[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
nedlinДата: Четверг, 19.Марта.2009, 23:01 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Иисус не отрицал, что он мог нагрешить! А как можно нагрешить до рождения???

не отрицается,но и подробно не говорится.
"имеющий уши да услышит".
связать же и понять 2 разных учения,которые суть одно,можно если хорошо знать оба:")
Quote (Maverick)
выход чего на тонкий план?

"сейчас я прошу моих Наставников,Учителей,Проводников и Ангелов проводить меня туда,пока мое тело отдыхает от дневной активности". не знаю.как правильно.наверное,перемещение Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.или некоторых тонких тел.
или,поскольку планета тоже имеет тело Духа,то есть тонкие тела,а Храм находится в тонком эфирном плане Земли,то выход эфирного тела человека на астральный, а затем на эфирный планы Земли. Если ничего не путаю,конечно.



Сообщение отредактировал nedlin - Четверг, 19.Марта.2009, 23:04
 
lyolyaДата: Пятница, 20.Марта.2009, 06:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
,то выход эфирного тела человека на астральный, а затем на эфирный планы Земли

Простите, что вмешиваюсь в Вашу богословскую беседу, но выход эфирного тела из физического подразумевает уже смерть.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 22.Марта.2009, 16:50 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,Духовных Учителей,Проводника и АХ за посещение Храма!
Уже после молитвы почувствовал облегчение и радость. и эти чувства сопровождали меня во время посещения Храма. Выход на тонкий план(спасибо,Александр,теперь немного знаю,какие структуры в этом участвуют) вновь сопровождался движениями головы. Почувствовав,что уже у дверей Храма,провел ТБ. Все было в порядке. Встретившись с Настоятельницей, сразу же обратился к ней с тем вопросом, с которым пришел вчера в Храм. В ответ услышал:"Идем,тебе нужно очиститься". Меня подвели к Пламени. Я начал молитву "Пресвятая Владычица моя Богородица...". Пламя чистило меня всего густым,но не жгучим теплом.Перед моими глазами проплывали образы прошедшего дня. Потом я чувствовал,что веду с кем-то едва уловимый разговор - до меня доходили отдельные фразы,будто кто-то говорит мне, а я отвечаю, и мои фразы-ответы не очень-то контролируются сознанием и умом,а возникают словно сами по себе и несколько сбивчивы. Многое из диалога с Мастером я не помню,но,думаю,что самое основное осталось в памяти.
Мне казалось,что Мастер сидит на полу Храма,его длинные одежды красивого,легкого светло коричневого или светло-бурого цвета(точно не могу определить).я слышал речь Мастера,точнее сказать,чувствовал его речь - такое общение сродни телепатии:слова собеседника возникали в голове в виде отдельных фраз:
-Ты будешь плакать, - сказал он мне.
-Я открою тебе самый простой путь...
И была третья фраза,которую я не помню в точности,но эта фраза есть в Книге Мормона,и говорит она о том,что есть причины,по которым страдает большое количество людей и целые народы...
Закончилось все неожиданно и быстро по времени - чуть более получаса. Вернувшись из Храма,я обратился в молитве с просьбой об осознании того,что было со мной в Храме, мне пришли отдельные образы,голова же так и не прояснилась.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 22.Марта.2009, 17:43 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Поздравляю nedlin, благословение после присутствия на крещении, думаю, тоже дало свои результаты!


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 22.Марта.2009, 22:55 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю, lyolya, конечно пристутствие на крещении оказало влияние!
Я вот сейчас подумал,что тот факт,что в Храме мне говорили словами из КМ(и я даже видел ее раскрытой во время практики),можно считать еще одним свидетельством ее истинности.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 23.Марта.2009, 17:34 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
можно считать еще одним свидетельством ее истинности.

Конечно.

А я вчера получила свидетельство об истинности Книги Мормона! Во время молитвы перед подготовкой к Храму вдруг появилось чувство в сердечной чакре теплое, доброе, и полились слезы, а вместе с ними и слова с благодарностью о том что Он передал на землю Книгу Мормона, великую и святую, и благодарила Джозефа Смита за то, что у него хватило силы духа принести в этот мир КМ и укрепить Церковь Иисуса Христа на земле.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Понедельник, 23.Марта.2009, 19:48 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, спасибо! даже как-то не задумывался,что это может быть свидетельством...иногда у меня тоже так бывает,что накатывают чувства при чтении.


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 24.Марта.2009, 08:08 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
lyolya, спасибо! даже как-то не задумывался,что это может быть свидетельством...иногда у меня тоже так бывает,что накатывают чувства при чтении.

=))))))) а разве чувства просто так возникают, по желанию? иначе бы мы всегда беспросветную радость чувствовали!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 28.Марта.2009, 16:43 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,Настоятелей Храма, Проводника и АХ!
По времени сегодняшнее посещение Храма продолжалось около 45 минут. Образов и видений было мало,работа энергии очень напоминала то,что происходило со мной во время настройки КР1 - размашистые движения головы и всего тела с центром вращения - позвоночник. Видел себя в Храме стоящим в Пламени и тонкое тело повторяло движения физического. чувствовал тепло в руках и в сердце. В Храме мне разъяснили то,что меня волновало. Что интересно, у меня не было сознательного намерения обращаться по этому вопросу,каким-то образом он возник сам.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 28.Марта.2009, 17:49 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вот поэтому я и делаю всё лежа. Тело полностью расслаблено и его просто не ощущаешь, оно не отвлекает какими либо движениями, все средоточие приходится на тонкий план.


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 28.Марта.2009, 20:06 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





у меня внимание все равно много идет на физ.тело - такая привычка,к сожалению.
но до КР ,меня так не вращало...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 04.Апреля.2009, 09:50 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение ХССП! Было так, что я проспал подготовку, среагировал на будильник и тут же отключился. В 7 уже начал расслабление и произнес намерение. Перед этим открыл канал АХ, попросил помощи. Вначале не чувствовал ничего, кроме сильной боли в животе и слабости. Потом стало не то, чтобы отключать, а сознание то ли ушло, то ли раздвоилось. Я не совсем понимаю, что значит увидеть себя со стороны, но тут было что-то похожее. Такое впечатление еще было, что мне кидают в настоящем прошлое, я как бы смотрю (переосознаю) повтор. Посещение длилось где-то минут 40. Меня осеняет мысль, что надо бы больше над собой работать, и в то же время лень обострилась, как никогда, еще чувства распустились и искушения приходится преодолевать на каждом шагу!


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 04.Апреля.2009, 11:08 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,Проводника и АХ за посещение Храма!
Получается так,что в последнее время я практические мало что осязаю, осознаю и помню во время практики и ощущение,что ничего и не происходит. но я помню,что отсутствие ощущений не есть показатель отсутствия работы на тонком плане.и надеюсь,что скоро это пройдет. Или же все ощущения настолько тонки,что не воспринимаются.
Перед сегодняшним посещением открыл АХ.Шар Жизни и час читал мантру. Это и было моей подготовкой. Сегодня после одной из молитв меня словно окутало каким-то теплым облачком.
Начало Храмовой практики.как всегда у меня происходит,ознаменовалось движениями головы и они были в течении всей практики. Слабые пятна светло-желтого и синего цвета перед глазами. Тепло в руках около ладоней. Давление в Аджне. А в районе макушки какое-то тянущее чувство в начале практики. Тепло в животе на короткое время.Также шел едва уловимый диалог с Настоятельницей,но я сейчас ничего не помню. Это пожалуй все,что было сегодня. По времени посещение продолжалось около 40 минут.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 04.Апреля.2009, 21:26 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
я практические мало что осязаю, осознаю и помню во время практики и ощущение,что ничего и не происходит.

А как можно осязать физическим телом, Если Вы в тонком теле Вы в Храме за миллионы километров и только тонкая связь связывает вас с этим телом..?
Quote (nedlin)
Перед сегодняшним посещением открыл АХ.Шар Жизни и час читал мантру. Это и было моей подготовкой. Сегодня после одной из молитв меня словно окутало каким-то теплым облачком.

Это поготовка к перемещению в тонком теле...
Quote (nedlin)
Слабые пятна светло-желтого и синего цвета перед глазами.

Верхние чакры активне становятся.. smile

Quote (nedlin)
акже шел едва уловимый диалог с Настоятельницей,

Но ВСЁ ТАКИ ДИАЛОГ ЕСТЬ!!!


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 04.Апреля.2009, 21:59 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
А как можно осязать физическим телом, Если Вы в тонком теле Вы в Храме за миллионы километров и только тонкая связь связывает вас с этим телом..?

Знаете,мне это сейчас кажется просто невероятным,как это может быть...Как тогда это дОлжно осязать?ведь ранее ощущения были именно в физ.теле и достаточн ощутимые?Я забыл упомянуть,в прошлый раз я обратился с этим вопросом к Настоятельнице,помня также и слова Ольги - забывать про физику. наверное мне это продемонстрировали наглядно в Храме,потому что в один из моментов у меня было легкое ощущение полета,что я летаю - один или с кем-то,скорее с кем-то.
Quote (Altjef)
Но ВСЁ ТАКИ ДИАЛОГ ЕСТЬ!!!

ощущаю я его очень слабо и он моментально забывается...раньше я постоянно во время практики проговаривал свои ощущения...это помогало мне запоминать их...однажды мне в Храме сказали,что "Какая разница и смысл от этого?"или я сам себе так сказал?во всяком случае прозвучала такая фраза.



Сообщение отредактировал nedlin - Суббота, 04.Апреля.2009, 22:02
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 04.Апреля.2009, 22:16 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Было так, что я проспал подготовку, среагировал на будильник и тут же отключился. В 7 уже начал расслабление и произнес намерение.

Quote (Maverick)
Я не совсем понимаю, что значит увидеть себя со стороны, но тут было что-то похожее.

Quote (Maverick)
Такое впечатление еще было, что мне кидают в настоящем прошлое, я как бы смотрю (переосознаю) повтор.

Quote (Maverick)
Посещение длилось где-то минут 40. Меня осеняет мысль, что надо бы больше над собой работать, и в то же время лень обострилась, как никогда, еще чувства распустились и искушения приходится преодолевать на каждом шагу!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 04.Апреля.2009, 22:47 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
забывать про физику. наверное мне это продемонстрировали наглядно в Храме

Правильно...!
Quote (nedlin)
.однажды мне в Храме сказали,что "Какая разница и смысл от этого?"

И я о тоже Вам говорю, что всему свое время...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 04.Апреля.2009, 23:26 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Было так, что я проспал подготовку, среагировал на будильник и тут же отключился. В 7 уже начал расслабление и произнес намерение.

А где молитва? Правильность и не суетливость в подготовке ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
Quote (Maverick)
Я не совсем понимаю, что значит увидеть себя со стороны, но тут было что-то похожее.

Первые опыты и познания... smile
Quote (Maverick)
[size=11]Такое впечатление еще было, что мне кидают в настоящем прошлое, я как бы смотрю (переосознаю) повтор[/size].

Правильно кидало!!! Если Вас из тела физического не вырвать ... Только Храмовая связь и была с Вами, а Вы так в постель и впресовались... Но ни пероеживайте со ВСЕМИ такое бывало...!

Quote (Maverick)
Посещение длилось где-то минут 40. Меня осеняет мысль, что надо бы больше над собой работать, и в то же время лень обострилась, как никогда, еще чувства распустились и искушения приходится преодолевать на каждом шагу!

Связь с Храмом была 30 минут...Поэтому многие состояния и проявились метания физ тела...Под действием энергий Храма!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 09.Апреля.2009, 10:23 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещения Храма ВС,Проводника и АХ!
Вчерашнее посещение помню смутно. Все посещения 4 раза в неделю проходят как одно а если связь с Храмом постоянно,то может быть поэтому?или в моей лени причина?Помню,что видел образ то ли монаха,то ли священнослужителя правослвного и спросил Настоятельницу,не будет ли мне полезным посетить какой-нибуд монастырь разово, на несколько дней или какое-то время. Мне ответили,что лучше мне остаться дома(если я правильно понял фразу "по месту твоего жительства",прозвучавшую в конце практики)Или же имелось ввиду посещение монастыря,находящегося недалеко от дома(Сергиева Лавра?).
Сегодняшнее посещение длилось около получаса. В самом начале в правой ладони почувствовал тепло,словно кто-то дотронулся,поэтому провел ТБ - все было в порядке. Потом оказался в Храме.ощущения слабые и образов никаких не видел. С Настоятельницой беседа шла о прощении. О том,что важно не только просить прощения у Бога и других людей,но прощать самих себя. Но сам диалог не помню,сейчас в голове остался только смысл,точнее тема.
еще одна тема - выполнение самой праткики. о том.что очень важно заранее готовится.отключаться от всего и погружаться в практику.



Сообщение отредактировал nedlin - Четверг, 09.Апреля.2009, 10:25
 
MaverickДата: Суббота, 11.Апреля.2009, 09:22 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго утра всем... Благодарю за посещение ХССП Проводников, Ангелов и Бога Всевышнего. Были следующие моменты:
1) Прочитал обращение с намерением в 7-50, и расслабление начал сразу же. Не контролировал время, как долго это было. Расслабился быстро
2) Начал призывать АХ и просить о помощи, прилив соответствующей энергии сразу же почувствовал.
3) Вначале постоянно отвлекали и терзали мысли, о том, как прошел вчерашний день, смешные моменты, и вообще мысли постоянно суетились и было очень сложно и трудно сосредоточиться. Вспомнились моменты раннего детства, которые я давно забыл. Что-то очень приятное.
4) Стал призывать Altjef'а и сконцентрировался на том, что происходит, чтобы принять и осознать это. Зрение показывало что-то непонятное, туман какой-то. Долгое время я чувствовал этот туман, и чувства движения не было
5) Потом ум отпустило, и временами я видел какие-то картинки, краски...
6) Потом настал момент полного расслабления и какого-то невероятного состояния. НЕ могу понять что это было. Я постарался это осознать, к сожалению я либо не помню, либо не знаю что это. Многое отдал бы за то, чтобы осознать, что на самом деле было, посмотрев на себя со стороны. Длилось не долго, или может быть это много времени прошло, как миг.
7) А затем меня наверное отключило, и что было, я не помню. Помню, как начал приходить в себя. Сказал себе, что я здесь и сейчас.

Вопросы:
1) Что я сделал правильно? что неправильно?
2) Как лучше расслабляться?
3) Как улучшить осознание?



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Вторник, 12.Мая.2009, 11:07 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за практику ХССП!
Я тоже ничего не понимаю из того,что происходило...помню только,что очень сильно давило лобную чакру и была боль. и то же самое вчера было на конференции,такие же ощущения в лобной чакре и отрешенность от происходящего и голова настолько мутная,что сложно ухватить мысль и высказать ее.
Читая обращение,я как то быстро его проскочил в некоторых местах,словно только глазами пробежался. Кажется,что тонкое тело с большим трудом начало Храмовое путешествие,потому что я долго призывал проводника,прежде чем что то почувствовал.А потом начались давящие и болевые ощущения в Аджне.примерно спустя полчаса мне стало трудно лежать на спине и одновременно я стал еще больше куда-то проваливаться и поменял положение тела. Когда я встал и посмотрел на часы,то прошло 1ч 20мин с начала практики.

Добавлено (25.04.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Благодарю ВС ,АХ, Проводника за посещение Храма!
Практику решил проводить сидя,но уже через короткое время захотелось откинуть голову на кресло.
С самого начала концентрировался на сердце, чувствовал спокойствие.
В какой-то момент внимание перенеслось на голову, стало сильно давить лоб. То,насколько сильно забита моя голова ненужными вещами ощущал в прямом смысле физически - ощущение какой-то каменной твердыни внутри.
Этими ощущениями - приятными чувствами на сердце,давлением в голове, а также проблесками золотисто-бежевого цвета и ознаменовалось сегодняшнее посещение ХССП,которое длилос приблизительно 30 минут. Я задавал вопросы,пытался говорить сердцем,жаль,что нет осознаний ответов - может быть все сокрыто в чувствах,но если бы это было осознанно,наверное было бы проще и присутствовала бы большая уверенность.

Добавлено (12.05.2009, 11:07)
---------------------------------------------
Благодарю ВС, АХ и Alina!
Перед посещением Храма поработал с настройками АХ и Шар Жизни.
Начало практики было очень тонким и мягким. Почувствовал, тепло у правого локтя, попробовал выполнить ТБ - потеплело в правой ноге. голова чуть закружилась, стал подниматься куда-то вверх, через какое-то пространство вместе с Проводником. Потом очень быстро ощутил,что нахожусь в Храме Священного Синего Пламени. Видел образы, видел себя входящим и выходящим из Пламени, шли мысли, но их плохо помню. Через некоторое время я вдруг ясно почувствовал в себе фразу связанную с реинкарнацией. И это почему -то вызвало волнение.
Через 30минут появилось ощущение,что практика окончилась,однако еще минут 20-30 я расслабленно лежал,размышляя,к чему была дана эта фраза в Храме.



Сообщение отредактировал nedlin - Вторник, 12.Мая.2009, 11:51
 
lyolyaДата: Вторник, 12.Мая.2009, 18:23 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





nedlin, благодарю за посещение!

Quote (nedlin)
Через 30минут появилось ощущение,что практика окончилась,однако еще минут 20-30 я расслабленно лежал

Посещение длилось 44 минуты.

Quote (nedlin)
И это почему -то вызвало волнение.

Я это заметила когда ты выходил.

Alina.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 15.Мая.2009, 19:40 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, спасибо!

Добавлено (15.05.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Благодарю ВС, Храм ССП, АХ и Проводника - Alina
Практика сегодня была долгой - 1ч.10мин, но осознать ее сложно.
Перед началом я открыл настройки АХ и ШЖ, прочитал молитвы и псалом.
Чувствовал тепло, подрагивания, видел салатовые и фиолетовые пятна света.
Интересно, что в Нефриовом Храме в полседний раз эти пятна тоже видел, но только было почему то больше фиолетово-синих(этот цвет я ХССП связываю), а в ХССП - больше салатовый, близкий к зеленому.
Давило во лбу и в макушке. Визуализировал Пламя,направляя его на себя.
Мне пришла одна фраза во время практики, сначала понял буквально, а сейчас, когда пишу, думаю, что значение может быть и несколько иное.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 12.Августа.2009, 10:10 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 13.08.09 в 7 утра, Татарская АССР, Куйбышевский р-он, с.Антоновка.

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Августа.2009, 14:31 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Добрый день. Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 13.08.09 в 7 утра, Татарская АССР, Куйбышевский р-он, с.Антоновка.

Подтверждаю!
Успешного путешествия! Буду Вас ждать на дороге в Храм! Прошу не забыть про ТБ!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: