[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
"Божественный Столб Света" ...
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 14.Мая.2013, 17:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Отца Небесного, ВБС, ЭЭ, Божественный Столб Света и всех кто мне помогал. Проговорила ключ и легла в настройку и стала постепенно наполняться энергией, она была очень легая, было ощущение, что она накатывает волнами и что я то поднимаюсь на волнах то опускаюсь.  Когда опускалась то повторяла БСС и опять меня подхватывала энергия и так длилось всю настройку. Потом прозвенел будильник и я вышла всех поблагодарив. От этой энергии на душе была радость.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 14.Мая.2013, 18:12 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
было ощущение, что она накатывает волнами и что я то поднимаюсь на волнах то опускаюсь. Когда опускалась то повторяла БСС и опять меня подхватывала энергия и так длилось всю настройку.

angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 19.Мая.2013, 19:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ "Божественный Столб Света"

20 мая 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 19.Мая.2013, 20:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ "Божественный Столб Света"

20 мая 2013 года,до востребования.

Прикрепления: 6376735.jpg (16.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 25.Мая.2013, 22:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку  Божественный Столб Света 27 мая 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 26.Мая.2013, 19:45 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку Божественный Столб Света 27 мая 2013 года до востребования
- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 26.Мая.2013, 20:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Per_Cor_di_Fati Со смирением и благодарностью готова принять настройку Божественный Столб Света 27 мая 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 26.Мая.2013, 21:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Я Per_Cor_di_Fati Со смирением и благодарностью готова принять настройку Божественный Столб Света 27 мая 2013 года до востребования
- Подтверждаю настройку Per_Cor_di_Fati



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 18:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Божественный Столб Света, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
С начала настройки ощутила тепло в ладонях и коленях,  потом прилетел комар, я стала нервничать с одной стороны , а с другой, стараться принимать. Потом ощутила как энергия течет от каждой ладони к телу, сильно выкручивало правую ногу, но не долго, потом интересно, было ощущение, что мое тело свернулось в клубок, ну ..как знаете есть насекомое такое паровозик, оно когда опасность сворачивается  и образует круг, вот так и тело мое, оно свернулось , такое странное ощущение... в таком состоянии я пребывала некоторое время  , чувтсвовала руки  и ноги скрюченными, странно, потом руки распрямились и встали в форме бутона закрытого, а ноги лежали ровно, но потом и они стали немного приподниматься, у меня уже было такое, ощущение что я в форме бутона лотоса, потом поднялось раздражение, не знаю почему, стало как то невыносимо , хотелось прервать процесс, но БАХ не разрешал. Это было нетерпимое ожидание  в конце, прямо мучение, причем не понимаю почему, никакой доли ничего, просто состояние такое очень мучительное для меня, наконец я поняла что ощущения ослабевают, и спросила БАХ, он ответил что можно выйти. Что я с необычной радостью и сделала.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 21:25 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом ощутила как энергия течет от каждой ладони к телу, сильно выкручивало правую ногу, но не долго, потом интересно, было ощущение, что мое тело свернулось в клубок, ну ..как знаете есть насекомое такое паровозик, оно когда опасность сворачивается и образует круг, вот так и тело мое, оно свернулось , такое странное ощущение... в таком состоянии я пребывала некоторое время

Так это было ощущение или конкретные действия?



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 21:36 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





это было действие


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 21:41 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
это было действие

Во время настройки мы положение не меняем, чтобы не нарушать течение потоков энергии...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 21:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





ну это было медитативное действие, тонкого тела, я его просто ощутила,  на самом деле так  мое физическое тело не сможет свернуться good


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 22:09 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ЭЭ, ВБС, БАХ, Божественный Столб Света и всех кто мне помогал. Встала, провела подготовку и произнесла ключ. Легла и словно провалилась, вернее это было пограничное состояние, я чувствовала пульсацию в руках но была в другом измерении. Через 40 минут прозвенел будильник, было ощущение, что прошло минуты 2. Я встала и всех поблагодарила. На душе было светло и радостно. Сегодня так же продолжились осознания про здесь и сейчас, я увидела как я прыгаю то в прошлое то убегаю в будущее и увидела себя большой торопыгой, мысли скачут как белки и увидела что мне очень сложно концентрироваться на настоящем моменте, пока :). Благодарю всех!


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 18:03 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",

3 июня 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 18:10 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять самонастройку " Божественный Столб Света" 3 июня 2013 года в 7 утра. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 19:17 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света" 03 июня 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 20:14 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",

3 июня 2013 года,до востребования.

Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять самонастройку " Божественный Столб Света" 3 июня 2013 года в 7 утра. Aperias-cor-De


Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света" 03 июня 2013 года до востребования

Прикрепления: 2601033.jpg (44.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 03.Июня.2013, 15:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Господа, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Божественный Столб Света, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
После ключа , запульсировали ладони, увидела яркий свет перед глазами , проводила ТБ на энергию, зависала, но держала под контролем и опять проводила пока не услышала положительный ответ. Потом стал выходить холод, опять из плеч и из груди, а потом стал распостраняться по всему телу.  Холод выходил как то иначе чем обычно, было ощущение , что кожа поднялась на см 25 примерно, тело стало тяжелым , и поверх поднявшейся кожи стали колоть иголочки, не больно, как на сильном морозе. После этого меня отрубило, и очнулась я внезапно так, моментально. Благодарю Всех.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 03.Июня.2013, 15:38 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом стал выходить холод, опять из плеч и из груди, а потом стал распространяться по всему телу. Холод выходил как то иначе чем обычно,... поверх поднявшейся кожи стали колоть иголочки, не больно, как на сильном морозе. После этого меня отрубило, и очнулась я внезапно так, моментально.

Часто человека выключает по причине его страхов пребывать в настоящем или страха , что не может контролировать процессы происходящие сейчас... angel По этому ВБС отключают сознание, чтобы не создавал и не тормозил происходящие процессы...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 04.Июня.2013, 19:21 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





3 июня
Готовилась, как только стала читать ключ, то сразу стала выплывать боль возле сердца, она находилась за сердцем ближе к позвоночнику, боль тупая и острая одновременно, тупая возле сердца, а острая внизу от сердца. После я увидела вокруг меня на радиусе полметра поток света, точнее столб света. Я лежала и боль была на столько сильной что мне было даже больно дышать, точней шевелиться. Я увидела как что то там находилось напоминающее шип от розы только большого размера. От сердца и вниз шипом. Через минут 15 стала боль утихать, еще порой я ощущаю в том месте как будто мне судорогой сводит мышцу. 
Не знаю с чем это было связано, но весь день лежала и не могла подняться с дивана, будто бы не выспалась и ооочень устала, только под вечер чуть-чуть стала ходить.
Благодарю ОН, благодарю ВБС, благодарю божественную энергию "Божественный Столб Света"



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 05.Июня.2013, 12:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света" 10.06.13 до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 13:15 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света" 10.06.13 до востребования

Прикрепления: 3379208.jpg (29.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 16:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
стала читать ключ, то сразу стала выплывать боль возле сердца, она находилась за сердцем ближе к позвоночнику, боль тупая и острая одновременно, тупая возле сердца, а острая внизу от сердца. ... Я лежала и боль была на столько сильной что мне было даже больно дышать, точней шевелиться. Я увидела как что то там находилось напоминающее шип от розы только большого размера. От сердца и вниз шипом. ... Не знаю с чем это было связано, но весь день лежала и не могла подняться с дивана, будто бы не выспалась и очень устала, только под вечер чуть-чуть стала ходить.

Нужно активно работать с родом, так как данное состояние и проблема возникшая у Вас связана с любовными отношениями и порчей из прошлых жизней... Боль выражена шипом розы находится со стороны спины (прошлая жизнь) с позвоночником рядом род прошлого поражена любовь (сердце) сверху вниз удар соперника из прошлого...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 17:30 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию  "Божественный Столб Света"
10 июня 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: