[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
Настройка "Self Love Reiki ..."
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 18.Февраля.2013, 09:58 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и обретения уверенности 20 февраля до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 18.Февраля.2013, 11:25 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и обретения уверенности 20 февраля до востребования.

Прикрепления: 8486751.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Понедельник, 18.Февраля.2013, 21:50 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Любовь к себе Рейки с намерением принять и полюбить себя без осуждения 20 февраля 2013 года до востребования утром.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 18.Февраля.2013, 22:54 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Любовь к себе Рейки с намерением принять и полюбить себя без осуждения 20 февраля 2013 года до востребования утром.

Прикрепления: 1893500.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 22.Февраля.2013, 17:43 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе,25 февраля 2013 года,до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Февраля.2013, 20:59 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе,25 февраля 2013 года,до востребования.

Прикрепления: 1606143.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 21:32 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki с намерением научиться принимать и любить себя 25.02.13 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 22:13 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki с намерением научиться принимать и любить себя 25.02.13 до востребования

Прикрепления: 5339121.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 25.Февраля.2013, 11:10 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Божественную Энергию "Любовь к себе Рэйки",Эксорет Эксордас.
После прочтения ключа почувствовала как энергия очень быстро прошла с головы до ног.Ноги ниже колена как бы натянулись и по ним пошел "ток".В сердечной чакре чувствовалась тяжесть было ощущение,что кожу в этом месте растянули в разные стороны.В солнечном сплетении были какие то процессы.В глазах становилось светлее,даже ярко.Появился мальчик,он сидел забившись в угол,с надетым на голову капюшоном,и когда посмотрел,то от него шел страх или испуг.Девочку такого же возраста,лет 10,тащили насильно за руку,а она оглядывалась и в глазах были слезы.Я чувствовала,что ее разлучили с близким человеком, т.е. с братом.Горизонтально лежала плоская фигура,похожая на человеческую,вся сплошного светло серого цвета.Я поцарапала ее ,слой стал сниматься и там яркая поверхность как зеркало.Я подумала,что это можно почистить...Мысли уводили все в сторону,это я хорошо почувствовала,что именно в сторону.Когда я пошла за ними,то боковым зрением увидела как из солнечного сплетения вниз покатились три шарика,их цвет я не видела, только размер,но за ними был след красный.Теперь я осознала как мысли уводят в сторону от практики,как это выглядит.Временами все тело наполнялось энергией и становилось жарко.Из указательного пальца правой руки вытягивало что-то,я видела как черный дымок,может ум" поумничал",незнаю.Появлялась боль в голове и сильная в правой виске и в глазах становилось еще светлее.Вся левая ладонь щипала,а позже в обеих ладонях посередине было очень щикотно.В начале настройки подумалось,что нужно уважать себя и любить,в первую очередь потому,что я создание Отца Небесного.Не любя себя и не уважая, я не смогу любить других.Почти всю свою жизнь,я считала все наоборот.Что любить себя-это эгоистично и все такое.Я благодарю О,Н, что он мне дал возможность узнать,понять и осознать правильное значение любви к себе,в этой жизни! Angel_D anim047 133



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 25.Февраля.2013, 11:37 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, Божественную энергию Self Love Reiki, ВБС, ЭЭ и всех кто мне помогал.
Проговорила ключ. легла  и почувствовала очень тонкую энергию, еле заметную и тут из меня стал выходить холод, ноги просто замерзле, я сама очень сильно замерзла, по моему столько холода у меня впервые. Кроме холода  ничего не помню. В какой то момент почуствовала что ноги словно на мягком облаке лежат и такой ледяной холод с них идет.  Я спросила о завершении так как больше не могла терпеть этот холод и мне сказали что можно выйти. оказывается прошел час, а я думала минут 15.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 25.Февраля.2013, 12:11 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
В глазах становилось светлее,даже ярко.
serd63
Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Появился мальчик,он сидел забившись в угол,с надетым на голову капюшоном,и когда посмотрел,то от него шел страх или испуг.Девочку такого же возраста,лет 10,тащили насильно за руку,а она оглядывалась и в глазах были слезы.Я чувствовала,что ее разлучили с близким человеком, т.е. с братом.Горизонтально лежала плоская фигура,похожая на человеческую,вся сплошного светло серого цвета.Я поцарапала ее ,слой стал сниматься и там яркая поверхность как зеркало.Я подумала,что это можно почистить...
Разблокировки прошлого...Но не нужно в них что то трогать и пытаться сделать -наблюдае и описываем...Также а где ТБ?
Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Когда я пошла за ними,то боковым зрением увиделакак из солнечного сплетения вниз покатились три шарика,их цвет я не видела,только размер,но за ними был след красный.
Часть раздражения освободило ВАС...
Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Теперь я осознала как мысли уводят в сторону от практики,как это выглядит.
roz
Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Появлялась боль в голове и сильная в правой виске ив глазах становилось еще светлее.
Духовные изменения в настоящем принимаю с трудом...Нужно просто принимать без выводов...и суждений...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 25.Февраля.2013, 12:21 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
еле заметную и тут из меня стал выходить холод, ноги просто замерзли, я сама очень сильно замерзла, по моему столько холода у меня впервые. ... В какой то момент почувствовала, что ноги словно на мягком облаке лежат и такой ледяной холод с них идет.
Это прекрасно , что стекает через ноги... angel
Цитата (Lucis_coi_Cordi)
Я спросила о завершении так как больше не могла терпеть этот холод
Не можете терпеть потому, что сопротивляетесь и своим ожиданием того, чтобы быстрее освободиться не принимаете, что у Вас внутри не может быть холод...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 26.Февраля.2013, 12:16 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку Self Love Reiki. 4 марта 2013 года в утреннее время


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 26.Февраля.2013, 14:18 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (densla)
Готов принять настройку Self Love Reiki. 4 марта 2013 года в утреннее время до востребования


Или указывайте утреннее время принятие настройки...
Прикрепления: 2609580.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 03.Марта.2013, 09:33 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью,готова принять настройку  на Божественную Энергию "Любовь к себе Рэйки",4 марта 2013 года,до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 03.Марта.2013, 10:46 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
C любовью и благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Любовь к себе Рэйки",4 марта 2013 года,до востребования.


Прикрепления: 6723121.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 04.Марта.2013, 07:20 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергию Любовь к себе Рейки!провел настройку  такое было ощущение что голова в вакууме


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 04.Марта.2013, 09:57 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию настройки "Любовь к себе Рэйки",Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордас. После прочтения ключа, энергия пришла сразу в голову,заболела голова,дальше опустилась вниз, и длительное время шла работа в солнечном сплетении. Чувствовалась тяжесть и какие-то процессы там проходили. В левой верхней части головы сжимало.Когда там закончилось и появилась там легкость,начались процессы в ногах.Очень давило правую пятку,а потом ломило ступни.Потом наполнялась вся теплом. Angel_D 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 04.Марта.2013, 11:11 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
В левой верхней части головы сжимало.Когда там закончилось и появилась там легкость,

angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 12:00 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 11 МАРТА 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал Cordia_de_Viena - Воскресенье, 10.Марта.2013, 12:00
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 12:15 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 11 МАРТА 2013 года до востребования.


Прикрепления: 2339078.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 13:53 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





C Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии "Любовь к себе Рэйки", с намерением научиться принимать себя,и научиться любить себя.
11 марта 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 14:23 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
C Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии "Любовь к себе Рэйки", с намерением научиться принимать себя,и научиться любить себя.
11 марта 2013 года,до востребования.


Прикрепления: 7113344.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 11.Марта.2013, 09:12 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБЯ, ВБС, Божественную Энергию "Self Love Reiki ...  , БАХ, наставника Эксорет Эксордас. 
Прочитала большой ключ и долго не могла ощутить энергию, перед глазами был ослепительный свет, я с включенным светом принимала настройку, но тот свет был другой, он слепил меня очень сильно. Потом почувствовала, тяжесть в ладонях и медленную пульсацию. Увидела белые крылья, они были огромные и гладкие, и махали передо мной, они что то подняли из меня, взмахами  своими, было ощущение, что как будто  мое тонкое тело подняли, на определенное расстояние, оно очень легкое прямо невесомое. Я очнулась и решила ТБ провести, ответа я так и не поняла, сначала был  "Да", я спросила, что да? Должен быть полный ответ, потом услышала "Нет" и крылья пропали.  Увидела опять , как бы  жерло вулкана от живота до шеи. Там образовалась воронка , она крутилась против часовой стрелки, я подумала, странно почему против часовой, вроде по часовой должно быть и как только подумала , сразу же видений не стало. Пошел холод из лопаток,  вернее из мест где крылья растут.  Этот холод, он был сковывающий, и был только в этих местах.  Была масса ощущений, но я немного провалилась и не помню их. Помню был опять холод и опять из лопаток , а потом и стал иди по всему телу, в ноги особенно. Потом проснулся малыш и стал звать меня, пришлось произнести слова возвращения и выйти. В настройке была 45-50 минут. Благодарю ВСЕХ!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 11.Марта.2013, 09:51 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Помню был опять холод и опять из лопаток , а потом и стал иди по всему телу, в ноги особенно.

Стекает через ноги 2 Холод со спины Ваши накопленные ссоры начинают уходить...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: