[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Gratia_EnamiДата: Суббота, 11.Сентября.2010, 15:51 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные
Награды:  +





11.09.2010г.
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Храм Священного Синего Пламени, Altjef.
Проводника встретила не сразу. Осознала как мы проходили сквозь завесу в эфирный план, издалека увидела ХССП. Мы опустились на площадь перед храмом. Когда вышла служительница храма, я провеле ТБ и спросила её имя.
Мы вошли внутрь и я сразу прошла к пламени. Я опусилась перед пламенем на колени и попросила разрешения войти. В пламени я попросила об очищении от всего что ниже Божьего Святого совершенства. Я попросила очистить своё сердце от гордыни и тщестлавия. Пламя вошло в меня изнутри и словно раскололо твёрдую оболочку вокруг меня, стало легко.
- Хочешь почувствовать себя вселенной?
-Да.
Я вновь увидела этот огромный мир из множества звёзд, всё было в светящемся сине-голубо-фиолетовом цвете. Я была везде и нигде конкретно. В следующее мгновение я превратилась в точку, ощущения были сильно контрастными: это была пустота, цвет сменился, был яркий свет, почему-то казалось что вокруг суета, так если бы я была песчинкой под ногами на восточном базаре.
- Когда ты часть целого – ты вселенная, когда ты думаешь только о себе – ты песчинка.
Меня эти слова как-то потрясли.
Я словно выпорхнула из пламени, поблагодарив его. Мы пошли в зал богослужений. Там было много народа. Я думала что как всегла встану среди всех, но увидела настоятельницу, она показала в сторону слева. Я подошла и увидела чо здесь стоит много служительниц храма, мне велели встать среди них. Я спросила кто ведёт службу и услышала что Симеон.
- Братья и сестры во Христе, мы сегодня собрались, чтобы прославить Господа…
Я помню только это. Я чётко слышала всю его речь, но сейчас просто не могу вспомнить. Я помню как проходило причастие, помню кусочек хлеба в руке, помню как я пила из чаши и при этом слышала слова, что кровь Христа очистит мою душу от греха.
Я увидела что потолок в зале для богослужения необычный: это словно воронка какая.
Затем вышел Апостол Пётр, его слова я тоже не помню.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 12.Сентября.2010, 16:47 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
- Когда ты часть целого – ты вселенная, когда ты думаешь только о себе – ты песчинка.
smile17
Quote (Arhisya_Sarfi)
Я помню как проходило причастие, помню кусочек хлеба в руке, помню как я пила из чаши и при этом слышала слова, что кровь Христа очистит мою душу от греха.
smile17



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 17.Сентября.2010, 21:40 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 18.09.2010г в 7.30 утра для посещения богослужения.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Сентября.2010, 22:41 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Готова посетить ХССП завтра 18.09.2010г в 7.30 утра для посещения богослужения.

Arhisya_Sarfi, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 12:21 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные
Награды:  +





18.09.2010г
Благодарю ВС, ХССП и Altjef
С проводником встретилась не сразу, ТБ проводила дважды. При прохождении сквозь завесу чувствовала движение. Было всё словно сквозь пелену, чёткости не было, я проваливалась постоянно. Был страх что попала не туда. Я старалась растормошить себя, осознала, что уже нахожусь в храме, рядом со мной Клементина.
Встала перед пламенем на колени, попросило об очищении. Шли потоки мыслей, их было настолько много, что всё было словно сквозь завесу. Прошли в зал, я сразу встала позади служительниц храма. Службу вёл Иоанн Апостол.
- приветствую всех собравшихся на богослужение. Близится время испытаний, ибо это предначертано. Они уже проиграли, ибо это предначертано. Они не хотят принимать предначертанное и стремятся изменить его. Настало время искушений, помните об этом.
Затем было причастие. Я видела возле себя Иоанна, его суровый взгляд. Я воспринимала так, что это он даёт мне хлеб.
- Ты принимаешь в себя тело Христа и твоё тело становится телом Христа.
Я не знаю что это было, игра ума или ещё что, но я видела как моё тело меняется, оно стало белым, до этого оно было тёмным каким-то. Когда я отхлебнула из чаши, я у слышала: «Ты принимаешь кровь Христа и она течёт по твоим жилам.»
Затем был гимн, я знаю его.
Затем меня повели в какую-то комнату, я сидела в ней за столом и кого-то ждала. Потом я отключилась. Я что-то видела, шёл разговор, но я словно провалилась. Очнувшись, я запаниковала, что ничего не могу вспомнить. Я говорила с настоятельницей, она сказала, что у меня идёт очищение, это нормально.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 14:34 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Очнувшись, я запаниковала, что ничего не могу вспомнитьЯ говорила с настоятельницей, она сказала, что у меня идёт очищение, это нормально.
angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 24.Сентября.2010, 20:10 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 25.09.2010г в 7.30 утра для посещения богослужения.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Сентября.2010, 21:09 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Готова посетить ХССП завтра 25.09.2010г в 7.30 утра для посещения богослужения.

Arhisya_Sarfi, подтверждаю! 55



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 25.Сентября.2010, 17:24 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные
Награды:  +





25.09.2010г.
Благодарю ВС, ХССП, Иоанна Крестителя, Altjef
Проводника почувствовала быстро, от него шёл поток энергии и белый свет. Осознала как мы двигались к храму, видела больших Серафимов. Почему то мне пришло в голову, что в них заключён закон.
Когда опустились на площадку возле храма, увидела что там есть растения. До этого видела словно вымощенную площадь. Когда вышла служительница храма, я провела ТБ. Я старалась рассмотреть внутренность храма. Сразу подошла к пламени и попросила об разрешении войти в него. Сегодня ощущения были несколько иными, чем обычно.
Я стала словно плотнее, если так можно сказать.
Когда мы шли в зал для богослужения, я посмотрела вверх и обнаружила что в храме нет привычных нам потолков? Было что разные этажи храма не разделены между собой подобно земным строениями?
Я подошла к служительницам храма, поприветствовала всех, поклонилась настоятельнице. Службу вёл Апостол Пётр.
Он поприветствовал всех. Затем он сказал, что здесь собрались из разных вселенных. Он говорил о том, чтобы каждая клеточка в организме человека была устремлена к Богу, тогда душа наполнится светом. Он говорил иначе, но суть была таковой, просто я не помню дословно.
Только наполнившись светом можно обрести Бога в себе. В тёмную душу Он не войдёт. Помню, как при этом я вспомнила, что чистое не может пребывать в нечистом.
Проводя причастие, преломляя и благословляя хлеб, он говорил, что делает это силой ДС данной ему Иисусом Христом в давние времена. Я осознала причастие. Затем был гимн.
Затем мне сказали, что мне в комнату таинств. Там я увидела человека, от него исходил свет и строгость. Что-то происходило, я вдруг осознала, что бощаюсь с ним некоторое время, но не провела ТБ. Я провела ТБ и узнала, что со мной Иоанн Креститель.
Я просила покаяния. Он сказал, что в канун моего дня рождения у меня есть возможность очиститься от грехов, наработанных в этой жизни. (Может быть это игра ума???) Это позволит мне начать выполнение того, зачем я пришла на землю.
Я исповедовалась перед Иоанном, при этом я обнаружила, что мои грехи идут со мной из детства и пришли со мной в этот мир из прошлого. Я осознавала это. Перед глазами шла словно кинолента, как в кино, где я видела все моменты отмеченные моей памятью, когда я видела тот или иной проступок. Например я видела проявление жадности и в детском саду, тут же всплывали фрагменты из школы и т.д.
Я просила прощения у Иоанна. Сегодня во время службы я вдруг услышала: «Бога нет». Я тут же поняла, что во мне так может говорить только от тёмного. Значит он есть во мне? Я видела, что это так. Я каялась, но мне почему то не становилось легче. Я поняла, что во мне присутствует страх перед наказанием. Возможно мне не хватило смелости полностью предаться Богу?
Иоанн сказал, что я всегда должна думать о свете, чтобы он вытеснил тьму. Во время покаяния стало ломить сердце, голову распирало. Потом в голове стало ясно, пошла свежесть. Иоанн говорил о перерождении. Из меня выходил холод.
Потом я ещё втречалась с настоятельницей. Я вновь просила у неё прощение за то, что при том, что ХССП стал для меня как второй дом, я продолжаю вспоминать НХ. Я просила прощение за то, что никак не могу привыкнуть к синему цвету. От неё исходила благость и доброта. Знаю, что она не осуждала меня. Потом я попрощалась, вышла из храма и позвала проводника.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 25.Сентября.2010, 17:34 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Когда опустились на площадку возле храма, увидела что там есть растения.
во всей вселенной есть и растения и животные...
Quote (Arhisya_Sarfi)
я посмотрела вверх и обнаружила что в храме нет привычных нам потолков?
angel 2
Quote (Arhisya_Sarfi)
Затем он сказал, что здесь собрались из разных вселенных. Он говорил о том, чтобы каждая клеточка в организме человека была устремлена к Богу, тогда душа наполнится светом. Он говорил иначе, но суть была таковой, просто я не помню дословно.
-да...
Quote (Arhisya_Sarfi)
Только наполнившись светом можно обрести Бога в себе. В тёмную душу Он не войдёт.
-верно...
Quote (Arhisya_Sarfi)
Я осознала причастие.
2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 25.Сентября.2010, 18:19 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Я просила прощения у Иоанна.
angel
Quote (Arhisya_Sarfi)
Я тут же поняла, что во мне так может говорить только от тёмного. Значит он есть во мне? Я видела, что это так.
angel
Quote (Arhisya_Sarfi)
Я поняла, что во мне присутствует страх перед наказанием. Возможно мне не хватило смелости полностью предаться Богу?
457
Quote (Arhisya_Sarfi)
2 Иоанн сказал, что я всегда должна думать о свете, чтобы он вытеснил тьму.
457
Quote (Arhisya_Sarfi)
Иоанн говорил о перерождении. Из меня выходил холод.
2 457



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 01.Октября.2010, 20:00 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 02.10.2010г в 7.30 утра для посещения богослужения.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Октября.2010, 20:11 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Готова посетить ХССП завтра 02.10.2010г в 7.30 утра для посещения богослужения.

Arhisya_Sarfi, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 02.Октября.2010, 16:01 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные
Награды:  +





02.10.2010г
Благодарю ВБС, ХССП, Иоанна Богослова, Алджеф.
С проводником встретилась довольно быстро. Встретив проводника сразу же расслабилась и поймала себя на том, что не смотрю как мы движемся. Заставила себя быть внимательной и осознавать наше движение.
Сегодня я ярко увидела синий цвет, его глубину. В храме тоже всё стало ярче. В пламения попросила об очищении. Когда уже собиралась выходить из пламени, увидела на своей руке еольцо, то самое, что получила на горе Меру. Пламя сказало мне: «Теперь оно тебе впору». Действительно, до этого оно было велико мне и бултыхалось на пальце. Я посмотрела внутрь себя и увидела брильянт справедливости.
Потом я почувствовала напряжение на спине и у видела у себя огромные крылья, они расправлялись одно за другим. Я расправляла каждое крыло по отдельности, хорошо чувствовала их.
Затем мы пошли в зал. Я сразу подошла к служительницам храма, поприветствовала настоятельницу. Службу вёл Иоанн Богослов.
- Приветствую Вас братья и сёстры во Христе. Говорю вам так, ибо всех нас объединяет вера в Христа и спасение через Его жертву.
Потом Иоанн говорил о том, что мы должны стремиться помогать своим ближним. Помочь им подняться.
- Кто такой ближний? Тот кто живёт рядом с тобой? Нет. Твой ближний тот, кто устремлён к Богу, как и ты. Тот, кто близок тебе по духу и не важно, рядом он с тобой или между вами расстояния.
Затем Иоанн говорил о покаянии. Я временами проваливалась. В один из таких провалов меня словно кто толкнул и я увидела что проходит причастие.
После причастия меня повели к Иоанну. Мы поднялись на второй уровень храма. Я говорила с Иоанном о покаянии. Вдруг он сказал: «Возвращайся, ты нужна нам.» Я очень удивилась этим словам и словно проснулась.
- Разбудите мою душу.
- Ты действительно этого хочешь?
- Да.
Потом я каялась перед Иоанном в совей жадности, зависти… Я видела, что уже несколько месяцев нахожусь словно во мгле. Этой мглой были мои иллюзии, обиды, страхи. Я словно проснулась и увидела это. Временами я проваливалась В какой-то момент голову наполнила прохлада а всё тело какое-то благостное тепло. Стало очень хорошо. Потом мы распрощались с Иоанном и я пошла к настоятельнице. Она сказала мне, что завтра в храме праздник и я буду у входа с другой служительницей храма встречать гостей.
Она сказала, что я буду приветствовать гостей, но провожать не буду их, так как ещё плохо знаю храм. Она сказала мне, чтобы я провела сегодняшний день в молитве. Что все подробности я узнаю завтра, от другой служительницы, с которой я буду стоять у дверей.
Потом я попрощалась, вышла из храма и позвала проводника.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 02.Октября.2010, 21:02 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 03.10.2010г в 7.00 утра с целью служения.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 02.Октября.2010, 23:36 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Готова посетить ХССП завтра 03.10.2010г в 7.00 утра с целью служения.

Arhisya_Sarfi, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 03.Октября.2010, 14:41 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные
Награды:  +





03.10.2010г
Благодарю ВС, ХССП и Altjef
Сегодня долго не могла встретиться с проводником, даже стала нервничать. Почувствовав присутствие, провела ТБ, всё было в порядке. Вновь почувствовала преодоление какого-то барьера, когда проходили в эфирный план. Когда из храма вышла навстречу служительница, казалось, что она торопит меня, но я все равно трижды провела ТБ. В храме сразу прошла в пламя. Очищение было быстрым.
Когда я вышла из пламени мне сказали, чтобы я встала с правой сторны к входящим. Я приветствовала их. Я приветствовала их словами: "Приветствую вас души вселенной." Рядом были другие служительницы храма, оин тоже приветствовали входящих и провожали их внутрь.
У меня сложилось спечатление, что это был не праздник, а какое-то собрание что ли. Потом я провалилась, я словно была в забытьи. Когда я очнулась, гостей уже провожали. Потом меня провели к настоятельнице, она говорила со мной.
Ближе к концу моего служения голову заполнила приятная прохлада, шёл очень мягкий поток. В какой-то момент из тела выходил холод. Когда всё закончилось, я вышла и позвала проводника.
После того, как я вернулась из храма, я какое то время не мгла прийти в себя. У меня было необычное состояние между сном и бодрствованием, я словно проваливалась в облака. Такого ещё ни разу не было.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 04.Октября.2010, 00:07 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Потом меня провели к настоятельнице, она говорила со мной.

Из разговора с настоятельницей- Вам всё понятно?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 04.Октября.2010, 09:41 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Действительно, до этого оно было велико мне и бултыхалось на пальце. Я посмотрела внутрь себя иувидела брильянт справедливости.
457
Quote (Arhisya_Sarfi)
что мы должны стремиться помогать своим ближним. Помочь им подняться. -Кто такой ближний?Тот кто живёт рядом с тобой? Нет.Твой ближний тот, кто устремлён к Богу, как и ты. Тот, кто близок тебе по духу и не важно, рядом он с тобой или между вами расстояния.
angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 04.Октября.2010, 10:56 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Из разговора с настоятельницей- Вам всё понятно?

[size=10]- да, всё понятно. Речь шла о том, что это было первое поручение мне.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 04.Октября.2010, 10:57 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные
Награды:  +





Arhisya_Sarfi, 2


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 15.Октября.2010, 19:31 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 16.10.2010г в 6.30 утра для посещения богослужения.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 15.Октября.2010, 21:27 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные
Награды:  +





Arhisya_Sarfi, подтверждаю! angel
Quote (Arhisya_Sarfi)
Готова посетить ХССП завтра 16.10.2010г в 6.30 утра для посещения богослужения.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 16.Октября.2010, 13:08 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные
Награды:  +





16.10.2010г.
Благодарю ХССП, Настоятельницу храма, Иоанна Богослова и Altjef
Сегодня сначала что-то не получалось: я призывала проводника, но никак не могла встретить его. Затем я почувствовала поток энергии и увидела проводника. Я провела ТБ, вроде всё было в порядке, но проводник взял меня за левую руку, это показалось мне необычным. Ещё что-то насторожило меня. В итоге я вновь стала призывать проводника. Я во второй раз провела ТБ и мы отправились в храм. В итоге проводник все равно держал меня за левую руку.
Когда опустились на площадку перед храмом увидела вокруг цветы. Я наклонилась к ним, они были тёмно-синими и светились изнутри. Всё было очень красивого глубокого насыщенного синего цвета. Когда дверь храма открылась и к нам вышла служительница, я провела ТБ. Я очень удивилась, когда услышала: «Проходи сестра.» Такого ещё ни разу не было или я просто не слышала? Я огляделась в храме, я увидела, что теперь я хорошо воспринимаю этот темно-синий цвет. Меня сразу провели к пламени. Я попросила у него разрешения на очищение и вошла.
Сегодня всё было как-то иначе, не знаю как это лучше объяснить. Объёмней что ли. В итоге я несколько раз спрашивала АХ нахожусь ли в храме, так ощущения были несколько иными. В пламени вновь расправились огромные крылья.
Когда вышла из пламени, я увидела что вижу иначе, меня это немного испугало, так как временами мне казалось что я вижу монстров. Мы быстро переместились в зал. Я прошла к служительницам, поприветствовала всех, поклонилась настоятельнице. Мне было Тяжелова то стоять, т.к. перед глазами словно всё двоилось. Я попросила разрешения стоять во время богослужения на коленях, мне разрешили. Я услышала, что службу ведёт Иоанн Богослов. Правда сначала я услышала: Отец Иоанн, это удивило меня.
Иоанн сказал: «Приветствую вас братья и сёстры во Христе. Сегодня мы собрались здесь, чтобы возобновить свой завет с Господом. Каждую неделю принимая причастие мы подтверждаем, что помним о завете, заключённым с Богом».
Иоанн говорил о том, что Бог всегда выполняет свои обещания, но выполняем ли мы свои? С нашей строны должна быть жизнь по заповедям Бога, выполнение Его законов. Только тогда мы сможем рассчитывать на то, что Господь примет нас. Принимая причастие мы как бы говорим, что живём по заповедям Бога. Вот почему к причастию нужно относиться очень ответственно. Это не простое действо
Потом было причастие. Я видела как Иоанн преломил хлеб и положил его в корзинку. Я вспомнила что так делал Христос. Я знала что хлеба хватит всем. Когда поднесли чашу, то я чувствовала, что в меня вливается живительный поток, хотелось пить бесконечно.
Был гимн. Затем я, настоятельница, Иоанн и несколько служительниц оказались в другой комнате. Это была комната с колонными. Я сидела в центре комнаты на стуле. Я слышала что разговор шёл о разделе, что пришло время, когда это произошло. Это разделение было во мне. Ко мне подходил Иоанн. Я слышала слова словно он изгонял из меня что-то. Я провалилась. Когда я очнулась, то чувствовала себя очень легко. Я встала, поклонилась Иоанну и настоятельнице. Иоанн сказал, что на сегодня всё. Я ещё раз поклонилась и вышла. Выйдя из храма я позвала проводника и мы вернулись домой.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 22.Октября.2010, 20:12 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить ХССП завтра 23.10.2010г в 6.30 утра для посещения богослужения.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: