[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Настройка «Серебряный Сон».
Galina_ZaicevaДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 21:20 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Делаю настройку СС .Когда проговорила ключ легла в удобное привычное положение.Появился перед глазами темно синий цвет я даже сначала не поняла ,что это .Проснулась в 2ч.10м(время местное).Посмотрела время и сразу уснула уже до утра.Раньше могла не заснуть вообще ,или выпив настойку валерианы засыпала с трудом .Спасибо Высшим Силам и Александру за настройку СС.С уважением Галина.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 21:48 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
Появился перед глазами темно синий цвет я даже сначала не поняла ,что это .Проснулась в 2ч.10м(время местное).Посмотрела время и сразу уснула уже до утра.Раньше могла не заснуть вообще ,или выпив настойку валерианы засыпала с трудом

- отлично! anim047 129 anim047 anim047



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 19.Апреля.2011, 13:19 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Уже почти 5 месяцев я и мой сын принимаем канал Серебряный Сон,замечательный канал,вся дневная усталость и все неприятности уходят тогда когда через намерение в канале СС лягу спать,а какое чудо творит этот канал с моим сыном,я так рада и счастлива работать с ним!Благодарю Всевышнего и Великого Чандру! angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 19.Апреля.2011, 13:30 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +






Dea-Falisea,
Прикрепления: 6662560.gif (76.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Четверг, 28.Апреля.2011, 20:38 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять инициацию "Серебрянный сон" 30-апреля 23 00 по местному времени. Заранее благодарю Алтджефа и Высшие силы за эту энергиюю.Алматы. Казахстан. С уважением Галина.

--------------------------------------------------------------------------------



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Апреля.2011, 20:54 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
Готова принять инициацию "Серебрянный сон" 30-апреля 23 00 по местному времени. Заранее благодарю Алтджефа и Высшие силы за эту энергиюю.Алматы. Казахстан. С уважением Галина.

Galina_Zaiceva, подтверждаю! 457 angel 457



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Пятница, 29.Апреля.2011, 21:45 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр ,спасибо даже не ожидала такого благославления ,спасибо ВС!!! 2


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 30.Апреля.2011, 18:04 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
,спасибо даже не ожидала такого благославение ,спасибо ВС!!!

Galina_Zaiceva, не ясно , какого и на какую тему благославение...Далее нет вашего комментария отчета по настройкам, примеров отчетов достаточно, при отсутствии отчетов комментарий описания прохождения настройки и Ваших ощущений..Придется перестать ВЫСТАВЛЯТЬ Вам настройки по Вашим заявкам по всем темам...
Пример:http://altjef.ucoz.ru/forum/6-9-1#940



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Суббота, 06.Августа.2011, 16:42 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Готов принять настройку "Серебряный сон" 7,8,9,10,11 и 12 августа
Россия, г. Хабаровск Михаил



Сообщение отредактировал Arthame - Суббота, 06.Августа.2011, 17:17
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 06.Августа.2011, 18:51 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Готов принять настройку "Серебряный сон" 7,8,9,10,11 и 12 августа
Россия, г. Хабаровск Михаил

Arthame, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 11:00 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! отчет по первой практике...
Если честно по комментариям ожидал другого...
Началось с того что долго-долго не мог уснуть...пару моментов даже были ощущения тревоги, но не долго.
Когда наконец уснул - через пару часов вновь проснулся. Далее уснул быстрее. Проснувшись утром не обнаружил ничего такого необычного...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 11:14 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Началось с того что долго-долго не мог уснуть...пару моментов даже были ощущения тревоги,

Как ничего не происходит показывает перевозбуждение ЦНС и тревоги присутствующие у ВАС... Данная настройка первое, что помогает нам восстанавливаться гораздо быстрее , чем мы может в обыденной жизни и самое главное восстанавливает ЦНС ... Она с этой целью и была передана Святейшим Чандрой во время моего посещения Храма Луны...Также внимательно проработайте материалы и используйте аспекты настройки создавая намерения во время открытия ...Также наработанная данная практика Вам понадобиться при восстановлении во время практик связанных с высокими частотами вибраций и многодневными коллективными практиками...
***

А нет смысла ожидать , что то необычное... Часто в практике вообще впечатление бывает, ничего не происходит, но на самом деле и энергия и канал или медитация проходит, в этой ситуации БАХ Вам будет подсказывать , когда настройка или практика прекращена и спрашивая его мы получаем ответ, так как он помогает нам и связан и больше знает о происходящих событиях на тонком плане...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 13:07 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
понадобиться при восстановлении во время практик связанных с высокими частотами вибраций и многодневными коллективными практиками...

Хорошо звучит, а то действительно когда практика длится больше месяца - становится как то тяжко:)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 15:29 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Хорошо звучит, а то действительно когда практика длится больше месяца - становится как то тяжко

Профессионалом становиться тот, кто изо дня в день готов делать то, что необходимо и оттачивать своё мастерство и тогда он действительно достигает совершенства, а не тот, кто готов делать только то, что ему хочется...Необходимо понимать , что для достижения результата нужно научиться преодолевать лень духовную и лень физическую, тогда тяжко ни будет месяцами и годами проводить одну и туже практику каждое утро...
Такие действия можно отнести к аскетичности или аскезам...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 09.Августа.2011, 07:44 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет:)
В этот раз уснул быстрее и проснулся только утром. проснулся легко.
В этой настройке при получении - как вы и советовали - включил намерение, но вроде ничего особо не изменилось...
P.S. я не имел ввиду что бывает тяжело делать одно и тоже каждое утро, я имел ввиду что .. к примеру если практика состоит из к примеру пяти этапов и каждый этап предполагает к примеру каждодневную медитацию на достижение какого то результата - скажем получения настройки...это как бы давит на энергетику...
ХОтя...пожалуй вы правы:) надо вырабатывать безжалостность к себе:)



Сообщение отредактировал Arthame - Вторник, 09.Августа.2011, 07:48
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 09.Августа.2011, 08:46 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
В этой настройке при получении - как вы и советовали - включил намерение, но вроде ничего особо не изменилось...

Нет смысла ждать чего то неожиданного или чудес...
Quote (Arthame)
В этот раз уснул быстрее и проснулся только утром. проснулся легко
Всему своё время...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 10.Августа.2011, 15:21 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вроде снова ничего особенного из ощущений не наблюдал. Единственное что спал мало - и при этом восстановился.
Если и есть эффект - я его не замечаю...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 10.Августа.2011, 15:57 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Вроде снова ничего особенного из ощущений не наблюдал.

А каких особенный Вы ощущений ожидаете...?
Quote (Arthame)
Единственное что спал мало - и при этом восстановился.

А это ни результат?!



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 10.Августа.2011, 16:03 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
А это ни результат?!

Нууу...в общем нет. Я все время мало сплю и восстанавливаюсь. Вчерашний день отличает от остальных лишь большой потерей энергии...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 10.Августа.2011, 16:17 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Нууу...в общем нет. Я все время мало сплю и восстанавливаюсь
Что за понятие мало сплю, а сколько необходимо спать на ваше усмотрение?



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 10.Августа.2011, 16:21 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





ну вообще считается для восстановления надо не меньше 7и часов...то есть 7-10 часов. Мне вполне хватает 5и часов...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 10.Августа.2011, 16:31 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Мне вполне хватает 5и часов..
Если будет у Вас 6 часов, то это будет нормально, только вопрос единственный в какое время отходите ко сну и поднимаетесь после сна...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 14.Августа.2011, 10:29 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! angel
Готов принять инициацию на энергию канала "серебряный сон" 15 августа
Россия, г. Хабаровск Михаил



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Августа.2011, 10:36 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Готов принять инициацию на энергию канала "серебряный сон" 15 августа
Россия, г. Хабаровск Михаил

Arthame, инициацию подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 16.Августа.2011, 05:28 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! получил инициацию. В этот раз ощущения были куда сильнее чем при настройках. Началось еще с того момента , как я уже лежал и повторял - серебрянный сон......
Дальше ощущения трудно описать. если раньше просто ощущал какую то энергию, то в этот раз как бы сам в эту энергию попал...:) как то так:)
Еще забавно было. Гроза была. И меня мама разбудила что бы с разеток повыключал технику у себя в комнате. не помню сколько прошло с того момента как я уснул с инициацией..но проснулся самым настоящим ЗОМБИ!:)) Мама говорит - выключи все. я встал постоял и дальше в кровать. Мама - ты выключил?? я встал ручкой помахал (пока-пока) и дальше спать...наверное раза с пятого или шестого до меня таки дошло чего от меня хотят:)
Проснулся с хорошим замочувствием и приятной легкостью в теле, кроме головы, на макушку давление было...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Поиск: