[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 04.Июля.2020, 09:58 | Сообщение # 976
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Вышел на тропу и сразу встретился с Проводником. Он поместил меня на площадку для ожидания. Пока находился там, ощущал, как появляются другие участники - Люба, Ирина. Остальных почему-то не увидел.

То, к чему мы готовы, то чаще всего мы и видим ...Наши духовные тела достаточно отличаются от привычных в восприятии тел человека ... То, что можем и готовы воспринять то и видим, и осознаем ... Это основное, но есть еще ряд аспектов по которым мы не в силах увидеть больше... Хорошо уже и прогресс, что Вы видели других... icon_25
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
После очищения повели в Зал, сели на свои места. Ощущал, что в Зале что то происходит, видел белые фигуры, свет, идущий откуда-то спереди.Не слышал, что говорят. После этого оказался в комнате для обучения.До меня долетела одна фраза, которую к моменту написания отчета  я благополучно забыл. Не могу вспомнить.

Будет необходимость и насущность всплывает в сознании angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Потом снова куда-то переместился и увидел комнату с драгоценностями, они сверкали и переливались разными красками.Потом была традиционная для меня медитация на красоту Небес и происходящее во внутреннем мире, что всегда происходит у меня после основной программы посещения. В этот раз я видел звезды, сияющие и блестящие, и руки, соединенные вместе. Ощущал оскверненность своего ума, тоже проявлялась разными картинками.Потом я вернулся.

Уже более 3 посещений по завершению обучения Вам предоставляют возможность на индивидуальную медитацию для ВСЕХ ... Каждый из Вас сам выбирает тему о которой сообщает перед началом наставнику обучения ... and roz
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Несмотря на давление в голове и заполненность внутренних пространств ума чем-то твердым и сухим, ощущаю, что за короткое время посещения удалось наполниться немного светом, спокойствием и тишиной.
После возвращения мне случайно попалась статья Святых последних дней на одну из тем. Сколько же домыслов и умствований, нет знаний у людей, хоть и стремятся. Но сколько привнесено от человека и его иллюзий и ограниченного восприятия и несовершенств, а также норм нравственности и морали, которые сами по себе правильные, но не более чем человеческие.
2 Наполнить тела и сознание человека ни составляет труда большого, когда он пребывает в сознании в здесь и сейчас-это еще раз подтверждает, что Вы находились в БП и Храме... По вопросу домыслов, когда мы не разделены с умом то тогда ум наполняет наше сознание записями впечатлений, а не осознаниями разума, по этой причине практика растождествления достаточна ВАЖНА для личности человека... icon_25 serd63

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Будем додумывать и выдумывать свое, но не примем знания от другого источника, в котором оно есть, потому что он "не наш". Явственно это ощущалось.



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 04.Июля.2020, 10:01 | Сообщение # 977
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

11 июля 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 04.Июля.2020, 12:08 | Сообщение # 978
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, призвала Проводника. Сегодня увидела, что место нашей встречи на тропе находится словно под охраной. Там очень много существ, это как место встреч. И есть те, кто следят за порядком, так увидела.
Провела ТБ, все было в порядке. Осознала, когда мы двинулись в путь. Осознала, когда вошли в Божественный план. Внутри такой тихий восторг. Темно-синий цвет. Подходим к храму. Приветствовала его поклоном. Красиво здесь.
Как вижу, в Божественном плане все несколько иначе, нежели на Земле. Восприятие другое. Смотришь на храм и он словно бесконечный. Интересные ощущения.
Подошли к храму, назвала свое имя. Вышел проводник и велел следовать за ним. Вошли внутрь, меня переодели. Идем к ламени. Приветствую его и просу об очищении. Священное пламя наполнило меня.
Моя проблема – это негативное мышление, негативные мысли. Пламя сказало, что корень зла во мне. Посмотрела внутрь себя и увидела, что во всех случаях моего негативного мышления, естественно, виновата я сама.
- Как мне перестать питать этот корень зла? Это в моей власти?
- В твоей. Следи за мыслями. Не позволяй себе уходить в негативные размышления.

Поблагодарила Священное пламя за очищение. Затем отвели на причастие. Услышала, что в слове Мудрости говорилось о следах жизни. Каждая наша жизнь оставляет после себя след. Каждое наше действие словно запечатляется через световые потоки. Такое ощущение, что каждую секунду идет съемка. Это объяснение грубое, все несколько иначе. Каждое действие, каждый шаг он словно в зеркале отражается через излучение света. Лучше не объяснять, только запутаю…
Затем было причастие, приняла его.
Отвели на занятие. Говорилось о гармонии. Увидела такой простой пример: вот бездомный котенок. Он одинок и может погибнуть. В это же самое время существует человек, который именно такого котенка хотел бы взять в свой дом, свою жизнь… Если происходит совпадение и они встречаются – это гармония… Только это очень редко бывает.
Затем была медитация на ощущение гармонии внутри себя. Такое умиротворение и наполнение целостностью.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 04.Июля.2020, 12:09 | Сообщение # 979
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
11 июля 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 04.Июля.2020, 13:24 | Сообщение # 980
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

11 июля 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 04.Июля.2020, 13:28 | Сообщение # 981
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Вышла на тропу, призвала Проводника.Сегодня увидела, что место нашей встречи на тропе находится словно под охраной.Там очень много существ, это как место встреч. И есть те, кто следят за порядком, так увидела.

Даже совсем ни словно, а именно под охраной и в первую очередь охрана происходит БАХ и Земными Ангелами Солнца, так как Вы выходите ни просто сами по себе, а следуете на обучение и посещение Храма... serd63
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Провела ТБ, все было в порядке. Осознала, когда мы двинулись в путь.Осознала, когда вошли в Божественный план. Внутри такой тихий восторг. Темно-синий цвет. Подходим к храму.Приветствовала его поклоном. Красиво здесь.
Как вижу, в Божественном плане все несколько иначе, нежели на Земле. Восприятие другое. Смотришь на храм и он словно бесконечный. Интересные ощущения.

Естественно духовное восприятие менее ограниченно, чем здесь в мире angel roz
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Священное пламя наполнило меня.
Моя проблема – это негативное мышление, негативные мысли. Пламя сказало, что корень зла во мне. Посмотрела внутрь себя и увидела, что во всех случаях моего негативного мышления, естественно, виновата я сама.
- Как мне перестать питать этот корень зла? Это в моей власти?
- В твоей. Следи за мыслями. Не позволяй себе уходить в негативные размышления.
Исполнять учитесь заповедь на данную тему... and icon_56
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Услышала, что в слове Мудрости говорилось о следах жизни. Каждая наша жизнь оставляет после себя след. Каждое наше действие словно запечатляется через световые потоки. Такое ощущение, что каждую секунду идет съемка. Это объяснение грубое, все несколько иначе.Каждое действие, каждый шаг он словно в зеркале отражается через излучение света. Лучше не объяснять, только запутаю

Все запечатлено нами и ни только секунды , но и доли секунд ... 33 Angel_D
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Затем была медитация на ощущение гармонии внутри себя. Такое умиротворение и наполнение целостностью.
serd63 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Вторник, 07.Июля.2020, 15:06 | Сообщение # 982
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти Храмовое обучение
11 июля 2020 года в 6.40 утра.





Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Вторник, 07.Июля.2020, 15:14 | Сообщение # 983
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
На практику вышла с десятиминутным опозданием ((,но все проделала по мануалу. Огорчилась правда, всю неделю была опять путаница. В пятницу решила ,что суббота и радостная прочла даже ключ..,потом очнулась.Прошу прощения у Священства и Проводника наставника. Стали выпадать иногда куски реальности..может из-за абсцесса в зубе ,надеюсь пройдет. Все почистили. Мозги на место встанут. Благодарю всех за терпение и милосердие .


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Вторник, 07.Июля.2020, 16:10 | Сообщение # 984
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
11 июля 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 07.Июля.2020, 16:45 | Сообщение # 985
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

11 июля 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

11 июля 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 07.Июля.2020, 16:49 | Сообщение # 986
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
На практику вышла с десятиминутным опозданием ((,но все проделала по мануалу. Огорчилась правда, всю неделю была опять путаница. В пятницу решила ,что суббота и радостная прочла даже ключ..,потом очнулась.Прошу прощения у Священства и Проводника наставника.

Разное бывает-ЭТОТ год сакральный и связан с духовной общиной в общине ...Этот год достаточно духовно напряженный ...Многое проявляется состояние сознания личности ... and
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Стали выпадать иногда куски реальности..может из-за абсцесса в зубе ,надеюсь пройдет. Все почистили.

Естественно пройдет, но что придет новое? Во многом зависит от Вас.... icon_56 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Среда, 08.Июля.2020, 20:32 | Сообщение # 987
Группа: Удаленные
Награды:  +





На тропу вошла вовремя, все провела согласно мануала. Осознавала перемещение. И  отключилась....Благодарю Отца Небесного. ВБС. Духовного Наставника и Проводника Altjef, Учителей и Священство Храма, Проводников , ВБЯ, БАХ, и всех с кем была на Служении


Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Среда, 08.Июля.2020, 20:35 | Сообщение # 988
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением:  принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение.
11 июля 2020 года в 6.40 час.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 09.Июля.2020, 14:13 | Сообщение # 989
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
На тропу вошла вовремя, все провела согласно мануала.Осознавала перемещение.И  отключилась...
angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 09.Июля.2020, 14:14 | Сообщение # 990
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

11 июля 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 10.Июля.2020, 21:01 | Сообщение # 991
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
11 июля 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 10.Июля.2020, 21:06 | Сообщение # 992
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

11 июля 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 11.Июля.2020, 09:07 | Сообщение # 993
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
18 июля 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 11.Июля.2020, 09:27 | Сообщение # 994
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня мало что получилось. В уме проявляется тяжелая карма из прошлых воплощений (так ощущаю) и этой кармой закрыто все тонкое восприятие. Прочитал ключ, призвал Проводника - встречу еще получилось с трудом осознать, а вот происходящее потом нет, кроме нахождения в Пламени -  но я не понял, сам ли я туда себя поместил умом или этап практики действительно воспринял. Потом уже просто пребывал, стараясь держать сосредоточение, но ничего не осознавал. Минут через 45 уже даже сосредоточение не мог держать, появилось желание выйти, видимо просто закончилось посещение.
Пытаясь подобрать слова, чтобы описать то тяжелое, что ощущаю в уме, хотелось назвать это созревшей кармой, стал смотреть в интернете, правильно ли понимаю это выражение. И понял, что многие учения о карме в данный момент - это трудно перевариваемая, тяжелая пища и не надо в такие моменты себя ей пичкать: не можешь прожевать орехи, выпей стакан молока. И даже если удается что то более сложное, то от простого не надо отказываться - будет момент, когда простое тебя выручит, если более сложное станет не по зубам. Все приготовлено Богом для своих целей, времени и обстоятельств. 
Благодарю!!!


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 12.Июля.2020, 16:21 | Сообщение # 995
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Сегодня, когда пришла на урок, услышала: Упокоение души.
- Что означает упокоение Души. Приходит время и душа должна покинуть материальное тело. Тело, которое дается вам принадлежит Матери-Земле. Поэтому по окончании вашего пребывания в нем, оно возвращается в ее лоно.
Когда это происходит, Душа, покинувшая его, не в состоянии что-то сделать и потому это делают те, кто ещё обладает материальным телом. Они совершают обряд возвращения тела Матери Земле. Они благодарны ей за предоставленное вместилище для Души. С поклоном и благодарностью они возвращают тело Матери Земле и благодарят ее за ту Душу, что покинула его.
Что происходит с Душой? Очень важно, чтобы она с «легким сердцем» пошла дальше, своим путем. Когда покидаешь тело, необходимо «закрывать за собой дверь» и идти дальше своим путем. Если душа очень привязана к телу, она страдает, мечется… Да упокоится Душа с миром! Это означает пожелание идти Душе дальше своим путем без сожалений и горечи.

Все, что слышала, проходило через меня. Видела все в образах. При этом так четко видела эту благодарность Матери Земле за предоставленное тело. При этом шел не только поток знания и той энергии таинства Осознание себя Духом. Вот это состояние, что значит «закрыть за собой дверь.» Много раз слышала это выражение, а на уроке в полной мере осознала его смысл.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 12.Июля.2020, 16:21 | Сообщение # 996
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
18 июля 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Среда, 15.Июля.2020, 19:30 | Сообщение # 997
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
18 июля 2020 года в 6.40 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Среда, 15.Июля.2020, 19:34 | Сообщение # 998
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Посещение Храма для меня как маячок надежды на  возможность правильного осознания жизни и позитивных изменений в себе. Возможность очищения в ССП. Это для меня большая благодать.


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 16.Июля.2020, 10:33 | Сообщение # 999
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

18 июля 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

18 июля 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение

18 июля 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 16.Июля.2020, 10:42 | Сообщение # 1000
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Посещение Храма для меня как маячок надежды на  возможность правильного осознания жизни и позитивных изменений в себе. Возможность очищения в ССП.Это для меня большая благодать.
and roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: