[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Меридианный Поток
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Октября.2012, 13:54 | Сообщение # 551
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Провел настройку и почувствовал боль с левой стороны в области горла потом плавно переходила боль вверх до мозга!!и боль спереди 2-ой чакры и там внутри бурлило!!

Говорите не то не правдивы и далее мыслите и думаете не о том или комментируете...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 22.Октября.2012, 08:12 | Сообщение # 552
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять настройку Меридианный поток 24.26 октября 2012 года в утренние время!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 22.Октября.2012, 10:23 | Сообщение # 553
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять настройку Меридианный поток 24.26 октября 2012 года в утренние время!!!

Прикрепления: 7982456.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 24.Октября.2012, 08:13 | Сообщение # 554
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!Благодарю Отца Небесного!!!ВБС!!!БАХ!Меридианный поток!ВБЯ!Александра!Провел настройку и почувствовал как сзади начало болеть верх с пены и сзади выше локтей руки и что то начало отделаться от меня сзади


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Октября.2012, 11:02 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
что то начало отделаться от меня сзади

2 angel 2



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Пятница, 26.Октября.2012, 08:29 | Сообщение # 556
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!!провел настройку Меридианный Поток!!сильно заболело в области виска с левой стороны и режущая боль уходила в низ к правому уху и сразу болело с правой стороны где печень и с левой стороны в ноге ниже колен где икра спереди


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 26.Октября.2012, 18:04 | Сообщение # 557
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
сильно заболело в области виска с левой стороны и режущая боль уходила в низ к правому уху и сразу болело с правой стороны где печень и с левой стороны в ноге ниже колен где икра спереди

Все боли относятся к событиям связанным между собой но разных годов жизни , оа присины подобные друг другу...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 28.Октября.2012, 14:32 | Сообщение # 558
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять настройку Меридианный поток 31 октября и 2 ноября 2012 года в утренние время!!!


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 28.Октября.2012, 14:33 | Сообщение # 559
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять настройку Меридианный поток 31 октября 2 ноября 2012 года в утренние время!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 28.Октября.2012, 16:54 | Сообщение # 560
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять настройку Меридианный поток 31 октября 2 ноября 2012 года в утренние время!!!

angel
Прикрепления: 4461233.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 31.Октября.2012, 08:13 | Сообщение # 561
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!Благодарю Отца Небесного!!!ВБС!!!БАХ!Меридианный поток!ВБЯ!Александра!Провел настройку и почувствовал сильный поток в голову и сразу сильную боль сзади в области 2 чакры и со спины вышло что то долго теперь болит уже 1 час и отдает сзади в 1 чакру!!!!Благодарю!!


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Пятница, 02.Ноября.2012, 08:19 | Сообщение # 562
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!Благодарю Отца Небесного!!!ВБС!!!БАХ!Меридианный поток!ВБЯ!Александра!Провел настройку и почувствовал сильный поток в голову и сразу сильную боль сзади в области 3 чакры и боль вверх шла и выходило со спины что то!Благодарю


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 20:26 | Сообщение # 563
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вячеслав готов принять настройку Меридианный поток 7,9 ноября 2012 года в утренние время!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 20:27 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Вячеслав готов принять настройку Меридианный поток 7,9 ноября 2012 года в утренние время!!!

angel
Прикрепления: 9638833.jpg (9.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 14.Декабря.2012, 21:28 | Сообщение # 565
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю энергию канала МП, благодарю ВБС!!!
После ключа сразу ощутила покалывание, по всему телу особенно было в руках и ногах, в правой ноге на кончиках пальцев и также пятка правой ноги. Было чувство что на меня на правую ногу дул ветер горячий, после прошло. Под конец уже стало колоть в шее и плечах, а особенно в правой стороне. Уже вроде как стала проваливаться в сон и тут зазвенел будильник, сразу после того как вернулась в физическое тело, встала и поехала на работу.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Декабря.2012, 22:27 | Сообщение # 566
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
После ключа сразу ощутила покалывание, по всему телу особенно было в руках и ногах, в правой ноге на кончиках пальцев и также пятка правой ноги. Было чувство что на меня на правую ногу дул ветер горячий, после прошло. Под конец уже стало колоть в шее и плечах, а особенно в правой стороне.

2 angel roz



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 16.Декабря.2012, 17:12 | Сообщение # 567
Группа: Удаленные
Награды:  +





14декабря
Благодарю Отца Небесного, благодарю ВБС, благодарю МП!
После ключа, легла, и сразу же стало покалывать в левой ноге, после местами по всему телу, меня сильно морозило, стопы были холодными и все чтобы я не делала они оставались холодные. У меня сильно заболело плечо правое, ничего не менялось какое то время, боль была сильная, я даже стонала. После я замерзла окончательно, попросила сына принести одеяло и укрыть меня, стала проваливаться в сон, морозило очень долго меня.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Декабря.2012, 22:33 | Сообщение # 568
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
После я замерзла окончательно, попросила сына принести одеяло и укрыть меня, стала проваливаться в сон, морозило очень долго меня.

Нужно продолжать очищать меридианы...через день или не менее 2 практик в неделю..



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Воскресенье, 12.Января.2014, 23:06 | Сообщение # 569
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Светлана готова принять настройку Меридианный поток 13 января 2014 года в утренние время!!!


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Воскресенье, 12.Января.2014, 23:19 | Сообщение # 570
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Меридианный поток"16.01.14. в  утреннее время Светлана


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 12.Января.2014, 23:27 | Сообщение # 571
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Я Светлана готова принять настройку Меридианный поток 13 января 2014 года в утренние время!!!

Цитата swetlana ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Меридианный поток"16.01.14. в  утреннее время Светлана

Прикрепления: 2067321.jpg (67.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 13.Января.2014, 21:27 | Сообщение # 572
Группа: Удаленные
Награды:  +






Благодарю Отца Небесного, благодарю ВБС, благодарю МП и Александра! 13января -после ключа легла сразу пошел поток шел медленно чувствовала его в сердечной чакре очень сильная вибрация была немного руки и ноги крутило как бы тело стонало



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 13.Января.2014, 21:29 | Сообщение # 573
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
вибрация была немного руки и ноги крутило как бы тело стонало

angel процесс начался. может быть озноб и поднятие температуры, но как неожиданно начнется, так и прекратится...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 16.Января.2014, 17:48 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные
Награды:  +





БЛАГОДАРЮ ВС БЭ МП И АЛЕКСАНДРА ! поток  чувствовался во всех частях тела


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 16.Января.2014, 19:46 | Сообщение # 575
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
поток  чувствовался во всех частях тела
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Поиск: