[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Свидетельства помогающие мне жить
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Сентября.2011, 08:17 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Сейчас читала Книгу Мормона и невольно поймала себя на мысли о том, что эти Священные Писания даны нам и как предостережения. Да, Книга Мормона предостерегает нас от непоправимых ошибок, которые неминуемо приводят к падению, к отступничеству.

Книга Мормона нам показывает действия и поступки ни только народов, но и отдельных личностей, показывая последствия и пути решения... Таким образом предупреждает человечество об ошибках... СП помогают в раскрытии личности по отношению к воспитанию качеств характера...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Сентября.2011, 14:35 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Поделюсь и я своим свидетельством:) точнее группой свидетельств полученных за день:)
началось все в приходе ЦИХСПД. Я ощутил что нас (кто был там) окружает очень мощное поле. Настолько мощное что у меня вызывало боли в сердце, Анахате и голове.
Я попытался выйти за пределы и взглянуть на это "поле" как бы со стороны. в результате увидел это поле, оно тянулось от участников вверх...я прошел к источнику и увидел Иисуса...в общении с Ириной в скайпе - Ирина пришла к выводу это "видение" - мне просто показали что во главе Церкви стоит Иисус.

Quote (Arthame)
Это было как бы визуальным ответом на мой вопрос, которым я около часа мучил старейшин - "почему вы думаете что ваша церковь истинна, чем она отличается от других?

Quote (Arthame)
Вторым стало первое открытие книги Мормона. Когда уже я пришел с ней домой. взял ее в руки и хоть и не думал молиться, думал просто полистать ее но ощущение, намерение пришло само. Это была безмолвная молитва, но она была. Александр пришел к выводу что это Дух Святой мне подсказал. думаю это так из следующего свидетельства.

Благодарю Вас , Михаил, за Ваше первые и ВАЖНЫЕ свидетельства, которые Вас будут поддерживать в ДНИ испытаний, так как Вы получили их лично!
Что ЦИХСПД истинная церковь Иисуса Христа и ей Он Сам руководит через Пророка живущего на ЗЕМЛЕ и Он Сам стоит во главе ЕЁ!

Далее , что книга Мормона, есть Священное Писание, что Вами было получено в молитве!

Quote (Arthame)
Еще одно - не знаю повлияла ли молитва, но читалась книга на удивление легко...

Что свидетельствует о присутствии ДС во время чтения!


Да, пребудут благославения Отца Небесного во дни Вашей жизни на Земле!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 11.Сентября.2011, 20:25 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Мое свидетельство о том как позаботился о нас и наших предках Господь и на земле теперь есть то место которое называется "Дом Бога" - Храм!

Моя первая поездка в храм ЦИХСПД.

Я волновалась перед самой поездкой очень сильно и в тоже время и так радовалась как будто я действительно еду на встречу с Господом!
Ночью в тот же день я пошла взглянуть на чудеснейшее сооружения – дом Господа. Он освящается прожекторами и на верхушке храма стоит и трубит золотой ангел Мороний. Там необычайно красиво и спокойно, как будто ты всю жизнь там жил и это твой дом, никакой суеты и спешки, нету мыслей даже о чем то плохом и нету воспоминаний о нашем родном отчем доме, настолько все продумано до самых маленьких деталей, все сделано с любовью и благодарностью к нашему Отцу Небесному.
Я прилетела на крещение своих умерших предков, дедушки и бабушки по матери. Когда на следующий день пошла во внутрь храма, я поняла что здесь живет Дух Святой и его присутствие ощущала везде и постоянно он мне шептал как я должна себя вести в храме и на территории его. Направлял меня везде и во всем, даже в мелочах и бытовых вещах всегда подсказывал что мне делать!
Я там видела дух своих бабушки и дедушки, дедушка везде ходил за мной пока его не покрестил и не конфирмировал брат Николай, а после этого он очень близко подошел ко мне и выразил свою любовь и благодарность за то, что я помогла моему деду найти правильный путь – путь Господу нашему. Все что мы делаем для нашего Всевышнего, мы делаем правильно, то что мы члены ЦИХСПД совершаем ритуалы крещения в храме, это дает нам высшие благословления и покой тем душам умерших которые еще не выбрали правильный путь. За эти четыре дня моего нахождения там в Киеве, я крестилась за 26 женщин, которые умерли еще 1840 году. После того когда я выходила с храма, я ощущала прилив благодарности и счастья, эти ощущения передавались мне от душ тех кто вступил в завет с Богом и сделал правильный выбор вступив в члены ЦИХСПД.


Это мое свидетельство во имя Иисуса Христа.Аминь.
Прикрепления: 9658343.jpeg (12.5 Kb)



Сообщение отредактировал Dei_co_Oriunda - Воскресенье, 11.Сентября.2011, 20:26
 
Sil_OlyДата: Воскресенье, 11.Сентября.2011, 20:46 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Dei_co_Oriunda, благодарю за ваше свидетельство.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 11.Сентября.2011, 20:56 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_co_Oriunda)
Там необычайно красиво и спокойно, как будто ты всю жизнь там жил и это твой дом
- подтверждаю это!
Кристина, благодарю за Ваше свидетельство!!!


Прикрепления: 6282170.jpg (28.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 17.Сентября.2011, 17:13 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +






Жизнь моя - ступеньки в небо
Я по ним иду не смело,
Что бы вдруг не оступиться
Вниз с ступеньки не скатиться.

Жизнь моя - ступеньки вверх.
Шаг - нечаянный успех,
Или ждёт разочарованье.
Корчится душа в рыданьях.

Жизнь, как лестничный пролёт.
За паденьем - новый взлёт,
За везеньем - неудача.
То смеюсь, то горько плачу.

Жизнь - ступеньки вверх и вниз.
Сменит вьюгу тёплый бриз,
Ночь заменит ясный день
И исчезнет в полдень тень.




Живу не так, но слава Богу
Встречаю с солнцем новый день.
Друзья толпятся у порога
И в их дому открыта дверь.

Живу не так. Но свято верю,
Что в жизни главное - семья.
Я все преграды одолею
Счастливой, чтоб была она.

Живу не так. Но сердце греет
Любимой дочки звонкий смех.
И различить ещё сумею
Что есть "добро", а что есть "грех".

Живу не так. Но точно знаю
Надежды свет разгонит тьму.
Я эту жизнь благословляю,
За то, что просто в ней ЖИВУ!



Источник...
Прикрепления: 3383744.gif (47.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 17.Сентября.2011, 22:38 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Жизнь, как лестничный пролёт.
За паденьем - новый взлёт,
За везеньем - неудача.
То смеюсь, то горько плачу.


Quote (Exoret_Exordas)
Живу не так. Но свято верю,
Что в жизни главное - семья.
Я все преграды одолею
Счастливой, чтоб была она.


Прикрепления: 9339723.jpg (97.6 Kb)



Сообщение отредактировал Animani_vi_Dei - Суббота, 17.Сентября.2011, 22:41
 
Oritur_ve_DasДата: Суббота, 08.Октября.2011, 10:40 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хочу и я еще одно свидетельство принести...после посещения планеты Солнца я чувствую Поддержку и помощь Бога...особенно когда очень нужно...особенно при молитвах или чтении СП...и чувствую не как слабое чувство, а это чувство реальное , я бы даже сказал почти физическое!
От этого...все о чем мне говорили - теперь я чувствую сам
То есть к примеру заповеди, я чувствую что нарушение заповеди или даже помышление о нарушении - противно Богу...это чувство реально! Все что противно Богу - теперь я это ощущаю. Это помогает не только служить Богу лучше, но и более того - укрепляет Силу что бы не нарушать заповеди...это придает внутреннюю устойчивость и еще большую Веру...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 08.Октября.2011, 11:15 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня после полученных благословений в Царстве Священная Шамбала и в Храме Солнца Божественного Престола Господа я могу свидетельствовать, что такая благостная черта характера, как смирение - это награда свыше. Да, необходимо всеми силами стремиться воспитать у себя ту или иную благостную черту характера, но получить её можно лишь с благословения свыше.

Прикрепления: 3957347.gif (793.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Суббота, 08.Октября.2011, 11:37 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
смирение - это награда свыше

Абсолютно согласен! Чем дольше практикую тем сильнее осознаю насколько ценное это качество



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 08.Октября.2011, 12:29 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Абсолютно согласен! Чем дольше практикую тем сильнее осознаю насколько ценное это качество
- смирение - основа всего, основа для остальных благостных черт характера.

Quote (Arthame)
после посещения планеты Солнца я чувствую Поддержку и помощь Бога...особенно когда очень нужно...особенно при молитвах или чтении СП...и чувствую не как слабое чувство, а это чувство реальное , я бы даже сказал почти физическое!
- да, это огромное благословение!!! Молитва - это прямая связь с Богом, и если она идёт от сердца, она всегда будет услышана. После полученного благословения Вы стали чувствовать эту связь.

Quote (Arthame)
То есть к примеру заповеди, я чувствую что нарушение заповеди или даже помышление о нарушении - противно Богу...это чувство реально! Все что противно Богу - теперь я это ощущаю.
- верно. Ничто нечистое не может находиться в присутствии Бога. Ведь помышление - суть действие, не случайно говорится, что мы ответственны не только за свои дела, но и за свои мысли, ибо, это суть семена, которые дадут всходы...

Quote (Arthame)
Это помогает не только служить Богу лучше, но и более того - укрепляет Силу что бы не нарушать заповеди...это придает внутреннюю устойчивость и еще большую Веру.

- Михаил, благодарю Вас за важные свидетельства. Они станут теми железными перилами, которые помогут удержаться в дни испытаний... Наши свидетельства- это тот фундамент, на котором мы возводим храм своей веры.
2615455 i2111 37r3



Сообщение отредактировал Animani_vi_Dei - Суббота, 08.Октября.2011, 12:30
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Октября.2011, 22:31 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Arthame, 10 128 133
ЗА Ваше СВИДЕТЕЛЬСТВО!



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 21.Октября.2011, 18:17 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Словно у растений это такое служение Безмолвия и Почтения. Вот в чем смысл моего служения в БЭХСФП!!!! Пройти стадии служения растений, то есть всех живых существ?


Прошло много уже времени, как Вы написали эти строки, но я с тех пор тоже стал присматриваться к природе и иногда действительно что то ощущать едва уловимо. Иногда глядя на деревья, я ощущаю словно хочется побыть на их месте в Безмолвии и Тишине. Мне однажды показалось, что неживая природа тоже служит..Я ехал в электричке и смотрел в окно на природу. Я смотрел на траву и увидел согнутый железный прут, торчащий из земли...Мне показалось, что он тоже находится в служении, как и трава рядом с ним, только он находится в ином состоянии просто. Он был так согнут, будто поклонился Богу...
Вчера шел вечером и чувствовал служение природы...Что Бог так совершенно все сотворил, что все подчинено единому целому и находится в гармонии, и эта связь простирается далеко за пределы планеты во Вселенную...что даже потеря потеря листьев у деревьев осенью - часть этого служения, просто смена какого то этапа его. Деревья без листьев кажутся безжизненными...А какие-то деревья, например ель и сосна, они не теряют своей зелени, несмотря на то, что в остальной природе происходят изменения, и это тоже не случайно...



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 21.Октября.2011, 20:40 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oren_cor_Sancta)
Бог так совершенно все сотворил, что все подчинено единому целому и находится в гармонии, и эта связь простирается далеко за пределы планеты во Вселенную.

Oren_cor_Sancta, благодарю за Ваше свидетельство.
Так оно и есть. Всё настолько взаимосвязано, что нам просто невозможно это представить себе в нашем нынешнем состоянии. Бог сотворил всё для того чтобы всё сотворенное могло достичь цели своего сотворения и иметь в этом радость. В этом проявлена сила милосердия и слава Божья. Осознавая это возникает стремление самому служить так же смиренно и с любовью всему и всем. Такое же осознание было со мной еще когда я была в Киеве в храме. Только там я осознала как ценна душа человека перед Богом, и как мы должны относиться друг к другу с великим почтением и любовью. Читая там Алма 40 пришло осознание того, почему люди думают какой силой они будут воскрешены? Однако никто ни задается вопросом: какой силой дух присоединяется к телу при зачатии! А ведь это практически то же самое. Наша жизнь уже великое таинство и чудо! Вся Вселенная задействована в рождении и жизни человека. Сколько планет во Вселенной столько и сил воздействует на каждого человека.
И лишь один прошел ВСЁ. Все стадии служения. Иисус Христос, чтобы объять всё и быть во всем. Служение в БЭХСФП открыло мне глаза на это, когда меня призвали на служение. И в Киеве это проявилось с новым осознанием.



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 30.Октября.2011, 01:40 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ну вот и я крестился..:)
Расскажу то, с чем я выступил после крещения, но с небольшими дополнениями:)
Есть такая притча:
Сидит старец под деревом и медитирует...мимо пробегает человек...старец говорит - ты куда бежишь так быстро? человек - за счастьем! Старец - а может оно бежит за тобой и только и ждет когда ты остановишься?
Мы привыкли бегать за счастьем и искать его там, где нас нет...так и появляется много чего не хорошего, в частности - страдания...
Последние несколько дней были весьма тяжелыми, как в физическом, так и в психологическом плане...
за пару дней до крещения я стал обо все спотыкаться, из рук все падало, там не знаю...возьму воду и каким то образом на себя пролью и т. д. таким образом во мне пытались вызвать злость...однажды я это понял и решил проиграть в уме картинку , типа - предположим я разозлился - что дальше...в итоге власть темных сил надо мной усиливалась бы и как минимум я сделал бы не хорошего чего то...по крайней мере в мыслях, и в итоге мое достоинство к крещению откатилось бы в обратную сторону...
мне повезло - Бог придал сил и я не разозлился...так как я каждый день просил у Бога что бы он предал мне сил и не дал темным мыслям завладеть мной...
дальше хуже...за день до крещения, как и предсказывал Александр - меня пытались увлечь на другую сторону - причем тот, кому я доверяю очень..., а до этого, в настройке на энергию Иеремиила я как то прочувствовал всю важность этого крещения...в результате весь вечер потом...я .. "очень волновался"...:) Спасали лишь те свидетельства которые я получил...и кстати очень помогла встреча с Архангелом Михаилом на горе Афон...почему - потому что в день крещения с самого утра всплыли все мои сомнения и услилились в десятки раз...и помогала лишь та Вера...у меня получалось вызывать ту Веру, которую я получил как свидетельство, на той же горе Афон...пусть это длилось не долго...как импульс, но этого испульса хватило что бы хоть на минуту развеять тьму, а однажды увидев свет - ... в общем этого хватило...дальше я просто цеплялся за эту веру...
было еще и сложно потому что все кому я говорил о крещении - реагировали как минимум просто отрицательно...
так что было...как бы - я один против всех...как то так...
в день крещения, когда уже прибыли...все это, вся эта тьма развеялась...этого я не ожидал...она развеялась во время чтения вступительного гимна:) наверное это Святой Дух помог...
дальше конечно самое интересное - когда мы со старейшиной вступили в воду...он показал как...
я старался думать о том, что я принимаю имя Иисуса Христа..что заключаю Завет с Небесным Отцом...
и лишь косвеным слухом слышал - Кожан Михаил Владимирович........властью данной мне....
и тут я я опомнился уже когда под водой оказался:) не успел даже набрать побольше воздуха:)
Он поднял меня из воды..., я переоделся...заключительный гимн...
тогда все было так...
но когда я вспоминаю этот момент погружения в воду и поднятие из воды - думаю что там было нечто большее...я не мог этого видеть, не мог ощущать, но...что то было...это наверное знание, которое вошло в мое сердце....
что было после - радость....ощущал в теле очень много энергии...и чистоту...временами даже чувствовал перед собой прохладу - не тот холод что на улице...эта прохлада излучала чистоту...так же чувствовал чистоту в себе...как то так...
правда...временами возникали боли...в руках, ногах, голове...но не критично...
Вот...посмотрим что будет сегодня во время Дара Святого Духа...жду с нетерпением:)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 30.Октября.2011, 10:05 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Мда, темные силы действительно пойдут на все...
я живу в поселке за городом...между нами и Хабаровском река амур, над ней мост...
сегодня я должен был получить Дар Святого Духа, но...увы, случилась авария...не со мной, но дорогу перекрыли, как говорят до обеда...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 30.Октября.2011, 21:41 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
когда я вспоминаю этот момент погружения в воду и поднятие из воды - думаю что там было нечто большее...я не мог этого видеть, не мог ощущать, но...что то было...это наверное знание, которое вошло в мое сердце.... что было после - радость....ощущал в теле очень много энергии...и чистоту...временами даже чувствовал перед собой прохладу - не тот холод что на улице...эта прохлада излучала чистоту...так же чувствовал чистоту в себе...как то так...

- Михаил, поздравляю Вас!!!
Во время моего крещения мне очень хотелось осознать этот момент, но все произошло так быстро... В тот момент мир стал немного другим, словно краски стали ярче и звуки чище...
Крещение - это начала пути, Вы ступили на него. Михаил, теперь только прямо! Вы получили прекрасный опыт проивостояния в дни перед крещением. Вы видели, как ВБС помогали Вам. Помните об этом в минуты испытаний...
Прикрепления: 2001937.jpg (41.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 31.Октября.2011, 02:51 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю! Мир и правда стал немного другим, точнее, имея знание о Вашем путешествии в царство Священной Шамбалы - мое отношение к миру изменилось:)


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 31.Октября.2011, 10:07 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
темные силы действительно пойдут на все...
Верно, когда мы действительно соприкасаемся с истинной Отца Небесного в этом мире Астрального плана, где правят совершенно другие силы, то ощущаем влияние и противостояние данных сил...И они готовы на многое, чтобы их власть над нами ни ослабла!И чем Вы дальше стремитесь идти к истине и становитесь свободнее и чище тем давление будет сильнее и хитрее действия!
Поэтому в Евангелие есть предупреждение-БОДРСТВУЙТЕ!
Quote (Arthame)
потому что в день крещения с самого утра всплыли все мои сомнения и усилились в десятки раз...и помогала лишь та Вера...у меня получалось вызывать ту Веру, которую я получил как свидетельство,
Верно, во времена испытаний и переходов на новые уровни духовного совершенствования, давление и действия на Вас будут увеличиваться и только свидетельства и ВЕРА будет в помощь нам для противостояния и удержания в ИСТИНЕ! Поэтому записывайте свои свидетельства и свидетельствуйте об истине перед другими...Это ВЕЛИКАЯ заповедь и наставление от Отца Небесного для Церкви и её послушников! Поэтому свидетельские собрания проводятся ежемесячно совместно с постом! Важное действия по укреплению ВЕРЫ!И противостоянию искушениям!
Quote (Arthame)
было еще и сложно потому что все кому я говорил о крещении - реагировали как минимум просто отрицательно...
так что было...как бы - я один против всех...как то так...
Ну, а Вы думали, что ваше внутренне пропитано божественностью, яркий пример нашего падения и противостояния человека Богу и Истине!
Quote (Arthame)
но когда я вспоминаю этот момент погружения в воду и поднятие из воды - думаю что там было нечто большее...я не мог этого видеть, не мог ощущать, но...что то было...это наверное знание, которое вошло в мое сердце....
что было после - радость....
ощущал в теле очень много энергии...и чистоту...временами даже чувствовал перед собой прохладу - не тот холод что на улице...эта прохлада излучала чистоту...так же чувствовал чистоту в себе...как то так...
Конечно, большее НЕБЕСА РАДУЮТСЯ и Ангелы ВОСПЕВАЮТ любовь!Что Мы можем ощущать и воссоединяться с чем нашей душой, которая в этот момент свободна!
Quote (Arthame)
правда...временами возникали боли...в руках, ногах, голове...но не критично...

Это показатель, что нас будет сдерживать и что у нас наполнено противоположным того, что мы сейчас приняли! Наше прошлое и прошлые жизни и привычки сконцентрированы в этих местах...
Благодарю ЗА Ваше СВИДЕТЕЛЬСТВО!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с первой частью ТАИНСТВА ИСТИННОГО КРЕЩЕНИЯ и омовением ГРЕХОВ!

Первый ШАГ СДЕЛАН!




Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 31.Октября.2011, 11:18 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
И они готовы на многое, чтобы их власть над нами ни ослабла!

О дааа....

Ирина, Александр, благодарю за поздравления!!! 457



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Понедельник, 31.Октября.2011, 20:31 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Последние несколько дней были весьма тяжелыми, как в физическом, так и в психологическом плане...

Когда я крестилась мне за ночь перед крещения приснился сон. Это было даже ни совсем сон, а как бы между сном и бодрствованием. Меня сковала какая то темная сила, было так больно ли, скулы свело, так что я ни могла рта раскрыть. И тут даже во сне я призвала Бога: "Господь мой!" И я стала молиться сердцем и сила отпустила, боль ушла и сон продолжился снова тихо и спокойно. И Это было для меня тогда свидетельством, что нас ни желают отпускать просто так.
Quote (Arthame)
я опомнился уже когда под водой оказался:) не успел даже набрать побольше воздуха:)

angel У меня тоже было аналогично. Когда я оказалась под водой то подумала что умираю, потому что не успела сделать вдох, но старейшина быстро меня вытащил обратно и открыв глаза, увидела что мир стал ярче. Словно я впервые увидела своими глазами.

Quote (Exoret_Exordas)
записывайте свои свидетельства и свидетельствуйте об истине перед другими...Это ВЕЛИКАЯ заповедь и наставление от Отца Небесного для Церкви и её послушников!

26 И вот, все записано Отцом; а потому по содержанию книг, которые еще будут написаны, будет мир судим.
(3Неф.27:26)

Записывать свой духовный опыт - это заповедь. Руководители Церкви так же учат этому. Я сейчас не могу вспомнить когда и кто из них говорил, но сами слова звучат приблизительно так: Бог видит когда Его знание записано добросовестно и храниться в соответствующем месте, Он видит что такой человек с трепетом относиться к получаемым знаниям и дает ему еще больше.

Quote (Exoret_Exordas)
НЕБЕСА РАДУЮТСЯ и Ангелы ВОСПЕВАЮТ любовь!


Прикрепления: 5513614.gif (475.5 Kb)



Сообщение отредактировал Dei_cor_Аdvenienta - Понедельник, 31.Октября.2011, 20:33
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 06.Ноября.2011, 09:55 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте...хочу принести еще одно свидетельство...
вот я и получил Дар Святого Духа...
с утра состояние было ужасное, ночью спал мало,...проблемы...нервы ... "на взводе"...
но когда я получил Дар Святого Духа - это все ушло..стало легко и приятно...снова вернулись силы...
и еще...сейчас когда молюсь...ощущение иное...словно молитвы как бы активируют что то Божественное внутри меня...в груди...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 06.Ноября.2011, 11:33 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
еще...сейчас когда молюсь...ощущение иное...словно молитвы как бы активируютчто то Божественное внутри меня...в груди...

После Дара Духа Святого приоткрывается дверь к Сверх Душе и ВБЯ!
Поэтому и состояние изменяется, так теперь у Вас появилась возможность дальше совершенствуясь в Боге открыть эти двери в полной мере!


Поздравляю!

Теперь только у Вас начнется Духовный РОСТ!




Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 06.Ноября.2011, 16:59 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
когда я получил Дар Святого Духа - это все ушло..стало легко и приятно...снова вернулись силы...
- Михаил, поздравляю!!!



Прикрепления: 4412207.jpeg (54.8 Kb) · 1404805.jpg (20.0 Kb)



Сообщение отредактировал Animani_vi_Dei - Воскресенье, 06.Ноября.2011, 17:02
 
Sil_OlyДата: Воскресенье, 06.Ноября.2011, 17:43 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
молитвы ... активируют что то Божественное внутри меня...в груди...

Именно так.

Михаил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!




Прикрепления: 6079629.jpg (37.8 Kb) · 3969024.jpg (14.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Поиск: