[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 20.Марта.2011, 16:23 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, БАХ и Алджефа за канал энергии Трехлепестковое пламя. Легла проговорила ключ и унесло меня в "СОН" через тридцать минут пришла в себя.!


Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 20.Марта.2011, 16:24 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 23 марта 2011 в 09.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Марта.2011, 17:43 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
[size=11Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 23 марта 2011 в 09.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы[/size]

Si_Mooni_Sidera, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Среда, 23.Марта.2011, 19:28 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Божественные Силы,БАХ и Алджефа, за канал энергии Трехлепестковое пламя!С самого начала настройки ни как не могла настроиться на канал энергии, постоянно мешал ум, но не так как обычно,сегодня он был слишком болтлив. После практики дыхания, вроде успокоился, энергия пошла по телу.Начала проводить ТБ, после вопроса о служении Богу, стала отключаться проваливаться в сон.Очень тяжело вышла из этого состояния, призвав на помощь БАХ. Опять начала проводить ТБ, и сново ситуация повторилась, такое ощущение, что меня просто пытались выключить, что бы не отвечать на вопрос.Попросила помощи БАХ при чем все это происходило уже как бы во сне.Мне удалось и в этот раз выйти. Опять ТБ, только не про себя, а вслух.Провела ТБ три раза,после окончательно вышла из этого состояния. И тут почувствовала, новый поток энергии. И в этот момент, мои дети забегают в комнату и просто вытягивают меня из настройки. Минут через пять я вернулась в настройку. Очень сильная волна энергии прошла по телу, ТБ, все ок. Зажгло чуть выше солнечного сплетения, я и вся комната была освещена фиолетовым светом. Появилась не сильная боль в сердечной чакре. Потом прошло. Все тело расслабилось.Я вышла из настройки.В течение дня, что бы не происходило мне очень легко удавалось сохранять спокойствие и хоршее настроение!
133 129



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Марта.2011, 19:56 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Начала проводить ТБ, после вопроса о служении Богу, стала отключаться проваливаться в сон.Очень тяжело вышла из этого состояния, призвав на помощь БАХ. Опять начала проводить ТБ, и снова ситуация повторилась, такое ощущение, что меня просто пытались выключить, что бы не отвечать на вопрос.Попросила помощи БАХ при чем все это происходило уже как бы во сне.Мне удалось и в этот раз выйти. Опять ТБ, только не про себя, а вслух.Провела ТБ три раза,после окончательно вышла из этого состояния. И тут почувствовала, новый поток энергии... Минут через пять я вернулась в настройку. Очень сильная волна энергии прошла по телу, ТБ, все ок.

Важно преодолеть то состояние в которое под программно втягиваетесь..У Вас это получилось, если получилось раз значит получиться и больше до тех пор пока не придет все в надлежащую норму...Надо практиковать полученный опыт.

10 112 120 112 129



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 23.Марта.2011, 20:58 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Si_Mooni_Sidera, благодарю за опыт.
Буду практиковать, а то у меня с этим туго.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 24.Марта.2011, 17:15 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я заметила, что состояние бодрствования или небодрствования зависит от настроя перед практикой. Когда меня регулярно выбивало из храма, я научилась удерживаться там благодаря именно, если так можно сказать, тормошению себя, поддержанию своего разума в тонусе что-ли.Я не позволяла себе растекаться...
Евгения не сдалась в ситуации, когда на неё наваливалась и это внутренняя сонливость, и словно противоборство другой стороны. Это главное, как я могу сделать вывод для себя. Главное бодрствовать и к практике, как я вижу, это имеет прямое отношение.
Вчера я прочла топ Жени и сегодня во время настройки-медитации на Энергию Горы Джомолунгма не позволяла себе проваливаться в сонливое состояние, хотя, это у меня не до конца получилось: в самом конце я все таки отключилась. Значит, следует практиковать дальше...
Опыт действительно хороший и действенный! Женя, благодарю!
2



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Четверг, 24.Марта.2011, 20:40 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Мне кажеться у меня получилось,осознанно контролировать свое состояние "во сне"
не теряя связь с физическим телом. Все произошло с помощью силы намерения. Когда только пошло воздействие на меня, я почувствовала поддержку БАХ и решила не поддаваться, но и сопротивляться не стала, понимая, что это даст дополнительное давление, и уже во "сне" попросила БАХ вывести меня из этого состояния, прилагая к этому тоже мысленное усилие.Я надеюсь описала полученный опыт понятно, как то тяжело все это описать словами!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 24.Марта.2011, 21:23 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Мне кажеться у меня получилось,осознанно контролировать свое состояние "во сне"
- круто! Значит, сила намерения может это делать? Помню, в том году Вы Александр говорили мне о важности создания намерения. Но чтобы оно было таким сильным необходимо просто самому стать этим намерением, всё подчинить ему. Этому сильно мешает болтовня ума. Или сила намерения может заставить замолчать и ум?
Quote (Si_Mooni_Sidera)
но и сопротивляться не стала, понимая, что это даст дополнительное давление
- иначе говоря, следует придерживаться этой тонкой грани которая находится между действием и бездействием. Я знаю такое состояние, это когда ум уже почти отключён, а подсознание уже подключилось. Это именно тот момент, когда можно напрямую обращаться к своему подсознаию, иначе говоря, к разуму.
Женя, благодарю, Ваши слова пробудили во мне очень важные осознания. Angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Марта.2011, 08:36 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Concordia-Ridhaa)
Этому сильно мешает болтовня ума. Или сила намерения может заставить замолчать и ум?
Болтовня сильна в том случае, когда Вы продвигаетесь к цели с помощью восприятия эмоций и ожидаете новых эмоций , то тогда Ваше намерение с которым Вы желали практиковать сковано и внимание сосредоточенно ни на нем, а значит вы не стремитесь его реализовать, тогда все, что в уме для вас будет стремиться занять главенствующее положение, но так как этого много, то Вы и ощущаете борьбу через ум программ и подпрограмм стремящихся наполниться новой дополнительной энергией, при этом они удерживают Ваше внимание ни на намерении а на себе. Именно это Вы и ощущаете в полной мере во время практики..., Так как вы сосредоточены на процессах ума, так как придерживаетесь стремление проводить практику через использования осмысления и принятия знаний через ум предоставляя ему полную главенствующую силу и власть в данной практике...
Quote (Concordia-Ridhaa)
- иначе говоря, следует придерживаться этой тонкой грани которая находится между действием и бездействием.
да, необходимо учиться удерживаться, что возможно при состоянии принятия и намерите льном настрое на действии, а не подчинения бездействию и или действию на Вас спящего состояния, то есть пребывания в иллюзии...Что определяется чувствительной деятельностью, то есть когда мы в чувствах и эмоциях, то мы застываем и подчинены действию из вне материи иллюзии и власти управляющей ею...
Quote (Concordia-Ridhaa)
Я знаю такое состояние, это когда ум уже почти отключён, а подсознание уже подключилось. Это именно тот момент, когда можно напрямую обращаться к своему подсознанию, иначе говоря, к разуму.
2



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 27.Марта.2011, 19:18 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 29 марта 2011 в 09.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 27.Марта.2011, 21:18 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 29 марта 2011 в 09.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы

Si_Mooni_Sidera, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Пятница, 01.Апреля.2011, 14:46 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Божественные Силы,БАХ и Алджефа, за канал энергии Трехлепестковое пламя!Настройку принимала лежа.Сразу увидела свет, сначала он был белым, а потом стал золотым. Рядом был БАХ. Провела ТБ. Это действительно он. Я попросила БАХ, что бы он контролировал меня во время настройки. БАХ дал согласие. Когда я опять стала проваливаться в сон, мой Ангел сказал, что все в порядке и он рядом.В этот раз я не отключилась, как было раньше "во сне".Я вроде была там, но все четко видела и понимала. Я увидела себя, лежащую на кровати. БАХ сказал, что бы я посмотрела на свое сердце. Я посмотрела и увидела, как железный колышек пронизывает с боку мое сердце.И еще колышек был ржавым, я спросила у БАХ, а почему он ржавый, на что получила очень простой ответ от времени, что он там уже очень давно. Я даже почувствовала небольшую боль в сердце.И после этого вышла из настройки. В настройки была сорок минут.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Апреля.2011, 19:41 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Когда я опять стала проваливаться в сон, мой Ангел сказал, что все в порядке и он рядом.В этот раз я не отключилась, как было раньше "во сне".
--- ХОРОШО! 2

***

Я вроде была там, но все четко видела и понимала.
---А почему сомневаетесь?

***

Я увидела себя, лежащую на кровати.
БАХ сказал, что бы я посмотрела на свое сердце.
Я посмотрела и увидела, как железный колышек пронизывает с боку мое сердце.
И еще колышек был ржавым, я спросила у БАХ, а почему он ржавый, на что получила очень простой ответ от времени, что он там уже очень давно.

Я даже почувствовала небольшую боль в сердце.
--- После ощущения боли сомнения не отпали, что это действительно Ваше и все это видите и это реально есть???




Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Пятница, 01.Апреля.2011, 21:11 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
-- После ощущения боли сомнения не отпали, что это действительно Ваше и все это видите и это реально есть???

Да я вообщем и не сомневалась,просто раньше когда я проваливалась в сон, все было очень сумбурно и смутно как в тумане, многое не видела, это было похоже на не прекращающийся поток мыслей обо всем сразу. Практически не возможно было понять что вообще происходит, как в плохом сне. А в этот раз я поняла, что ушла опять в сон, но уже все четко.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Апреля.2011, 21:22 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
А в этот раз я поняла, что ушла опять в сон, но уже все четко.

Это не сон , а пограничное состояние между бодрствованием и сном!



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 03.Апреля.2011, 21:05 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 06 апреля 2011 в 09.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 03.Апреля.2011, 21:45 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 06 апреля 2011 в 09.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы

Si_Mooni_Sidera, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Суббота, 09.Апреля.2011, 15:09 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 13 апреля 2011 в 06.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 09.Апреля.2011, 17:26 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 13 апреля 2011 в 06.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы

- подтверждаю! 457



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 17.Апреля.2011, 19:58 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 20 апреля 2011 в 06.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 17.Апреля.2011, 20:29 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 20 апреля 2011 в 06.00 утра по местному времени до востребования.Казахстан Алматы

- Подтверждаю! 129



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 21.Июня.2011, 14:59 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 25 июня в 06.30 утра.Кристина


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 21.Июня.2011, 16:42 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку на канал энергии Трехлепестковое пламя 25 июня в 06.30 утра.Кристина


- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 28.Июня.2011, 15:19 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





25июня
Подготовилась, читала СП, молилась, проговорив ключ легла и сразу же в груди все сдавило, была тупая боль, от туда исходил яркий свет, почти как на картинке в мануале этой настройки.Я стала проваливаться в сон, боль не отпускала меня, когда все залилось вокруг меня ярким светом, я уснула и пришла в себя ровно через час.
Благодарю Трехлепестковое пламя,благодарю ВБС! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Поиск: