[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Мая.2010, 20:15 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Он сказал, что меня просто не хочет отпускать ум. Ум принадлежит этому миру и именно через него и старается управлять нами тёмная сторона. Именно там заложена энергия разрушения.
surprised surprised surprised
Quote (Safirizeji)
Кому нужна такая жертва? Богу? Нет. Этот путь мы выбираем сами, чтобы утвердиться в своей вере. Что угодно Богу? Сердце, полное любви к Богу.Нужны ли Богу наши аскезы? Нет! Они нужны нам. Аскезы позволяют нам услышать голос души. Когда мы постимся, голос тела утихает и мы можем слышать голос души. Ощутить связь с нею. Когда мы ублажаем своё тело – голос души не слышен, мы словно засыпаем. Аскеза помогает нам проснуться и осознать кто мы есть на самом деле. Только единицы могут ощущать постоянную связь со своей душой и без совершения аскез. Мудрый человек никогда не будет сконцентрирован на том, чтобы ублажать своё тело, ибо он осознаёт, что при этом страдает душа.

Аскезы совершаются обдуманно и осознно с молитвой и наставлением от ВС, а не только на пике чувств, которые как осенний лист откликается на каждое дуновение ветра и вот вот сорвется и будет унесен порывом ветра...
Quote (Safirizeji)
Кто такой гордый человек? Это безумец, который считает, что всё в его руках. Он безумен, ибо он слеп и глух. Он видит лишь свои желания. Гордыня – это как железная одежда. Человек считает себя защищённым, а на самом деле слаб. Толкни его, и он упадёт. Он даже сам подняться не сможет, ибо находится в «объятьях» гордыни –своего железного панциря.» При этих словах я увидела человека, идущего по железнодорожному пути. Мне пришло, что гордый человек подобен глупцу, что идёт впереди поезда и уверен, что он его объедет. Гордый человек слеп! И куда-бы он ни шёл, в итоге он упадёт.

Quote (Safirizeji)
«Род человеческий – род лживый и лукавый. Кого ты хочешь обмануть?Того, кто создал тебя и знает о тебе больше чем ты сам? Лживый человек обманывает сам себя. Как бы он не хитрил, а обманутым окажется он сам. Что нужно Богу? Сердце, полное раскаяния.Господь готов принимать и прощать. Но Ему не нужно раскаяние от ума, но от сердца.Кого ты хочешь обмануть, раскаявшись на слова и продолжая делать прежнее? Неужели Богу нужно твоё раскаяние?Нет, тебе!Только когда ты примешь раскаяние в сердце, ты сможешь изменить путь твой. Только такое раскаяние услышит и примет Господь и благословит тебя.»


Quote (Safirizeji)
Слово Божье словно тропинка в тёмном лесу, которая выведет тебя к свету.Чем больше ты читаешь СП, тем крепче твоя связь с твоей душой, тем сильнее ты слышишь её голос. Размышляй о слове Бога. Когдя ты делаешь это, ты пробуждаешься. Ты начинаешь осознавать истину и видеть путь, по которму нужно идти. О ком думаешь – к тому стремишься!. «Вспомним о тех, кто выбрал тяжёлый путь служения. Поддержим их своей молитвой.»

Quote (Safirizeji)
Иоанн сказал мне, что нужно пробуждать свой разум. Размышлять о слове Бога. Все сомнения идут от незнания. Страх и сомнения там – где нет знаний. Нужно изучать законы Бога. Должна быть осознанность, тогда уйдут иллюзии.


Quote (Safirizeji)
Затем Иоанн сказал, что мне нужно научиться говорить сердцем, а не умом. Когда я опираюсь только на свой ум, я не позволяю открыться своей душе. При его словах я чувствовала, как это нужно делать, в сердце словно задвижка открылась.
Прикрепления: 9128676.gif (14.0 Kb) · 2547487.gif (5.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Мая.2010, 20:51 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
«Кому нужна такая жертва? Богу? Нет. Этот путь мы выбираем сами, чтобы утвердиться в своей вере. Что угодно Богу? Сердце, полное любви к Богу. Нужны ли Богу наши аскезы? Нет! Они нужны нам. Аскезы позволяют нам услышать голос души. Когда мы постимся, голос тела утихает и мы можем слышать голос души. Ощутить связь с нею. Когда мы ублажаем своё тело – голос души не слышен, мы словно засыпаем. Аскеза помогает нам проснуться и осознать кто мы есть на самом деле. Только единицы могут ощущать постоянную связь со своей душой и без совершения аскез. Мудрый человек никогда не будет сконцентрирован на том, чтобы ублажать своё тело, ибо он осознаёт, что при этом страдает душа. Кто такой гордый человек? Это безумец, который считает, что всё в его руках. Он безумен, ибо он слеп и глух. Он видит лишь свои желания. Гордыня – это как железная одежда. Человек считает себя защищённым, а на самом деле слаб. Толкни его, и он упадёт. Он даже сам подняться не сможет, ибо находится в «объятьях» гордыни – своего железного панциря.» При этих словах я увидела человека, идущего по железнодорожному пути. Мне пришло, что гордый человек подобен глупцу, что идёт впереди поезда и уверен, что он его объедет. Гордый человек слеп! И куда-бы он ни шёл, в итоге он упадёт. Затем я услышала: «Род человеческий – род лживый и лукавый. Кого ты хочешь обмануть? Того, кто создал тебя и знает о тебе больше чем ты сам? Лживый человек обманывает сам себя. Как бы он не хитрил, а обманутым окажется он сам. Что нужно Богу? Сердце, полное раскаяния. Господь готов принимать и прощать. Но Ему не нужно раскаяние от ума, но от сердца. Кого ты хочешь обмануть, раскаявшись на слова и продолжая делать прежнее? Неужели Богу нужно твоё раскаяние? Нет, тебе! Только когда ты примешь раскаяние в сердце, ты сможешь изменить путь твой. Только такое раскаяние услышит и примет Господь и благословит тебя.»

Quote (Aired_Sai)
Quote (Safirizeji) Затем Иоанн сказал, что мне нужно научиться говорить сердцем, а не умом. Когда я опираюсь только на свой ум, я не позволяю открыться своей душе. При его словах я чувствовала, как это нужно делать, в сердце словно задвижка открылась. Иоанн наблюдал за мной и сказал мне, что это нужно делать каждый день. Потом Иоанн благословил меня.
Как же это делать?
В каком состоянии нужно находиться?
Нужно ли в этот момент чего-то желать? С чем это хотя бы сравнить можно?

Для Вас ответ в словах Иоанна Выше... Будьте внимательней ни понять необходимо, а принять очень Важно, а когда примете и ясен станет ответы на Ваши вопросы...Да и во время посещения Храма можно булет ещё раз уточнить в четверг на обучении...



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Четверг, 13.Мая.2010, 22:43 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные
Награды:  +





06.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня попросила пламя очистить моё сердце от жестокосердия. В комнате для занятий меня ждали двое мужчин. Я провела ТБ и услышала, что передо мной Иоанн и Иаков. Я села напротив их. Со мной всё время говорил Иоанн, а Иаков слушал нас не вступая в разговор.
Иоанн велел подойти мне к книге. Я смотрела в книгу и читала:
«Узок путь, ведущий к Господу и тернист.»
«Настанет день и вернётся она к Отцу своему с сердцем сокрушённым.»
«Умей вернуться к Отцу своему, ибо дверь, ведущая к нему скоро закроется… »

Это всё, что я могу вспомнить, хотя я прочла гораздо больше. Помню, что просила у Иоанна благословления на очищение сердца от гордыни и жестокосердия, от эгоизма. Иоанн сказал мне, что гордыня ранит душу словно острый меч.
В какой то момент я увидела словно кусок сырого мяса, на нём была алая кровь. Я спросила Иоанна что это. Он стал вынимать это из меня.
Насколько я смогла осознать Иоанн и Иаков стояли надо мной и что-то пели. Иоанн сказал, что мне настало время проснуться. При этом всё кругом словно задвигалось. Словно большие камни, стены пришли в движение.

08.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня, при движении в храм, я увидела, что серафимы огненные. Храм воспринимался ярче. Когда я вошла в пламя, то на физическом уровне у меня закружилась голова. Я просила у пламени очищения от сомнений и обид. Я почувствовала, как моё сердце наполнила радость и тепло. Я чувствовала любовь к ВС. Выйдя из пламени, я поблагодарила его. Мы пошли в зал.
Службу вёл Иоанн. Он сказал, что свет Бога входит в сердце и освещает его. Свет пробуждает воспоминание о Боге и желании вернуться домой.
Он сказал, что некоторые души настолько покрываются гордыней и жестокосердием, что не узнают Господа, когда Он приходит и зовёт их. Они забывают Его. Есть души, что помнят связь с Господом и стремятся к Нему.
«Так превратите сердца ваши в светильники Господу. Держите свои светильники в чистоте. Тогда даже в самый сильный сумрак он осветит вам дорогу к Господу, дорогу домой.»
При этих словах Иоанна я вспомнила притчу о невестах, что пришли к чертогу жениха и сидели в ожидании его выхода. Некоторые девушки забыли взять масла для своих светильников и вынуждены были вернуться домой, чтобы заправить их. Когда они вернулись, то увидели, что опоздали. Так как тот, кого они ждали уже приходил и забрал с собой тех девушек, что придя на встречу с ним не забыли запастись и маслом для своих светильников.
Я вдруг осознала, что светильники – это сердца готовые к встрече с Богом, масло – это слово Божье, вера, позволяющее гореть сердцам, освещая путь к Господу. Забывчивые девушки – это те, что считают, что они всегда усеют к Господу, а в итоге упускают свою единственную возможность… Кажется, что в запасе много времени, а на самом деле дверь может в любую минуту захлопнуться. До сегодняшнего дня я просто до конца не осознавала эту притчу.
Сегодня причастие было несколько иным: я увидела в руках Иоанна лепёшку. Он преломил её и разорвал на несколько частей, говоря, что это тело Иисуса Христа. У каждого в руках оказался кусочек этой лепёшки. Сегодня мы не отпивали из чаши, а окунали в неё эту лепёшку. Когда я положила этот кусочек в рот, то почувствовала поток. Во всём чувствовалась строгость и сдержанность.
Затем пели аллилуйя.
Потом я говорила с Иоанном. Речь шла о крещении.
В заключении Иоанн сказал, чтобы я не мешала своими мыслями и желаниями воле Бога. Что воля Бога все равно воплотится, но для меня это будет словно плыть против течения. Если я не буду вторгаться в этот процесс, то всё будет идти легко и быстро и без страданий.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Мая.2010, 01:30 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Сегодня, при движении в храм, я увидела, что серафимы огненные.
-стали видеть чуть, чуть яснее... flower
Quote (Safirizeji)
Службу вёл Иоанн. Он сказал, что свет Бога входит в сердце и освещает его. Свет пробуждает воспоминание о Боге и желании вернуться домой. Он сказал, что [color=red]некоторые души настолько покрываются гордыней и жестокосердием, что не узнают Господа, когда Он приходит и зовёт их. Они забывают Его. Есть души, что помнят связь с Господом и стремятся к Нему.

Quote (Safirizeji)
«Так превратите сердца ваши в светильники Господу. Держите свои светильники в чистоте. Тогда даже в самый сильный сумрак он осветит вам дорогу к Господу, дорогу домой.»
-прекрасное и преждевременное напутствие и назидание многим из нас...!!!

Quote (Safirizeji)
При этих словах Иоанна я вспомнила притчу о невестах, что пришли к чертогу жениха и сидели в ожидании его выхода. Некоторые девушки забыли взять масла для своих светильников и вынуждены были вернуться домой, чтобы заправить их. Когда они вернулись, то увидели, что опоздали. Так как тот, кого они ждали уже приходил и забрал с собой тех девушек, что придя на встречу с ним не забыли запастись и маслом для своих светильников. Я вдруг осознала, что светильники – это сердца готовые к встрече с Богом, масло – это слово Божье, вера, позволяющее гореть сердцам, освещая путь к Господу. Забывчивые девушки – это те, что считают, что они всегда усеют к Господу, а в итоге упускают свою единственную возможность… Кажется, что в запасе много времени, а на самом деле дверь может в любую минуту захлопнуться. До сегодняшнего дня я просто до конца не осознавала эту притчу.
applause applause applause
Quote (Safirizeji)
В заключении Иоанн сказал, чтобы я не мешала своими мыслями и желаниями воле Бога. Что воля Бога все равно воплотится, но для меня это будет словно плыть против течения. Если я не буду вторгаться в этот процесс, то всё будет идти легко и быстро и без страданий.
-плыть по течению, значит быть с Богом в едином потоке, но не коим образом , как люди представляют это состояние в мире...


Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 14.Мая.2010, 22:45 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 15.05.2010г в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Мая.2010, 23:49 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные
Награды:  +





Safirizeji, подтверждаю!
Quote (Safirizeji)
Готова посетить ХССП завтра 15.05.2010г в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 19.Мая.2010, 19:40 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 20.05.2010г в 6.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Мая.2010, 21:25 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Готова посетить ХССП завтра 20.05.2010г в 6.30 утра.

Safirizeji, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 19.Мая.2010, 22:29 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные
Награды:  +





13.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП

Сегодня хорошо почувствовала проводника. Когда опустились возле храма, у меня сложилось впечатление, что мы словно стояли в очереди. Войдя в пламя, я попросила об очищении. В какой-то момент я почувствовала, что мне жжёт сердце. Когда я вышла из пламени, я чувствовала за спиной крылья, на мне была пышная одежда.
В комнате для занятий меня встретил Иоанн. Сначала мы сидели напротив друг друга и разговаривали, затем он подвёл меня к книге. Я прочла: «Настанет день, придёт время и земля содрогнётся от начала.» Сейчас я не помню всё дословно, но смысл был в том, что земля – это живое существо и она несёт своё служение. Она дарит человеку любовь, получая взамен порой неблагодарность.
Затем я прочла: «Придёт время и содрогнётся земля, и дети её выйдут на поверхность.» Иоанн подтвердил мне, что внутри земли живёт народ. Я осознала, что когда эти подземные жители выйдут на поверхность, то люди сильно перепугаются.
Помню, что я сидела на стуле и вокруг меня ходили мужчины в золотых одеждах. Потом я расписывалась в большой книге, это была верхняя строчка на правом листе.
В какой-то момент я почувствовала смирение. Это было очень благостное чувство, оно заполнило меня целиком. Было очень хорошо и спокойно. Смирение я увидела в виде белого полотна.
Затем Иоанн ввёл меня в комнату, которую мне предстоит заполнить. Здесь что-то произошло, но первым предметом в этой комнате стало смирение, которое приняло форму стула. Я села на этот стул и подумала, что смирение – это надёжная опора, словно фундамент.
Затем я увидела сверкающую ленту дороги, это была дорога к знаниям. Иоанн сказал, что я отправлюсь по ней за знаниями. Потом он благословил меня на видение невидимого.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Мая.2010, 22:39 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Здесь что-то произошло, но первым предметом в этой комнате стало смирение, которое приняло форму стула. Я села на этот стул и подумала, что смирение – это надёжная опора, словно фундамент.

Это основание, пирамиды закона!

Прикрепления: 4225688.jpeg (119.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Четверг, 20.Мая.2010, 20:21 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные
Награды:  +





15.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня при очищении в пламени почувствовала волну энергии. Я просила у пламени очищения от страхов и сомнений.
Когда мы вошли в зал для богослужения, там было всё словно в трауре. Службу вёл Иаков. Он сказал, что сегодня печальный день. День, когда восторжествовали силы тьмы. Но это не означает, что тёмная полоса не кончится.
«Почему Господь допустил гибель своих слуг? Да, Он мог бы своей силой и светом оградить их. Только это было бы нарушением закона гармонии и справедливости. Борьба с силами зла – это тоже выбор. Это возможность раз и навсегда сделать свой выбор: с кем ты. Если ты веришь в Бога и предан Ему, то ты непобедим, ибо Господь с тобой. Если в душе есть сомнение, то это как трещина на броне через которую будет нанесён сокрушительный удар.»
Как я смогла понять, печаль была по тем душам, что свернули с пути света. Иоанн говорил, что когда человек предаёт Бога, то он перестаёт Его слышать и чувствовать. Я увидела, что такой человек становится словно чёрный камень. Связь с Богом обрывается. Это и есть самое большое наказание, т.к. надежда на спасение уходит, дверь закрывается. Душа такого человека проснётся в день суда. Такой человек живёт без Бога в душе словно робот.
Мне пришло, что когда человек плачет и раскаивается – это милость. Осознание своих грехов – это милость. Это пробуждение души.
Потом мы молились. Я молила Бога о милосердии, чтобы предавшим Его был дан шанс на спасение.
Затем Иаков говорил о борьбе света и тьмы. О том, что тьма всегда стремится проникнуть в свет, смешаться с ним. При этом я вспомнила, как преследовали последователей Христа. Когда гонители христиан не смогли победить веру в Христа, они её приняли и исказили на свой лад. Так были уничтожены многие истины.
Так и тьма, когда смешивается со светом, словно изнутри разрушает его. Это есть соблазн, это сумрак. Это очень тонкая грань между светом и тьмой, очень легко оступиться.
Свет не терпит тьму, он разгоняет её. Там где свет, там нет места тьме.
Затем было причастие. Иаков преломил хлеб, сказав, что это тело Христа. Потом я отпила из чаши. Потом стали петь гимн.
Затем проводница храма сказала мне, что меня ждёт Иоанн. Я спросила его о том, как следует говорить сердцем. Он сказал, что говорить сердцем можно, лишь находясь в благости, в состоянии внутренней тишины. В страсти сердце молчит. Говорить сердцем можно, лишь находясь в смирении, тогда услышишь его голос, а не голос ума.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 21.Мая.2010, 08:40 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
«Почему Господь допустил гибель своих слуг? Да, Он мог бы своей силой и светом оградить их. Только это было бы нарушением закона гармонии и справедливости. Борьба с силами зла – это тоже выбор. Это возможность раз и навсегда сделать свой выбор: с кем ты. Если ты веришь в Бога и предан Ему, то ты непобедим, ибо Господь с тобой. Если в душе есть сомнение, то это как трещина на броне через которую будет нанесён сокрушительный удар.»
-нам всегда необходимо проверять себя и быть бдительными ни сбились ли мы с выбронного пути!?Это наша ответственность перед собой и Богом!
Quote (Safirizeji)
Как я смогла понять, печаль была по тем душам, что свернули с пути света. Иоанн говорил, что когда человек предаёт Бога, то он перестаёт Его слышать и чувствовать. Я увидела, что такой человек становится словно чёрный камень. Связь с Богом обрывается. Это и есть самое большое наказание, т.к. надежда на спасение уходит, дверь закрывается. Душа такого человека проснётся в день суда. Такой человек живёт без Бога в душе словно робот. Мне пришло, что когда человек плачет и раскаивается – это милость. Осознание своих грехов – это милость. Это пробуждение души.
- "когда человек предаёт Бога, то он перестаёт Его слышать и чувствовать".Поэтому наши даже родные не принимают наши стремления, если мы восстановили эту связь, так как у них она потеряна и они живут в своем уме...
Quote (Safirizeji)
Затем Иаков говорил о борьбе света и тьмы. О том, что тьма всегда стремится проникнуть в свет, смешаться с ним. При этом я вспомнила, как преследовали последователей Христа. Когда гонители христиан не смогли победить веру в Христа, они её приняли и исказили на свой лад. Так были уничтожены многие истины. Так и тьма, когда смешивается со светом, словно изнутри разрушает его. Это есть соблазн, это сумрак. Это очень тонкая грань между светом и тьмой, очень легко оступиться.



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 21.Мая.2010, 20:53 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 22.05.2010г в 6.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 21.Мая.2010, 21:02 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Готова посетить ХССП завтра 22.05.2010г в 6.30 утра.

Safirizeji, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Понедельник, 24.Мая.2010, 21:01 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 25.05.2010г в 7.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Мая.2010, 21:47 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Готова посетить ХССП завтра 25.05.2010г в 7.30 утра.

Safirizeji, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 26.Мая.2010, 14:11 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные
Награды:  +





20.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня встретилась с проводником, едва произнесла его имя. В храме меня втретила Кассандра. Я ощущала себя ребёнком. Служительница храма подвела меня к пламени, и я вошла в него. Я просила пламя очистить меня от тревог и сомнений. Пламя показало мне на одну звезду в небе и сказало, что там мой дом. От этого моё сердце наполнилось тоской.
Когда я вошла в комнату для занятий, то буквально воткнулась в стену из света. Постепенно приблизившись к мужчине я провела ТБ. Передо мной был Иоанн Креститель. Он спросил меня, призываю ли я СД?. Я ответила, что нет. Тогда он спросил меня, как я считаю кто такой Святой Дух? Я задумалась. Иоанн Креститель несколько раз подводил меня к книге, но сейчас я не помню, что я читала.
Всё что я смогла вспомнить – это то, что Святой Дух был изначала. Что наступит день и он покинет землю и тогда души окажутся во тьме. Я постоянно пыталась осознать природу Святого Духа.
Я размышляла: Святой Дух всегда упоминается с именем Бога. Само название – Дух предполагает отсутствие материального тела. СД не часть Бога, он отдельная от Него личность. СД во всём и везде, он может войти в душу человека. Он пробуждает душу, наполняя её светом. Мне пришло, что СД – это душа света, это воплощение чистоты знаний, это носитель закона. СД является посланником Бога, но он не Его слуга. Он вместе с Богом создавал этот мир. Потом ме пришло, что СД помогает почувствовать связь с ВБЯ.
Я размышляла над дарованием СД. Ведь СД посещает всех людей. Мне пришло, что после дарования СД ты можешь призывать Его и Он придёт к тебе. Я увидела много людей, я видела их сверху, передо мной были сплошные головы. При этом с правой стороны у людей было словно белое круглое пятнышко. Я знала, что это знак того, что им дарован СД. Эти головы были словно освещены светом, и я знала, что они есть единое. Не знаю, как точнее выразиться. Просто я поняла, что означают слова Божья паства.
Я чувствовала, что у меня не получается всё осознать, что мне сильно мешает мой ум. Он так громко вопил, что я не слышала слов Иоанна Крестителя. Я ничего не могла с этим поделать. Потом Иоанн К. сказал, что мне пора. Я чувствовала, что очень устала. Он сказал, что мы ещё продолжим эту тему.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Мая.2010, 14:35 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Всё что я смогла вспомнить – это то, что Святой Дух был изначала.
smile
Quote (Safirizeji)
Что наступит день и он покинет землю и тогда души окажутся во тьме.

Quote (Safirizeji)
Я постоянно пыталась осознать природу Святого Духа.
-нет смысла стремиться осознать то, что для Вас ни постижимо!Чтобы не создать ложное представление от ума!
Quote (Safirizeji)
СД не часть Бога, он отдельная от Него личность.
-ОДИН из Управителей во ВСЕЛЕННОЙ на уровне Бога!

Quote (Safirizeji)
СД является посланником Бога, но он не Его слуга.
-Он просто быть слугой ни может!
Quote (Safirizeji)
Потом ме пришло, что СД помогает почувствовать связь с ВБЯ.
-помогает!
Quote (Safirizeji)
Мне пришло, что после дарования СД ты можешь призывать Его и Он придёт к тебе.
-в этом и есть разница, так как призвать Его может только паства причисленная к Нему в лице Бога...
Quote (Safirizeji)
При этом с правой стороны у людей было словно белое круглое пятнышко. Я знала, что это знак того, что им дарован СД. Эти головы были словно освещены светом, и я знала, что они есть единое. Не знаю, как точнее выразиться. Просто я поняла, что означают слова Божья паства.
-свидетельствую об этом

-это Божья паства!Верно осознали!!!
Прикрепления: 2442235.gif (0.3 Kb) · 3349162.gif (24.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 26.Мая.2010, 18:59 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные
Награды:  +





22.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня не сразу встретила проводника. Когда мы двигались в астрале, я даже попыталась помочь ему…
В храме меня сразу ввели в пламя. Я пожаловалась пламени, что у меня в груди очень тяжело от эгоизма, гордыни и других «богатств». Пламя сказало мне, чтобы я вынула эти камни. Я стала вынимать их один за другим. Я парила в воздухе, но когда я вынимала камень, то он меня просто тянул вниз. Так я выложила приличную кучку камней. Помню, меня не покидало чувство тяжести под сердцем, и я вынула оттуда камень сомнения. Он был весь в углах. Мне стало легко. Пламя вошло в меня и вышло из всего тела разом, словно промыло его. Я вышла из пламени и подумала, что эти камни будут мешать ему. Потом я сообразила, что эти камни для пламени являются негативными энергиями, которые оно просто сожжёт.
В зале для богослужения было много народа. Я всё время спрашивала служительницу, кто ведёт службу. Через какое-то время мне пришло, что Иоанн. Я так долго спрашивала это, что в итоге увидела как он на меня смотрит и спрашивает: «Неужели ты не узнала меня.» Я сказала, что почувствовала его энергетику, а лица я пока путаю.
Иоанн начал службу. Он сказал: «Бодрствуйте! Ибо близок день, когда придёт судья мира. Будьте готовы к встрече с Ним. Что такое спящая душа? Спящий человек словное малое беззащитное дитя, подойди к нему и убей его, и он даже не попытается защититься. Так поступает сатана со спящими душами. Они даже не понимают, что уже в его власти.»
Иоанн ещё говорил, но я не запомнила всё.
Затем было причастие и пение гимна.
Затем служительница храма сказала мне, что меня ждут. Я решила, что со мной разговаривает Иоанн, но поймала себя на том, что постоянно обращаюсь к своему собеседнику по имени – Иоанн Креститель. Я поняла, что он пришёл, чтобы до конца раскрыть тему, начатую в четверг. Я попросила у него прощения за то, что не смогла в четверг воспринять всё до конца. Иоанн Креститель ещё раз сказал мне, что Святой Дух изначально участвовал с Богом в сотворении. Что Святой Дух не слуга Бога, они равны, но он, когда нужно, служит Ему, что и мы должны делать по отношению к друг другу. Служение друг другу – это благо. Потом Иоанн Креститель сказал мне, что всю полноту учения я осознаю, когда придёт время.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Мая.2010, 21:40 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
«Бодрствуйте! Ибо близок день, когда придёт судья мира. Будьте готовы к встрече с Ним. Что такое спящая душа? Спящий человек словное малое беззащитное дитя, подойди к нему и убей его, и он даже не попытается защититься. Так поступает сатана со спящими душами. Они даже не понимают, что уже в его власти
-проанализируйте состояние Ваше на сейчас на сегодня в течении дня!?
Quote (Safirizeji)
Что Святой Дух не слуга Бога, они равны, но он, когда нужно, служит Ему, что и мы должны делать по отношению к друг другу.
angel pray

Quote (Safirizeji)
Служение друг другу – это благо.
Прикрепления: 2624512.jpg (32.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Четверг, 27.Мая.2010, 18:31 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные
Награды:  +





25.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Я не сразу смогла встретиться с проводником, один раз даже был не тот. Тот другой был словно серого цвета и потрёпанный. Настоящий проводник был в белом, высоким, и от него исходила сила.
В храме меня встретила Кассандра и проводила меня к пламени. Пламя очищало меня. Мы разговаривали с ним. Помню, в воздухе я увидела платье, другое, не как обычно. Я спросила зачем это, но не получила ответа. Платье было немного в средневековом стиле. У него были рукава с разрезами, и всё оно было словно с картинки времён короля Артура. Платье было голубым. Я вышла из пламени и поблагодарила его.
Меня провели в зал, где, словно на троне сидела настоятельница храма, а по всему периметру зала (зал был овальный) стояли служительницы. Я прошла в центр зала. Я помню смутно, что там происходило. Я ясно увидела, как настоятельнице на подушечке принесли колье с большим синим камнем посередине. Она взяла это колье и одела на меня. Она сказала, что благословляет меня на посещение НХ, а это колье будет знаком того, что я пришла из ХССП. Что в НХ я буду своеобразной представительницей ХССП. Для себя я поняла, что это есть большая ответственность, т.к. мои недочёты будут не только моими и в данном случае я должна не только отвечать за себя, но и быть достойной того, чтобы считаться одной из ХССП.
Настоятельница говорила, что ХССП всегда готов прийти мне на помощь, что они будут поддерживать меня.
Потом я спросила у настоятельницы кто такой Altjef. Мне сказали, что Altjef - служитель Бога. Несколько раз я получила ответ, что Altjef - мой наставник.
Прежде чем уйти из зала я поблагодарила настоятельницу храма и всех служителей храма за их поддержку и любовь, что я ощутила на себе. Я низко поклонилась всем.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 02.Сентября.2010, 21:37 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 03.09.2010г в 7.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 02.Сентября.2010, 21:49 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Готова посетить ХССП завтра 03.09.2010г в 7.30 утра.

Arhisya_Sarfi, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 10.Сентября.2010, 18:45 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 11.09.2010г в 7.00 утра для посещения богослужения.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Сентября.2010, 21:57 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Готова посетить ХССП завтра 11.09.2010г в 7.00 утра для посещения богослужения.

Arhisya_Sarfi, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: