[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
"Божественный Столб Света" ...
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 25.Июня.2013, 22:41 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Atios_Deo_Via_Isaiah)
А нужно избавляться???! 23Опять как избавиться!? Это форма сопротивления!
Что нужно делать, как действовать? 142
Знания полученные во время Практик вспоминаем! Применяем!
А ни держим на полках памяти! Действуем! and
Это вопрос для всех?



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 25.Июня.2013, 22:45 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Это вопрос для всех?
Если готовы ответьте-хуже ни будет... 2



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 25.Июня.2013, 22:56 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Atios_Deo_Via_Isaiah)
А нужно избавляться???! 23Опять как избавиться!? Это форма сопротивления!
Что нужно делать, как действовать? 142
Знания полученные во время Практик вспоминаем! Применяем!
А ни держим на полках памяти! Действуем! and

Первоначально нужно принять что это есть в тебе, в частности контроль и главное перестать с этим бороться, это как следствие. Потому что любая борьба только подпитывает то с чем борешься.  А во вторых, когда ты уже знаешь что в тебе есть этот сорняк перестать его подпитывать своей энергией и засеять в себе зерна доверия к Богу, Жизни, Судьбе и их взращивать поливая своей энергией внимания. Тогда сорняк будет постепенно засыхать, а новые молодые зерна будут крепнуть, пока не укоренятся и не станут давать свои плоды. Я понимаю этот процесс так.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Июня.2013, 12:06 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Per_Cor_di_FatiПервоначально нужно принять что это есть в тебе, в частности контроль и главное перестать с этим бороться, это как следствие. Потому что любая борьба только подпитывает то с чем борешься. 
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
во вторых, когда ты уже знаешь что в тебе есть этот сорняк перестать его подпитывать своей энергией и засеять в себе зерна доверия к Богу, Жизни, Судьбе и их взращивать поливая своей энергией внимания. Тогда сорняк будет постепенно засыхать, а новые молодые зерна будут крепнуть, пока не укоренятся и не станут давать свои плоды
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Я понимаю этот процесс так
2 icon_25 good  Верно - понимаете!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 26.Июня.2013, 18:59 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Atios_Deo_Via_Isaiah)
То есть Вы сами,причина - Ваша подсознательная установка для поддержания жизни...
У меня тоже происходит  нечто подобное.
Цитата (Atios_Deo_Via_Isaiah)
Причина страх смерти
Но я уяснила,что пока мы себя принимаем как тело, а не как Дух, подобное будет происходить. И еще важно принять настройку полностью, и выходить после разрешения . Это я поняла после того,как вышла раньше времени, а энергии еще сильно работали, и меня и тошнило и голова кружилась. И это было хорошим уроком. Больше подобного не делаю. Может я не так здесь все поняла,прошу прощения!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Июня.2013, 22:09 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Но я уяснила,что пока мы себя принимаем как тело, а не как Дух, подобное будет происходить.

Верно! Но отказываться от тела не стоит так как и оно дано Богом... anim047
Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
еще важно принять настройку полностью, и выходить после разрешения. Это я поняла после того,как вышла раньше времени, а энергии еще сильно работали, и меня и тошнило и голова кружилась.
Завершать и выходить из настроек нужно поэтапно и планомерно-все правильно...
2
Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Может я не так здесь все поняла,прошу прощения!
and



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 10:36 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять самонастройку " Божественный Столб Света" 1 июля 2013 года время до востребованияAperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 18:30 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять само настройку "Божественный Столб Света" 01 июля 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 19:00 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку  "Божественный Столб Света",

1 июля 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 21:24 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять само настройку "Божественный Столб Света" 01 июля 2013 года до востребования


Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять самонастройку " Божественный Столб Света" 1 июля 2013 года время до востребованияAperias-cor-De


Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Божественный Столб Света",

1 июля 2013 года,до востребования.

Прикрепления: 7022212.jpg (29.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 22:08 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять  настройку "Божественный Столб Света" 01 июля 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 08:27 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Божественный Столб Света, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Сегодня были интересные ощущения, я чувствовала что складываюсь как книга, а местом сгиба был позвоночник... При этом тело было легкое и невесомое. Как только я обратила внимание на то как я складываюсь, я  тут же потеряла это и ощущения изменились, я увидела тело, оно стало тяжелым и большим как глыба. Особенно левая часть она была особенно тяжелой и вдавливалась в кровать от веса. почувствовала , как закололо чуть ниже подмышки и пошел холод из этого именно места. Холод такой... как пучок тока. Холод поднимался и имел цвет белый, и поднимал верхнюю часть тела, когда выходил . Потом он перешел на руку левую  и стал  таким сильным и прямо как отдельная сущность которая выходит из меня, все это пере.шло в о всю левую часть тела, ногу, но особенно сильно было в районе подмышки. Немного отдавало холодом и в правую руку, но совсем чуть чуть.  Потом почему то внимание мое направилось на руки и я увидела в районе  выше левой руки воронку, не поняла, присмотрелась, и поняла что я в пещере. Эта пещера и была мое тело, оно было пустое, полое внутри, ни органов ничего, пустота. В месте откуда должна была расти рука было то отверстие сквозное только,  которое я видела, выше руки, о чем чуть раньше писала... Потом обратила внимание и увидела отверстие от правой руки. Пещера была полая ,чистая внутри,чувствовалась древность,  никакой застоявшейся  энергии, все продувалось и было свежо и светло....я не знаю с чем это связано, но  было четкое осознание ,что это мое тело....   я какое то время находилась в этом состоянии, слышала стук капель дождя, реально, свежесть даже ощущала, думала дождь пошел, но по окончании настройки увидела , что и в помине не было дождя. После мое тело успокоилось, приняло обычные формы, я спросила о выходе и вышла, какое то время полежала с закрытыми глазами и поднялась. Благодарю Всех. Сегодня я забыла произнести веление.



Сообщение отредактировал Minerva_cor_Dea_Pietas - Понедельник, 01.Июля.2013, 08:29
 
witt_kiДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 10:00 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку "Божественный Столб Света" 01 июля 2013 года до востребования

Прикрепления: 2849659.jpg (29.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 14:45 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Как только я обратила внимание на то как я складываюсь, я тут же потеряла это и ощущения изменились, я увидела тело, оно стало тяжелым и большим как глыба.

Как только мы описываем  что - либо  то мы его можно сказать грубо стираем ...

Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом он перешел на руку левую и стал таким сильным и прямо как отдельная сущность которая выходит из меня, все это пере.шло в о всю левую часть тела, ногу, но особенно сильно было в районе подмышки.


По началу сущность стремиться спрятаться и затаиться в нас, что не позволительно   нам допускать, нужно продолжать её отслеживать и видеть...

Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом почему то внимание мое направилось на руки и я увидела в районе выше левой руки воронку, не поняла, присмотрелась, и поняла что я в пещере. Эта пещера и была мое тело, оно было пустое, полое внутри, ни органов ничего, пустота. В месте откуда должна была расти рука было то отверстие сквозное только, которое я видела, выше руки, о чем чуть раньше писала... Потом обратила внимание и увидела отверстие от правой руки. Пещера была полая ,чистая внутри,чувствовалась древность, никакой застоявшейся энергии, все продувалось и было свежо и светло....я не знаю с чем это связано, но было четкое осознание ,что это мое тело....


Отрывок прошлой жизни и у верование и ассоциация  жизни в пещере с пребыванием в пустоте заложило форму воспоминания о том, что Вас нет а есть пустота и она пугает так как Вас нет, а значит ваше тело пустота-форма иллюзии и установки  из прошлой жизни. Это будет в Вас отражаться состояниями , что Вас не замечают и не ценят, чтобы Вы не старались делать, что будет рождать новые установки и иллюзии..
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Сегодня я забыла произнести веление.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 17:42 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию Божественный Столб Света, Эксорет Эксордас.
Сегодня из всей настройки помню только,как Энергия в самом начале окутала меня и я куда-то провалилась,затем через какое-то время вышла из этого состояния,но даже не смогла спросить об окончании настройки,как снова отключилась,так было несколько раз. Состояние,что хочешь проснуться, но не можешь. В очередной раз спросила, получила положительный ответ, и стала вновь отключаться, но успела пошевелиться и стала выходить из этого состояния. Прошло больше часа.
Благодарю ВСЕХ!



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 19:21 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Состояние,что хочешь проснуться, но не можешь. В очередной раз спросила, получила положительный ответ, и стала вновь отключаться, но успела пошевелиться и стала выходить из этого состояния. Прошло больше часа.

Поговорили слова возвращения и нужно постараться проверить возврат в тело обращая внимания на разные части тела и органы...не вставая все нужно привести в бодрствующее состояние, можно даже поговорить с ними...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 12:02 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять самонастройку на БЭ Божественный столб света
08 июля 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 19:09 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять самонастройку на БЭ Божественный столб света 08 июля 2013 года до востребования

Прикрепления: 8080274.jpg (29.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 19:36 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный столб Света"
8 июля 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 20:07 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный столб Света"
8 июля 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 9093706.jpg (29.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 16:01 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца небесного ВБС, ВБЯ, БАХ,  БЭ Божественный Столб Света, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Сегодня было странное ощущение когда открывала БАХ, я ощущала энергетическое пламя , примерно от груди и вверх, языки пламени, но горячо и тепло  совершенно не было. В настройке с самого начала ощущались , как бы... спиральки , похожие на генетический код, которые выходили и подтягивали верхнюю часть тонкого тела. Я их ощущала в верхней части тела от пояса и выше.Они были розово фиолетово цвета и прозрачные. Помню еще Столб Света , в котором находилась , как в трубе.  Только Хотела провести ТБ , зависла, странное ощущение, тело лежит, а я сижу в нем  , опять же подтверждение что я не тело, постоянно мне показывают,  помогают осознать это .   Помню ощущение клубка энергий надо мной, вернее над  сердечной чакрой. Больше не помню ничего,  очень запомнилась тяжесть тела... все больше не помню. Благодарю Всех!!!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 16:08 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата
Цитата Atios_Deo_Via_AraeПричина страх смерти из -за потери энергии и не важно какого она содержания и что несет, ум думает, если оно внутри тел значит нужно удерживать её, чтобы тела поддерживать и в первую очередь физическое тело-это иллюзия ума и ваш выбор страха, который ему помогает...То есть Вы сами,причина - Ваша подсознательная установка для поддержания жизни...

хотела вот вернуться  к теме, я поняла что это нужно принять сначала,
Цитата
Цитата Per_Cor_di_FatiА во вторых, когда ты уже знаешь что в тебе есть этот сорняк перестать его подпитывать своей энергией и засеять в себе зерна доверия к Богу, Жизни, Судьбе и их взращивать поливая своей энергией внимания. Тогда сорняк будет постепенно засыхать, а новые молодые зерна будут крепнуть, пока не укоренятся и не станут давать свои плоды.


Как перестать подпитывать своей энергией, это же неосознанно происходит.  И как это засеять зерна доверия к Богу, взращивать. Можно ли конкретно объяснить мне, что я должна посеять в данном случае. Понять , осознать главное, что я не тело? Прошу помочь мне в осознании.



Сообщение отредактировал Minerva_cor_Dea_Pietas - Понедельник, 08.Июля.2013, 16:09
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 18:48 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Божественный Столб Света", Эксорет Эксордас.
Сегодня  Энергетические процессы ощущались во всех частях тела.Была боль в голове, в обеих ушах круговые движения, в плечевых суставах рук,сильнее в левой,ноющие боли и затем прохладная энергия.Прохладная энергия была так же в первой чакре. Ощущалась работа в солнечном сплетении,в левом подреберье, в печени.В ладонях крутилась Энергия. Во многих частях тела чесалось.
Благодарю Всех!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 20:53 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, БЭ Божественный Столб Света, ВБС, ВБЯ, и всех кто мне помогал. Произнесла ключ, легла и сразу пошла энергия, из ладошек словно шли лучи вверх, тут же прибежала кошка понюхала ладони и легла между стоп. Энергия действительно шла как стол и я лежала в середине этого потока. Затем проснулась дочь и я побежала к ней легла, энергия все шла. Я спросила можно продолжить и сказали да. Причем все тело было словно из маленьких пузырьков, я чувствовала весь свой позвоночник и каждый атом. Потом энергетические шары появились в районе щиколоток, потом они перешли в район  колен. Когда шары были в районе  щиколоток то  энергия шла треугольником, причем центр треугольника был между стоп. чуть дальше а, края были на ладошках, потом центр треугольник переместился в район головы, а углы так же были на руках. И я почувствовала как моя спина опустилась вниз, она провисла от груди и до таза. Было ощущенике, что я лежу на очень высокой кровати и был дискомфорт от провисшей спины. Потом центр треугольника переместился вверх. Все мелькало. Давило третий глаз и там было светло и сверкало. Я стала смотреть туда и у меня немного закружилась голова. Потом стало как то неудобно лежать, зачесался нос и я спросила о завершении настройки, мне разрешили выйти. Вышла и всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 20:55 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
В настройке с самого начала ощущались , как бы... спиральки , похожие на генетический код, которые выходили и подтягивали верхнюю часть тонкого тела. Я их ощущала в верхней части тела от пояса и выше.Они были розово фиолетово цвета и прозрачные.
Это БЭ КР поднималась... serd63
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
странное ощущение, тело лежит, а я сижу в нем , опять же подтверждение что я не тело, постоянно мне показывают, помогают осознать это .
Верно! roz
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)

Цитата Atios_Deo_Via_Arae Причинастрах смерти из -за потери энергии и не важно какого она содержания и что несет, ум думает, если оно внутри тел значит нужно удерживать её, чтобы тела поддерживать и в первую очередь физическое тело-это иллюзия ума и ваш выбор страха, который ему помогает...То есть Вы сами,причина - Ваша подсознательная установка для поддержания жизни...

хотела вот вернуться к теме, я поняла что это нужно принять сначала,
Первый этап просто принять так как оно есть!Верно!
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
И как это засеять зерна доверия к Богу, взращивать. Можно ли конкретно объяснить мне, что я должна посеять в данном случае. Понять , осознать главное, что я не тело?
Зерна , которые нужно взращивать это первые - ЗЕРНА ВЕРЫ! А для ЭТОГО нужно ИЗУЧАТЬ СП и стремиться ЖИТЬ по ним...Второе принять полностью, а Вы уже увидели , что тело физическое это просто временное место пребывания Вас на период этой жизни...Вам показали и не раз, что Вы действуете не зависимо от тела духовно..Значит Вы можете руководить телом через разум, но от физического тела мы не отказываемся и не отвергаем его необходимость для жизни в этом мире, мы за ним обязаны ухаживать и беречь его своими духовными желаниями, соблюдением режима дня , чистотой мысли. здоровым питанием и т.д., но не направляем все свои действия и мысли только на поддержание его...Так как Вы Дух то воспитываем новые черты характера совершая поступки начиная от соблюдения мыслей до самих действий в благости и в соответствии заповедей..



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: