[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 26.Июня.2020, 21:30 | Сообщение # 951
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

27 июня 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 27.Июня.2020, 07:42 | Сообщение # 952
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Небесного Отца, ВБС, БХССП, БАХ и ЭЭ.
Посещение прошло снова стремительно. В 6.35 начал читать ключ, а в 7.05 мое тонкое тело уже вернулось, итого 30 минут. Не получается больше. Внутри столько хлама, что все ощущается едва-едва и поместиться там не может, т.к. место занято мусором. 
Вышел на тропу, призвал Проводника, ощутил встречу. Стояли, затем я сразу ощутил себя перед Храмом и внутри, в комнате для переодевания. Видел, как стою там некоторое время, мой ум интерпретировал ее как комнату для переодевания в храмовую одежду в Храме ЦИХСПД в Хельсинки, хотя я не делал этого специально, не вызывал таких ассоциаций намеренно и при этом точно знал, что я в БХССП, оно само так. Затем я стоял у Пламени, ожидая своей очереди (в комнате для переодевания тоже было ощущение, что жду). Вошел в Пламя и стоял в нем, оно окутывало меня снизу, обволакивая все внутри. Я сказал Пламени: "сожги мои грехи",хоть и понимая, что это нереально, просто фраза такая прозвучала как просьба об очищении.
После очищения в Пламени сразу оказался в Зале для Богослужений, нас рассаживали по своим местам. Впереди был Свет, услышал, как сказали:
- Дети Земли, вы здесь, чтобы познать истину Отца Небесного. Помните, что она многомерна и необъятна, примите ту часть, которую сможете.
Затем было Причастие, я осознал его снова как пространство из Света вокруг меня. Оно начинало светится желто-белым Светом в форме прямоугольника.
После Причастия сразу оказался в комнате для обучения, она была красного цвета. Что происходило, я не смог осознать, только почувствовал на мгновение кого-то.  Очень быстро ощутил, что уже вне Храма и через несколько мгновений после этого уже вернулся.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Prate_Deo_Сor_Sancta - Суббота, 27.Июня.2020, 07:47
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 27.Июня.2020, 07:43 | Сообщение # 953
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
04 июля 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Prate_Deo_Сor_Sancta - Суббота, 27.Июня.2020, 07:44
 
GratiaДата: Суббота, 27.Июня.2020, 15:16 | Сообщение # 954
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, призвала Проводника, провела ТБ. Сегодня проспала, а потому пришлось все делать быстро. Открыла каналы БАХ, КР и вперед…
Сначала ничего не видела и лишь по ощущениям поняла, что мы в Божественном плане. Осознала, когда дошли до храма, приветствовала его, преклонив колено. Вижу цветы вокруг храма белоснежные и всех оттенков синего, голубого. Красиво. Подошли к храму, назвала свое имя. Вышел проводник по храму и велел следовать за ним.
Прошла внутрь. Меня переодели. Подвели к пламени, приветствовала его и попросила об очищении.

После очищения поблагодарила священное пламя. Направились к Причастному залу. Осознала причастие, приняла его. Затем отвели на занятие. Услышала, что речь идет о любви к Господу.
- Что есть любовь? Любовь может быть проявлена по-разному. Есть «нейтральная» любовь. Это, когда ты смотришь вокруг и все и всех любишь. Есть и другая любовь…
Что значит любить Господа?
- Тот кто любит Господа, тот исполняет заповеди Его.
- Верно. Любовь проявляется в делах. Смотри, что видишь?.
- Вижу, что есть такая любовь, когда ты словно прорастаешь в того, кого любишь. Ты отдаешь часть себя ему.
- Верно.
- Что ещё видишь?
- Когда ты любишь Господа, ты отдаешь себя Ему. Господь сказал, что каждому дана свобода выбора. Когда ты любишь и предаешься всецело, у тебя есть свобода выбора, но ты сама принимаешь действовать в соответствии с выбором того, кого любишь. Ты словно отдаешь свой выбор Ему. Отдаешь часть себя, а кто-то и всего себя…
Это было интересно. Осознавать все эти моменты. Видела все в образах.
Что-то ещё было, но что именно не помню.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 27.Июня.2020, 15:19 | Сообщение # 955
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
4 июля 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 27.Июня.2020, 17:18 | Сообщение # 956
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Посещение прошло снова стремительно. В 6.35 начал читать ключ, а в 7.05 мое тонкое тело уже вернулось, итого 30 минут. Не получается больше.Внутри столько хлама, что все ощущается едва-едва и поместиться там не может, т.к. место занято мусором.

Период времени Самой Практики ни зависит от захламленности ума на данный момент. захламленность влияет на осознание происходящего, когда ум дает множество интерпретации происходящего, что может перекрывать восприятие ... Уже оговаривали, что в БП мы вообще пребываем 17 секунд того времени БП... Но это ни мешает нам получить и принять участие во всех мероприятиях ... Память ума на самом деле безгранична. что вмещает в себя все наши воплощения до секунды каждого мира в котором мы воплощались, но существуют ограничения лишь для того воплощения в котором мы рождены ... Поэтому нет смысла искать объяснения почему мы быстро или медленно проходим и участвуем в той или иной практике. Здесь в большей мере зависит на сколько мы не предвзяты во время самой практики, на сколько мы себя ограничиваем своими ожиданиями того или иного , что ожидаем во время участия в ней (практике) icon_56
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
как стою там некоторое время, мой ум интерпретировал ее как комнату для переодевания в храмовую одежду в Храме ЦИХСПД в Хельсинки,хотя я не делал этого специально, не вызывал таких ассоциаций намеренно и при этом точно знал, что я в БХССП, оно само так.

Естественно это подтверждает происходящее в БХССП, ассоциация ума подтверждает Ваше присутствие там.. serd63
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Я сказал Пламени: "сожги мои грехи",хоть и понимая, что это нереально, просто фраза такая прозвучала как просьба об очищении.

Форма обращения зависит от того, как Мы воспринимаем происходящее ... Наше отношение к тому или иному... Кто то рассматривает Священное Пламя как исцеляющее, кто то как наставника, кто то просто Священное и пребывание в нем Освящение себя ... и т.д. форм может быть множество в восприятии, но ВАЖНЫМ остается одно наше намерение, которым мы наполнены в этот момент, наше желание и цель которую мы преследуем ... Когда я оказываюсь в подобных обстоятельствах, которые мне предоставляют возможность чего - либо, первым я декларирую свое принятие Святости места и объекта, далее я предаться желаю именно ему без своих желаний... Я постарался сформулировать осознанно следующее ни зависимо, что из меня вырвалось..Первым я извинился за то что вырвалось, далее :" Я принимаю Святость Твою Священное Пламя" Прими меня такого , как я Есть я преклоняюсь перед тобою и прими мою любовь и смирение" Далее войти в пламя" О Священное Пламя освети святость своей и позволь принять все, что Ты желаешь для меня принять, я принимаю со смиренным сердцем во Славу Всевышнего Бога..Если сочтешь меня достойным чего -либо, то снизойди на меня святостью Своею и наполни сердце моё и сознание моё тем, чем Ты желаешь наполнить ... Принимаю ВСЕ с любовью и смирением...Помоги мне осознать, что к чему я готов именно сегодня, а к чему ни готов отведи от меня освободи по милости Твоей от искушения, Во Имя иисуса Христа Прошу Тебя!...", что то подобное постарался осознанно передать ССП ... Попробуйте и однозначно ОСОЗНАНИЯ будут другими...Если готовы будете, но даже если и ни будете, так как ни всегда на первый стук отворяется дверь ... roz Продолжайте стучать... icon_56
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Затем было Причастие, я осознал его снова как пространство из Света вокруг меня. Оно начинало светится желто-белым Светом в форме прямоугольника.
После Причастия сразу оказался в комнате для обучения, она была красного цвета. Что происходило, я не смог осознать, только почувствовал на мгновение кого-то.  Очень быстро ощутил, что уже вне Храма и через несколько мгновений после этого уже вернулся.

Причастие для нас всегда олицетворять будет триединство подобно треугольника ... and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 27.Июня.2020, 17:21 | Сообщение # 957
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Сегодня проспала, а потому пришлось все делать быстро. Открыла каналы БАХ, КР и вперед…Сначала ничего не видела и лишь по ощущениям поняла, что мы в Божественном плане.
angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
После очищения поблагодарила священное пламя.Направились к Причастному залу. Осознала причастие, приняла его. Затем отвели на занятие. Услышала, что речь идет о любви к Господу.
and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Что значит любить Господа?
- Тот кто любит Господа, тот исполняет заповеди Его.
- Верно. Любовь проявляется в делах. Смотри, что видишь?.
- Вижу, что есть такая любовь, когда ты словно прорастаешь в того, кого любишь. Ты отдаешь часть себя ему.
- Верно.
- Что ещё видишь?
- Когда ты любишь Господа, ты отдаешь себя Ему.Господь сказал, что каждому дана свобода выбора. Когда ты любишь и предаешься всецело, у тебя есть свобода выбора, но ты сама принимаешь действовать в соответствии с выбором того, кого любишь. Ты словно отдаешь свой выбор Ему. Отдаешь часть себя, а кто-то и всего себя…
icon_25 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 27.Июня.2020, 17:32 | Сообщение # 958
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

04 июля 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

04 июля 2020 года в 6.40 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Воскресенье, 28.Июня.2020, 07:45 | Сообщение # 959
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Deo_Exoret_Fer ()
Уже оговаривали, что в БП мы вообще пребываем 17 секунд того времени БП... Но это ни мешает нам получить и принять участие во всех мероприятиях ...
я помню, что говорилось про 3 минуты....что в ВБП мы пребываем ровно столько...нет? и что задерживаться нам там дольше смерти подобно


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Prate_Deo_Сor_Sancta - Воскресенье, 28.Июня.2020, 07:48
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 28.Июня.2020, 12:35 | Сообщение # 960
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
я помню, что говорилось про 3 минуты.... что в ВБП мы пребываем ровно столько...
Извиняюсь! Уточняю! В самом Храме мы находимся 17 секунд времени БП ...
Пребывание в БПВ до 3 минут ... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Вторник, 30.Июня.2020, 12:59 | Сообщение # 961
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
4 июля 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Вторник, 30.Июня.2020, 13:09 | Сообщение # 962
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Не мог долго написать отчет о посещение храма. Отслеживал свое не желание отписываться, отследил проявление своей непомерной гордыни. И стал ее преодолевать. И вот пишу. Посещение храма очень значимое событие для моего духа, а эго и моя гордыня такая раздутая и такая важная что не считает это за необходимость как таковую и поэтому уводит в сторону от написания отчета. Посещать нужно в принципе, а вот писать и описывать нет и именно с храмом почему то. Перейду сразу к храму. И вот в храме. И на этот раз и в предыдущий с новым именем идет и другое все. Меняется внутри, поток такой идет, более прямой жизни что ли? Хотя внешне это медленнее меняется, но внутри видно не вооруженным взглядом пока что. Пишу и сам ответил сейчас на свой вопрос. Переключение пока идет потихонечку. Имя очень объёмное и светлое, а концентрация на уме и потихонечку ослабевает. Имя это как часть учебы сейчас и что бы с нами пока не разбирали в храме, то это как частичка в моем новом имени. Вижу его как сферу или кристаллическую решетку. И тем и граней там очень много. И по мере изучения, восприятие и концентрация смешается с ума на имя или эту сферу в сердце. Ум причем остается, но становиться более светлым, прозрачным, почти не видимым. Затем возвращение. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 30.Июня.2020, 13:49 | Сообщение # 963
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Не мог долго написать отчет о посещение храма. Отслеживал свое не желание отписываться, отследил проявление своей непомерной гордыни. И стал ее преодолевать. И вот пишу.

Во многом присутствует гордыня в нашей жизни... и преодоление ее одно из важных для нас необходимостей ... ВАЖНо, когда сознание ЕСТЬ... icon_25 angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Посещение храма очень значимое событие для моего духа,
angel and
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
вот в храме. И на этот раз и в предыдущий с новым именем идет и другое все.Меняется внутри, поток такой идет, более прямой жизни что ли?Хотя внешне это медленнее меняется,но внутри видно не вооруженным взглядом пока что.


Имя несет предназначение которое затрагивает новые аспекты в жизни человека и особенно это заметно на начальном этапе первого года ... 2 33
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Имя очень объёмное и светлое, а концентрация на уме и потихонечку ослабевает.
angel and
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
И по мере изучения, восприятие и концентрация смешается с ума на имя или эту сферу в сердце. Ум причем остается, но становиться более светлым, прозрачным, почти не видимым.

Имя помогает в освобождении оскверненности ума, при условии если мы полагаемся на Бог и поддерживаем связь через СП и Молитвы при исполнении заповедей ... serd63 icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 30.Июня.2020, 13:51 | Сообщение # 964
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

04 июля 2020 года в 6.40 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Среда, 01.Июля.2020, 20:20 | Сообщение # 965
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
4 июля 2020 года в 6.40 утра.





Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Среда, 01.Июля.2020, 20:49 | Сообщение # 966
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Каждый раз проходя храмовую практику ,осознаю,что очищаюсь ,больше ничего не вижу((. Уроки мне дает жизнь и это мне нравится. Благодарю всех.


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 01.Июля.2020, 20:57 | Сообщение # 967
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

04 июля 2020 года в 6.40 утра.



Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Каждый раз проходя храмовую практику ,осознаю,что очищаюсь , больше ничего не вижу((. Уроки мне дает жизнь и это мне нравится.

ВАЖНО то, что Вы осознаете как во время Практики, так и в ЖИЗНИ!
Ни всегда мы готовы к тому, чтобы ВИДЕТЬ или СЛЫШАТЬ... icon_25 roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 02.Июля.2020, 17:42 | Сообщение # 968
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить  Божественный Храм Священного Синего Пламени с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение 4 июля 2020 года в 6.40 утра.


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 02.Июля.2020, 18:05 | Сообщение # 969
Группа: Удаленные
Награды:  +





Практика посещения БХССП проходила в привычном режиме и согласно мануала..После очищения в священном синем Пламени- переодевание и получения святого Причастия..Во время занятий запомнила. что мы получила в дар новые имена И нам следует  работать на тем,чтобы новое имя  приобрело силу..Для этого следует  настраиваться на него и медитирвать. периодически повторяя имя.вслушиваясь в колебания звуков.звучание,а так же визуализируя  название и  пытаться ощутить его силу,энергию.Чтобы в итоге ощутить полученное имя.как новую энергетическую оболочку...Занимаясь потом дома я ощутила.как новое имя стало обретать силу .дышать энергией  и вибрировать  при
произношении  вслух или про себя...Благодарю Бога,благодарю всех!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 03.Июля.2020, 16:50 | Сообщение # 970
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

04 июля 2020 года в 6.40 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 03.Июля.2020, 16:51 | Сообщение # 971
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Во время занятий запомнила. что мы получила в дар новые имена И нам следует  работать на тем,чтобы новое имя  приобрело силу..Для этого следует  настраиваться на него и медитирвать. периодически повторяя имя.вслушиваясь в колебания звуков.звучание,а так же визуализируя  название и  пытаться ощутить его силу,энергию.Чтобы в итоге ощутить полученное имя.как новую энергетическую оболочку...
angel roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Пятница, 03.Июля.2020, 20:26 | Сообщение # 972
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени,
с намерением принять Причастие и пройти Храмовое обучение
4 июля 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 03.Июля.2020, 22:04 | Сообщение # 973
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

04 июля 2020 года в 6.40 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 04.Июля.2020, 08:45 | Сообщение # 974
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БХССП, БАХ, ЭЭ,
Вышел на тропу и сразу встретился с Проводником. Он поместил меня на площадку для ожидания. Пока находился там, ощущал, как появляются другие участники - Люба, Ирина. Остальных почему-то не увидел. Стали перемещаться, очень быстро оказался на площадке перед БХСПП и вошел внутрь, ожидал своей очереди для очищения в Пламени. После очищения повели в Зал, сели на свои места. Ощущал, что в Зале что то происходит, видел белые фигуры, свет, идущий откуда-то спереди. Не слышал, что говорят. После этого оказался в комнате для обучения. До меня долетела одна фраза, которую к моменту написания отчета  я благополучно забыл. Не могу вспомнить. Потом снова куда-то переместился и увидел комнату с драгоценностями, они сверкали и переливались разными красками. Потом была традиционная для меня медитация на красоту Небес и происходящее во внутреннем мире, что всегда происходит у меня после основной программы посещения. В этот раз я видел звезды, сияющие и блестящие, и руки, соединенные вместе. Ощущал оскверненность своего ума, тоже проявлялась разными картинками. Потом я вернулся. Несмотря на давление в голове и заполненность внутренних пространств ума чем-то твердым и сухим, ощущаю, что за короткое время посещения удалось наполниться немного светом, спокойствием и тишиной.
После возвращения мне случайно попалась статья Святых последних дней на одну из тем. Сколько же домыслов и умствований, нет знаний у людей, хоть и стремятся. Но сколько привнесено от человека и его иллюзий и ограниченного восприятия и несовершенств, а также норм нравственности и морали, которые сами по себе правильные, но не более чем человеческие. Будем додумывать и выдумывать свое, но не примем знания от другого источника, в котором оно есть, потому что он "не наш". Явственно это ощущалось.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 04.Июля.2020, 09:14 | Сообщение # 975
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

11 июля 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: