[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Августа.2011, 20:19 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Я попытался той же верой в Бога и как бы это ... "святостью" мыслей разогнать тьму - и она отступила, но лишь немного, думаю следующие настройки Трех лепесткового пламени будут на изгнание этой "черноты" из сердца...

Мечтать ни вредно...Еще раз Вам говорю, что это произошло только на время настройки и после завершения все вернулось на круги своя...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 23.Августа.2011, 16:22 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Готов принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 24 августа до востребования
Россия г. Хабаровск Михаил



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 23.Августа.2011, 18:06 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Готов принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 24 августа до востребования
Россия г. Хабаровск Михаил

Arthame, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 24.Августа.2011, 15:04 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:  +





отчитываюсь...
Настройка началась как обычно с давления на левую ладонь
Далее пошло - прохлада - ощущение прохлады в районе сердца и чуть левее.
После почему то слезы на глаза навернулись. и эти слезы долго еще были
После стало ощущение над собой..чего то..белого на вид, светлого на ощущения и высокого...подумал - ВБЯ, но вспомнил как Александр говорил что эти силы закрыты от меня.
Позвал БАХ и спросил - это Высшая Божественная Сила?
Ответ - нет, это отражение Божественной силы внутри тебя
Правда ТБ не провел...
После снова слезы и небольшая боль в сердце - ощущения эти продолжались до конца настройки
решил проверить еще раз
позвал БАХ и провел ТБ - это он
но увы диалога не помню:(
Сейчас ощущения легкости, прохлады, счастья и какого то внутреннего блаженства ...
и мысли..в голове прохлад, мыслей нету, а те что есть - светлые, легкие...
Даже в позвоночнике обычно ощущение жара от практик - а тут...тоже какая то прохлада...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Августа.2011, 15:17 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Ответ - нет, это отражение Божественной силы внутри тебя
Правда ТБ не провел...
Надо проводить...
Quote (Arthame)
После снова слезы и небольшая боль в сердце - ощущения эти продолжались до конца настройки
решил проверить еще раз
позвал БАХ и провел ТБ - это он
но увы диалога не помню
:(

Боль в сердце говорит о жестокосердии...Верно помнить ни будите апосле Ваших вчерашних действий, что привело к осквернению- план осознания закрыт...Ваши действия???



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 24.Августа.2011, 15:59 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Ваши действия???

Да я уже думал во время практики об этом...
Сведу свои дополнительные практики к минимуму...посмотрим что выйдет...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Августа.2011, 16:04 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Да я уже думал во время практики об этом...
Сведу свои дополнительные практики к минимуму...посмотрим что выйдет...

Это хорошо! Но возможно просить прощения у ВБС и Бога за надменность и гордость вместе с самостью за вчерашнее и молиться о познании благоразумия из рук Бога и ВБС... О наставлении на праведные пути ...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 24.Августа.2011, 16:13 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
молиться о познании благоразумия из рук Бога и ВБС...

Да Вы еще и телепат:)после сегодняшней практики эта мысль так и сидит в голове...
Да, пожалуй стоит...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Августа.2011, 16:28 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Да, пожалуй стоит...

Благодарю за Вашу снисходительность и одолжение Богу и ВБС!



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 24.Августа.2011, 16:51 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Благодарю за Вашу снисходительность и одолжение Богу и ВБС!

Ну, нет, я не в этом смысле...зачем же так скептически...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Августа.2011, 17:33 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Ну, нет, я не в этом смысле...зачем же так скептически...

Quote (Exoret_Exordas)
Quote (Arthame)
Да, пожалуй стоит...

Как Вы говорите, так и комментирую и отвечаю..Учитесь мысли выражать боле благостно!



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 24.Августа.2011, 17:42 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо:) angel


Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Четверг, 25.Августа.2011, 08:13 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вместо молитвы о прощении у ВБС - сделал немного иначе
Вспомнил слова Азекииля - когда он говорил о том, что его можно и нужно просить об очищении от "скверны"
Решил попробовать - сначала несколько раз читал мантру Освобождения Души, после просто сидел со скрещеными ногами, прямой спиной и руками на коленях, ладонями вверх...звал Азекииля и так же просил мысленно очистить меня - повторял мантру, но уже мысленно...
Было легко, мягко, как будто вместо тела было облако, или точнее тело стало "Облачным" - в голове было свободно, чисто...
После нескольких практик я заметил ощущение какое то между Аджной и Сахасрарой...ощущения как от чакры, но...не знаю
Сначала ассоциация была что это как будто касание ангела - именно в этом месте
В основном кроме давления - ощущается прохлада
После практики так же почувствовал легкость и какое то внутреннее счастье...
Кстати во время практики я на секунду сделал выбор в пользу этого и ассоциация такая - будто Душа воспарила...
Как то так...
Вопрос - что это за место между аджной и сахасрарой и почему я начал его так активно чувствовать?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 25.Августа.2011, 09:57 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Вспомнил слова Азекииля - когда он говорил о том, что его можно и нужно просить об очищении от "скверны"
Уточним:"...от всего того, что ниже божьего святого совершенства"-, понятие и действия гораздо объемнее и больше, чем только "скверна"...
Quote (Arthame)
Решил попробовать - сначала несколько раз читал мантру Освобождения Души, после просто сидел со скрещеными ногами, прямой спиной и руками на коленях, ладонями вверх...звал Азекииля и так же просил мысленно очистить меня - повторял мантру, но уже мысленно...
Попробуем здесь уточнить?!
Первое- читаете мантру в положение лотоса - принято, но далее просто начинаю призывать ВБА Азекииля, названием его имени или проговариваю ключ настройки и призываю!?
Второе- для медитации и медитативного состояния, если Вам так удобно для путешествия и перемещения данная практика подходит, также как и для принятия энергии согласен, так как цикл или круг у Вас замкнут... Но для настройки или практики в нашем случае так как мы высвобождаемся ни совсем...
Почему, поток приходящий или контакт с личностями и связанный с похищениями подразумевает , чтобы деструктивные энергии с Ваших тел стекали и направлялись к центру Матери Земле на сжигание и для этого необходимо или, стопы ног находились на земле или вы пребывали в положении лежа в форме звезды и также шла полностью промывка всех тел и каналов... А у Вас деструктивная энергия гоняется по кругу и частично направляется через открытые ладони в небеса..., что ни есть хорошо...
Quote (Arthame)
Сначала ассоциация была что это как будто касание ангела - именно в этом месте
Все верно, это и было начало контакта с ВБА Азекиилем...
Quote (Arthame)
Кстати во время практики я на секунду сделал выбор в пользу этого и ассоциация такая - будто Душа воспарила...
В пользу какого выбора?
Quote (Arthame)
Вопрос - что это за место между аджной и сахасрарой и почему я начал его так активно чувствовать?

Аджна она тесно связана с сахасрарой, как говорят, они имеют общий корень. Положение ее проекции относят к точке, находящейся между глаз на расстоянии примерно двух пальцев выше бровей и двух пальцев в глубину, так что глаза и аджна образуют равнобедренный прямоугольный треугольник. Аджну называют также "третьим глазом". Это название несет очень глубокий смысл, так как через переднюю аджну мы визуально контактируем с тонким миром, но и с нами через неё поддерживается контакт из тонкого мира к нам. Задняя аджна отвечает за прощения себя и других и связь наша с прошлыми событиями как этой жизни так и предыдущих...
Ощущения более яркие связанных между собой чакр аджны и сахасрары во время практики свидетельствует о том, что Кундалини Рейки, как энергия, которая, как представитель божественной энергии активируется на время практики в человеке Силой и Властью Священства и будет активна во время передачи настройки и до того момента пока будет потребность и необходимость в этом, что определяется ни индивидуумом, а ВБС и самой энергией, так как энергия разумна. Во время принятия БЭКР поднимается и соединяется через данные чакры с божественной энергией пришедшей из вне будь то личность или источник. Но это в том случае и до того момента и времени, пока по инициативе подопечного, принимающего и настройку и практику по его инициативе и выбору ни будут пред внесены программы и практики ни соответствующие божественному промыслу и самой практике- проще говоря во время практики надо практиковать и учиться принимать то, что приходит, а ни то что кажется и хочется, что воспитывает Божественные благостные черты послушания, смирения и доверие к Богу и ВБС... Так как подопечный или принимающий добровольно во время записи дал согласие на именно данную практику и согласился на все её условия принятия от определенного источника или личности и т.д. ...
Надеюсь, что в общих чертах ответил на Ваш вопрос...?!



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Четверг, 25.Августа.2011, 10:18 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Надеюсь, что в общих чертах ответил на Ваш вопрос...?!

Не знаю:)
Quote (Exoret_Exordas)
Уточним:"...от всего того, что ниже божьего святого совершенства"-, понятие и действия гораздо объемнее и больше, чем только "скверна"...

пожалуй... это я просто свел то, что ниже Божьего Святого Совершенства - под скверну...ну в общем- то я почти всю медитацию и повторял это ...
Quote (Exoret_Exordas)
названием его имени или проговариваю ключ настройки и призываю!?

я просто его имя называл - Высший Ангел Азекииль, высший Ангел Азекииль.....может даже намерение подключал
Quote (Exoret_Exordas)
Второе- для медитации и медитативного состояния, если Вам так удобно для путешествия и перемещения данная практика подходит, также как и для принятия энергии согласен, так как цикл или круг у Вас замкнут... Но для настройки или практики в нашем случае так как мы высвобождаемся ни совсем...

Ммм...просто дело в том что для получения настройки - согласен поза "звезды" - хорошая, потому что по большому счету нужно расслабиться и "не мешать" настройке
Но когда идет работа ума - мне так удобнее..не знаю, наверное несколько лет в йоге повлияли:)
Quote (Exoret_Exordas)
Почему, поток приходящий или контакт с личностями и связанный с похищениями подразумевает , чтобы деструктивные энергии с Ваших тел стекали и направлялись к центру Матери Земле на сжигание и для этого необходимо или, стопы ног находились на земле или вы пребывали в положении лежа в форме звезды и также шла полностью промывка всех тел и каналов... А у Вас деструктивная энергия гоняется по кругу и частично направляется через открытые ладони в небеса..., что ни есть хорошо...

Как то давно включил ТВ - там прикол был. Два брата...одного из них убедили вступить в секту. Второй брат решил тоже придти на собрание их. Они сидели на полу. Второй брат спрашивает - а почему вы сидите на полу? стульев нету чтоли? первый отвечает - что бы подключаться к энергии земли! таким образом мы с ней в контакте!. Первый брат отшутился - а, а типа пятый этаж и бетонный пол вам не мешает?!
Так и тут, я ведь не на земле лежать буду, а на кровати, под кроватью пол, под полом подвал...с таким же успехом я и в лотосе сидел (хотя это не совсем лотос...но почти:) )
Quote (Exoret_Exordas)
В пользу какого выбора?

в пользу этого сайта:)
Quote (Exoret_Exordas)
проще говоря во время практики надо практиковать и учиться принимать то, что приходит, а ни то что кажется и хочется

Ну так я принимая настройку и не пытаюсь вызвать какие то ощущения или что то визуализировать...максимум повторяю мантру/молитву или имя Ангела/Архангела...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 25.Августа.2011, 18:41 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Но когда идет работа ума - мне так удобнее..не знаю, наверное несколько лет в йоге повлияли
Голова ваша должна работать ни зависимо от положения тела хорошо...
Quote (Arthame)
Так и тут, я ведь не на земле лежать буду, а на кровати, под кроватью пол, под полом подвал...с таким же успехом я и в лотосе сидел (хотя это не совсем лотос...но почти
Вопрос состоит ни в том на чем Вы сидите, а в том, чтобы энергия вытекала через стопы в направлении центра земли... А у вас в позе лотоса она движется по большому кругу вы её просто гоняете и замыкаете на уровне 1 чакры...Пример прост возьмите рукав или шланг и начните накачивать воду для поливания сада или огорода но конец для поливки завяжите узлом, давление будет расти , но полива не будет пока шланг ни разорвет от давления, но предугадать место разрыва сложно, но сад также ни будет полит...Правильнее будет наверно на конец шланга надеть просто смеситель и тогда можно будет поливать... или орошать сад.. примерно также и у Вас... Стопы ног пропускать должны энергию, которая предназначена земле, а скрестив ноги завязали узел и энергия накапливается в круге и стремиться выйти на встречу приходящему потоку в итоге Вас просто начнет выбивать в область верхних чакр... Когда медитируют,то приходящее пропустив по кругу мы отправляем обратно, в данных практиках мы только принимаем... Так в общих чертах приближенно для понятия...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 26.Августа.2011, 04:50 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





ммм теперь вроде понятно, но тогда еще вопрос
В таком случае когда подходит поза лотоса а когда поза просто лежа?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 26.Августа.2011, 06:00 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
В таком случае когда подходит поза лотоса а когда поза просто лежа?

Поза лотоса подходит для всех путешествий во время медитаций и медитаций - настроек, а также в практике на Священные и Святые горы, но там есть исключения при условии , если во время посещения Вы создали намерение о очищении тогда или стоя, или сидя, или лежа...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 26.Августа.2011, 10:00 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





а, понятно. принимаем энергию в лотосе, очищаемся лежа...спасибо! angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 26.Августа.2011, 12:02 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
а, понятно. принимаем энергию в лотосе,

Принимаем энергию!
Quote (Exoret_Exordas)
или стоя, или сидя, или лежа...

У Вас нет сейчас ещё настроек , чтобы принимать в положении лотоса...


Маме хорошо бы попробовать принять настройку Меридианного потока в положении стоя- ноги на ширине плеч тело расслабленно , подбородок лежит на груди. Стоять нужно, чтобы сзади был диван или кровать или кресло, чтобы икры ног касались их, если голова закружится то сразу присесть...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 28.Августа.2011, 20:30 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прочла 2 главы из У.и З., проговарила ключ и легла, вокруг снова появился кокон темно-синего цвета, а из центра моей груди пробивался свет и там вроде как увидела сердце и из него шел свет наружи.Лучики света пробирались через что то темное, выглядело это примерно как если бы солнешко выглядывало из облака и местами лучики были разного размера, энергия темно-синего цвета навалилась на меня, мне стало тяжело дышать и я сразу же уснула. Проснулась и поблагодарила энергию настройки Трехлепесткового пламени, благодарила ВБС и всех кто был от бога во время этой настройки! angel
Готова принять настройку Трехлепесткового пламени 3 сентября в 7 утра. Кристина



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 28.Августа.2011, 20:41 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_co_Oriunda)
Готова принять настройку Трехлепесткового пламени 3 сентября в 7 утра. Кристина

Dei_co_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 30.Августа.2011, 19:57 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! готов принять настройку Трехлепестковое пламя 31 августа до востребования
Россия, г. Хабаровск, Михаил



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 30.Августа.2011, 20:41 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
готов принять настройку Трехлепестковое пламя 31 августа до востребования
Россия, г. Хабаровск, Михаил

Arthame, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 31.Августа.2011, 15:06 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте!:)
первые минут пять произносил название настройки для лучшей "концентрации" именно на этом.
Сначала ощутил желтый, как будто лепесток, который вроде исходил из сердца и спускался вниз до района живота
После ощутил вместо сердца как бы сердцевину цветка-сердцевина была золотистого цвета, ноо...как будто искуственная...
Вот дальше я не уверен - я видел зеленый лепесток который протянулся в сторону Анахаты, но есть сомнение что это я визуализировал...
Демонов уже нет, но оставались еще некоторые мысли - но эти мысли было легко прогнать...они как будто имели меньшую власть надо мной...
Под конец настройки ощутил жар...довольно сильный жар...но не как огонь, а как если бы это был огонь "очищения" чтоли...особенно этот жар как будто ощущался на лице, в районе носа...
Хочу еще отметить что после настройки приятное ощущение легкости...



Сообщение отредактировал Arthame - Среда, 31.Августа.2011, 15:10
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Поиск: