[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 28.Июня.2011, 15:20 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 2 июля в 7утра.Dea-Falisea


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 28.Июня.2011, 23:05 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 2 июля в 7утра.Dea-Falisea

Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 03.Июля.2011, 13:34 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошла настройка как и в последнее время, я проснулась подготовилась. Читала СП, молилась, проговорив ключ, увидела яркий свет в области солнечного сплетения.Давило сильно там и была тупая боль,от давало слегка в сердце.Через минут так 10 я стала засыпать и уснула снова.Пробудилась только через час, проснуться до конца не смогла и полбагодарив Трехлепестковое пламя, поблагодарив ВБС и всех кто был рядом и помогал мне во время настройки.Я повернулась на бок и уснула.
Весь день был у меня сонный, все время зевала и хотелось спать.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 03.Июля.2011, 13:35 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 9июля в 7утра.Dea-Falisea




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 03.Июля.2011, 20:25 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 9июля в 7утра.Dea-Falisea

Dea-Falisea[, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 10.Июля.2011, 19:32 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю энергию Трехлепесткового пламени,ВБС и БАХ!
Когда утром готовилась к настройке, и время уже подходило, я стала зевать почему то, дочитала главу СП и проговарив ключ, по телу пробежала волна.Вся комната и я в том числе наполнилась ярким светом, в области солнечного сплетения горела чакра как яркая звезда.От туда выпирала такая сильная светлая энергия, что я ощущала как у меня в этой области все сдавило, и снова я стала проваливаться в сон, пробудилась ото сна через час и благодарила ВБС и всех кто был рядом, кто был от Бога. angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 10.Июля.2011, 19:33 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 16 июля в 7утра.Dea-Falisea


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 10.Июля.2011, 21:06 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 16 июля в 7утра.Dea-Falisea

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 16.Июля.2011, 09:05 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проснулась в 6 утра, желала всем счастья, молилась, после провела утренние процедуры и читала последнюю главу в КМ.В 7 проговарила ключ и легла, перед глазами замелькало все, раньше такого не было, как будто вся картинка тряслась но только с закрытыми глазами, яркий оранжевый свет был вокруг.Мысли меня разные не покидали, попробывать решила технику остановки мылей, стала хоатично глазами закрытыми смотреть в разные стороны и проговаривать Фри-дэн(мир) Ру-э(покой) видимо я себя так успокоила что стала проваливаться в сон, в сегоднешней настройки я ничего не ощущала и особенно ничего не замечала, наверно мои мысли меня уводили от настройки.
Благодарю энергию Трехлепестковое пламя, благодарю БАХ, благодарю Алджефа, благодарю ВБС! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 24.Июля.2011, 17:42 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 30 июля в 7утра.Dea-Falisea


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 24.Июля.2011, 17:52 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 30 июля в 7утра.Dea-Falisea

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 09.Августа.2011, 18:21 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Готов принять настройку "Трёхлепестковое пламя" 10 августа в 22.00 (Время местное)
Россия, г. Хабаровск Михаил



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 09.Августа.2011, 19:23 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Готов принять настройку "Трёхлепестковое пламя" 10 августа в 22.00 (Время местное)
Россия, г. Хабаровск Михаил

Arthame, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 10.Августа.2011, 15:20 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





А вот и я со своим отчетом:)
Забавная настройка. Если при настройке на Ангелов - хоть есть на кого настраиваться - тут меня ввело в ступор. Так что я просто расслабился и старался ни о чем не думать. Через некоторое время ощутил подъем энергии по позвоночнику. Сильнее всего энергия ощущалась на позвоночнике в области груди. После было ощущение прохлады сначала в области Аджны, потом прохлада перешла в давление на эту чакру, а сама прохлада перешла на область сахасрары. при этом в теле ощущался сильный жар. вт такая забава. На макушке прохлада, а везде в остальном - жара:)
Ощущение в области головы (аджны и сахасрары) ощущается и теперь...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 10.Августа.2011, 16:28 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Если при настройке на Ангелов - хоть есть на кого настраиваться
Как при настройках связанных с определенными личностями, также и здесь есть именно на что настраиваться... Также хотелось заметить, что во время настройки Вы призываете энергию, а настраивает Вас сама энергия ...Вы ни можете настроиться на то чего Вы ни знаете, также как и в Ангельских настройках... Создав намерение, которое Вы проговариваете в ключе, Вы принимаете те аспекты энергий , которые приходят к Вам, повторяя и поддерживая контакт с энергиями путем названия настройки или энергии ...
Quote (Arthame)
Так что я просто расслабился и старался ни о чем не думать.
Верно, расслабился остановил мысли и принимаем, то что приходит без своего вмешательства путем актуализаций и т.д. По необходимости проводим ТБ, так как источники могут быть разными... Учимся принимать, то, что приходит...- так как ВБС нет смысла контролировать в том числе и энергии-это просто ни возможно...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 10.Августа.2011, 19:20 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 13 в 7утра.Dea-Falisea




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 10.Августа.2011, 19:29 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 13 в 7утра.Dea-Falisea

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 13.Августа.2011, 18:23 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Подготовившись и проговорив ключ легла и раслабилась, за столь долгий период времени я наконец то впервые не уснула во время настройки. После как сказала ключ и легла то у меня задавило в висках, боль отдавала в шею и у меня было ощущение что не удобно лежу, когда стала поправлять на подушке голову то оказалось причина не в этом. Я оказалась в облаке дыма, провела ТБ, потом в моем солнечном сплетении появилось сердце и оно было ярко-синего цвета, а от него исходил луч такого же цвета. Он поднялся ко мне с сердца в голову и только после того у меня боль головная стала утихать, но не пропала, а оставалась еще и после настройки тоже. Потом я заметила как канал стал ярко-зеленым и мне стало так хорошо и спокойно, больушла на какое то время. Так пробыла в этой настройке 40 минут, спросив у Бах можно ли мне встать, на что мне ответил, настройка заканчивается и через 5 минут я должна вернутся на землю в здесь и сейчас!
Благодарю Бах, благодарю Алджефа, благодарю энергию канал Трехлепестковое пламя!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Августа.2011, 00:20 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Я оказалась в облаке дыма, провела ТБ, потом в моем солнечном сплетении появилось сердце и оно было ярко-синего цвета, а от него исходил луч такого же цвета. Он поднялся ко мне с сердца в голову и только после того у меня боль головная стала утихать, но не пропала,
Есть сопротивление выраженное большим желанием освободиться по быстрее от боли...Вот поэтому только затихает , но ни проходит...Сами удерживаете своим желанием освободиться...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 17.Августа.2011, 12:55 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте, готов принять настройку на канал энергии Трех лепестковое пламя 17 августа в 22:00 (время местное) Россия г. Хабаровск , Михаил


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Августа.2011, 15:49 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
готов принять настройку на канал энергии Трех лепестковое пламя 17 августа в 22:00 (время местное) Россия г. Хабаровск , Михаил

Михаил, просьба заявки на получения настроек и медитаций ни менее чем за 24 часа до практики...
Arthame, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 17.Августа.2011, 15:50 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Упс, хорошо:) будет мне уроком. Спасибо! angel


Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 17.Августа.2011, 16:19 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка прошла замечательно!
Все время настройки повторял - трех лепестковое пламя...
Началось все с хорошо ощутимого жара на всей области груди
Дальше интереснее - я понял что демоны, которые появлялись раньше это загрязненность сознания мои мысли, сомнения и т. д. я очистил сознание и поверил..поверил так как только мог в "миссию" этого сайта, в Бога, в себя и тут передо мной что то возникло, немного похоже на солнце, но как будто искусственное, я призвал БАХ и спросил что это, он сказал - смотри!
Я смотрел на это "солнце" и что то случилось - меня изнутри как будто заполонило счастье, как будто внутри моей груди загорелся какой то огонь жизни...как то так:)
Через некоторое время это ощущение прошло и перешло в более "точечный" жар в груди...точка жара диаметром наверное 3 сантиметра...где то так.
И так до конца настройки...
Спасибо всем!!! 457 457 457



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Августа.2011, 16:41 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Дальше интереснее - я понял что демоны, которые появлялись раньше это загрязненность сознания мои мысли, сомнения и т. д.я очистил сознание и поверил..поверил так как только мог в "миссию" этого сайта, в Бога, в себя и тут передо мной что то возникло, немного похоже на солнце, но как будто искусственное, я призвал БАХ и спросил что это, он сказал - смотри!

Через загрязненность мыслей и сомнения с Вами связь поддерживают те силы, которые стремятся управлять Вами...То, что на время практики Вы постарались очистить и поверить-это правильное действие, также, как и призыв на помощь БАХ!И Силою и Властью Священства и ВБС с благословения Божьего на время практики Вы были освобождены от ДЕЙСТВИЯ и Власти демонических сил. Вам показали ту разницу, которая есть и что в Вашу жизнь может войти вместе с ВЕРОЙ И СЛУЖЕНИЕМ Богу и что от Него Бога исходит...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 17.Августа.2011, 19:33 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Кстати, забыл упомянуть...когда я увидел это "солнце" оно покрылось чернотой в центре (только лучики оставались нетронутыми) и в голове вдруг пришло "знание" что это солнце как бы проекция моего сердца и чернота - это тоже в моем сердце. Я попытался той же верой в Бога и как бы это ... "святостью" мыслей разогнать тьму - и она отступила, но лишь немного, думаю следующие настройки Трех лепесткового пламени будут на изгнание этой "черноты" из сердца...


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Поиск: