[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
"Божественный Столб Света" ...
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Января.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





"БОЖЕСТВЕННЫЙ Столб Света" - самонастройка


Божественный Столб света – это окружающий вас со всех сторон цилиндрический защитный экран белого света, диаметр которого составляет около трёх метров.
Свет этот течёт сверху вниз от Бога и вашего Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, охватывая всю вашу форму и опускаясь ниже уровня ваших ступней.


Веление «Божественный Столб Света»


Я ЕСМЬ Божественное Присутствие Благое,
Божественным Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим, именем Иисуса Христа
Из Управителей Божественного Огня.
Пусть мой храм Божественный Свет всегда хранит
От разлада, что послан мне,
Желания спалить и обратить
Я призываю в Божественном Фиолетовом Огне.
Буду во имя Святого Бога и свободы взывать,
И тогда я смогу этим Божественным Пламенем стать.


Читая Веление «Божественный Столб Света», мысленно представляйте себе ослепительно-белый свет, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Божественное ПРИСУТСТВИЯ, свет, по яркости превосходящий сияние солнца на свежевыпавшем снегу и образующий вокруг вас непроницаемую со всех сторон световую стену.
Внутри этого сияющего Столба Света вы видите себя, стоящем в Божественном Фиолетовом ПЛАМЕНИ.

В течение дня можно усиливать эту духовную защиту, повторяя веление и визуализируя Столб Света.


Это веление рекомендуется читать по утрам.
Как утверждает Сен Жермен: «…Божественный Столб Света обладает непобедимой силой.
Укрепляйте его после того, как побыли некоторое время среди большого количества людей или в мире торговли. Восстановите этот огонь!»

Божественный Столб Света защищает от направленных на вас разрушительных энергий: гнев, осуждение, ненависть, ревность и т.д.
Если отсутствует подобная защита, то разрушительные энергии могут вызвать
в вас раздражительность или подавленность, могут даже провоцировать несчастные случаи.


Если вы будете начинать день с веления Столба Света, у вас появится защита ещё до того, как на вас будет направлена любая негативная энергия или совершено нападение.
Он может быть временно пробит, если вы позволили себе эмоции раздражения и расстройства.

Поэтому, веление Столб Света рекомендуется читать утром и в течение дня.


Успешной Вам Практики!
Прикрепления: 6345808.jpg (58.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",
15 апреля 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",
15 апреля 2013 года,до востребования

Прикрепления: 8081801.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 15:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",
15 апреля 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 16:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света"
15 апреля 2013 г.    до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 17:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",

15 апреля 2013 года,до востребования.


Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света"

15 апреля 2013 г. до востребования.
Прикрепления: 6598814.jpg (76.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 15.Апреля.2013, 16:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ЭЭ, БЭ Божественный Столб Света и всех кто мне помогал.
Встала, провела подготовку, прочла ключ и стла призывать энергию.  Визуализировался столб света, но полностью его не видела. Либо спереди видела, либо сзади. Чувствовала энергию и защитный круг. В последнее время получается плохо описывать настройку, вроде ничего не помню и ничего не происходила. Будтльник ставила на минут и они очень быстро пролетели, вошла в медитативное состояние и всю настройку повторяла Божественный Столб Света, потому что мне казалось что это только начало настройки, а оказывается настройка уже прошла :). Потом встала и всех поблагодарила.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 15.Апреля.2013, 18:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Столб Света, Духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.

Всю настройку по мне лазал ребенок, сначала ощущала пульсацию в голове и видела вокруг особенно сверху белый свет, и как бы цилиндр или трубу надо мной.  Очень давило в области глаз, но может из зи перемены погоды... Все тело онемело и затекло, особенно конечности, очень неприятно было.  Очень тяжело было расслабить лицо, лобная часть тоже ныла и потом появились колющие и режущие ощущения, но не сильно больно , в области переносицы. проводила ТБ на энергию, положительно,  энергия белоснежного цвета.  Потом было ощущение в области груди, хотя я была  в легкой майке , мне казалось , что на груди камень, и потом появилось ощущение, что область груди , как фольга,  и ее сминают , мнут сильно. Это ощущение смятости , углов от смятости было некоторое время... Потом опять глаза,  давящая боль , совместно с затекшими конечностями... было тяжело.
Благодарю ВСЕХ!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Апреля.2013, 18:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Визуализировался столб света, но полностью его не видела. Либо спереди видела, либо сзади. Чувствовала энергию и защитный круг.
angel
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
сначала ощущала пульсацию в голове и видела вокруг особенно сверху белый свет, и как бы цилиндр или трубу надо мной. Очень давило в области глаз, но может из за перемены погоды... Все тело онемело и затекло, особенно конечности, очень неприятно было. Очень тяжело было расслабить лицо, лобная часть тоже ныла и потом появились колющие и режущие ощущения, но не сильно больно , в области переносицы. проводила ТБ на энергию, положительно, энергия белоснежного цвета.

Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом было ощущение в области груди, хотя я была в легкой майке , мне казалось , что на груди камень, и потом появилось ощущение, что область груди , как фольга, и ее сминают , мнут сильно. Это ощущение смятости , углов от смятости было некоторое время... Потом опять глаза, давящая боль , совместно с затекшими конечностями... было тяжело.
Загрязненность психической энергии ума...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 15.Апреля.2013, 19:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,БАХ, БЭ 2 Божественный Столб Света",Эксорет Эксордас.
После подготовки и прочтении ключа энергию почувствовала сразу. Я думала,что образуется защита ,а энергетической работы не будет. Напрасно так думала,работа прошла,еще какая.По всему организму и внутри и снаружи. Сначала следила что и где,а потом  только принимала. Запомнилась одна особенность тепло было одновременно не во всем теле,а только в чакрах и в позвоночнике. В затылке ближе к макушке было больновато. Ноги тянуло,по рукам и в ладонях мурашки.Кожа с шеи и к ключицам как бы натягивалась,больновато. На левой руке на запястье шли процессы. В настройке была ровно час. roz



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Апреля.2013, 19:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Запомнилась одна особенность тепло было одновременно не во всем теле,а только в чакрах и в позвоночнике.
angel
Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
В затылке ближе к макушке было больновато. Ноги тянуло,по рукам и в ладонях мурашки.Кожа с шеи и к ключицам как бы натягивалась,больновато. На левой руке на запястье шли процессы.В настройке была ровно час.
and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 18:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света" 
22 апреля 2013 г.    до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 20:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света"
22 апреля 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 4660803.jpg (44.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 21.Апреля.2013, 16:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественные энергии "Божественный столб света"
 
22 апреля 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 21.Апреля.2013, 19:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественные энергии "Божественный столб света"

22 апреля 2013 года,до востребования.

Прикрепления: 1118854.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 22.Апреля.2013, 11:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, Божественный Столб Света, ЭЭ, ВБС и всех кто мне помогал. Легла в настройку и пошла энергия, я словно провалилась из тела. Потом резко пошел мысленный мусор и так много и это все чередовалось, то энергия, то мусор. Чувствовался столб Света, я словно была в защитном кольце, немного видела белый свет, он то появлялся, то пропадал. Под конец совсем провалилась, было ощущение, что я вижу видения, только не могу вспомнить что за видения. А в конце почувствовала сильную энергию и что я в свете, потом зазвонил будильник и я вышла всех поблагодарив. Сейчас чувствую себя наполненной


Сообщение отредактировал Per_Cor_di_Fati - Понедельник, 22.Апреля.2013, 11:31
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 22.Апреля.2013, 12:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Легла в настройку и пошла энергия, я словно провалилась из тела. Потом резко пошел мысленный мусор и так много и это все чередовалось, то энергия, то мусор.
angel
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
А в конце почувствовала сильную энергию и что я в свете,
and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 22.Апреля.2013, 22:56 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Божественный Столб Света,Духовного Проводника и Наставника Эксорет Эксордас.
Настройку делала вечером, легла и ощутила пульсацию тела, особенно верхней части. Потом было ощущение в груди, ощущение, как будто душу переворошили, что она как будто бумажная и мятая вся и ощущение , как на высоте. Я видела над собой треугольник, его углы шли из ладоней, треугольник большой и высокий и прозрачный, только грани , как простым карандашом нарисованы и столб света  внутри треугольника. Видела кого  то с нимбом над головой, подумала, что Дева Мария, но нет... думаю это просто ум  воспроизвел картинку с рисунка в начале настройки.  Провела ТБ, на Энергию, положительно. Руки мои ощущались огромными  и длинными тяжелыми.  Ощутила , что рука левая во время настройки держит мудру, большой и указательный палец....  Ой, я с трудом дальше помню, но было видение красноармейцев, кажется, они что то нехорошее хотели делать.... И я там была, их форма, буденовки...что то такое было... Потом еще какие то видения были глубинные и много энергетических ощущений, но не помню ничего больше.... Благодарю Всех. После настройки встала , наполненная и бодрая.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 23.Апреля.2013, 12:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Настройку делала вечером, легла и ощутила пульсацию тела, особенно верхней части.
angel
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Я видела над собой треугольник, его углы шли из ладоней, треугольник большой и высокий и прозрачный, только грани, как простым карандашом нарисованы и столб света внутри треугольника.
Поток энергий связанный с пирамидами прошлой Практикой and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 28.Апреля.2013, 18:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света"

29 апреля 2013 года,до востребования



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 28.Апреля.2013, 19:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
C любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света"

29 апреля 2013 года,до востребования

Прикрепления: 8985366.jpg (34.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 12.Мая.2013, 18:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





C Любовью и Благодарностью  готова принять настройку на Божественную  ЭНЕРГИЮ" БОЖЕСТВЕННЫЙ Столб Света".
13 МАЯ 2013 ГОДА, ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 12.Мая.2013, 19:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
C Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную ЭНЕРГИЮ" БОЖЕСТВЕННЫЙ Столб Света".
13 МАЯ 2013 ГОДА, ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

Прикрепления: 2294761.jpg (16.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 12.Мая.2013, 21:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",
12 мая 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 12.Мая.2013, 22:17 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",
12 мая 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 0701782.jpg (16.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: