Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Среда, 07.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
"Божественный Столб Света" ...
Atios_Deo_Via_AraeДата: Воскресенье, 09.Июнь.2013, 18:58 | Сообщение # 51
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline
Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света"
10 июня 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 5305818.jpg(17Kb)

Sapientiae ducit ad sequentes tres characteristics: facere ius decisiones, accurate dicunt uel agunt aliquid quod quidem debet esse ...
Из мудрости вытекают следующие три особенности:
выносить правильные решения, безошибочно говорить и делать то, что следует...
Автор: Демокрит

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 09.Июнь.2013, 20:09 | Сообщение # 52
Sapientia vero modo.
С любовью и благодарностью готова принять самонастройку " Божественный Столб Света" 10 июня 2013 года в 7.30  утра. Aperias-cor-De

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал

Atios_Deo_Via_AraeДата: Воскресенье, 09.Июнь.2013, 20:38 | Сообщение # 53
Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять самонастройку " Божественный Столб Света" 10 июня 2013 года в 7.30 утра. Aperias-cor-De

Прикрепления: 5794495.jpg(44Kb)

Sapientiae ducit ad sequentes tres characteristics: facere ius decisiones, accurate dicunt uel agunt aliquid quod quidem debet esse ...

Сообщение отредактировал

Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 10.Июнь.2013, 19:14 | Сообщение # 54
Aspice intus teipsum. Marcus Aurelius
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Божественный Столб Света", Эксорет Эксордас.
Сегодня всю настройку было только сильное пощипывание всего тела и сильная боль в большом пальце на левой руке.
Angel_D

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро,
чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять.
Aliquando Deus supplebit
hoc aurum argentum auferat vitam tuam - tum maxime intelligitur.

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 12.Июнь.2013, 20:27 | Сообщение # 55
Sapientia vero modo.
Проспала самонастройку Божественный столб Света, проснулась в 9 утра.Приношу свои извинения ВБС!

Сообщение отредактировал

Atios_Deo_Via_AraeДата: Среда, 12.Июнь.2013, 20:56 | Сообщение # 56
Цитата (Аperias_cor_De)
Проспала самонастройку Божественный столб Света, проснулась в 9 утра.Приношу свои извинения ВБС!

Бывает! angel

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 16.Июнь.2013, 11:30 | Сообщение # 57

Со смирением и благодарностью готова принять настройку  Божественный Столб Света 17 июня 2013 года до востребования

Сообщение отредактировал

Atios_Deo_Via_AraeДата: Воскресенье, 16.Июнь.2013, 15:55 | Сообщение # 58
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку Божественный Столб Света 17 июня 2013 года до востребования

Прикрепления: 1111329.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал

Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 16.Июнь.2013, 18:41 | Сообщение # 59
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Божественный Столб Света",

17 июня 2013 года,до востребования.

Aliquando Deus supplebit

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 16.Июнь.2013, 19:53 | Сообщение # 60
Sapientia vero modo.
С любовью и благодарностью готова принять самонастройку " Божественный Столб Света" 17 июня 2013 года время до востребованияAperias-cor-De

Сообщение отредактировал

Atios_Deo_Via_AraeДата: Воскресенье, 16.Июнь.2013, 19:55 | Сообщение # 61
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Божественный Столб Света",

17 июня 2013 года,до востребования.

Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять самонастройку " Божественный Столб Света" 17 июня 2013 года время до востребования Aperias-cor-De

Прикрепления: 8124477.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 17.Июнь.2013, 18:29 | Сообщение # 62

Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Божественный Столб Света, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас. 
Стала проговаривать ключ и моментом начало крутить левую ногу от колена, и это продолжалось на протяжении всей настройки. Были еще ощущения, но это выкручивание не выносимо, просто ужасно терпеть, и все остальные ощущения поэтому подстерлись на фоне ноги....Благодарю Всех.

Сообщение отредактировал

Atios_Deo_Via_AraeДата: Понедельник, 17.Июнь.2013, 19:12 | Сообщение # 63
начало крутить левую ногу от колена, и это продолжалось на протяжении всей настройки.
Связано с мирской жизнью...

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 17.Июнь.2013, 23:10 | Сообщение # 64

Я благодарю ОН, ЭЭ, ВБС, БЭ Божественный столб света и всех кто мне помогал. Призвала энергию и легла. Сначала не могла прочувствовать энергию, потом энергия пошла, на этот раз она была плотная.  И  я стала растягиваться, вернее время как то нереально растянулось, обычно настройка проходит очень быстро, а тут мне казалось что прошло уже два часа, почему то было лежать невозможно, я так и наровила прервать настройку, но усилием воли продолжала быть в ней, прошло всего 40 минут, а было ощущение, что часа два.... потом зазвенел будильник и я вышла и всех поблагодарила

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Вторник, 18.Июнь.2013, 11:17 | Сообщение # 65
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
И я стала растягиваться, вернее время как то нереально растянулось, обычно настройка проходит очень быстро, а тут мне казалось что прошло уже два часа, почему то было лежать невозможно, я так и наровила прервать настройку, но усилием воли продолжала быть в ней,
angel 2

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 19:08 | Сообщение # 66
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку  "Божественный Столб Света"
24 июня 2013 года, до востребования.

Aliquando Deus supplebit

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 20:08 | Сообщение # 67

<Со Смирением Любовью и Благодарностью готова принять настройку  "Божественный Столб Света" 

Сообщение отредактировал

Atios_Deo_Via_AraeДата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 20:16 | Сообщение # 68
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Божественный Столб Света"24 июня 2013 года, до востребования.
Со Смирением Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Божественный Столб Света" 24 июня 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 5569444.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 22:47 | Сообщение # 69

С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",

Сообщение отредактировал

Atios_Deo_Via_AraeДата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 23:05 | Сообщение # 70
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",
24 июня 2013 года, до востребования

Прикрепления: 0695479.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 24.Июнь.2013, 21:28 | Сообщение # 71

Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Божественный Столб Света, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Принимала настройку днем. Проговорив ключ ощутила пульсацию в ладонях и теле, потом резко  руки стали невесомыми и как будто стали стенами столба вокруг меня... вернее не стенами , а слились со стенами и стали приятно теплыми . Потом помню ноги , они тоже стали невесомыми и пятки.. пятки стало вытягивать  сильно так. Помню пошел холод из верхней части тела и стал переливаться во все тело, потом холод сменялся теплом и так продолжалось какое то время. Руки все так же были слиты со стенами столба света.В голове зашумело, и я вспомнила , что теперь шумит в настройках постоянно моя голова.  Помню ТБ проводила на энергию, но как то проваливалась постоянно, один раз слыщала ответ положительный а остальные разы проваливалась...Помню энергию она шла сверху вниз но не входила в меня, а как то..эти круги они шире и больше меня были, как круги по воде. Помню потом затишье такое я подумала, что все процесс окончен, но потом ощущения стали нарастать, это было через мин, тут мой сын стал стучаться ко мне . Я стала говорить слова возвращения, и чувствовала, в голове поток , очень мощный поток энергии, он крутился в голове, и пытался выйти от туда, меня аж замутило. Но не вышел или не успел я не поняла, очень тяжело было возвратиться, но когда открыла глаза, сразу так легко стало. Благодарю Всех!

Сообщение отредактировал

Atios_Deo_Via_AraeДата: Понедельник, 24.Июнь.2013, 23:47 | Сообщение # 72
Помню энергию она шла сверху вниз но не входила в меня, а как то..эти круги они шире и больше меня были, как круги по воде.
Всё правильно, так и должно быть. Это БЭ Защиты при работе с данным потоком энергия помогает Вам восстановить защитный слой вокруг всех тел и нарастить его...При нарушенной защите или ослабленной, во время принятия настройки в физическом теле могут наблюдаться мышечные боли разного характера во всем теле или частично в зависимости от участка нарушенного или потерявшего защиту (при пробое или внешнем целенаправленном воздействии). Также сущности и одержители достаточно нарушают слой защиты вокруг тел...

Я стала говорить слова возвращения, и чувствовала, в голове поток , очень мощный поток энергии, он крутился в голове, и пытался выйти от туда, меня аж замутило. Но не вышел или не успел я не поняла, очень тяжело было возвратиться,
Причина в страхе и желании контролировать происходящее, а ни наблюдать - это просто личное стремление удержать все , что во мне есть в том числе и выход энергии отработанной...Причина страх смерти из -за потери энергии и не важно какого она содержания и что несет, ум думает, если оно внутри тел значит нужно удерживать её, чтобы тела поддерживать и в первую очередь физическое тело-это иллюзия ума и ваш выбор страха, который ему помогает...То есть Вы сами,причина - Ваша подсознательная установка для поддержания жизни...

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 25.Июнь.2013, 13:55 | Сообщение # 73

Цитата (Atios_Deo_Via_Isaiah)
То есть Вы сами,причина - Ваша подсознательная установка для поддержания жизни...
Как же мне быть? Как избавиться от этого?

Сообщение отредактировал

Atios_Deo_Via_AraeДата: Вторник, 25.Июнь.2013, 14:57 | Сообщение # 74
Как же мне быть? Как избавиться от этого?

А нужно избавляться???! 23
Опять как избавиться!? Это форма сопротивления!
Что нужно делать, как действовать? 142
Знания полученные во время Практик вспоминаем! Применяем!
А ни держим на полках памяти! Действуем!
and

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 25.Июнь.2013, 22:41 | Сообщение # 75

Я благодарю Отца Небесного, БЭ Столб Света, ЭЭ, ВБС и всех кто мне помогал. Настройку принимала днем. Произнесла ключ и легла, стала повторять БСС и тут же провалилась было ощущение что я словно оснула, но это был не сон а именно провал. Потом стала постепенно ощущать тело и пришла мысль что пора выходить из настройки. Я спросила разрешение, сказала слова возвращения и вышла. Прошел час. После всех поблагодарила.

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: