[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
"Божественный Столб Света" ...
witt_kiДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 20:57 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Ощущалась работа в солнечном сплетении,в левом подреберье, в печени.В ладонях крутилась Энергия. Во многих частях тела чесалось.
angel



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 22:04 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Произнесла ключ, легла и сразу пошла энергия, из ладошек словно шли лучи вверх,тут же прибежала кошка понюхала ладони и легла между стоп.
Кошка тоже Практикует... 2
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Причем все тело было словно из маленьких пузырьков, я чувствовала весь свой позвоночник и каждый атом.
Angel_D

Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Давило третий глаз и там было светло и сверкало. Я стала смотреть туда и у меня немного закружилась голова.
Нужно было плавно перенести внимание без намерений что то увидеть и далее нужно было просто постараться пройти через головокружение быть в нем какое то время и оно прекратилось бы... Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 09.Июля.2013, 23:16 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Atios_Deo_Via_Arae)
Кошка тоже Практикует... 2
Прикольно! angel
Раньше она мне мешала, мяукала, скакала, я даже от нее дверь закрывала. А тут решила тоже заниматься :)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 18:53 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии "Божественный Столб Света"
15 июля 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 19:48 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии "Божественный Столб Света"
15 июля 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 1742144.jpg (62.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 22:42 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света" 15 июля 2013 года, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 22:47 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Божественный Столб Света" 15 июля 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 0329539.jpg (29.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 16.Июля.2013, 17:00 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, БЭ Столб Света, ВБС, БАХ и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла в самонастройку. Почувствовала легкую энергию, на пульсировала из ладошек а потом  я вся в ней находилась. Под конец очень хотелось чтоб настройка завершилась, было невыносимо лежать, я спросила об окончании настройки и мне разрешили выйти, прошло около 50 минут.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 30.Октября.2013, 07:44 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию "Божественный Столб Света",
02 ноября 2013 года, в 9.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Октября.2013, 07:06 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию "Божественный Столб Света", 02 ноября 2013 года, в 9.00 утра.

Прикрепления: 0303493.jpg (94.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » "Божественный Столб Света" ... (Настройка-медитация, самонастройка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: