[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 08.Ноября.2010, 10:05 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 9 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 09.Ноября.2010, 22:07 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Настройка прошла успешно, почти вообще незаметно! Чувствовалось легкое движение в сердце. thank_you1 angel

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 11 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал Pray - Вторник, 09.Ноября.2010, 22:07
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 09.Ноября.2010, 22:50 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 11 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю!
Материал для размышления на вооружение: http://altjef.ucoz.ru/publ....-1-0-50



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 11.Ноября.2010, 21:46 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я принял настройку! ))) Было следующее сначала заболело и заломило в середине грудной клетке, в области солнечного сплетения, в принципе это и после настройки продолжается ещЁ, аж прям болит, потом прям стало чувствоваться прям как чакра сердечная стала раскручиваться, и боль на протяжение всего пути и как будто сначала меня аж прижало, амин через 20 -30 отпустило как бы сначала было большой поток, а потом этот же поток стал нормальным, и как будто конус образовался внутрь, далеко так. ))) angel thank_you1

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 13 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 11.Ноября.2010, 23:00
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 12.Ноября.2010, 14:38 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 13 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю!
Quote (Pray)
Было следующее сначала заболело и заломило в середине грудной клетке, в области солнечного сплетения, в принципе это и после настройки продолжается ещЁ, аж прям болит, потом прям стало чувствоваться прям как чакра сердечная стала раскручиваться, и боль на протяжение всего пути и как будто сначала меня аж прижало, амин через 20 -30 отпустило как бы сначала было большой поток, а потом этот же поток стал нормальным, и как будто конус образовался внутрь, далеко так.

Прорабатывается жестокосердие и это болезненно и приносит страдание даже телесное, но перейдя на новый уровень, который придется ещё стабилизировать...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 13.Ноября.2010, 23:45 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Болезненные ощущения с сердцем продолжаются, то стихает то возобновляется, так знаете пульсирует. Ощущения боли, но не больные! Это разве больно! :))
angel thank_you1

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 15 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Ноября.2010, 02:25 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 15 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю!
Quote (Pray)
Болезненные ощущения с сердцем продолжаются, то стихает то возобновляется, так знаете пульсирует. Ощущения боли, но не больные! Это разве больно!

Необходимо включить мантру в работу на сердечную чакру...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 17.Ноября.2010, 13:24 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Пока не было таких четких ощущений, но знаю только что шел процесс -принятие настройки и еЁ окончание. thank_you1 angel
Почему принимаю и пишу с опозданиями, потому что то у бабушки то дома, пока не определенность, жил там два дня, сейчас приехал на пол часа и снова туда.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 18 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Ноября.2010, 17:49 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 18 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 19.Ноября.2010, 21:06 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Настройка прошла ну очень спокойно, я и не заметил если честно! angel thank_you1

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 20 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Ноября.2010, 21:44 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Принял настройку! Настройка прошла ну очень спокойно, я и не заметил если честно!
бывавет и так! Не всегда должно закручивать и отваливаться или ещё что нибудь...
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 20 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 20.Ноября.2010, 21:29 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Просто шел поток и всЁ как то! angel thank_you1

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 22 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Ноября.2010, 22:30 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Просто шел поток и всЁ как то! angel thank_you1
2
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 22 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, Тимур, Вы готовы к инициации! Предлагаю провести вместо настройки инициацию?!Естественно в этот день больше читать Коран, и лучше кушать ни мясную пищу...Можно провести пост до инициации...Как подскажет БАХ и Ваше сердце...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 21.Ноября.2010, 20:02 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Isayesi)
Pray, Тимур, Вы готовы к инициации! Предлагаю провести вместо настройки инициацию?!Естественно в этот день больше читать Коран, и лучше кушать ни мясную пищу...Можно провести пост до инициации...Как подскажет БАХ и Ваше сердце...
Ок, хорошо так и сделаю, БАХ подсказывает что пора да инициацию, что готов я! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 21.Ноября.2010, 20:25 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Ок, хорошо так и сделаю, БАХ подсказывает что пора да инициацию, что готов я!

angel
Значит проводим инициацию! Помните, что в ключе проговариваем во время Инициации?!

Успешной ИНИЦИАЦИИ!
Прикрепления: 9185774.jpg (32.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 22.Ноября.2010, 13:17 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Isayesi)
Значит проводим инициацию! Помните, что в ключе проговариваем во время Инициации?!

Понял, хорошо! Значит сегодня 22 числа принимаю инициацию?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 22.Ноября.2010, 22:03 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Понял, хорошо! Значит сегодня 22 числа принимаю инициацию?

angel 2



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 23.Ноября.2010, 14:16 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял инициацию! Были мысли что была инициация, потом она пошла, пошел поток и всЁ. И потом всЁ закончилось, понял что получил инициацию, инициировался Хм странно может так и надо? (то есть без особо каких либо ощущений) angel thank_you1


Сообщение отредактировал Pray - Вторник, 23.Ноября.2010, 15:14
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 23.Ноября.2010, 14:30 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Были мысли что была инициация, потом она пошла, пошел поток и всЁ. И потом всЁ закончилось, понял что получил инициацию, инициировался Хм странно может так и надо?

Нет всё нормально! Во время разных инициаций или посвящений осознания и ощущения отличаются, а у Вас явное подтверждение проявилось в такой форме-это нормально...!Теперь будет зависеть от Вашей Веры.
Поздравляю, Вас с ещё одним инструментом и возможностью изменять свою жизнь и судьбу!


После инициации Трехлепесткового Пламени, Вам советую не менее 2 раз в неделю открывать его через ВБЯ и не менее чем по 30 минут работать с ним и желательно в утреннее время...

Теперь предлагаю перейти на следующую настройку по названием Йод! проводить настройки по следующему расписанию:
КР- ступени:Понедельник,Суббота.
Йод: Вторник, Четверг.
Энергия Цветущей Сакуры:Пятница.
Самоподготовка или Выходные на Ваше усмотрение: Среда, Воскресенье.

Ссылку на Йод и Сакуру вышлю на Ваш E-mail
Прикрепления: 4827470.jpg (51.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 23.Ноября.2010, 18:59 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо! angel 2 457

Quote (Alasi-Exorts-Sun)
Теперь предлагаю перейти на следующую настройку по названием Йод! проводить настройки по следующему расписанию:
КР- ступени:Понедельник,Суббота.
Йод: Вторник, Четверг.
Энергия Цветущей Сакуры:Пятница.
Самоподготовка или Выходные на Ваше усмотрение: Среда, Воскресенье.
Ссылку на Йод и Сакуру вышлю на Ваш E-mail

Хорошо как скажете!!!! 2 457 angel
10 112 126



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 23.Ноября.2010, 19:43 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, отправил Вам на МАЙЛ... angel


Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 06.Марта.2011, 14:19 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 09 марта 2011 в 10.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 06.Марта.2011, 16:08 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 09 марта 2011 в 10.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы

Marisilentie,подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Четверг, 10.Марта.2011, 18:45 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 16 марта 2011 в 10.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 10.Марта.2011, 18:56 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 16 марта 2011 в 10.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы

Marisilentie,подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Поиск: