[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 26.Марта.2010, 22:09 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные
Награды:  +





25.03.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
С проводником встретилась не сразу. В теле была боль, словно прорабатывался правый канал. В пламя храма тоже вошла с ощущением боли. Я просила очищения. Внутри пламени я почувствовала вопрос: «Хочешь увидеть дом?» Я сказала, что «да». Я увидела звёздное небо, оно было звёздным, но не тёмным. Такого сине-голубого цвета, словно с подсветкой. Я смотрела на звезды и хотела узнать, какая именно. Мне хотелось услышать название созвездия, но я услышала, что пока рано. Я вышла из пламени и поблагодарила его. Я ощутила внутри себя любовь к храму и признательность. Я постаралась послать ему свою любовь.
Меня провели в комнату для занятий. Я вошла и ощутила, что в комнате кто-то очень большой. Я провела ТБ и спросила кто передо мной. Я услышала, что передо мной Архангел Уриил. Всё было залито золотым светом. Я почувствовала, что немного отключаюсь. Какое то время Уриил словно рассматривал меня. Мне казалось, что меня очищают, тянуло всю правую сторону.
Я подошла к книге и прочла:
«Придёт время, наступит час
Ученик готов, когда есть учитель.»
Затем я увидела землю. Над ней были тучи, это было поле. Всё было в чёрно-белом цвете. Солнца не было видно. Я почувствовала, что земля стремится к небу и увидела как она соединяется с небом в столбе пыли взметающемся к нему. Я услышала:
«Земля ждёт, когда её коснётся небо, как ждёт жена своего мужа.
Земля соединится с небом, когда нога Господа ступит на неё.
В час, когда Бог спустится на землю, с глаз людей спадёт пелена.»
Мне пришло, что при этом не останется ни одного уголка, которого не коснётся истина.

Я увидела это. Я не могу сказать, что видела Бога, но я знала, что он спустился на землю. Я видела людей, их было очень много. Они стояли на этом поле, земля словно стала плоской или просто это было ощущение из-за вида этого бескрайнего поля. Все люди стояли, опустив голову. Я чувствовала, что они в одно мгновение вспомнили всё. Была полная тишина и одновременно весь воздух был переполнен оглушительным звучанием мыслей. Я думала, что людям было очень больно, когда весь этот поток ворвался в их головы. Я видела, как поток информации сначала развернулся, а потом свернулся в точку. Всё застыло, пришло осознание.
Я знала, что Господь смотрит на людей, он сказал: «Сколько вам ещё дать времени, чтобы к вам пришло осознание, и вы вернулись ко мне?»
Люди молчали. Было такое ощущение, что они осознают, что сколько не давай времени, они так и останутся в своих иллюзиях.
Я услышала вопрос ко мне: «Ты видишь хоть где-нибудь радость?» Радости не было. Была тишина, напоминающее глубокое сожаление об упущенной возможности и раскаяние. Одновременно я вновь ощутила множество мыслей, наполнявших воздух.
Затем позвали судей. Они ходили между людьми и распределяли их. Я увидела это бескрайнее поле сверху. Люди выстраивались прямоугольниками. Это было похоже на картинку, когда в кино показывают как выстраиваются полки перед битвой.

Затем мне пришло, что мы призываем Бога, а сами не готовы к Его приходу. Мы зовём Его, а когда Он приходит, то попадает в дом неприбранный и грязный, стол не накрыт. Испытываем ли мы при этом радость? Нет! Ведь мы не готовы к приёму гостя и хотим, чтобы он ушёл. При этом я видела грязную комнату.
Содержи дом свой в чистоте, наполни его чистотою помыслов. Дом твой – сердце твоё. Очисти его от злых мыслей и осуждений. Накрой на стол, будь готов к приходу гостя. Лучшее угощение для Бога – бескорыстная любовь. При этом я видела комнату, заполненную светом.
Затем Уриил стал говорить о служении, шёл поток энергии. Он говорил о пророчествовании. Как я смогла осознать, он вложил в меня ключи, они были из света.
Он сказал мне, что когда мне будут приходить пророчества, я не смогу молчать. Это будет жечь меня изнутри, пока я не скажу что мне велено людям.
Затем явно услышала: «Ты готова отдать свою душу за Господа?» Я ответила, что готова отдать свою душу за Отца Небесного и Иисуса Христа.
Было больно ноги. Уриил сказал, что немного придётся поболеть. Я чувствовала как в меня входит поток. Уриил был словно вокруг меня. Потом я поблагодарила его и меня вывели из храма.
Я заметила, что когда выхожу из храма, то каждый раз чувствую поток свежего воздуха, словно температура воздуха в храме выше. Не знаю насколько это верно.



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 26.Марта.2010, 22:13 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 27.03.10, в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 31.Марта.2010, 22:23 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные
Награды:  +





27.03.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня в храме меня встретила Кассандра. Она проводила меня к пламени для очищения. После очищения в пламени мы прошли в зал для богослужения. Я долго не могла понять, кто ведёт службу, но потом я поняла что Симеон.
Симеон обратился ко всем собравшимся со словами: «Братья и сёстры, мы собрались с вами, чтобы вспомнить наш завет с Господом. Вспомним сегодня притчу о блудном сыне.»
Такое обращение несколько удивило меня, так как до этого ещё никто в ХССП не начинал службу так. При словах о притче о блудном сыне, у меня в памяти всплыла сама притча.
Симеон сказал, что блудный сын – это все мы. Это мы решили уйти от своего Отца. Он отпустил нас и при этом щедро наградил нас с тем, чтобы мы ни в чём не знали нужды. Нам было дано Отцом всё, чтобы мы могли жить счастливо. Однако, мы не оценили Его дары и быстро их растранжирили.
Здесь мне пришло, что мы не ценим то, что нам дано. Что мы осознаем ценность этого лишь тогда, когда у нас это забирается. Тогда мы начинаем вопить, раскаиваться и думать, что если бы нам это было возвращено, то мы бы поступили совершенно иначе. Однако, стоит только человеку вернуть потерянное назад, как он вновь забывает о своих обещаниях и продолжает грешить дальше.
Но даже тогда, когда мы возвращаемся к своему Отцу, всё потеряв, Он рад нашему возвращению, рад, что мы сохранили свою душу. Ему от нас ничего не нужно. Всё что нужно Отцу от своего ребёнка, чтобы он был счастлив. Даже когда ребёнок всё теряет, Отец даёт ему ещё, предоставляя шанс, давая новую возможность. Это есть милосердие, это есть – любовь. А Господь состоит из любви.
Затем мне пришло, что искушения забирают у нас всё, не оставляя ничего взамен. Если человек выбирает тёмную сторону, то он теряет всё. Прельщаясь наслаждениями, человек взамен получает разочарование и страдания. При этом мне вспомнилось, что блудный сын в итоге, всё потеряв, ел вместе со свиньями. Человек, отдавший предпочтение соблазнам и страсти уподобляется животному. Это удел тех, кто выбирает служение пороку.
Господь есть любовь и прощение. Он всегда готов принять нас, как любящий отец.
Затем было причастие. В заключении все стали петь гимн. Я пела вместе со всеми. Там были слова: «Господь, укрой своё дитя от всех невзгод».



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 31.Марта.2010, 22:24 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 01.04.10 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 02.Апреля.2010, 20:02 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 03.04.10 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Понедельник, 05.Апреля.2010, 21:08 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные
Награды:  +





01.04.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня при движении к ХССП я смогла почувствовать Серафимов, стоящих на страже. Я вижу их очень большими. При очищении в пламени я чувствовала словно какую броню. Я очень хотела, чтобы всё это сошло с меня.
После очищения в пламени меня провели в класс для занятий. Там меня ждал Серафим Саровский. Мы с ним немного поговорили. Я подошла к книге и прочла: «Наступит день и свет наполнит всё вокруг. Не останется ничего тайного, всё станет явным.»
Я это осознала так, что когда придёт Господь, ничего нельзя будет скрыть. Ему всё известно, каждая наша мысль. После этого Серафим Саровский сказал, что вчера у меня было обучение по справедливости, а сегодня мы поговорим о совести. Мне пришло, что совесть это знание законов неисполнение которых ведёт к раскаиванию. Внутри каждого человека есть такое знание законов от Бога. Когда закон нарушается мы чувствуем это внутри себя. Выходит, что совесть это своеобразное мерило, благодаря которому мы осознаём насколько правильно мы живём.
Нет закона – нет ответственности. Есть законы от Бога, а есть от государства в котором мы живём.
Потом Серафим Саровский сказал, что очень важна каждая мысль, каждое слово. Слово попадает в сердце человека. Если человек лжёт, то его слова пропитаны болезнью. Такие слова, попадая в сердца людей рождают нехорошее. Потом мне пришло осознание, что «фальшивые» слова, словно опавшая жухлая листва.
Затем Серафим Саровский исчез и я почувствовала присутствие Уриила. Я провела ТБ и поняла что права. Уриил сказал мне про веру. Он сказал, что, во что человек верит, к тому он и стремится. Человек без веры подобен блуждающему в чаще. Вера – это цель. Потом мне пришло осознание, что вера может быть как рассеянный свет, а может быть как луч лазера. Если человек верит в Бога, то он идёт к Нему.
После этого Уриил сказал что наше обучение продолжается и мы вышли из комнаты словно в другой мир. Там всё было белого цвета и словно неживое. Он спросил меня чего здесь не хватает? Я сказала, что жизни. Что всё здесь словно декорации. Затем я сказала, что жизнь это любовь. Именно любовь наполняет всё жизнью. Затем мне пришло что вера – это движущая сила.
Уриил дал мне в руки птичку, она была совершенно белая, и сказал, чтобы я наполнила её любовью, а, значит, жизнью. Я взяла её в руки и постаралась послать ей любовь. Здесь мне пришло, что любовь – это не эмоции, это нечто иное. Я вспомнила, что вера придаёт форму, а любовь наполняет жизнью. Я смотрела на эту птичку и вдруг увидела её блестящие глаза, словно бусинки. Я испугалась, что она меня сейчас клюнет. Я почувствовала, как она копошится в ладони.
Уриил сказал мне: «Поняла, почему вчера не смогла почувствовать «свой» мир?» Я сразу почувствовала внутри себя пустоту, словно белый лист бумаги. Это была пустота, удивительное чувство. Мне пришло, что это связано с тем, что я не верю в себя, что считаю, что не достойна любви. Я видела что действительно в это верю. Внутри было пусто. Значит, я забыла свой мир?
Уриил сказал, что меня нужно наполнить любовью.
Мне пришло, что когда ты любишь человека, то видишь в нём прекрасное, даже то, что сам в себе человек может и не видеть. Ты видишь это и веришь в это и наполняешь любовью. И в человеке действительно это появляется. Так мы и творим силой любви друг друга.
- Что же мне делать? Полюбить саму себя? Кто меня сможет наполнить?
Вдруг я почувствовала, как наполняюсь цветом. Это был словно цветочный луг. Это обилие красок я увидела в виде цветущих цветов. Я поняла, что это Уриил наполнил меня.
Потом Уриил дал мне в руки кисть и сказал мне, чтобы я рисовала. Я увидела белое полотно и увидела толстый слой краски из под кисти. Я увидела совершенно белое дерево. Я подошла и обняла его. Я посмотрела и увидела, что это дуб с зелёной листвой. Я послала ему любовь и дуб наполнился жизнью, у него появился характер, по листве пробежал ветерок.
Я посмотрела в тот мир, в который вчера водил меня Уриил и увидела, что он наполнился цветом. Передо мной был цветущий луг.



Сообщение отредактировал Safirizeji - Вторник, 06.Апреля.2010, 11:35
 
AsvadaynetiyyaДата: Вторник, 06.Апреля.2010, 12:49 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные
Награды:  +





03.04.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня я довольно быстро встретилась с проводником. Я обратила внимание на то, что после прохождения Серафимов воздух словно меняется, больше свободы и спокойствия.
В пламени храма я попросила об очищении. Я чувствовала тупую боль со спины. Я попросила пламя об очищении от сомнений и страхов. Я расправила крылья и увидела между крыльями большую рану. Мне пришло, что залечить её можно только любовью. Я спросила у пламени, что мне нужно сделать? Пламя спросило у меня, есть ли мне кого любить? Я ответила, что «да». Мне пришло, что достаточно любить самой и такая любовь способна излечить. В душе стало светло и спокойно. Я увидела прозрачную белую ткань, как платок. Он вошёл в душу и наполнило её необычном покоем. Эта ткань как-то очень мягко легла внутри. Стало очень хорошо. Я почувствовала, что это любовь без предвзятости и ещё без чего-либо, она просто была.
Я почувствовала давление со стороны спины и хотела отпустить это. Рана исчезла, она словно затянулась. При этом я чувствовала что тяжесть полностью не ушла, но меня стали торопить и пришлось выйти из пламени. Я поблагодарила пламя и мы пошли в зал.
Там было много народа, чувствовался праздничный настрой. Службу вёл Апостол Павел.
Он сказал, что сегодня канун христианского праздника. Что это великий завет, данный Господом. Человеку дана была возможность вернуться к Отцу Небесному через чистую жертву Его сына. Своей смертью Христос открыл дверь в царствие Бога. Это новый завет, заключённый между Богом и людьми.
Затем он стал говорить о сошествии огня и среди храма вспыхнул огонь. Это было высокое пламя выше роста человека. Павел спросил кто хочет войти в огонь. Я попросила разрешения. Я вошла в пламя и наполнилась огнём. Я попросила об очищении и о возможности служения Богу. Когда я вышла из пламени, то у меня было ощущение, что всё мое тело есть это пламя.
Затем я свидетельствовала об Иисусе Христе. При этом из глаз текли слёзы. Я говорила о своих осознаниях того, что не нужно ждать любви, а нужно просто дарить её. Я сказала, что ощущаю что мне не хватает веры и любви. Но у меня есть большое желание возлюбить Бога и укрепить веру. Я спросила, что для этого нужно и услышала: «Просто верь.»
Потом вышел большой мужчина и сказал, что долго находился в темноте, но он не знал что это тьма, так как не знал света. Что когда в него вошёл свет, он уже больше не смог оставаться во тьме. Что служение Богу – есть свет.
Затем сам Павел сказал, что в своё время он был гонителем последователей Христа. Но Христос позвал его и он стал служить ему.
Мне пришло, что жизнь вне Бога – это большое наказание. Что сам человек может и не ощущать этого, но для души – это как тюрьма. Вера в Бога – это свет и её нужно заслужить.
Затем было причастие. Пели гимн прославляющий Бога. Я чувствовала, что ещё не всё. Павел начал говорить. Он сказал, что закон милосоердия – это великий закон. Что когда Христос умер на кресте, свершилось великое таинство. Я увидела этот закон в форме овала, вернее – яйца. Он висел в пространстве. Внутри у него была волнистая линия, которая разделяла этот овал пополам.
Павел сказал, что закон позволяет сохранять форму. Без закона всё бы перемешалось. Весь мир вся вселенная построены на законах. При этом я словно увидела некую форму, словно решётку, которая висела в пространстве. Павел сказал, что закон милосердия – это закон любви. Этот закон придаёт этому строению из законов некую гибкость. Я это увидела так: без закона милосердия решётка прочная и хрупкая одновременно, удар по ней может разрушить её. Закон милосердия придаёт гибкость и нерушимость одновременно. От удара решётка лишь деформируется и опять принимает прежнюю форму, словно отражая удар.
Павел сказал, что Иисус Христос выполнил волю Отца, т.к. возлюбил его больше себя. Возлюбив Отца больше себя, он посмотрел на мир Его глазами и смог возлюбить людей подобно Отцу. Любовь наполняет всё смыслом и жизнью.
Когда мы любим Бога, мы устремляемся к Нему. Что мы любим, к тому стремимся, тем становимся.
Только возлюбив Бога, мы сможем возлюбить себя, т.к. только тогда сможем посмотреть на себя Его глазами. Только тогда мы сможем возлюбить своих ближних, посмотрев на них глазами Бога.
При этом мы все стояли на коленях. Павел сказал, что мы вознесём бессловесную любовь к Богу. Мы стояли в полной тишине.
Потом служительница сказала, что меня ждёт Уриил и я пошла за ней. В комнате я повела ТБ и убедилась, чо передо мной действительно Уриил. Я спросила его присутсвует ли в белом цвете чёрный цвет. Уриил сказал, что да. Что чёрный цвет отражает белый цвет. Чёный и белый – это как две составляющие целого. Это контраст целого. Именно контрастность помогает нам осознать каждой части. Чем чернее чёрный, тем ослепительнее белый.
Есть серый цвет – это смешение чёрного и белого. Это есть человек. В человеке есть и то и другое. Каждому дано право выбора чем стать. Свет и тьма – это суть целое. Одно без другого невозможно, это просто есть.
Потом я спросила о схождении огня во Гробе Господнем. Уриил сказал, что огонь подтверждает своеобразный договор между людьми и Богом. При этом я несколько раз услышала: «По вере вашей дано будет.» Как я смогла осознать, сей огонь – есть вера людей. Они приходят в Гроб Господень и ждут подтверждения, что Господь слышит их, что Он с ними. Это своеобразный разговор с Богом.
Потом я увидела, настанет день и люди придут за чудом, а не за подтверждением связи с Господом. В этот день огонь не сойдёт.
Я вспомнила, что в СП сказано, что если останется хотя бы один верующий, Господь пощадит людей, он не даст их уничтожить. Если веры не будет, то связь прервётся. Это будет означать конец. Этот огонь – это вера людей.
Затем было благословение. Мне было тяжело, тянуло правую сторону. Я поблагодарила Уриила. Проходя через зал, я вновь увидела Павла. Я подошла к нему и поклонилась. Выйдя из храма я стала звать проводника.



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 07.Апреля.2010, 23:04 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 08.04.10 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 14.Апреля.2010, 21:43 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 15.04.10 в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 14.Апреля.2010, 22:41 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные
Награды:  +





08.04.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня после прохождения Серафимов вновь почувствовала, как изменилось пространство: появилась тишина и всё стало глубже.
Когда пламя очищало меня, я увидела как с меня спала словно половина тела. Я стала тоненькой и прозрачной. Когда я подумала о крыльях, то почувствовала, как они взметнулись у меня за спиной. Я спросила пламя почему оно так сильно очистило меня и услышала, что так нужно. Потом служительница повела меня в класс, но не в тот, что обычно.
Когда я вошла, то меня ослепил свет, мне было трудно идти. Я провела ТБ, но долго не могла понять кто передо мной. Я сказала, что не стану разговаривать пока не услышу чётко имени. В итоге я поняла, что передо мной Уриил.
Как я смогла понять мне предстояло очищение. Я почувствовала что из меня стали выходить потоки холода. Уриил сказал, что я должна подготовиться к дальнейшему обучению. Что без очищения невозможно движение вперёд. В меня входил поток, мне было даже тяжело.
Я спросила Уриила почему люди так держатся за свои иллюзии. Как я смогла осознать, эмоции для человека – это как пища. В идеале питаться нужно светом Господа, светом знаний. Питание эмоциями – это страстная пища.
Я сказала, что питать могут только положительные эмоции, ведь только они дают прилив сил и т.п. На что увидела, что у некоторых людей подобный прилив вызывают сцены насилия, причинение другим зла. Люди держатся за свои иллюзии, считая их смыслом жизни.



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 16.Апреля.2010, 21:42 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные
Награды:  +





15.04.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
С проводником встретилась быстро, но уже проведя ТБ засомневалась и вновь стала звать проводника. Хорошо почувствовала движение к храму. Слышала, как проводник обращается к Серафимам.
Я вошла в пламя для очищения. Помню, пламя показало мне какие-то сине-голубые россыпи. От них шёл поток. Я спросила что это, но услышала, что пока не время знать. Я поблагодарила пламя и меня повели в класс для занятий. В комнате с очень высокими потолками был мужчина. Я провела ТБ и спросила кто он. В итоге я смогла понять, что это пророк Исайя. Я читала книгу. В ней говорилось о пришествии Христа. Помню слова о том, что ноги Христа будут попирать землю. Сегодня я постоянно отключалась. Я помню, что в меня вливался поток, но осознания не было. Насколько я поняла, Исайя говорил о том, что сосуд должен быть чистым, что нужно уметь слышать голос Бога. Его голос можно услышать, находясь в спокойном бесстрастном состоянии.
Потом пришёл Уриил, мы с ним говорили. Я чувствовала, как в меня вливается поток. Потом Уриил словно из воздуха взял синюю звёздочку и прикрепил её мне на голову. Я поняла так, что меня внесли в списки ХССП.

Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 17.04.10 в 6.30 утра



Сообщение отредактировал Safirizeji - Пятница, 16.Апреля.2010, 22:51
 
AsvadaynetiyyaДата: Воскресенье, 25.Апреля.2010, 20:59 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные
Награды:  +





17.04.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня в пламени очищалась недолго. Выйдя из пламени сообщила служительнице какие вопросы хотела бы задать. Она велела идти за ней на службу. Она шла так быстро, что я еле поспевала за ней. В зале для богослужения было как всегда много людей. Как я смогла понять, службу вёл А.Иаков.
Он сказал, что каждый из нас стремится к Богу, стремится вернуться домой. Мы верим в Него, но почему же тогда наши пути к нему так расхожи?
Почему одни движутся к Богу со смирением, а другие с напором? Некоторые с именем Бога на устах творят зло. При этом они верят, что служат Ему. Почему так происходит? Есть люди, что не боятся говорить от Его имени. Однако их слова полны гордости и нетерпенья. Они путают свою волю с Его. Они преследуют собственную корысть с Его именем. Они готовы убить каждого, кто считает не так как они, призывая при этом Его имя.
Это гордые сердцем, переполненные страстью. Они не видят Бога из-за собственной гордыни. Они упиваются своим «служением» и гордостью за себя.
Как узнать кто истинный служитель? Как самому не попасть под такое искушение? На то даны заповеди. Они есть закон, данный Богом. Закон от Бога непреходящ. Только в смиренном сердце может жить вера. В воинствующем сердце живёт страсть. Действующий от Бога, действует в благости. В его делах нет корысти и злобы. В его делах закон Бога.
Затем Иаков сказал, что нужно действовать в соответствии с заповедями Бога. Затем было причастие. Я видела как Иаков преломил хлеба и в руке каждого оказался кусочек. Причастие я смогла осознать как из единой чаши.
Затем стали петь, я даже запомнила целый куплет, но сейчас забыла.
Затем у меня была встреча с Уриилом. Он говорил мне что наши обиды, долги держат нас словно невидимыми нитями. До тех пор, пока эти нити держат нас, мы продолжаем возвращаться сюда. Необходимо отпустить всё это.
Как я смогла осознать, главное – это вера. Вера должна войти в каждую клеточку, буквально пропитать всё.



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Понедельник, 26.Апреля.2010, 10:45 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
До тех пор, пока эти нити держат нас, мы продолжаем возвращаться сюда.

Сюда, в смысле, на землю???



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Понедельник, 26.Апреля.2010, 13:41 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да, я так поняла. Мы возвращаемся к тому, к чему привязаны


Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Вторник, 27.Апреля.2010, 13:05 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные
Награды:  +





22.04.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня сразу же почувствовала проводника. Служительница храма встретив меня сразу же спросила про мои вопросы.
Я вошла в пламя и попросила его об очищении. С меня слетела словно скорлупа. Я посмотрела вверх и увидела над пламенем словно канал. Я вышла из пламени, поблагодарив его. Меня повели в класс, там я увидела мужчину. После ТБ и вопросов я поняла что передо мной Иоанн. Он сказал мне, что всему своё время и не стоит торопиться. Я повернулась и увидела ключи. Иоанн сказал, что это ключи проводника. Он спросил меня, хочу ли я их получить. Я ответила, что если ВС окажут мне такое доверие, то я буду счастлива выполнить их волю, но сама просить ключи я не смею.
Иоанн сказал, что сами ключи – это всего лишь ключи. Ключи можно иметь, но толк от этого не всегда бывает.
Иоанн сказал, что мне пора сменить одежду, так как эта стала мне слишком мала. Я растерялась. Я растерялась, я не могла представить, что меня сейчас здесь будут переодевать. Потом я сообразила, что переодевание здесь иное, нежели на земле. Я видела лишь как на меня одевают, что-то типа платья золотого цвета. Иоанн сказал, что это Храмовая одежда. Мне в ней было непривычно, она была немного жёсткая.
Затем я читала книгу, но сейчас не помню, что там было написано. Затем Иоанн повёл меня куда-то. Мы вошли в комнату, залитую светом. Там было много людей, от них исходил ослепительный свет. Я уже была в этой комнате, когда меня проверяли. Меня вновь посадили в самый центр. Все встали вокруг меня. Иоанн сказал, что из меня будут изгоняться иллюзии, что времени ждать не осталось. Я постоянно отключалась. Как я смогла осознать, шла подготовка к дальнейшему обучению. Иоанн сказал, что теперь начнётся храмовое обучение. Что до этого была подготовка.
Я чувствовала внутри себя какой то простор, пустоту и свет. Я посмотрела вверх и увидела словно туннель над головой. Там в самом верху, как мне показалось, я увидела глаз в треугольнике. Треугольник был заключен в круг. Я почувствовала все эфирные храмы, как что-то единое целое.
Потом мы вновь оказались в классе. Иоанн сказал, чтобы я выбрала дверь6 дверь света или дверь иллюзии. Я открыла дверь света и вошла в неё. Внутри была пустая просторная комната, залитая светом. Мне пришло, что мне предстоит заполнить эту комнату.
Мы стояли с Иоанном друг напротив друга и вдруг я почувствовала, как внутри меня зашевелилось нечто. Это был сгусток тоски, печали, обиды, страха. Иоанн быстро выбросил руку вперёд и выдрал из меня какую-то сущность. Он сжёг это. Мне сразу стало легко.



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 28.Апреля.2010, 21:56 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 29.04.10, в 7.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Апреля.2010, 00:13 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 29.04.10, в 7.30 утра

Safirizeji, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 30.Апреля.2010, 21:30 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 01.05.10, в 7.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Мая.2010, 00:50 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные
Награды:  +





Safirizeji,подтверждаю!
Quote (Safirizeji)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 01.05.10, в 7.00 утра



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 05.Мая.2010, 20:27 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 06.05.10, в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Мая.2010, 21:13 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные
Награды:  +





Safirizeji,подтверждаю!
Quote (Safirizeji)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 06.05.10, в 6.30 утра



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 07.Мая.2010, 17:43 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 08.05.10, в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Мая.2010, 18:09 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные
Награды:  +





Safirizeji, подтверждаю!
Quote (Safirizeji)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени завтра 08.05.10, в 6.30 утра



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Понедельник, 10.Мая.2010, 14:20 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные
Награды:  +





29.04.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Как только стала произносить: ХССП, ощутила в груди прохладу. Перед глазами шёл поток фиолетового цвета.
Когда вошла в класс, почувствовала, что мне трудно идти из-за ослепительного света. Я провела ТБ, передо мной был Уриил. Сначала мы поговорили о вчерашнем посещении горы. Я попросила у Уриила за выплеск агрессии. Он сказал, что меня просто не хочет отпускать ум. Ум принадлежит этому миру и именно через него и старается управлять нами тёмная сторона. Именно там заложена энергия разрушения.
Затем я читала книгу, временами я проваливалась. При этом я ощущала в голове свежий поток.

01.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня первый проводник оказался ложным. Со вторым проводником всё оказалось в порядке.
В храме меня сразу провели к пламени. Помню как в пламени расправились крылья. Затем пламя чистило сердце, из него выходил холод. Когда мы вошли в зал, я почувствовала строгость и торжественность.
Я услышала: «Сегодня мы вспомним тех, кто отдал свою жизнь за Господа. Тех, кто принёс себя в жертву за веру.»
Я стала спрашивать, кто сегодня ведёт службу и услышала, что Иоанн.
«Кому нужна такая жертва? Богу? Нет. Этот путь мы выбираем сами, чтобы утвердиться в своей вере. Что угодно Богу? Сердце, полное любви к Богу. Нужны ли Богу наши аскезы? Нет! Они нужны нам. Аскезы позволяют нам услышать голос души.
Когда мы постимся, голос тела утихает и мы можем слышать голос души. Ощутить связь с нею. Когда мы ублажаем своё тело – голос души не слышен, мы словно засыпаем. Аскеза помогает нам проснуться и осознать кто мы есть на самом деле.
Только единицы могут ощущать постоянную связь со своей душой и без совершения аскез. Мудрый человек никогда не будет сконцентрирован на том, чтобы ублажать своё тело, ибо он осознаёт, что при этом страдает душа.
Кто такой гордый человек? Это безумец, который считает, что всё в его руках. Он безумен, ибо он слеп и глух. Он видит лишь свои желания. Гордыня – это как железная одежда. Человек считает себя защищённым, а на самом деле слаб. Толкни его, и он упадёт. Он даже сам подняться не сможет, ибо находится в «объятьях» гордыни – своего железного панциря.»
При этих словах я увидела человека, идущего по железнодорожному пути. Мне пришло, что гордый человек подобен глупцу, что идёт впереди поезда и уверен, что он его объедет. Гордый человек слеп! И куда-бы он ни шёл, в итоге он упадёт.
Затем я услышала: «Род человеческий – род лживый и лукавый. Кого ты хочешь обмануть? Того, кто создал тебя и знает о тебе больше чем ты сам? Лживый человек обманывает сам себя. Как бы он не хитрил, а обманутым окажется он сам.
Что нужно Богу? Сердце, полное раскаяния. Господь готов принимать и прощать. Но Ему не нужно раскаяние от ума, но от сердца. Кого ты хочешь обмануть, раскаявшись на слова и продолжая делать прежнее? Неужели Богу нужно твоё раскаяние? Нет, тебе!
Только когда ты примешь раскаяние в сердце, ты сможешь изменить путь твой. Только такое раскаяние услышит и примет Господь и благословит тебя.»
Слово Божье словно тропинка в тёмном лесу, которая выведет тебя к свету. Чем больше ты читаешь СП, тем крепче твоя связь с твоей душой, тем сильнее ты слышишь её голос. Размышляй о слове Бога. Когдя ты делаешь это, ты пробуждаешься. Ты начинаешь осознавать истину и видеть путь, по которму нужно идти. О ком думаешь – к тому стремишься!.
«Вспомним о тех, кто выбрал тяжёлый путь служения. Поддержим их своей молитвой.»
Я закрыла глаза и стала молиться. Я просила у Бога поддержки тем, кому сейчас трудно, чья вера сейчас терпит испытанья. При этом у меня перед глазами вспыхивал яркий свет. Когда я открыла глаза, то увидела, что на меня смотрит Иоанн. Похоже я молилась вслух.
Затем было причастие. Я видела, как Иоанн преломляет хлеб, при этом он говорил, что так делала Христос и что это тело его. Я постаралась осознать процесс причастия, затем стали петь гимн.
По окончании Иоанн веле ме подойти. Он велел задавать вопросы. Я растерялась, внутри было светло и пусто, и я не знала какой вопрос задать. Потом я спросила, что мне нужно сделать для укрепления своей веры.
Иоанн сказал мне, что нужно пробуждать свой разум. Размышлять о слове Бога. Все сомнения идут от незнания. Страх и сомнения там – где нет знаний. Нужно изучать законы Бога. Должна быть осознанность, тогда уйдут иллюзии.
Затем Иоанн сказал, что мне нужно научиться говорить сердцем, а не умом. Когда я опираюсь только на свой ум, я не позволяю открыться своей душе.
При его словах я чувствовала, как это нужно делать, в сердце словно задвижка открылась. Иоанн наблюдал за мной и сказал мне, что это нужно делать каждый день. Потом Иоанн благословил меня.



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Понедельник, 10.Мая.2010, 20:10 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)

Затем Иоанн сказал, что мне нужно научиться говорить сердцем, а не умом. Когда я опираюсь только на свой ум, я не позволяю открыться своей душе.
При его словах я чувствовала, как это нужно делать, в сердце словно задвижка открылась. Иоанн наблюдал за мной и сказал мне, что это нужно делать каждый день. Потом Иоанн благословил меня.

Как же это делать?
В каком состоянии нужно находиться?
Нужно ли в этот момент чего-то желать?
С чем это хотя бы сравнить можно?



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: