[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
Настройка "Self Love Reiki ..."
Gratia_EnamiДата: Вторник, 04.Декабря.2012, 12:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 5 декабря до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Декабря.2012, 13:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 5 декабря до востребования.

Прикрепления: 1700455.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 04.Декабря.2012, 14:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

5 декабря 2012 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Декабря.2012, 15:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

5 декабря 2012 г. до востребования.

Прикрепления: 1613411.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 05.Декабря.2012, 11:08 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Специально выспался сегодня, проснулся и проговорил ключ, и опять очнулся через пару часов уже. Проснулся разбитым, снились какие то не понятные сны, наверное что то проживаю негативное в себе чего не принимал эти годы. and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Декабря.2012, 11:48 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Проснулся разбитым, снились какие то не понятные сны, наверное что то проживаю негативное в себе чего не принимал эти годы

Ясно..Стремитесь соблюдать режим дня и ложиться спать с 22.00 -22.30 не позднее ...



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 05.Декабря.2012, 20:28 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, энергию настройки "Self Love Reiki" (Любовь к себе Рейки) и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес. Начну с того что вчера во время произнесения мантры Святому Чандре перед сном у меня перед глазами вдруг встала полная темнота, чернота и я ощутила состояние контакта со своим Духом, мое "я" словно трансформировалось. Это состояние можно наверное назвать, что я произносила мантру Духом. мое "я" и было моим Духом, мной.
Вошла в настройку, провела ТБ. И вновь погрузилась в тоже самое состояние которое было вечером. Я стала Духом и осознавала что такое любовь к себе. Это значит знать и ощущать себя Духом, который чист и светел ибо он частица Бога. Относиться к себе уважительно потому что Дух частичка Бога. Тем самым проявляя любовь к Самому Богу. Было много других внутренних состояний которые невозможно описать словами. Когда вышла из этого состояния спросила БАХ закончена ли настройка и получив положительный ответ поблагодарила всех. Однако было трудно полностью выйти из этого состояния.

Сейчас постоянно идет чистка на ментальном и физическом плане. Одновременно находишься в свете и грязи. только одно спасает - молитва и Священные Писания. И знания осознаются совсем по другому, ложаться стройно словно листочки в книжке.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 06.Декабря.2012, 09:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
вчера во время произнесения мантры Святому Чандре перед сном у меня перед глазами вдруг встала полная темнота, чернота и я ощутила состояние контакта со своим Духом, мое "я" словно трансформировалось. Это состояние можно наверное назвать, что я произносила мантру Духом. мое "я" и было моим Духом, мной

and Воссоединение со своим духом или принятие себя , как Дух!
Quote (Sia_Jamma)
Я стала Духом и осознавала что такое любовь к себе. ...Тем самым проявляя любовь к Самому Богу.
2 Angel_D and

Quote (Sia_Jamma)
Одновременно находишься в свете и грязи. только одно спасает - молитва и Священные Писания.

Верно, помогают СП их чтение... roz



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 11.Декабря.2012, 20:11 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

12 декабря 2012 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Декабря.2012, 20:17 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

12 декабря 2012 г. до востребования.

Прикрепления: 2430866.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 12.Декабря.2012, 14:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сегодня снова было обучение, любви и принятию себя, честно для меня этот урок очень сложный пока, но прогресс тоже есть, с трудом принимаю пока себя, потому что в сердце как будто белок сваренный и потихонечку так прокручивается, и уходит, с трудом. НО самое главное процесс принятие идет и сразу же от что принял в себе или себя то сразу же начинаю учиться любить, интересный процесс такой, внутреннее путешествие в себя, могу так сказать, непривычно, но получается, потихоньку. Как говорит мое сердце и я сам что тяжело в учении, легко в бою. and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Декабря.2012, 20:33 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
НО самое главное процесс принятие идет и сразу же от что принял в себе или себя то сразу же начинаю учиться любить, интересный процесс такой, внутреннее путешествие в себя, могу так сказать, непривычно, но получается, потихоньку.

Важно не останавливаться...Все бывает новое в начале не привычно...



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 18.Декабря.2012, 21:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

19 декабря 2012 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Декабря.2012, 21:32 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

19 декабря 2012 г. до востребования.

Потверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 19.Декабря.2012, 08:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Не много не понимаю процесс, вроде учусь принимать себя и любить, а негатива с этим процессом очень много выходит, как будто я не хочу этого делать - получается так. Вроде бы и хочу, но в тоже время удобно части меня чтобы я не любил себя и не принимал, но я хочу, как бы ни было и не смотря не на что, потому что это проход к себе и к своему счастью, а кто то не хочет внутри меня, потому что по старинке привычно, хоть и плохо, а получается так что это внутри меня для кого то не плохо, а даже хорошо - это моей голове, а сердце то хочет любви и принятия. Буду дальше учиться и хочу учиться. and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Декабря.2012, 15:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Не много не понимаю процесс, вроде учусь принимать себя и любить, а негатива с этим процессом очень много выходит, как будто я не хочу этого делать - получается так. Вроде бы и хочу, но в тоже время удобно части меня чтобы я не любил себя и не принимал, но я хочу, как бы ни было и не смотря не на что, потому что это проход к себе и к своему счастью, а кто то не хочет внутри меня, потому что по старинке привычно, хоть и плохо, а получается так что это внутри меня для кого то не плохо, а даже хорошо - это моей голове, а сердце то хочет любви и принятия. Буду дальше учиться и хочу учиться.

Так нужно осознать, что это тело энергетически создано на основании информационной памяти прошлых для Вас 5 жизней и там Вы однозначно много, что делали и не всегда это было хорошим...Или относилось к добру и счастью...Сейчас Вы встали на путь освобождения по милости Божьей и раскаялись и пошли процессы освобождения. что выходит? "Доброе"-прошлое и вы его и видите и ощущаете поэтому нет смысла удивляться просто Практикуем и прощаем и раскаиваемся, освобождаясь от тягостного груза наступит время и оно уже временами проявляется когда Вы ощущаете себя свободным и счастливым не зависимо от трудностей... and
2 angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 31.Декабря.2012, 15:24 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 2 января 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 31.Декабря.2012, 16:15 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 2 января 2013 года до востребования.

roz
Прикрепления: 9287853.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 01.Января.2013, 10:43 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

2 января 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 01.Января.2013, 12:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

2 января 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 0340868.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 02.Января.2013, 19:57 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принимать настройку пришлось сегодня по пути, так как со временем сейчас проблемы, такой вот каламбур, зная о времени многое с ним начались проблемы в кавычках, пока работа начинает отвоевывать всЁ, дай бог скоро бог пошлет мне истинную работу, с возможностью и духовного роста, так что ли! Ну короче когда начал принимать настройку, то сразу же обратил внимание что внимание на себя сразу моЁ обратилось, внутрь и стал принимать себя сразу или учиться принимать себя и любить, только это заметил что внимание не на людей обращал уже, ну на них обращал конечно, но не так долго как раньше, быстрее это всЁ происходило теперь, как бы быстро отключался от них, и больше принимал себя или учился принимать и любить себя. Пока так! and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 02.Января.2013, 20:31 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
внимание на себя сразу моЁ обратилось, внутрь и стал принимать себя сразу или учиться принимать себя и любить, только это заметил что внимание не на людей обращал уже,

Цитата (Audiui_Deo_Viator)
как бы быстро отключался от них, и больше принимал себя или учился принимать и любить себя. Пока так!

2 angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 02.Января.2013, 20:58 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Любовь к себе Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время настройки шел сильный поток энергии. руки, ноги стали словно больше в объеме, немного давило на голову.
Пришло осознание, что любовь к себе начинается с принятия себя. Увидела, что мне необходимо принять себя во всей своей жизни, во всех ситуациях, которые происходили со мной. Перед глазами шел поток воспоминаний, возникали различные ситуации, только теперь смотрела на них с позиции Духа. Не было разочарования или неудобства за себя, это были уроки.
Это очень важно просто принять себя, всю.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 02.Января.2013, 21:43 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Пришло осознание, что любовь к себе начинается с принятия себя.
Именно! roz
Цитата (Achani_Di_Vito)
Увидела, что мне необходимо принять себя во всей своей жизни, во всех ситуациях, которые происходили со мной. Перед глазами шел поток воспоминаний, возникали различные ситуации, только теперь смотрела на них с позиции Духа. Не было разочарования или неудобства за себя, это были уроки.
Уже хорошо! 2
Цитата (Achani_Di_Vito)
Это очень важно просто принять себя, всю.
and



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 06.Января.2013, 21:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 9 января 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: