[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Свидетельства помогающие мне жить
Gratia_EnamiДата: Четверг, 21.Апреля.2011, 19:36 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я в прошлом году была в приходе в Москве. Это было 10 апреля, была конференция. Максим познакомил меня с приходом на Театральной. Помню, когда я вошла туда, то почувствовала такое умиротворение и спокойствие, словно я была не в чужом огромном городе, а у себя дома. Действительно, сейчас после слов Дениса я невольно задумалась: ведь действительно, приход в Москве и приход, который я посещаю регулярно в Казани, они очень похожи именно своим духом: та же умиротворённость, тот же свет и какая-то бесконечная тихая радость и лёгкость. Слова Дениса прозвучали для меня как свидетельство того, что где бы мы не находились, куда бы нас не забросило, везде , где есть приход ЦИХСПД, мы найдём частичку своего дома.

Прикрепления: 8727171.jpg (27.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Четверг, 21.Апреля.2011, 21:46 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dimian)
Я подумал о том, что их слова и эта аналогия могут быть применены и за пределами земного мира, а не только за пределами Америки.

Как это верно. Одна из задач Церкви построить Царство Божье на Земле.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 21.Апреля.2011, 22:11 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хочу поделиться с Вами своим свидетельством,это случилось 16 апреля.Наша любимая кошка Мэри вот-вот должна была окатиться и мы ждали этого,подготовив ей коробку с мягкой подстилкой.За что я полюбила эту кошку,так это зато, что она все понимает о чем бы я ей не говорила.16-го ночью мы с сыном проснулись от ее постоянного мяуканья и я конечно поняла,что вот то что мы так долго ждали.У нее начались схватки и это для кошки впервые,она металась и искала место,я постоянно ходила за ней и успокаивала ее ласковыми словами.С местом она опредилилась,все время заходила под кровать и когда видимо были схватки она вылазила от туда чтобы я ее гладила.Переживали мы с сыном и я не знала чем же ей помочь,после я услышала робкий голос Святого Духа,нам нужно было молиться!Мы взялись за руки и просили помощи для нашей кошки у Всевышнего! Через 10минут она стала счастливой мамой и тоже были рады,что наша молитва помогла ей быстро и легко окатиться,МОЛИТВА И ВЕРА - ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА,ДАЖЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ! Это мое свидетельство во имя Иисуса Христа.Аминь.


Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 22.Апреля.2011, 01:50 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote
куда бы нас не забросило, везде , где есть приход ЦИХСПД, мы найдём частичку своего дома.

в среду был английский клуб. обычно на нем мало людей присутствует, во всяком случае в нашем приходе. И все они практически - гости церкви, которые приходят ради изучения языка, а еще просто для светлого общения. В эту среду был новый человек. Он отличался тем, что чувствовал себя в приходе как дома, несмотря на то, что был здесь первый раз. Даже те, кто давно уже и постоянно ходит на клуб английского и является другом церкви, не были настолько свободны в своих перемещениях по приходу, как он: он заходил в один класс, в другой, в третий, чтобы посмотреть, как они выглядят внутри, что написано на стендах, какие книги на полках и т.д. Когда начался урок, и мы познакомились, выяснилось, что это член Церкви из Иркутска. Он прилетел в Москву всего на один день, и вечер этого дня предпочел провести в Церкви.

Quote
МОЛИТВА И ВЕРА - ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА,ДАЖЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!

Наверное, я могу принести несколько свидетельств об этом тоже.
Думаю, что торговые центры и магазины, расположенные рядом с приходами, в которых члены Церкви приобретают еду и другие товары для того, чтобы покушать в приходе в перерыве или для какого-либо мероприятия, уже заранее были благословлены для этих целей. Рядом с ЦДС есть один большой супермаркет, который посещают прихожане и мессионеры. Несмотря на то, что он большой и в самом центре Москвы там всегда можно найти среди дорогих товаров качественную продукцию за сущие копейки:
- сок фруктовый в ассортименте, объем 0,2 л. - 6 руб. с копейками
- сырки творожные от 3-4 руб с копейками.
- кондитерская выпечка от 8-9 руб.
можно и дальше продолжать, ассортимент доступных товаров там велик(если искать), я просто как пример привожу. Когда я сказал отцу, как называется этот магазин, он сказал, что это дорогой магазин. Между тем, с верой в то, что он благословлен, я почти каждый раз нахожу там товары приемлимого качества по смешным ценам. Однажды я увидел по телевизору передачу, где показали, как на самом деле производят довольно большую часть фруктовых соков: ничего особо вредного там нет, но и особо полезного тоже. То есть такой сок утолит жажду, но не принесет никакой пользы организму. И я усомнился в соке за 6 рублей и на следующий день пошел в другой отдел в поисках того, чем можно заменить сок. Результат похода: Кисель черничный 0,5 л. - 15 руб.

Однажды нас призвали купить подарки больным раком детям. Они проходят болезненные процедуры лечения и врачи придумали для них "Коробку смелости": ящичек с подарками, которые дают ребенку после неприятной процедуры за храбрость. Это является утешением для них. Я решил, что куплю что-нибудь из канцтоваров. у меня было 50 руб., чтобы пополнить "Коробку смелости". Несмотря на то, что по пути в приход есть несколько магазинов, где можно купить канцтовары, включая магазин той фирмы, в которой я когда-то работал, я решил отправиться почему-то в большой торговый центр недалеко от прихода. В тот день там на детские канцтовары оказывается была акция и их продавали со скидкой. Я выбрал для покупки цветные карандаши, пластилин и небольшой альбом для рисования - как раз на те 50 рублей, что у меня были. Но, когда я подошел к кассе, меня ожидал сюрприз: оказывается на ценниках была указана цена без скидки и товар стоил еще дешевле, чем я думал! Поэтому я еще смог купить маленькую точилку для карандашей на сумму скидки и 2 рубля мне еще и сдачи сдали с моих 50-ти. Таким образом, я потратил меньше денег, чем планировал, а купил при этом больше, чем мог себе позволить согласно суммам, указанным на ценниках. Поскольку эта покупка являлась служением, то и был уготован путь, чтобы его выполнить как можно лучше. А в этом же торговом центре я обнаружил фотосалон, в котором был автомат для отпечатки фото с цифровых камер и печать фотографий стоила тоже очень дешево и я сделал заказ, а также с радостью понял, глядя на автомат, что на нем можно печатать не только фотографии, но и любые изображения и картинки с компьютера, главное, чтобы файл был нужного формата и флешка. Быть может, когда-нибудь эта идея тоже пригодится. Позже я узнал, что живущие рядом мессионеры из нашего прихода тоже туда ходят, чтобы напечатать фото, сделанные на миссии.



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 22.Апреля.2011, 22:30 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Dimian, Благодарю. Твои слова еще одно подтверждение что Святой Дух открывает нам глаза на чудеса, которые творит Бог и учит быть благодарными за это.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 22.Апреля.2011, 23:20 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dimian)
Он прилетел в Москву всего на один день, и вечер этого дня предпочел провести в Церкви.

- anim047 anim047 anim047



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Понедельник, 16.Мая.2011, 21:44 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Слова Писания полученное во время посещения Священного Храма Фиолетового Пламени.
1. Велик Бог - Отец. Свято имя Его.
Видевший Его ни умрет.
Познавший Его будет жить
вечно и ни падет.

2. Защищающий число зверя
низвергнут будет в ад.
Возвеличивающий зло
падет в преисподнюю.

3. О причастии.
Человек вкушающий хлеб,
поглощает жизнь.
Пьющий воду - спасается.

4. Святое имя Бога освящает
уста - произносящие Его,
уши - слышащие Его,
глаза - видящие Его.

5. Имя Бога ни знает никто.
Оно сокрыто от сердца лживого.

6. И Сын пришел, и никто не узрел.
Сын взял на Себя все страдания Земли.
Ибо никто не может страдать
безнаказанно.

7. Но лишь чистейшее из созданий
Божиих.

8. Отец - Бог справедливости.
Сын - Бог милосердия.
Святой Дух - Бог мудрости.

9. Святое имя Бога.
К Нему невозможно попасть
Не пройдя трех врат.

10.Врата покаяния и прощения -
это Святой Дух.
Врата веры и любви -
это Сын.
Врата смирения и правосудия -
это Отец.

11.Пройдя эти трое врат
человеческое существо
познает имя
Единого Божества.

12. Слава Сына - слава Отца.
Сын вознесясь прославил
величие Отца.
13. Таков путь к Отцу
всего дышащего (живущего).
Сын прошел его ради всего,
что живет на Земле
в этом мире.

14. Ничто не минет гордыни.
Ничто не придет к смирению
ни пройдя духом пути Сына.

15. Ибо Он Един в смирении
вознёсся, ни приложив
ни капли самости.

16. Ибо самая жестокая аскеза
оборотная сторона самости.
Сие путь силы в Царство.

17. А путь Сына - путь смирения
и послушания.

18. А для горделивой самости,
возвышающей имя Бога
есть путь туда, только через аскезу.

19. Господь любит всех своих детей
и принимает любой путь,
ведущий к Нему.
Каждый имеет свою награду.

20. Священство есть сила и власть
Отца, даруемое всем
кто любит Его и служит Ему.

21. Пророки носители такого дара.
Он дает им силу и власть -
полномочия говорить
от имени Отца и Сына.

22. У всех бывают времена испытаний
и проходить их надо
с именем Господа на устах.

23. Тогда любое испытание
обратиться в радость и счастье.

24. Каждая душа драгоценна
и важна для Небес.
Тайна сия хранится.

25. Сколько смиренья проявит душа
столько и силой нальется.

26. Смиренье душу открывает
и наполняет.
Сердца сокрушённого и смиренного
Ты не презришь Боже.

27. Сила Бога как елей течет,
встречая препятствие огибает его
и течет по другому руслу.

28. Сердце лживое и жестокое
ни может быть руслом реки,
но порог - о который поток
разбивается.

29. Смиренное сердце - путь для
источника жизни воды.

30. Тайна сия проста, но трудна
для тщеславного сердца.

31. Намлимах даро аях.
Те кто ушли с Люцифером
могут вернуться, познав его суть,
лишь обитель познав,
но они лишены.

32. И братья приходят к ним,
но их память закрыта.

33. И вот, те кто хочет уйти - уйдет.

34. Намлимах кагане Соротон.
Не пускает их Люци домой.

35. Тело свято. Дано оно для служенья.
Ведь храм оно.
И подобием храма стоят
из камней и сткла.

36. Сын человеческий злейший враг
Сыну Бога.
Деяния его как яд аспида.
Слова его как иглы ехидны.

37. Рождение от воды и духа
вырывает жало его,
ели он откажется от него.

38 А если не откажется - это
ни рождение, а выкидыш,
не увидевший солнца.

39. Потому даже правдою
нельзя оправдаться силою.
Ибо сила в даре - волеизъявлении
свободном.

40. Дар во благо когда его лелеют,
и в проклятье, пренебрегшим им.

41. Скромность - в исполнении истины,
а не в оглядке на языки.

42. Помощь ближнему - стойкость
в истине,
а не в жалости ложной
и ни в осуждении.

43. Сын пришедши светом имени своего,
словом князя мира сего.

44. Власть его свилась в свиток,
но сонм его остается по прежнему
силен. И они освободили своего властелина.

45. И покрылся мир тьмой липучей,
и погрузился Свет во тьму.

46. Свет сияет во тьме ярче.
Ни убоявшийся тьмы идёт к Свету.

47. Свет путь в мир Вышний.
Достигший Света поднимается вверх.

48. Путь к Свету тернист,
луч Его тонок.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 19.Мая.2011, 13:07 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я сначала практиковала мантру ОМ, а затем обратилась к своему ВБЯ
Я увидела как в области сердечной чакры распустился розовый цветок, там было так много лепестков, как у пиона. Потом я почувствовала волну восторга и ещё чего-то исходящего из сердечной чакры.
ВБЯ говорило со мной. Оно сказало, что мне сегодня не случайно показали, что все молящиеся в храме 1001 лепестка Божественного лотоса молятся о молящемся в центре. Так и я должна поступать и находясь на земле, молиться за пророка.
Что мы все ответственны за ЦИХСПД, необходимо способствовать укоренению церкви. При этом внутри возникло такое трепетное чувство. Я видела, что ЦИХСПД - это как дитя Бога, Его необходимо поддержать, помочь ему окрепнуть...
Эти слова были для меня очень неожиданны, так как я не задумывалась над этим вопросом. Когда я говорила с ВБЯ о причине моих занятий духовными практиками, я почувствовала себя духом.

Прикрепления: 5007238.jpg (39.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 20.Мая.2011, 12:27 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Concordia-Ridhaa)
Так и я должна поступать и находясь на земле, молиться за пророка.
Что мы все ответственны за ЦИХСПД, необходимо способствовать укоренению церкви

Quote (Concordia-Ridhaa)
Я видела, что ЦИХСПД - это как дитя Бога, Его необходимо поддержать, помочь ему окрепнуть...

Concordia-Ridhaa, Ирина, благодарю Вас за Ваше СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!
Да нам всем Важно научиться поддерживать здесь на Земле дела Отца Небесного, своим послушанием , Своими молитвами и ЛЮБОВЬЮ!

Прикрепления: 8442559.jpeg (18.7 Kb) · 4182262.gif (86.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Четверг, 02.Июня.2011, 22:27 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Изучая с молитвой знания данные мне во время настроек и посещений Эфирных Храмов я осознала что я начала свой путь с ЖЕЛАНИЯ, то есть с ВОЖДЕЛЕНИЯ - БЫТЬ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. Моё желание помочь, было ни в стремлении бескорыстного служения, а в стремлении удовлетворить свою жалость, или жадность. Это было ярко выраженное действие ложного эго. И Господь привел меня к Вам, используя даже это эгоистическое мое желание. Как же я благодарна Ему. Сколь мудро Его провидение! И сейчас при моём продолжающем пребывать во мне еще огромного количества жадности и зависти Он учит меня, изменив направление моих желаний, я бы сказала моих вожделений - служить Ему бескорыстно. Он дал вкусить мне новое счастье, истинное счастье. Он дарует мне Свои тайные знания. Я чувствую себя очень неблагодарной за то, что мне ни удается полностью наполнить себя новыми чертами характера, хотя я стараюсь изо всех сил, но этого мало, я это осознаю, я должна больше работать над собой, над своими чертами характера. Больше и чаще обращаться к дарованным мне тайным знаниям, к Священным Писаниям. Я благодарю Всевышнего Господа, хотя и осознаю что моя благодарность ничтожна. Во имя Иисуса Христа. Аминь.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 03.Июня.2011, 11:51 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я хочу принести своё свидетельство по поводу Книги Мормона. Когда я стала читать её в первый раз, у меня порой мелькали мысли: ну и что? Я просто читала потому что надо. Я не могла понять каким образом я могу получить свидетельство по КМ и зачем это нужно? Дело в том, что я сразу без сомнений приняла КМ как СП и не понимала необходимости каких-либо свидетельств. И я не могла понять что здесь нужно изучать, ведь всё и так ясно.
Я прочла КМ полностью 2 раза. Когда я стала читать в третий раз я обнаружила насколько глубоко это СП. Я видела, что порой не в состоянии вместить в себя то знание, что вливается из книги. Временами я ловила себя на том, что словно слышу голоса пророков прошлого. Я стала чувствовать их чаяния. Сейчас я вижу, что КМ - она с словно лакмусовая бумажка, позволяющая мне осознать собственный уровень веры. Чем дальше я занимаюсь изучением КМ, тем больше она передо мной раскрывается. И тем больше я начинаю понимать саму себя. Теперь и у меня есть свидетельство того, что Книга Мармона истинна. Теперь я вижу насколько данное свидетельство важно для меня. Благодарю ВБС за то, что я смогла получить его.

Прикрепления: 6099492.gif (243.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 04.Июня.2011, 22:01 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Concordia-Ridhaa)
Когда я стала читать её в первый раз, у меня порой мелькали мысли: ну и что? Я просто читала потому что надо. Я не могла понять каким образом я могу получить свидетельство по КМ и зачем это нужно?

Таким образом осознание приходит ко многим!
Quote (Concordia-Ridhaa)
Я прочла КМ полностью 2 раза. Когда я стала читать в третий раз я обнаружила насколько глубоко это СП. Я видела, что порой не в состоянии вместить в себя то знание, что вливается из книги. Временами я ловила себя на том, что словно слышу голоса пророков прошлого. Я стала чувствовать их чаяния. Сейчас я вижу, что КМ - она с словно лакмусовая бумажка, позволяющая мне осознать собственный уровень веры. Чем дальше я занимаюсь изучением КМ, тем больше она передо мной раскрывается. И тем больше я начинаю понимать саму себя.

Совершенно верно СП проверяют первым делом нашу ВЕРУ и укрепляют её при постоянном изучении СП!!!

Благодарю Вас за ваше ВАЖНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО! Многие проходят подобный путь и в самом начале пути такое свидетельство может помочь и укрепить веру, подтверждая, что осознание прходит ни сразу!
Прикрепления: 9346530.jpg (30.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 12.Июня.2011, 14:55 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Scientia_cor_Dei)
Я задала ВБЯ вопрос:
- Какая сила мешает мне обучаться в Священном Царстве Шамбала?
- Ты сама, твой прошлое.
- Почему мое прошлое мешает мне обучаться в Царстве Священной Шамбалы?
- Ты уже была там и отступила, твой дух умер после этого.
- Это было еще до того как мне показывали что я была у ног Христа?
- Задолго до того. Это уже было другое рождение тебя в новом духе.
- Как это может быть в новом духе?
- Вечен разум. Плоть и дух - смертны. Тебе это известно.
- Значит мой разум был там, что в СП называется тьма внешняя?
- Сейчас ты этого не сможешь понять.
- Мое Высшее Божественное Я, а ты всегда было вместе со мной? То есть с разумом?
- Я и есть твой разум.

Quote (Scientia_cor_Dei)
- Но Веды разделяют: душа, Сверх Душа, разум.
А получается, что есть разум и он же ВБЯ; дух с духовным умом, что есть тонкое тело ума; и плотское тело с физическим умом, что есть просто архиватор? И дух и плоть смертны, только дух живет подольше плотского тела и меняет его как одежду?
- Да.
Я поблагодарила мое ВБЯ, потому что больше не могла спрашивать.
У меня было видение того как разумы рождаются в духовных телах. В разных - для разных облачений и разных ролей, даже самая маленькая клеточка имеет свой разум. Это так сообразуется с тем, что написано в СП, вот что я вспомнила: «Слава Божья есть разум, или, другими словами, свет и истина.» (УиЗ.93:36).
У меня было состояние, что я прикоснулась к вечности. Ушел страх и сомнения. И я помолившись уснула сном младенца.



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Понедельник, 13.Июня.2011, 17:44 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Когда я читала и размышляла над сном Пророка Легия в 1 Нефии 8 глава и его толкованием в 11 главе. Меня всегда поражало как могли люди вкусившие плода устыдиться и уйти от дерева. И вот что я осознала читая следующие строки:

" И было, что я увидел других, стремящихся вперед; и они пришли и ухватились за конец железных перил, и, держась за них, они стремились вперед в темной мгле, пока не пришли и не вкусили плоды дерева. И, вкусив плоды дерева, они стали поглядывать вокруг себя, как бы стыдясь.И я также, обратив взор, увидел по другую сторону реки великое и обширное здание, которое стояло как бы в воздухе высоко над землею. И оно было наполнено людьми, как молодыми, так и старыми, как мужчинами, так и женщинами; и вид их одежд был очень роскошный; и они стояли и указывали пальцами и насмехались над теми, которые пришли к дереву и вкушали его плоды. И после того, как они вкусили плоды, им стало стыдно пред теми, которые насмехались над ними; и отошли они на запрещенные пути и погибли."
(1Неф.8:24-28)


" ...он увидел множество других людей, стремящихся вперед, и, придя, они ухватились за конец железных перил и, крепко держась за них, беспрестанно продвигались вперед, пока не пришли и, преклонившись, не вкусили плод дерева."
(1Неф.8:30)


" И велико было множество тех, которые вошли в то странное здание. И, войдя в то здание, они с презрением указывали пальцами на меня и на всех тех, которые вкушали плоды, но мы не обращали на них внимания."
(1Неф.8:33)


Я увидела здесь ключевое слово "преклонившись". Это значит что эти люди приняли Дар Любви Божией с благодарностью, с должным почтением смиренно и с любовью, поэтому они не обращали внимания на мирское в образе странного здания. А те кто "устыдились" приняли этот Дар как нечто должное, само собой разумеющееся. Для них мнение мира сего осталось важным более чем Божия Любовь потому они и "отошли на запрещенные пути".

Осознав это я увидела что мои искания и увлечения разными учениями очень похожи на подобные действия и я сделал для себя еще раз вывод чтобы запечатать его в своем сердце и разуме, что прежде чем что-то читать, изучать,и тем более практиковать, я должна помолившись, спрашивать у БАХ и у ВБЯ, а нужно ли мне это по судьбе вообще смотреть. И даже если уж и получу на это добро, то сверять все материалы с СП, с откровениями живущих Пророков. Я знаю, что время покажет, и по делам будет видно, но я сделала такой вывод для себя, потому что как мне показывали в ЭФирных Храмах у меня уже было отступничество от Христа и Его Евангелия, и эта жизнь мне дана как шанс исправить это, или хотя бы начать это исправление.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 13.Июня.2011, 21:03 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Scientia_cor_Dei)
Я увидела здесь ключевое слово "преклонившись". Это значит что эти люди приняли Дар Любви Божией с благодарностью, с должным почтением смиренно и с любовью, поэтому они не обращали внимания на мирское в образе странного здания. А те кто "устыдились" приняли этот Дар как нечто должное, само собой разумеющееся. Для них мнение мира сего осталось важным более чем Божия Любовь потому они и "отошли на запрещенные пути".

457 angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Июля.2011, 12:29 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Свидетельство из посещения и обучения в Священной Шамбале!


Animani_vi_Dei - Дата: Среда, 27 июля 2011 года, 11:35 | Сообщение # 110


"Я положила руку на скрижаль и пальцами почувствовала углубление.
Я прочла:
«Закон Господа вечен и неизменен.»
- Это означает, что Закон Бога вечен во все времена.
- Закон может измениться?
- Нет. Бог – есть закон. Если закон изменить – то это будет уже не Бог.

- Какой вывод отсюда?
- Если ты видишь изменения Закона Бога, его заповеди, значит перед тобой обман, как бы это не объяснялось.

Любое изменение закона Бога говорит о присутствии другой силы."


Да пребудут с Вами благословения Отца Небесного в веках на Земле и на Небесах
во имя Иисуса Христа, Аминь!
Прикрепления: 2933125.jpg (24.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 27.Июля.2011, 22:00 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня на работе была одна небольшая но напряженная ситуация. Это называется просто словом "разборки", ну это всё по работе. И я ни пошла на поводу эмоций, оставалась спокойной и разговаривала с озлобленным человеком спокойно, и он успокоился, потом даже разговаривал со мной извинительным тоном, что для него наверное являлось извинением.
Это чудо что со мной делают Высшие Силы, я думала во время разговора о том что передо мной дух, а не раздраженный человек. И это помогло мне нейтрализовать ситуацию.
Благодарю Небесного Отца.

P.S.Это было для меня свидетельством как духовная практика действует в жизни на всех планах и что она применима во всех сферах деятельности. Если говорить даже с раздраженным человеком спокойно с применением принципов духовного мира то все буедет в порядке



Сообщение отредактировал Scientia_cor_Dei - Четверг, 28.Июля.2011, 05:00
 
Sil_OlyДата: Среда, 27.Июля.2011, 22:01 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
- Если ты видишь изменения Закона Бога, его заповеди, значит перед тобой обман, как бы это не объяснялось.

Как это важно всегда помнить. Благодарю за свидетельство.



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 31.Августа.2011, 19:22 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня на работе идя по дорожке, я шла и смотрела вокруг себя. И вдруг с моими глазами что-то произошло. Я ощутила это даже на физическом плане. У меня перед глазами что-то словно промелькнуло и я увидела все вокруг совершенно другим: раздвоенным и одновременно слитным. Я видела и ощущала как происходит мое взаимодействие между мной и деревьями, травой, цветами, всем окружающим, мне даже показалось что цветы хотят что-то сказать. Это было похоже на то, как это происходило когда мы попадали на храмовую площадь НХ, когда огоньки в плитах площади приветствовали нас. Словно у растений это такое служение Безмолвия и Почтения. Вот в чем смысл моего служения в БЭХСФП!!!! Пройти стадии служения растений, то есть всех живых существ?
Во мне звучали слова Псалма 113:24 "Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим". Вспомнились слова из лекции Торсунова, что кругом нас все мистическое. Мистическая сила Ничто не может двигаться если не будет пронизано духовной силой. Цветы насыщенны духовной силой. Каждое мое движение и мысль отражаясь от меня расходятся во вне, оказывая на окружающее пространство какое-то влияние.
"то что духовное есть наподобие смертного, и что смертное есть наподобие духовного" (У. и З.77:2). Как воздух пронизывает все, так духовная сила пронизывает всю материю.

Это мое свидетельство о том что мы едины со всем.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Сентября.2011, 11:42 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Я видела и ощущала как происходит мое взаимодействие между мной и деревьями, травой, цветами, всем окружающим, мне даже показалось что цветы хотят что-то сказать. Это было похоже на то, как это происходило когда мы попадали на храмовую площадь НХ, когда огоньки в плитах площади приветствовали нас. Словно у растений это такое служение Безмолвия и Почтения. Вот в чем смысл моего служения в БЭХСФП!!!!Пройти стадии служения растений, то есть всех живых существ?
Вся природа находится в состоянии служения...Мы постоянно находимся во взаимодействии...Но к сожалению часто противодействует этому служению гармонии и любви, своими мыслями и поступками, целями и желаниями, так как сильно на сремимся жить для услаждения своих потребностей... Очень хорошо, что Вы начали видеть и получили данное свидетельство...Надеюсь, что осознали на сколько необходимо и ВАЖНО пересмотреть своё отношение ни только к своей жизни , но научиться поддерживать то служение и гармонию, которая царит в природе..." ...У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать...!"Тот автор, кто написал эти строки также осознавал ту гармонию, которая нас окружает и именно ту Божью любовь , которая пронизывает все...
Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Каждое мое движение и мысль отражаясь от меня расходятся во вне, оказывая на окружающее пространство какое-то влияние.

Верно!

Поздравляю, Оля, Вас -это новый этап более глубокого понимания СЧАСТЬЯ! Благодарю Вас за СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!




Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 01.Сентября.2011, 16:14 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Это мое свидетельство о том что мы едины со всем.

- Оля, поздравляю Вас с прекрасным свидетельством!

Прикрепления: 4599603.jpg (7.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 01.Сентября.2011, 18:05 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Такое часто происходит со мной вот уже на протяжение 5 лет, я порой ощущаю единение с природой и всем что нас окружает, это такое необыкновеное чувство схоже с чувством счастья и наполненостью благом! 2


Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 05.Сентября.2011, 00:00 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Поделюсь и я своим свидетельством:) точнее группой свидетельств полученных за день:)
началось все в приходе ЦИХСПД. Я ощутил что нас (кто был там) окружает очень мощное поле. Настолько мощное что у меня вызывало боли в сердце, Анахате и голове.
Я попытался выйти за пределы и взглянуть на это "поле" как бы со стороны. в результате увидел это поле, оно тянулось от участников вверх...я прошел к источнику и увидел Иисуса...в общении с Ириной в скайпе - Ирина пришла к выводу это "видение" - мне просто показали что во главе Церкви стоит Иисус. Так же Ирина сказала что это "большое свидетельство". я сначала думал - почему? - и только потом до меня дошло почему это большое свидетельство. Это было как бы визуальным ответом на мой вопрос, которым я около часа мучил старейшин - "почему вы думаете что ваша церковь истинна, чем она отличается от других?" :)
Как то так:)
Вторым стало первое открытие книги Мормона. Когда уже я пришел с ней домой. взял ее в руки и хоть и не думал молиться, думал просто полистать ее но ощущение, намерение пришло само. Это была безмолвная молитва, но она была. Александр пришел к выводу что это Дух Святой мне подсказал. думаю это так из следующего свидетельства.
Уже перед сном я решил снова ее почитать. Взял книгу и в этот раз уже намеренно помолился.
Начал читать...хих, как сейчас помню это ощущение...
Вокруг меня заиграл прохладный ветерок...сначала сбоку, у левого уха, потом у левого глаза...через некоторого времени, как он так вокруг меня "летал" (во время чтения я просто не мог не переводить внимание на него) - я вроде потерял его, но... температура в комнате немного упала..может на градус...так что либо ветерок исчез, либо он был повсюду вокруг меня, я больше склоняюсь ко второму...
Еще одно - не знаю повлияла ли молитва, но читалась книга на удивление легко...
Вот, как то так:)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 05.Сентября.2011, 18:08 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
.в общении с Ириной в скайпе - Ирина пришла к выводу это "видение" - мне просто показали что во главе Церкви стоит Иисус.
- к этому выводу пришла не я, эту истину мне сообщил Александр.

Quote (Arthame)
Это было как бы визуальным ответом на мой вопрос, которым я около часа мучил старейшин - "почему вы думаете что ваша церковь истинна, чем она отличается от других?

- действительно,большое свидетельство! Благодарю и поздравляю!!!

Quote (Arthame)
Вокруг меня заиграл прохладный ветерок...сначала сбоку, у левого уха, потом у левого глаза...через некоторого времени, как он так вокруг меня "летал" (во время чтения я просто не мог не переводить внимание на него) - я вроде потерял его, но... температура в комнате немного упала..может на градус...так что либо ветерок исчез, либо он был повсюду вокруг меня, я больше склоняюсь ко второму...
- присутствие Духа Святого!!!

Quote (Arthame)
пришел к выводу что это Дух Святой мне подсказал. думаю это так из следующего свидетельства.

- Верно! Так же подсказывать нам может наш БАХ, могу об этом свидетельствовать!

Quote (Arthame)
Еще одно - не знаю повлияла ли молитва, но читалась книга на удивление легко...
- истина входит в наше сердце легко и просто.

Arthame, Михаил, поздравляю Вас с Вашими первыми свидетельствами и одновременно благодарю за них!!!


Прикрепления: 5598441.jpg (56.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 06.Сентября.2011, 20:35 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сейчас читала Книгу Мормона и невольно поймала себя на мысли о том, что эти Священные Писания даны нам и как предостережения. Да, Книга Мормона предостерегает нас от непоправимых ошибок, которые неминуемо приводят к падению, к отступничеству. Такое ощущение, что через тысячелетия голоса пророков пытаются предупредить нас, ясно указывая на те прогрешения, что неминуемо ведут к гибели.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Поиск: