[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arhisya_Sarfi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Мистический уровень отношений. (Создание семьи по пятому психическому центру.)
Мистический уровень отношений.
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 12.Июня.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Мистический уровень отношений.




Следующий тип отношений – это совместимость на уровне горлового психического центра. Встречаются чрезвычайно редко и чаще всего это совместимость возникает у людей очень одаренных, которые способны очень тонко воспринимать мир и способны не просто как бы быть чувствительными там экстрасенсами допустим. Они способны жить в гармонии с этим миром и эти талантливые люди обычно очень поэтичны, они способны какие-то шедевры там делать, искусство и так далее. И когда они встречаются друг с другом, то это можно назвать таким мистическим браком. То есть они способны чувствоваться друг друга на расстоянии, понимать друг друга на расстоянии. То есть у них как бы контакт происходит даже во время сна, какой-то они друг друга там, если один о чем-то подумает, другой это воспринимает, и так далее. То есть такой очень такой какой-то необычный союз, когда люди способны понимать друг друга. Я знал одну такую как бы слышал о такой семейной паре. Молодые люди, они встретившись научились понимать друг друга без звуков, то есть просто мысленно общаться научились, на столько у них глубокое чувство очень, союз был такой гармоничный.

Согласно ведам такие союзы не заканчиваются за одну жизнь, и обычно не бывает, ну не возникают случайно. То есть обычно эти люди уже были друг с другом в прошлых жизнях, наработали очень хорошую карму, и опять встречаясь в следующей жизни, они находят друг друга и могут найти друг друга на большом расстоянии. Вплоть до того что он должен приехать там в другую страну найти ее и забрать с собой, то есть это все происходит конечно не так что просто он там уже знает что там кто, просто так это происходит неожиданно. Другими словами как бы их совместимость притягивает друг друга. Они притягиваются друг к другу очень сильно и с самого первого взгляда на всю жизнь они знают точно, что это тот человек, с которым я должен жить вместе и с ним будет счастье и все прочее, и так далее. То есть существует предвидение у них какое-то судьбы дальнейшей своей. Такие супруги способны зачинать, рожать талантливых детей, которые могут стать очень сильно продвинуться в плане понимания этого мира и так далее.

О.Г.Торсунов

Читайте так же:

Создание семьи по шестому психическому центру, или семья наставников.

Создание семьи по седьмому психическому центру, или неземная любовь...

Источник
Прикрепления: 5081058.jpg (184.3 Kb)



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Воскресенье, 12.Июня.2011, 22:37
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Мистический уровень отношений. (Создание семьи по пятому психическому центру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: