долгой работы над собой. Некоторые в такие моменты предпочитают вновь погрузиться в темноту и продолжить ставшее комфортным существование без света, вне Бога.
Помню, я разговаривала с Иоанном. Вдруг я попросила у него благословления на внутреннее духовное видение, хотя до посещения храма я не думала об этом и не знала можно ли это делать. Было причастие: Иоанн разломил хлеб и сказал, что это тело Христа. Я взяла хлеб и отпила из большой чаши.
Я не могу вспомнить всё очень ясно. Иоанн всё сказал мне и отвернулся к другим, он стоял окружённый фигурами. Я с АХ и служительницей храма направилась к выходу, в этот момент я почувствовала, как в меня входит поток. Я остановилась и решила не выходить их храма, пока этот поток не закончится.
Не могу сказать, что чётко помню возвращение.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Февраля.2010, 11:48 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Я вновь посмотрела на мужчину и вновь явно увидела яркий чёрный цвет в одежде. Я вновь провела ТБ и, услышав отрицательный ответ, сказала, что отказываюсь разговаривать с ним. Рядом со мной был АХ, я обращалась к нему с вопросом, что мне делать. Я растерялась, я стояла среди комнаты и не знала что делать. Я несколько раз громко произнесла, что я принадлежу Отцу Небесному и Иисусу Христу. Я стала звать проводника, но мне никто не откликался. Я решила выйти из комнаты., только здесь я увидела какая она просторная и какой высокий у неё потолок.

Правильно поступили...Если Вы звали меня, то когда я Вас привожу в Храм как проводник, то в Храм я не имею права входить...
Quote (Onesiya)
Я вместе с АХ вышла, и постаралась найти выход из храма.

АХ с Вами присутствует и в Храме и обращаемя к Нему-правильно...
Quote (Onesiya)
В какой то момент я выпала из храма и стала спрашивать АХ что мне теперь делать. Потом я сосредоточилась и вернулась в храм, АХ говорил мне, чтобы я успокоилась.

Правильно, всегда необходимо стараться быть спокойной, тогда страхи не смогут вличть на Вас с полной силой....
Quote (Onesiya)
В итоге я нашла выход из храма и, как мне показалось, встретилась с Altjef.

Встретились! Сомнения проявляются в не уверенности в своих действиях и поэтому позиция, что кажется ослабевает веру и на Вас спускается полумрак , Ваше сознание становится замутненным....
Quote (Onesiya)
Я вновь вошла в храм, провела ТБ со служительницей. Передо мной была Инесса. Я вновь вошла в пламя. Затем меня повели куда то вверх, туда я ещё ни разу не ходила. Меня ввели в круглую комнату, посреди неё на возвышении стояло кресло. Вся комната была залита ослепительным светом. Напротив кресла вряд сидело несколько человек. Ослепительный свет исходил от них. Я не смогла разглядеть их лиц, это было невозможно из-за этого ослепительного света. Я провела ТБ и получила положительный ответ :).

Это коммисия принимавшая, Ваш экзамен, этого этапа обучения- проверка...!
Quote (Onesiya)
Мне сказали, что мне предстоит дальнейшее обучение. Было всё как-то интересно и необычно. Этот ослепительный свет, он был гладким. Кажется, я получала благословление.

Поздравляю, Ваше обучение продолжается,
но на новом уровне знаний...!!!
Прикрепления: 5808926.gif (5.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Февраля.2010, 11:52 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Я только ощущала, что в сердечную чакру словно что-то вливается, тёплое. Такое ощущение, что душа насыщается живительной энергией. Я явно ощущала, что это насыщает не тело, а то, что внутри его. Словно дали напиться воды умирающему от жажды. При этом перенасыщения не было, хотелось впитывать в себя это дальше. Мне шли какие-то видение, но я их помню смутно. Явно помню одно: я увидела череду храмов, они выглядели необычно. Они были словно в тумане, вообще цвет был сероватый. И я услышала, как мне сказали: "Это храм всех храмов, но войти в него можно лишь с чистой душой". И я увидела, что вся эта вереница храмов заканчивается одним храмом, который словно возглавляет их. Затем я вновь провалилась.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Февраля.2010, 12:28 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Не знаю почему, но я всех присутствующих вижу в бежевых одеждах, от Иоанна исходил свет.

Quote (Onesiya)
Иоанн стал говорить о пути к Господу. Он сказал, что путь к Господу непрост. Я сразуувидела дорогу, на которой было множество препятствий. Дорога была довольно широкой и прямой, но словно в сумраке. От неё во все стороны словно отростки разбегались словно ручейки различные тропинки. Не знаю почему, но я их увидела словно горящими. Они были волнистыми. Иоанн сказал: «Почему же Господь не сделает путь к нему удобным?» При этих словах я увидела дорогу, застланную толстой ковровой дорожкой красного цвета. Иоанн сказал, что коврами выстланы дороги не к Богу, что так заманивают к себе иные силы. Я поняла, что те ответвления, что я видела – это были соблазны. Иоанн ещё раз спросил: «Почему так происходит? Ведь если бы путь к Богу был широк и удобен, то все пришли бы к нему. Но Ему нужно, чтобы пришли именно те, кто желает этого душой. Те, чья вера в Него выше соблазнов и собственных желаний. Те, в чьей вере нельзя усомниться. Поэтому путь к Господу непрост, к Нему приходят по зову сердца. Испытания на пути позволяют проверить силу веры». После этого я слышала Иоанна и одновременно видела, что очень многие, желая доказать свою верность Богу, осознанно выбирают себе сложные испытания и препятствия, чтобы таким образом не было никаких сомнений в их вере (я здесь не совсем поняла, выбираются ли эти препятствия непосредственно перед рождением, или же этот выбор осуществляется уже здесь). Я увидела эти препятствия в виде гор, которые нужно покорить. Иоанн сказал, что в таких ситуациях порой происходит так, что стремясь доказать свою верность таким образом, люди попадают под действие гордыни, так как забывают про любовь к Богу, а начинают гордиться собой. Человек становится жертвой гордыни: любуясь своей любовью к Богу, он забывает о Боге. Иоанн сказал, что Богу угодна простая искренняя любовь, без возгласов и криков. Главное, чтобы она была чистой и искренней. Я увидела эту любовь как небольшое пламя в груди и поняла, что его нужно оберегать и хранить. Тут же я увидела как вокруг вспыхивают фейерверки, они быстро прогорали и гасли. Я осознала, что это та самая «гордая» любовь, которая любит саму себя, гордится собой. Потом я говорила с Иоанном. Было причастие. Когда я отпивала из большой чаши, Иоанн мне вновь сказал, что Господь помнит свой завет. От Иоанна шёл очень мягкий белый свет, он был словно залит солнцем. Затем меня вывели из храма и я позвала проводника.

Quote (Onesiya)
1.Александр, сегодня после причастия в самом конце Иоанн сказал мне: "С возвращением." Я не поняла что это означает. Он просто смотрел на меня и я понимала, что больше он ничего говорить не будет, это мне подтвердили и АХ и служительница храма. Но у меня было такое ощущение, что он что-то не договаривает. 2.Скажите, а почему в ХССП всегда сумерки? В НХ светло, а в ХССП полумрак 3.Когда мы приближались к храму, то Вы мне сказали чтобы я посмотрела на ворота, или мне это показалось? Потом у меня было такое ощущение что мы словно сверху опустились на площадь перед храмом, это так?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Февраля.2010, 13:06 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
посмотрела на фигуру Иоанна из-за спин присутствующих и почувствовала, что выпадаю из храма. Я выпала, абсолютно... Я постаралась вернуться в храм. Через какое-то время удалось почувствовать зал храма, но вернуться туда полностью, не получалось. Тут я почувствовала как АХ слева и служительница - справа поддерживают меня. Они говорили мне: «Смотри на руку, смотри на руку…» Я подняла руку и старалась рассмотреть кисть руки. Это мне постепенно удалось. Они меня так поддерживали, помогали и вместе у нас получилось, я вернулась. Я постаралась расслабиться и настроиться на приём того, что приходит

Quote (Onesiya)
Я услышала слово – «свет». Иоанн начал говорить. Он говорил о том, что когда свет входит в душу человека, то он освещает всё внутри. В душе становится светло, но при этом из тьмы наружу выходят все недостатки, всё, что до этого было скрыто. В итоге не каждый человек может принять это, увидев, сколько в нём самом недостатков и греховного. Некоторые предпочитают вернуться назад – во тьму. Они предпочитают жить «с закрытыми глазами», считая, что всё в порядке, что они являются воплощением света и чистоты. При словах Иоанна я видела, как свет выхватывает самые тёмные углы комнаты, обнаруживая хлам и завалы, нечистоты… Я осознавала о чём говорит Иоанн. Он спросил меня, что я поняла. Я ответила, что я осознаю, что не каждый способен выдержать и принять свет, исходящий от Бога. Иоанн сказал, что свет – это слово Бога. Это Божьи заповеди, священное писание.

Quote (Onesiya)
Я вновь где-то внутри себя увидела, как человек, который начинает читать Слово Божье словно озаряется изнутри светом. В следующий момент человек начинает осознавать, что он в своей жизни далёк от совершенства, что в своей жизни он руководствуется не чистыми помыслами и тем самым нарушает заповеди Бога. Таким образом, свет слова Бога начинает высвечивать самые затаённые уголки человеческой души. В этот момент человек начинает осознавать свои ошибки, он видит себя без прикрас и ложных оправданий. Не каждый может принять истину. Не каждый готов принять себя и свои ошибки и ступить на путь изменений и тяжёлой и долгой работы над собой. Некоторые в такие моменты предпочитают вновь погрузиться в темноту и продолжить ставшее комфортным существование без света, вне Бога. Помню, я разговаривала с Иоанном. Вдруг я попросила у него благословления на внутреннее духовное видение, хотя до посещения храма я не думала об этом и не знала можно ли это делать. Было причастие: Иоанн разломил хлеб и сказал, что это тело Христа. Я взяла хлеб и отпила из большой чаши.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 17.Февраля.2010, 09:31 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 18.02.10, в 7.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Февраля.2010, 09:46 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 18.02.10, в 7.00 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 19.Февраля.2010, 16:00 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 20.02.10, в 7.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Февраля.2010, 17:01 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 20.02.10, в 7.00 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 20.Февраля.2010, 14:59 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные
Награды:  +





18.02.2010
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Очень быстро встретилась с проводником, буквально один раз произнеся имя. Осознала, как мы опустились на площадь перед храмом. Когда дверь открылась, проводник поклонился и сказал, что привёл меня на занятия. Я провела ТБ и вошла в храм. После очищения в пламени меня повели в класс для занятий. Когда я вошла, то увидела старца в золотых одеждах Я спросила кто он, и он ответил, Что Иоанн. Я переспросила, но ответ был прежним. Дело в том, что я привыкла видеть Иоанна несколько иным.
Мы стали разговаривать с Иоанном. Я спросила его, почему у меня нет чётких видений, зависит ли это от чистоты души. Он сказал, что во мне слишком много страхов и сомнений. Вдруг я увидела кладбище. Я очень удивилась, тут же я вспомнила историю из детства. Дело в том, что когда я была маленькой, умерла одна десятиклассница, у неё был порог сердца. Папа тогда фотографировал эту девочку в гробу, окружённую цветами. Не знаю почему, но мне эта фотография понравилась, и я просила оставить её мне. Мне её, конечно, не оставили. Девушку звали, как и меня. В жизни живой я её просто не помню, ведь я училась в младших классах, и нас ничто по жизни не связывало. Как я поняла, между мной и этой девушкой, тогда давно возникла какая то связь, может быть страхи??? Я не осознавала их, но всё что связано со смертью пугало меня. Иоанн сказал, что разрывает связь, во всяком случае, я так почувствовала.
Затем я подошла к книге и стала читать. Сначала я не могла воспринять прочитанного, ум не пускал. Иоанн велел мне отпустить страхи. Я вновь посмотрела на строчки и услышала слово «рассвет». Затем мне пришло осознание того, что душа может находиться в постоянной тьме, если внутри её не наступит рассвет, не взойдёт солнце. Иоанн сказал, что солнце – это вера. Если человек верит, то в его душе наступает рассвет и солнце-вера освещает его путь.
У некоторых солнце бывает тёмным. Это у тех людей, которые верят в тёмное. У них тоже есть вера, но эта вера основана на отрицании добра, именно это даёт им силу. Они стараются утвердить своё неверие, стараясь уничтожить добро, доказывая торжество несправедливости. Они стараются уничтожить веру в светлое начало, оно обжигает их. Ко мне пришло осознание, что в зависимости от того какое солнце светит, такой путь оно и освещает.
Иоанн сказал, что вера в свет должна быть сильной, безупречной. Что, когда ты веришь в Бога, то он в тебе и ты в нём. В этой вере нет сомнений и зла, это вера в Отца Небесного и Иисуса Христа. В картинке я увидела, что такая вера, словно световой щит, который закрывает тебя. Я ощутила эту веру как светлый столб внутри.
Иоанн сказал, что эта вера никогда не опускается до преследований и желания отмщения. Здесь я полностью осознала слова Иисуса Христа: «Ударят тебя по левой щеке – подставь правую». Раньше я это просто понимала по умозаключениям, а здесь – прочувствовала и осознала: ведь это полная свобода, это разрывает круг причинно-следственных связей, а иначе – кармы. Если мы ратуем об отмщении, то мы уже просто ну никак не уйдём от встречи со своим обидчиком в своей судьбе, нам вновь предстоит встретиться, хотя, это уже тебе может быть и ненужным. Не нося в своём сердце обид, мы освобождаемся.
Потом у меня было такое осознание, когда служитель света впускает в свою душу хоть одну тёмную мысль, он становится уязвим. Мне это представилось как маленькая трещинка в сосуде, которая в любую секунду может уничтожить весь сосуд. Сейчас я вспомнила слова Торсунова, что к тому,на кого мы обижаемся или осуждаем, уходит наше счастье…
Когда ты смиренно принимаешь удар, ты разрушаешь кармические связи, ты свободен от них. Любые события следует принимать с позиции глубокой веры. Это позволит не создавать привязок.
Потом Иоанн велел мне прочесть последние строчки, там было написано: «Оставайся всегда чистым». Я осознала это как то, что даже самое малое нарушение может разрушить всё, как та трещина в сосуде.
Затем я чувствовала как в меня вливается поток. Потом я отключилась и в какой то момент чётко увидела мандалу фиолетового цвета. Потом я увидела таблички с символами, они были выложены в форме креста. Это были очень чёткие видения.
Затем я вернулась из храма.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Февраля.2010, 16:19 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные
Награды:  +





Onesiya-А сегодняшнее посещение, когда Выложите? surprised


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 20.Февраля.2010, 17:24 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные
Награды:  +





:D 20.02.2010
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня с проводником встретилась не сразу. Я помню как мы опустились на площадь перед храмом, при этом я немного споткнулась. Как всегда проводник передал меня служительнице храма. Она провела меня к пламени и я, помолившись ему, вошла в него за очищением. Когда я входила в пламя я почувствовала на физическом уровне волну, которая прошла по всему телу. Когда я вышла из пламени, служительница повела нас в зал для служения. Она торопилась, и мне пришлось бежать за ней.
Когда мы вошли в зал, я увидела много народа, буквально встать некуда. Служительница провела нас примерно в середину храма. Она сказала, что службу ведёт Иаков. Чувствовалась очень праздничная атмосфера, это было в воздухе. Во всём присутствовало какое-то радостное возбуждение. Зал был залит золотистым светом.
Я стала слушать и услышала, что Иаков поздравляет всех с рождением, а вот кого я не могла воспринять. Я услышала сначала – алхимика, но не поверила и почувствовала, как потихоньку стала терять связь с храмом. Сегодня я ещё раз почувствовала, как сомнение нарушает эту тонкую и хрупкую связь. Я постаралась расслабиться и настроиться на приём без какого-либо суждения об услышанном.
Иаков говорил о том, что порой человек падает, но это падение превращается в конечном счёте в подъём. Это падение словно разбивает мир человека и он «просыпается». Он начинает вспоминать, зачем он в действительности пришёл в этот мир. Он осознаёт, что всё это время находился в спящем состоянии. Его заполняет свет, который был в нём изначально, но о котором он забыл, когда «уснул». Материальный мир считает, что человек упал, но на самом деле - он поднялся. Однако, не каждое падение заканчивается подъёмом. При этом я увидела, что некоторые падают, но не поднимаются, они словно пустые внутри, как ветошь. Они просто валяются, смешиваясь с грязью. Я осознала, что это пустые люди, у которых внутри пусто, нет веры.
Затем Иаков вновь стал говорить, что сегодня очень радостный день. Что приходит время и на землю спускается Божий посланник, он несёт в себе свет. Такие посланники призваны «разбудить спящих». Порой они пробуждают целые нации. Они призваны своим светом рассеять тьму. В итоге я пришла к выводу, что сегодня родился пророк, но не знала на земле или другой планете, так как я знала, что в храме присутствуют с разных планет. После моего вопроса мне ответили, что пророк родился на земле.
Иаков сказал, что некоторым из присутствующих в зале суждено встретиться с этим пророком. Потом он сказал, что оказать помощь Божьему посланнику – большая честь и благо для спасения души. Я спросила Иакова, а все ли пророки изначально знают о своём предназначении. Иаков ответил, что некоторые пророки до определённого времени могут находиться «в спящем состоянии». Но когда наступает определённый срок – день и час, пророк осознает цель своего рождения и заполняется светом знания, которое до определённого времени было скрыто от него. Сейчас я вспомнила, что спросила Иакова про одного человека в Индии, которого считают посланником Бога. Я не знаю его имени и просто представила его. Иаков сказал, что мы не будем говорить о нём.
Мне позволили задать ещё вопрос, и я спросила почему жизнь святых людей полна испытаний. Иаков ответил, что избранники Бога постоянно доказывают свою верность Ему, порой претерпевая множество испытаний. Затем мне пришло осознание, что материальный мир не может принять эту святость, я даже увидела, как это субстанции больно от этого света, пространство словно съёживалось, находясь рядом со святыми.
Потом Иаков сказал, что наше понимание тяжести жизни святых во многом происходит из-за материального восприятия мира. Что святые люди на самом деле полны счастья, несмотря на самые суровые условия своей жизни.
Иаков сказал, что некоторые святые сами выбирают перед своим рождением суровую жизнь, чтобы материальное благополучие не усыпило душу.
Затем началось ликование. Весь зал трижды проговорил Аллилуйя! Потом началось причастие. Иаков преломил хлеб и сказал, что это тело Христово, принесённое в жертву за грехи человеческие. Взяв чашу, он сказал, что это есть кровь Христова, омывшая нас от грехов. После того как я приняла причастие, Иаков сказал мне: «Вспомни завет с Господом». Затем между нами состоялся небольшой разговор.
Когда я отошла от Иакова, АХ сказал мне, что Иаков благословил меня, что я выдержала испытание. Я повернулась к Иакову, он стоял и смотрел на меня, я поклонилась ему. Потом я увидела, что моя одежда наполнилась светом. В воздухе чувствовался праздник. Служительница повела нас к выходу из храма, но потом попросила нас подождать и куда то отошла. Я стояла с АХ и рассматривала храм. Потом она вернулась и вывела нас из храма. Я стала звать Altjef и через некоторое время почувствовала и увидела его. Я провела ТБ и мы отправились домой.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 24.Февраля.2010, 10:06 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 25.02.10, в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Февраля.2010, 15:12 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 25.02.10, в 6.30 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 26.Февраля.2010, 17:56 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 27.02.10, в 7.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 27.Февраля.2010, 09:31 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 27.02.10, в 7.00 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 28.Февраля.2010, 15:25 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные
Награды:  +





25.02.2010г.

Сегодня долго не могла встретиться с проводником. Когда встретилась, то сначала не могла поверить, что передо мной он: он был чисто внешне несколько иной. ТБ показала, что передо мной Алджеф.
Я смогла осознать, как мы спустились на прихрамовую площадь. Проводник передал меня служительнице храма. Я вошла в храм, предварительно проведя ТБ. Я вошла в пламя и попросила об очищении. Сегодня пламя вошло внутрь меня и наполнило светом. С меня словно слетела оболочка, и я стала светом. Когда я выходила из пламени, то думала о том, как же я смогу сохранить форму, если тела нет, а есть лишь свет. В виде такого света я последовала за служительницей храма.
Когда я вошла в комнату для занятий, то увидела, что она заполнена светом. Я провела ТБ и спросила кто передо мной. В итоге я услышала, что передо мной Апостол Иоанн. От Иоанна исходил свет, вернее, он сам был светом. Я поклонилась, мы немного поговорили, и он велел мне подойти к книге. Я прочла: «Истина – есть свет.» Прочитав это, я сказала Иоанну, что получила знания о том, что слова Господа являются светом, освещающим душу человека. Исходя из этого, можно сделать вывод, что слова Бога – есть истина.
Затем мне пришло осознание, что истина непреложна. Она, как и время – беспристрастна и неумолима. Истина бывает одной. Не может быть по одному вопросу две истины: истина или есть, или её нет. Истина, как и время просто существует вне зависимости от нашего отношения и обстоятельств.
Затем я осознала, что, ступив на путь света, нужно всегда быть крайне ответственным за свой выбор. Ты не можешь лукавить. Если внутри себя ты знаешь истину, но поступаешь не по ней, находя различные оправдания, ты нарушаешь закон. За это нужно будет отвечать. Тому, кто знает истину и нарушает её, придётся отвечать, как говорится, по всей строгости…
Затем мне пришло осознание, что прийти к Богу можно лишь одной дорогой: дорогой истины. Тут я увидела дорогу, словно ленту золотистого цвета, она извивалась как серпантин. Я осознала, что чтобы прийти к Богу , нужно ходить его путями, по тем дорогам, по которым ходит он. Эта дорога - есть истина.
Затем мне пришло, что истина – это закон Бога. Загоны Бога вечны и непреходящи, т.к. они являются истиной. Что человеку от Бога был дан один закон, но для того, чтобы он мог его уразуметь, он был разбит на части. Это есть заповеди. Мне на ум пришло воспоминание про изумрудную скрижаль. Говорят, что на ней всего лишь одно слово, но чтобы оно стало понятным, было написано множество книг. Истина немногословна.
Дальше пошла информация о том, что закон нельзя изменить. Но есть такое понятие, как милосердие. Именно оно способно не изменить закон, а даёт шанс на спасение через исправление, отработку своих грехов. Такой шанс даётся при условии, что есть поручитель, который берёт ответственность на себя. Иисус Христос стал для нас именно таким поручителем перед законом. Приходя к нему, мы очищаемся. Это не означает, что мы дальше можем идти налегке, необременённые своими грехами. Это шанс раскаяться и вернуться на путь истины.
В конце Иоанн благословил меня на осознание истины.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Понедельник, 01.Марта.2010, 12:20 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные
Награды:  +





27.02.2010г.
Сегодня я вновь не сразу встретилась с проводником. Почувствовала, как мы опустились на площадь перед храмом. Мы подошли к воротам храма, и проводник сказал, что привёл меня на богослужение. Я прошла вперёд и провела ТБ. Я спросила служительницу Инесса ли она, она ответила, что нет. Я вновь провела ТБ и опять переспросила и вновь услышала, что передо мной не Инесса.
Меня подвели к пламени, я встала на колени и помолилась, затем вошла в него. В физическом теле я почувствовала, как через меня словно прошла волна. Пламя вновь вошло внутрь меня, и вновь моя оболочка словно раскололась. Я спросила пламя, неужели за пару дней у меня набралось так много негативного. Я смогла осознать ответ пламени, что идёт очистка и прошлого, а не только сегодняшнего. Я поняла так, что часть негатива поднимается из прошлых жизней. Я попросила пламя по возможности очистить меня от негативных проявлений в прошлых жизнях. Я чувствовала, как мою голову словно тянут вверх и при этом что-то уходит со спины. Выйдя из пламени, я поблагодарила его.
Меня повели в зал. Я вспомнила, как в прошлый раз сразу же ощутила атмосферу праздника, сегодня было иначе. Когда мы вошли в зал, я увидела что все стоят на коленях. Мы тоже встали на колени. Я сразу ощутила атмосферу строгости и сдержанности. Службу вёл Иаков.
Он стал говорить о том, насколько труден путь пророка. Что на него возлагается огромная ответственность. Если, приходя на землю, мы не выполняем своего предназначения – это одно. Если свою миссию не выполняет посланник Бога – это совершенно иное. У посланника Бога путь узок и полон препятствий. В этот момент я увидела дорогу, на которой были камни. Иаков сказал, что посланник Бога должен внимательно смотреть по какому пути он движется, чтобы не упасть и не свернуть в сторону.
Пророк, он как солнце – должен светить всем. Он, как солнце, должен быть беспристрастен, освещая путь без оценки, хороший человек перед тобой или плохой. Солнце не только согревает, но и сжигает. Для кого-то его свет может стать уничтожающим. При этом пророк не может и не должен менять что-либо, чтобы спасти такого человека. Мне представилось, что если бы солнце, решив спасти умирающего от зноя свернуло со своей орбиты, то погубило бы в итоге всех. Ибо такие действия привели бы к катастрофе. Так и пророк не должен ориентироваться на одного, но служить всем.
Мы стояли и молились о том, чтобы пророк смог выполнить свою миссию. Иаков сказал, что связь с духовным домом у пророка осталась. При этом я словно увидела шнур, наполненный светом, уходящий в бесконечность. Иаков говорил, что очень важно, чтобы эта связь не оборвалась. Мне пришло осознание, что очень важно, чтобы поток света в этом шнуре был достаточно сильным, чтобы шнур был достаточно широким. Вероятно, это зависит от действий самого пророка?
Иаков сказал, что все присутствующие на службе, получают благословление на то, чтобы при встрече с пророком узнать его. Что все мы должны свидетельствовать о нём при встрече с ним. При этом я почувствовала, как по телу прошла волна.
Иаков вновь сказал, что все мы по необходимости должны оказывать помощь пророку, если это потребуется. Все хором сказали – Аминь.
Затем все стали петь хором. Я тоже пела. Я постаралась услышать слова, и у меня это получалось, но сейчас я не помню их. Знаю, что это было прославление Бога. Затем все вместе мы стали что-то произносить, и моё тело стало вздрагивать от всхлипов. Я чувствовала, как глаза наполняются слезами. Сейчас я не могу вспомнить, что мы произносили, хотя это было чем-то очень простым.
Затем началось причастие, которое прошло строго и сдержанно. Сегодня ощущалась особенная атмосфера говорящая о важности происходящего.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 01.Марта.2010, 20:05 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Мне на ум пришло воспоминание про изумрудную скрижаль. Говорят, что на ней всего лишь одно слово, но чтобы оно стало понятным, было написано множество книг. Истина немногословна.

А мне пришла мысль, что там написано слово БОГ или Его настоящее имя, под которым мы могли знать Его в предземном мире. И это имя и является и истиной и законом, потому что имя Бога и Он Сам тождественны.

Quote (Onesiya)
закон нельзя изменить

Как можно изменить закон если закон - есть Бог и Бог есть закон?
Quote (Onesiya)
Такой шанс даётся при условии, что есть поручитель, который берёт ответственность на себя. Иисус Христос стал для нас именно таким поручителем перед законом.

Это я осознала после Патриархального благословения, во время чтения Второзакония.
Quote (Onesiya)
Это шанс раскаяться и вернуться на путь истины.

Это шанс продвинуться вперед, потому что возвращение идет не обратной дорогой, а прямым путем через то что уже пройдено. ОБ этом было сказано в Городе Всех Храмов Гора СИон.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Понедельник, 01.Марта.2010, 20:30 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Мне на ум пришло воспоминание про изумрудную скрижаль. Говорят, что на ней всего лишь одно слово, но чтобы оно стало понятным, было написано множество книг. Истина немногословна.
- нет, я не имела в виду, что это слово имеет отношение к изумрудной скрижали.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: