[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
OnesiyaДата: Среда, 20.Января.2010, 12:44 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 21.01.10, в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Января.2010, 18:13 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 21.01.10, в 6.30 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 21.Января.2010, 11:04 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





16.01.10
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Вчера, делая запрос АХ о посещении ХССП, я чувствовала слабость и сразу не смогла осознать ответ. Я поняла так, что мне нужно сделать это позже, словно АХ дал мне время на то, чтобы я поняла, что мне нужно. Осмысливая необходимость посещения ХССП, я вдруг почувствовала, что нуждаюсь в этом словно человек в воде, которого мучает жажда. Повторив позднее запрос, я получила однозначное «Да».
К посещению храма готовилась как обычно. Проводника встретила не сразу. Было очень сложно перенести сознание в тонкое тело. Я видела вокруг себя открытое пространство и темноту которую рассеивал свет. В конце концов я увидела проводника, он был высокий в светлых одеждах. Я провела ТБ и поняла, что передо мной Altjef. Я видела, что на мне другая одежда, чем обычно. Балахон стал белым и его было очень много, словно в нём было много складок или слоёв. На голове было словно белое покрывало.
Когда проводник взял меня за руку я почувствовала движение. Через какое то время я увидела контур ворот, словно сделанных из тумана. Мы подошли ко входу и меня пропустили в храм. Меня подвели к пламени. Я встала на колени и попросила об очищении. Когда я вошла в пламя, то мягко в нём взлетела. Было непривычно, словно меня стало больше чем обычно, как будто на меня было одето несколько балахонов. Из пламени я вышла быстро.
Меня повели в зал. Я вошла в зал и отключилась. Я никак не могла попасть вновь в храм. Я лежала, задавая вопрос АХ, нахожусь ли я в храме, и на третий раз получила ответ, что нет. Я привстала, чтобы написать СМС и уточнить у Altjef где я нахожусь в действительности. Потом я почувствовала резкую боль в теле: в области живота и в сердце. Было очень больно, и я поняла, что лучше лечь. Через какое то время я почувствовала, что меня тянет в храм. У меня получилось в него вернуться. Я видела перед собой мужчину, окружённого светлым сиянием. Я спросила его кто он и услышала, что он Апостол Павел. Я поняла, что служба уже кончилась. Павел спросил меня, что я хочу спросить. Я задала свои вопросы, они касались моих чувств и эмоций.
Помню, что я вышла из храма, и мы отправились домой. Проводник кого-то по пути словно отбил. Я пыталась рассказать проводнику, что со мной произошло.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 22.Января.2010, 16:35 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:  +





21.01.10
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Произнеся слова обращения, я стала призывать проводника. Перед глазами была тёмная стена. Вдруг я почувствовала проводника и затем - движение. Я растерялась и вновь стала призывать проводника, почувствовав его, я провела ТБ.
Перед входом в храм я поклонилась служительнице храма, она провела меня к пламени. Я вошла в пламя и попросила об очищении. Когда я была уже в пламени, я почувствовала, что мне предлагают вновь почувствовать себя всей вселенной, я согласилась и вновь, как при одном из посещений храма, увидела бесконечное сине-голубое пространство в котором были различные тела (планеты), я не рассмотрела их точно, это и не было моей целью. Просто я почувствовала себя во всём и это чувство было очень приятным: ощущение полной свободы и спокойствия.
Выйдя из пламени, я поблагодарила его и отправилась в класс для занятий, вернее, меня повели. Войдя в класс, я увидела женщину. Я не могу сказать, что видела её лицо, я видела её одеяние: оно было словно соткано из золота, очень изящное и ажурное. Я растерялась. Я провела ТБ и спросила кто она. Я не смогла осознать ответа, мне не позволили мои сомнения. Просто в моей голове сразу понесся поток мыслей о том, кто это может быть. Я нисколько не сомневалась, что это не может быть Божья Матерь, а других женщин служительниц Богу я знала, но затруднялась назвать. В общем, своими сомнениями я не позволила прийти осознанию.
Женщина сказала, чтобы я подошла к книге и стала читать. Я стала читать и услышала свой голос: «Река жизни течёт и изменяется.» Я увидела источник этой реки, это был родник. Я поняла, что каждый человек подобен роднику. Подобно роднику он появляется на свет чистым и по мере взросления его воды становятся больше и превращаются в реку. Каждая река стремится к морю или океану. Я подумала, что это стремление подобно стремлению человека к Богу. Ещё у меня были мысли о том, что, стремясь вперёд, мы «сливаемся» с другими реками и продолжаем путь вместе.
Потом перед глазами всплыла картинка реки, со стоячей водой. Сверху воды была словно пелена. Я осознала, что жизнь далеко не каждого человека подобна чистому, стремящемуся вперёд потоку. Есть реки, чьи воды мутны и дурно пахнут, их вода не даёт блага.
Женщина – учитель попросила подойти к ней, когда я присела рядом с ней, она сняла с моей шеи словно обруч. Да, это было не колье и не другое женское украшение, а серый с шаром посередине кованый обруч. Она сказала, что я освобождаюсь от данного мной слова и что теперь я свободна. Я осознала, что когда-то мною была дана клятва, от которой меня освободили. Женщина сказала, что человек, которому была дана клятва, не смог сдержать её и теперь я свободна. Я поблагодарила женщину-учителя.
Когда меня вывели из храма, я позвала проводника, он подошёл и взял меня за руку. Вдруг я почувствовала, что что-то не то. Я спросила, почему он взял меня за левую руку и увидела перед собой широкую спину, покрытую чёрной мантией. Я провела ТБ и, получив отрицательный ответ, выдернула руку и вновь стала призывать проводника. Подошёл Altjef, в чём я убедилась, проведя ТБ. По дороге назад, я старалась рассказать проводнику, что со мной было на занятиях.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 22.Января.2010, 16:39 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 23.01.10, в 7.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Января.2010, 17:30 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 23.01.10, в 7.30 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Января.2010, 17:35 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Я не смогла осознать ответа,

Если бы Вы не осознали Её имени как она представилась, то с Вами занятия не продолжились дальше. Так как Её имя?
Quote (Onesiya)
«Река жизни течёт и изменяется.» Я увидела источник этой реки, это был родник. Я поняла, что каждый человек подобен роднику. Подобно роднику он появляется на свет чистым и по мере взросления его воды становятся больше и превращаются в реку. Каждая река стремится к морю или океану. Я подумала, что это стремление подобно стремлению человека к Богу. Ещё у меня были мысли о том, что, стремясь вперёд, мы «сливаемся» с другими реками и продолжаем путь вместе.

Хороший опыт познания Вами получен! smile



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 22.Января.2010, 17:43 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Её имя - Ирина или Инесса. Но что-то на И. Не могу с полной уверенностью сказать точно.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 23.Января.2010, 01:03 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Её имя - Ирина или Инесса. Но что-то на И. Не могу с полной уверенностью сказать точно.

surprised



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 23.Января.2010, 12:40 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:  +





22.01.10
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Проводника увидела довольно быстро: он был большой, в светлой длинной одежде. Я стала проводить ТБ и всё было нормально, но мне показалось, что что-то не так и я вновь начала призывать проводника, но ничего не происходило. Я вновь повернулась к высокой светлой фигуре и спросила: «Вы Altjef?» Он подтвердил, и я вновь провела ТБ.
В храме служительница сразу провела меня к пламени. Я попросила его об очищении. Когда я вышла из пламени, меня повели на службу. Сегодня меня вели в противоположную сторону той, куда я хожу на занятия. Меня ввели в комнату, она была очень просторной. Там было много людей, но я не рассматривала их. Я спросила, кто ведёт службу, и сначала услышала, что А.Павел, но потом меня поправили и сказали, что Апостол Иоанн. От него шёл мягкий свет.
Иоанн говорил о том, что Бог есть во всём, что он пронизывает собою всё. Что когда человек говорит, что Бог отвернулся от него, то это не так. На самом деле Бог никогда не отворачивается от нас, отворачиваемся мы. И что в минуты отчаяния, когда, как нам кажется, весь мир рухнул, Бог всегда протянет нам руку и всё что нам нужно – это обратиться к нему с искренним раскаянием. Всё зависит от чистоты нашей души и искренности. Чем больше в нас вера в Бога, тем ближе Он к нам.
Потом Иоанн обратился ко мне. Я вышла к нему, поклонилась и назвала своё имя. Он спросил меня кто мой наставник, я сказала, что Altjef. Он спросил меня, чему он меня учит. Я ответила, что Altjef показывает мне пути, ведущие к Богу, и ведёт меня по ним.
Потом было причастие. Я осознала это как то, что мне предложили хлеб, который я потом запила из большой чаши. Иоанн сказал мне: «Иисус Христос помнит свой завет, вспомни и ты.»
Затем я попросила служительницу храма, что была со мной, чтобы она подвела меня к Иоанну за благословлением. Она сделала это. Я попросила Иоанна о благословлении. Иоанн мне сказал, что меня будут обучать и готовить в служители Богу. Я встала на колени и поблагодарила Иоанна.
Потом меня вывели и храма. Я позвала проводника и когда он подошёл ко мне, провела ТБ. Потом мы вернулись.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 27.Января.2010, 09:52 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 28.01.10, в 7.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Января.2010, 10:19 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 28.01.10, в 7.00 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 29.Января.2010, 08:19 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Награды:  +





28.01.10г
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня при создании намерения встретиться с проводником, перед глазами стало стремительно светлеть, шли яркие цвета. Проводника сначала почувствовала, а потом и увидела. Как я смогла осознать, при движении к храму было много недоброжелателей.
Перед входом в храм я как обычно поклонилась. Меня провели к пламени. Я встала на колени и попросила его об очищении. В пламени я была недолго. Меня повели в класс для занятий. Я вошла и пройдя к месту занятий увидела мужчину. Я спросила кто он, он ответил, что Иосиф. Я спросила его: «Сын Иакова?» Он подтвердил.
Иосиф сказал, что сегодня будет проверять меня на вопрос полученных знаний. Слова о проверке меня сразу же вводят в некоторый шок.
Я сказала, что из моих осознаний я сделала вывод, что всё в этом мире создано из энергий любви и света. Я вспомнила моё недавнее посещение ХССП, где мне пришло осознание, что жизнь есть во всём, но пробудить жизнь может только любовь.
Когда я говорила, что любовь пронизывает собой всё пространство, то видела, как весь воздух сверкает словно от искорок. Я сказала, что, приходя на землю, мы имеем в своём сердце такую искру, которая является любовью Бога, что нам нужно суметь эту искру поддерживать и, если так можно сказать, раздуть, чтобы потом помочь другим почувствовать и вспомнить в себе этот огонь Любви, которая не имеет ничего общего с той, которую мы обычно и принимаем за любовь, хотя это чаще всего страсть. Я вновь увидела, как этот свет огня вырывается из груди людей. Я сказала, что при рождении, человека словно покрывало покрывает иллюзия и карма. Они мешают видеть нам истину, и нашей задачей является вспомнить свою суть.
Затем мне пришло осознание того, что мне сложно выразить сейчас словами. В общем, когда человек вспоминает свою суть и пламя любви в его сердце разгорается, то он словно настраивается на единую волну с Богом и начинает чувствовать Его. Не знаю, как сказать точнее, но я видела это в картинках.
Иосиф спросил меня: «Зачем приходит человек?» Я ответила, что для того, чтобы построить Царство бога на земле, эти слова всплыли у меня откуда-то.
Иосиф мне ответил: «Нет.» Он велел мне подойти к книге и читать. Я прочитала: «Не суди, да не судим будешь…» Тут же мне пришло осознание того, что человек приходит на землю для того, чтобы научиться милосердию. Чтобы познать добро и зло. Я словно увидела душу и то, что пребывая на земле, мы растим её. Да, мы приходим для того, чтобы наша душа выросла и стала взрослой, наполнившись знаниями. Мы приходим учиться.
Иосиф спросил меня: «Бывают ли уроки хорошими или плохими?»
Я сказала, что нет. Урок не может быть не плохим ни хорошим, это просто урок, это полученное знание.
Потом я стала куда-то проваливаться. Я что-то видела. Помню, просила Иосифа благословить меня. Очнулась и спросила АХ где я . Он сказал мне, что в храме. Я вернулась в храм и постаралась осознать возвращение.
Сегодня, во время посещения храма, из меня выходил холод.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 29.Января.2010, 08:20 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 30.01.10, в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 29.Января.2010, 09:20 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 30.01.10, в 6.30 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 30.Января.2010, 09:05 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Тут же мне пришло осознание того, что человек приходит на землю для того, чтобынаучиться милосердию.

smile Плодотворное посещение и необходимые осознания biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 31.Января.2010, 13:16 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Я стала призывать проводника и очень быстро почувствовала его присутствие, но не видела его. Я спрашивала АХ, не ошибаюсь ли я, но он подтвердил, что всё в порядке. Я провела ТБ и мы отправились в храм.
Я помню как вошла в храм, как просила пламя об очищении, как вышла из пламени. Меня повели вновь в тот зал, где проводят службу. Я спросила, кто ведёт службу и услышала, что А. Иоанн. После этого я словно провалилась. Я только ощущала, что в сердечную чакру словно что-то вливается, тёплое. Такое ощущение, что душа насыщается живительной энергией. Я явно ощущала, что это насыщает не тело, а то, что внутри его. Словно дали напиться воды умирающему от жажды. При этом перенасыщения не было, хотелось впитывать в себя это дальше.
Мне шли какие-то видение, но я их помню смутно. Явно помню одно: я увидела череду храмов, они выглядели необычно. Они были словно в тумане, вообще цвет был сероватый. И я услышала, как мне сказали: "Это храм всех храмов, но войти в него можно лишь с чистой душой". И я увидела, что вся эта вереница храмов заканчивается одним храмом, который словно возглавляет их.
Затем я вновь провалилась. Я очнулась и поняла, что путешествие закончено. Я спросила у АХ и он мне подтвердил, что мы уже вернулись.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 31.Января.2010, 16:46 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
"Это храм всех храмов, но войти в него можно лишь с чистой душой".

Да, действительно есть такой Храм, будим верить, что со временем Вы достигните быть удостоиной в посещении святого Места и посетите Храм всех Храмов, первый опыт мы все с Вами получали, когда посещали город всех Храмов на Горе Сион...!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 03.Февраля.2010, 10:24 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 04.02.10, в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Февраля.2010, 10:33 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 04.02.10, в 6.30 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 04.Февраля.2010, 10:49 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:  +





04.02.2010
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня я только произнесла: "Altjef" и сразу почувствовала присутствие проводника, а посмотрев у видела. Проводник был в светлой одежде, высокий. Я немного растерялась от того, что смогла встретиться с проводником так быстро, но проведение ТБ показало, что передо мной Altjef.
В храме нас встретила служительница. Я спросила как её зовут и она ответила, что Иссида. Я вошла в храм и увидела, что всё в нём немного иначе: синее пламя находилось на некотором возвышении и под своеобразным навесом. К нему нужно было подниматься по ступеням. Я поднялась, встала на колени и попросила об очищении. Я немного взлетела в пламени. Под конец очищения я увидела, как словно моя оболочка раскололась и облетела, я сразу стала лёгкой. Помню я сказала, что теперь я стала меньше, но пламя ответило мне, что с меня слетело то, что не делает душу больше. Точнее пока не могу сформулировать, хотя полученное в этот момент осознание как-то призрачно сверкнуло, но у меня пока не получается переложить его на слова (постоянно выходит не то).
Я вышла из пламени и меня повели в комнату для занятий. Путь к комнате мне знаком, я его уже выучила. Когда мы вошли, то в глубине комнате за колоннами я увидела фигуру мужчины. Я подошла, поклонилась и спросила кто он. Мужчина ответил, что он Сергий. Я растерялась и переспросила и вновь услышала: "Сергий". У меня тут же в голове всплыло - Радонежский. Я спросила его: "Вы Сергий Радонежский?" Он подтвердил, что да.
Я подошла к нему. Он мне стал говорить о том, что впереди у меня длинная дорога к познанию, что я преодолела всего несколько ступенек, при этом я увидела словно длинную лестницу, которая уходила вдаль. Она была широкой, золотого цвета. Я посмотрела на Сергия и вдруг увидела, что среди золота его одежды выглядывает чёрный цвет. Я тут же провела ТБ и услышала отрицательный ответ. Я вновь посмотрела на мужчину и вновь явно увидела яркий чёрный цвет в одежде. Я вновь провела ТБ и, услышав отрицательный ответ, сказала, что отказываюсь разговаривать с ним. Рядом со мной был АХ, я обращалась к нему с вопросом, что мне делать. Я растерялась, я стояла среди комнаты и не знала что делать. Я несколько раз громко произнесла, что я принадлежу Отцу Небесному и Иисусу Христу. Я стала звать проводника, но мне никто не откликался. Я решила выйти из комнаты., только здесь я увидела какая она просторная и какой высокий у неё потолок. Я вместе с АХ вышла, и постаралась найти выход из храма. Я вспомнила, как Ольга писала, что как-то пришла не в тот ХССП, я подумала, что возможно я умудрилась потеряться. Я увидела служительницу, которая провела меня в храм и провела и ТБ, и услышала отрицательный ответ. В какой то момент я выпала из храма и стала спрашивать АХ что мне теперь делать. Потом я сосредоточилась и вернулась в храм, АХ говорил мне, чтобы я успокоилась. Я в принципе не боялась, просто я не знала, что теперь мне делать. В итоге я нашла выход из храма и, как мне показалось, встретилась с Altjef. Я сразу успокоилась. Я вновь вошла в храм, провела ТБ со служительницей. Передо мной была Инесса. Я вновь вошла в пламя. Затем меня повели куда то вверх, туда я ещё ни разу не ходила.
Меня ввели в круглую комнату, посреди неё на возвышении стояло кресло. Вся комната была залита ослепительным светом. Напротив кресла вряд сидело несколько человек. Ослепительный свет исходил от них. Я не смогла разглядеть их лиц, это было невозможно из-за этого ослепительного света. Я провела ТБ и получила положительный ответ. Я поклонилась. Мне велели сесть в кресло, что я и сделала. Я сидела и чувствовала, что меня рассматривают. Мне было хорошо, комфортно. Мне сказали, что мне предстоит дальнейшее обучение. Было всё как-то интересно и необычно. Этот ослепительный свет, он был гладким. Кажется, я получала благословление.
Потом меня вывели к проводнику и мы отправились домой.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Февраля.2010, 06:04 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Я растерялась, я стояла среди комнаты и не знала что делать. Я несколько раз громко произнесла, что я принадлежу Отцу Небесному и Иисусу Христу.

Quote (Onesiya)
Кажется, я получала благословление.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 05.Февраля.2010, 11:17 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 06.02.10, в 7.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Февраля.2010, 13:06 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Храм Священного Синего Пламени 06.02.10, в 7.00 утра

Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 07.Февраля.2010, 16:45 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





06.02.2010
Благодарю ВС и Altjef за посещение ХССП
Сегодня с проводником встретилась не сразу. Проведение ТБ показало, что всё в порядке. Когда мы были уже врзле храма, то нам на встречу вышла служительница. Она провела меня к пламени, я вошла в него. Когда я вошла в пламя, то почувствовала поток энергии в теле. Сегодня оболочка слетевшая с меня была гораздо тоньше, нежели в прошлый раз.
После очищения в пламени, меня провели в зал, где проходила служба. Службу вёл Иоанн.
В зале было много людей. Я постаралась оглядеться кругом, чтобы рассмотреть их, но у меня это не очень получилось. Не знаю почему, но я всех присутствующих вижу в бежевых одеждах, от Иоанна исходил свет.
Иоанн стал говорить о пути к Господу. Он сказал, что путь к Господу непрост. Я сразу увидела дорогу, на которой было множество препятствий. Дорога была довольно широкой и прямой, но словно в сумраке. От неё во все стороны словно отростки разбегались словно ручейки различные тропинки. Не знаю почему, но я их увидела словно горящими. Они были волнистыми.
Иоанн сказал: «Почему же Господь не сделает путь к нему удобным?» При этих словах я увидела дорогу, застланную толстой ковровой дорожкой красного цвета.
Иоанн сказал, что коврами выстланы дороги не к Богу, что так заманивают к себе иные силы. Я поняла, что те ответвления, что я видела – это были соблазны.
Иоанн ещё раз спросил: «Почему так происходит? Ведь если бы путь к Богу был широк и удобен, то все пришли бы к нему. Но Ему нужно, чтобы пришли именно те, кто желает этого душой. Те, чья вера в Него выше соблазнов и собственных желаний. Те, в чьей вере нельзя усомниться. Поэтому путь к Господу непрост, к Нему приходят по зову сердца. Испытания на пути позволяют проверить силу веры».
После этого я слышала Иоанна и одновременно видела, что очень многие, желая доказать свою верность Богу, осознанно выбирают себе сложные испытания и препятствия, чтобы таким образом не было никаких сомнений в их вере (я здесь не совсем поняла, выбираются ли эти препятствия непосредственно перед рождением, или же этот выбор осуществляется уже здесь). Я увидела эти препятствия в виде гор, которые нужно покорить.
Иоанн сказал, что в таких ситуациях порой происходит так, что стремясь доказать свою верность таким образом, люди попадают под действие гордыни, так как забывают про любовь к Богу, а начинают гордиться собой. Человек становится жертвой гордыни: любуясь своей любовью к Богу, он забывает о Боге.
Иоанн сказал, что Богу угодна простая искренняя любовь, без возгласов и криков. Главное, чтобы она была чистой и искренней. Я увидела эту любовь как небольшое пламя в груди и поняла, что его нужно оберегать и хранить. Тут же я увидела как вокруг вспыхивают фейерверки, они быстро прогорали и гасли. Я осознала, что это та самая «гордая» любовь, которая любит саму себя, гордится собой.
Потом я говорила с Иоанном. Было причастие. Когда я отпивала из большой чаши, Иоанн мне вновь сказал, что Господь помнит свой завет. От Иоанна шёл очень мягкий белый свет, он был словно залит солнцем.
Затем меня вывели из храма и я позвала проводника.

1.Александр, сегодня после причастия в самом конце Иоанн сказал мне: "С возвращением." Я не поняла что это означает. Он просто смотрел на меня и я понимала, что больше он ничего говорить не будет, это мне подтвердили и АХ и служительница храма. Но у меня было такое ощущение, что он что-то не договаривает.

2.Скажите, а почему в ХССП всегда сумерки? В НХ светло, а в ХССП полумрак

3.Когда мы приближались к храму, то Вы мне сказали чтобы я посмотрела на ворота, или мне это показалось? Потом у меня было такое ощущение что мы словно сверху опустились на площадь перед храмом, это так?



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: