[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Свидетельства помогающие мне жить
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 02.Января.2012, 14:32 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Однажды в канун Рождества женщине и ее семье нечего было есть, не смотря на то что они много трудились. Женщина пыталась найти способ , но ее старания были тчетны. И в конце концов эта женщина села на колени и стала молиться Богу о том что бы он послал им на стол пищи, женщина молилась и в Душе у нее стало спокойнее, она продолжила заниматься делами –и тут ее окликнула соседка и сказала как то занимала деньги и вот теперь отдает. Женщина поняла что это дар Бога и поспешила обрадовать семейство что в Рождество у них будет пища на столе, но тут соседка окликнула сестру этой женщины и вернула долг еще и сестре, семество еще больше обрадовалось, но тут приехал их дальний родственник с большим количеством пищи, в результате у них был полный стол разной еды. Женщина понимала что все это дары Бога…

Замечательная история и прекрасное свидетельство о том что мы должны полностью довериться Богу, чтобы не происходило с нами, довериться значить смириться с тем что есть на данны момент в нашей жизни и лишь тогда мы сможем получить благословления от Всевышнего.
Принесу вам свое свидетельство о том как у меня была тоже почти похожая ситуация в жизни, буквально год назад я крестилась и никогда не пропускала ни одно воскресенье причастное, но вот пришло время тяжелых времен в моей жизни, продукты в доме было, но не было денег даже на автобус туда и обратно чтобы ехать в приход. Я встала на колени и крепко от сердца молилась и просила Бога помочь мне, потому что я не могу пропустить причастие, просила милосердие ко мне у Господа в молитве. Когда я завершила свою молитву, тихим при тихим голосом Святой Дух мне сказал , что у меня есть деньги на дорогу, я стала смотреть по всем карманам в вещах и везде где обычно у меня лежала мелочь, таким образом я нашла ровно столько денег чтобы съездить в приход туда и обратно, это мое свидетельство во имя Иисуса Христа.Аминь angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 02.Января.2012, 14:49 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Dei_cor_Oriunda, благодарю! наши свидетельства это еще свидетельства и о том, что наши молитвы слышат и отвечают!


Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Понедельник, 02.Января.2012, 14:50 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Dei_cor_Oriunda, Arthame,
Благодарю Вас за Ваши свидетельства.
У меня тоже есть свидетельство по этому поводу.
И мое свидетельство об исполнении закона Десятины. По началу было трудно платить, денег ни хватало и я буквально выкраивала десятину (жаба мешала), со временем десятина стала само собой разумеющейся и денег стало хватать. Их нет много или в избытке - они есть на то что необходимо. И в этом я вижу благословение исполнения одного из законов - Закона Десятины.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 02.Января.2012, 14:55 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Все что есть сейчас – получено по закону справедливости и даже больше – по милости Божьей и за это нужно быть благодарным…

- Все верно! Михаил, Вы очень правильно написали, что все мы получаем от Бога по Закону справедливости и неправильно, что-то принимать, а что-то нет. Необходимо все принимать с благодарностью, видя в этом глубокий смысл. Необходимо во всем научиться видеть проявление любви Бога.



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 02.Января.2012, 15:40 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Необходимо во всем научиться видеть проявление любви Бога.

в этом очень помогает Благословение БЭС:)



Сообщение отредактировал
 
ИринаДата: Понедельник, 02.Января.2012, 16:39 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





457


Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Понедельник, 02.Января.2012, 16:53 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





А вот недавно моя дочь захотела купить какую-то безделушку, но у меня не было с собой денег. Тут моя подруга, сказала что не делала еще новогодний подарок ей и дала ей 500 руб. Та пошла купила свою безделушку и принесла сдачи 200 руб. Подруга и говорит забирай все и иди еще себе что нибудь купи. Дочь ушла и купила шоколадку подруге и со словами благодарности отдала. Я была поражена и сказала , что горжусь дочкой. Я подумала , что это десятина. Хотя я никогда об этом не говорила детям. Затем дочь пошла и купила на оставшиеся деньги машинку маленькому братику. Вот такая история и свидетельство о том , что когда работаешь над собой и предан Господу всей душой, вокруг все меняется и очищается.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Января.2012, 19:04 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
Вот такая история и свидетельство о том , что когда работаешь над собой и предан Господу всей душой, вокруг все меняется и очищается.
2
Arthame, Ирина, Cord_de_Vie, Animani_vi_Dei, Dei_cor_Аdvenienta, Благодарю! 457 457 457



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Понедельник, 02.Января.2012, 20:52 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
наши свидетельства это еще свидетельства и о том, что наши молитвы слышат и отвечают!


Небесный Отец любит нас, слышит нас и всегда общается с нами. Мы не всегда это видим, не всегда понимаем, не всегда замечаем, не всегда чувствуем. Но я верю в это. Но редко могу распознать и понять Его простое и четкое послание. Или принять. Молитвы всегда Он слышит и отвечает. Однажды я здесь на сайте прочитал материал, который не мог понять или правильно воспринять - это заставило меня сильно беспокоится, вопрос касался основы моего свидетельства. Я молился, чтобы Бог помог расставить все на свои места. Однажды, придя на урок института религии пораньше, я уединился в классе, чтобы помолиться. Когда начался урок спустя минут быть может 15-20, учитель и собравшиеся вдруг неожиданно заговорили на ту тему, о которой я молился. Это было тем более неожиданно, что по плану тема урока было совсем иной...И я чувствовал как через эту спонтанно родившуюся дискуссию мне отвечают, чтобы унять мои волнения, и на полях ДЖ (некогда было тетрадь доставать, хотелось записать волну того личного откровения, которое шло, чтобы сохранить не только слова, но и саму его силу) писал то, что обсуждают, чтобы потом переписать в дневник. А учитель потом вдруг еще и о побуждениях Духа заговорил - что порой не знаешь, зачем говоришь какие-то вещи, просто они приходят и просят, чтобы о них сказали. На том уроке во многом так и было.



Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Понедельник, 02.Января.2012, 20:55
 
CordiДата: Понедельник, 02.Января.2012, 21:26 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Могло быть лучше, могло быть хуже – это не важно. Все что есть сейчас – получено по закону справедливости и даже больше – по милости Божьей и за это нужно быть благодарным…

Михаил, благодарю Вас!!! Это как раз то что мне сейчас необходимо было услышать! Александр мне на днях говорил о благодарности, но до конца я не смогла осознать его слов. Еще раз благодарю Вас! Даже слезы на глаза навернулись... От того что я именно ворочаю нос от того что получила по закону Справедливости и по милости Божей...



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Понедельник, 02.Января.2012, 22:00 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Когда только я приехала в храм на территории храма уже сразу же сменилась обстановка, совершенно другая энергия нежели за самими воротами храма. Буквально за забором храма проходит дорога с оживленным движением машин, но там не ощущаешь эту суету


Церковь Иисуса Христа Святых последних дней - это царство Господне, вновь установленное на Земле во приготовление ко Второму пришествию Мессии. За воротами Царства - совсем другая жизнь. Я заходил на территорию, стараясь создать такой настрой в себе, ощутить это. А еще Храм заливает бледно-нежно-розовый солнечный свет, даже в пасмурную погоду заметный.



Quote (Dei_cor_Oriunda)
Ночью храм освящают прожекторы и это так не забываема




Еще я хочу сказать, что Храм очень сильно преобразуют людей даже внешне. В Киевском Храме служат координаторами сессий крещения старейшина и сестра Холл. Говорят, раньше они служили в нашем приходе, но я не встречался с ними до этого. Я впервые их увидел в комнате семейной истории в гостинице Храма. Старейшина Холл показывал мне, как нужно делать индексирование Family Search Indexing. Это было утром во вторник. А вечером в тот же день я впервые пошел в Храм на сессию крещения. Меня встретила там одна сияющая пожилая женщина в ослепительно белом одеянии и с сияющей улыбкой и тихим, как шепот, смехом, необыкновенно добрая, приветливая, теплая. Я волновался, никак не мог привыкнуть, что я в Храме, наверное задавал какие-то нелепые вопросы, но она оставалась приветливой и терпеливой с неизменной улыбкой на лице. Еще там был служитель-мужчина в белом одеянии. Народу было немного в тот вечер на сессии. Мы сделали обряды и я вернулся в гостиницу. На следующее утро в комнате семейной истории я снова встретился со старейшиной и сестрой Холл - мы вместе занимались индексированием опять. Я думал - что за пара, откуда-то приходят и потом куда-то уходят, неужели они только индексированием занимаются, но почему только час в день тогда? А вечером я снова был в Храме и ослепительная пожилая женщина в белом и служитель-мужчина тоже снова были там. И только когда я на второй день вышел из Храма, уже будучи в гостинице я вдруг понял, что пара служителей в Храме на крещениях и та пара пожилых мессионеров, с которыми я встречаюсь в комнате семейной истории по утрам - это одни и те же люди!!! angel
Прикрепления: 9651468.jpg (148.7 Kb) · 5777576.jpg (100.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Понедельник, 06.Февраля.2012, 23:33 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера в приходе я получила свидетельство о важности занятия духовной практикой, которую с нами проводят ВБС.
Во время урока были заданы вопросы, которые стали разгораться и были на грани спора. Я как то сразу на это среагировала, но потом смотрю на это со стороны и вижу что нет надобности распаляться, я собралась и осталась спокойной и сразу ощутила что Дух Святой стал руководить мной, то есть в этой напряженной обстановке, спокойствие сделало возможным Духу Святому оставаться с нами. И я уже говорила и отвечала на эти вопросы в Духе и довела урок до конца. И говорила я с силой тех знаний которые были даны во время практики. И как раз понадобились знания о том, что необходимо подтверждать духовные намерения на практике на физическом плане.



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 08.Февраля.2012, 23:09 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ни смогла удержаться чтобы ни написать это свидетельство сразу как только оно пришло. Мне вдруг сейчас стало так ясно что же такое судьба или карма!!!
Это равномерно выстроенные в пространстве и времени, последствия действий в прошлых жизнях и в этой.То есть это уготованная дорога разным покрытием, где то хороший гладкий асфальт, а где ухабы, а где то вообще огромные рытвины и канавы. И когда идешь по такой дороге это еще ни значит что ты угодишь в каждую такую канаву "умный в гору ни пойдет умный гору обойдет". Иными словами моя ответственность состоит в том как я буду реагировать на эти выстроенные последствия, и что при этом еще нового наработаю, что перейдет в следующую дорогу или тут же упадет мне на голову. И в этом мне сейчас помогает очень сильно духовная практика, которая привела меня к Богу и Он наставляет меня знанием как пройти эту дорогу, чтобы ни сломать голову на ухабах или ни утонуть в канаве.
Благодарю Отца Небесного за ВСЁ!!! Во имя Иисуса Христа. Аминь. Аминь. Аминь.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Февраля.2012, 11:29 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +






Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
когда идешь по такой дороге это еще ни значит, что ты угодишь в каждую такую канаву "умный в гору ни пойдет умный гору обойдет". Иными словами моя ответственность состоит в том как я буду реагировать на эти выстроенные последствия,и что при этом еще нового наработаю, что перейдет в следующую дорогу
Но самое ни мало важное, готов ли я брать ответственность за прохождение своей дороги и на сколько я буду её брать на себя...Чаще всего человек в страсти переложить ответственность на других или найти виноватых в ухабах и ямах и уроках своей дороги...
Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
помогает очень сильно духовная практика, которая привела меня к Богу и Он наставляет меня знанием как пройти эту дорогу, чтобы ни сломать голову на ухабах или ни утонуть в канаве.

Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Вчера в приходе я получила свидетельство о важности занятия духовной практикой, которую с нами проводят ВБС.
angel
Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Дух Святой стал руководить мной, то есть в этой напряженной обстановке, спокойствие сделало возможным Духу Святому оставаться с нами. ... И говорила я с силой тех знаний, которые были даны во время практики.
Нейтральное отношение (принятие) к происходящему и вера помогает нам отказаться от суждений и пребывать в ДС...
Где есть дух спора там присутствует и осуждение, которое движит состоянием "Я САМ(А)" знаю как ...
Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Благодарю Отца Небесного за ВСЁ!!! Во имя Иисуса Христа. Аминь. Аминь. Аминь.

Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!
Благодарю Отца Небесного за ВСЁ!!!
Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Благодарю Вас ЗА Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА!
Прикрепления: 9470727.jpg (107.4 Kb) · 1621634.gif (53.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 09.Февраля.2012, 19:50 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
моя ответственность состоит в том как я буду реагировать на эти выстроенные последствия, и что при этом еще нового наработаю, что перейдет в следующую дорогу или тут же упадет мне на голову
- точно! Оля, Вы очень правильно сказали: в зависимости от того как мы отнесемся к тому или иному событию в нашей жизни, мы или развяжем кармический узел и пойдем дальше или же завяжем новый, или вновь и вновь будем возвращаться к нерешеному вопросу. Все очень просто, или ты усваиваешь полученный урок и идешь вперед или топчешься на месте, а порой и хуже...

Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
И в этом мне сейчас помогает очень сильно духовная практика, которая привела меня к Богу и Он наставляет меня знанием как пройти эту дорогу, чтобы ни сломать голову на ухабах или ни утонуть в канаве
- да!!! Со своей стороны могу тоже сказать, что в последнее время вижу как знания, полученные во время духовной практики, необходимы в повседневной жизни. Раньше этого не до конца осознавала.

Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Благодарю Отца Небесного за ВСЁ!!! Во имя Иисуса Христа. Аминь. Аминь. Аминь.
- Присоединяюсь! Отец Небесный и все Высшие Божественные Силы безмерно добры к нам и заботливы. Только вот мы порой ведем себя не так как нужно... Из-за своего жестокосердия мы просто не в состоянии осознать как мы должны быть благодарны Отцу Небесному. Если мы будем каждое мгновение своей жизни возносить благодарность Богу, и тогда мы не сможем отдать даже малой части того, что дает нам Господь.
Отец Небесный, благодарю Тебя за каждое мгновение моей жизни, во имя сына Твоего Иисуса Христа. Аминь!!!



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 06.Марта.2012, 13:05 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хочу принести одно свидетельство...
Как многие любят говорить - Бог всегда помогает, но совсем не всегда так -как мы того хотим. Я в этом убедился. Были обстоятельства когда хотелось одного, но получил совсем другое...сначала было очень плохо, но сейчас убеждаюсь что все это было к лучшему...пусть и пришлось пройти через "плохо" но зато сейчас очень даже хорошо:) Все таки Бог лучше знает что для нас лучше...пусть и зачастую это сложно принять, точнее сложно принять через что приходится проходить...но в конце концов сами намутили - сами и расхлебываем:) И я очень благодарен что не смотря на мое поведение не очень хорошее Божественные Силы все таки помогли



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 06.Марта.2012, 16:50 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
Как многие любят говорить - Бог всегда помогает, но совсем не всегда так -как мы того хотим
- все дело в том, что мы "хотим" с позиции своих вожделений, эгоизма, Бог же вотличе от нас, знает, что действительно нам необходимо, что пойдет на благо нашей душе.

3 Но вот, я --- человек, и грешу волею моей, ибо я должен быть доволен тем, чем наградил меня Господь.
4 И я не должен моим желанием нарушать закона, изданного Богом праведным, ибо я знаю, что Он воздает людям согласно их желаниям, будь ли это на смерть или на жизнь; да, я знаю, что Он, да, завещает им вечную заповедь, поступать по собственной воле, по их воле, будь ли это во спасение или на гибель.
(Ал.29:3-4)


Quote (Oritur_ve_Das)
сначала было очень плохо, но сейчас убеждаюсь что все это было к лучшему...
- это Ваше восприятие, что было плохо, так как то, что Вы получили не соответствовало Вашим желаниям. Исходя из этого Вы и воспринимали происходящее как плохое, это как при приеме горькой таблетки...

Quote (Oritur_ve_Das)
И я очень благодарен что не смотря на мое поведение не очень хорошее Божественные Силы все таки помогли
- верно, ВБС постоянно нам показывают пример бесконечного милосердия и любви несмотря на то, что мы зачастую отвечаем обратным...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 06.Марта.2012, 16:53 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





ну да...ставим свои желания выше разума - вот и получаем :)
Благодарю вас за комментарии!
И вот еще одно...не знаю свидетельство или нет, но эта тема наверное наиболее подходящая
сейчас была вечерняя молитва. молился на коленях...встал - сделал пару шагов и оставноился и пришлось на стенку облакотиться...думал в астрал вылечу:) чуть сознание не потерял почему то...
вот она сила Молитвы:)



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Вторник, 06.Марта.2012, 21:13 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Oritur_ve_Das, Благодарю за Ваше свидетельство! Оно как раз объяснило мне многое происходящее со мной... Оно как будто бы для меня...


Сообщение отредактировал Lucis_Сoe_Cordi - Вторник, 06.Марта.2012, 21:16
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Вторник, 06.Марта.2012, 21:38 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Oritur_ve_Das, это нормальный процесс, Михаил. Первый год практики в то время для меня был, мягко выражаясь, очень трудным. А сейчас я благодарю Бога за то что Он провел меня через все это. Пилюля всегда горькая, но после нее становишься здоровее.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Марта.2012, 08:15 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
Были обстоятельства когда хотелось одного, но получил совсем другое...сначала было очень плохо, но сейчас убеждаюсь что все это было к лучшему...пусть и пришлось пройти через "плохо" но зато сейчас очень даже хорошо:) Все таки Бог лучше знает что для нас лучше...

Quote (Animani_vi_Dei)
- верно, ВБС постоянно нам показывают пример бесконечного милосердия и любви несмотря на то, что мы зачастую отвечаем обратным...

Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Первый год практики в то время для меня был, мягко выражаясь, очень трудным. А сейчас я благодарю Бога за то что Он провел меня через все это.

Благодарю всех за Ваши свидетельства!
Верно!Бог лучше знает , каким путем и через , что нас привести к новому уровню СЧАСТЬЯ..
.И что во благо для нас... angel
112



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Четверг, 08.Марта.2012, 02:04 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Верно!Бог лучше знает , каким путем и через , что нас привести к новому уровню СЧАСТЬЯ..

Еще бы...Бог есть высшая мудрость...высшая благость...
а нами руководит страсть и невежество...



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 08.Марта.2012, 12:00 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
а нами руководит страсть и невежество..

Нами руководит то к чему мы сами стремимся и какой вкус счастья избираем.



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 07:11 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Нами руководит то к чему мы сами стремимся и какой вкус счастья избираем.


Нами руководит ИИСУС ХРИСТОС. Через живущего ПРОРОКА, ровно также, как ранее через живших. ПРОРОК-ИНСТРУМЕНТ В РУКАХ БОГА. ВОЛЯ ЕГО БЕЗГРАНИЧНАЯ НА ВСЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, НА МЕНЯ, НА ТЕБЯ И НА ТОГО ПАРНЯ. КОГО ЗАХОЧЕТ ТОГО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ И СДЕЛАЕТ, ХОТЬ ПИШУЩЕГО ЭТИ СТРОКИ, ХОТЬ ЧИТАЮЩЕГО, ХОТЬ КРИВОГО, ХОТЬ СЛЕПОГО И ДАЖЕ ПОСЛЕДНЕГО ГРЕШНИКА, ПОГРЯЗШЕГО В РАЗВРАТЕ ИЛИ ПРИВЯЗАННОГО К БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ.

19 Придут слабые мира и свергнут могучих и сильных, дабы не просил человек совета у ближнего своего и не уповал на руку плоти.
(Учение и Заветы 1:19)

14 Есть ли что трудное для Господа?
(Бытие 18:14)

Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Нами руководит то к чему мы сами стремимся и какой вкус счастья избираем.

Если мы к Нему стремимся, то Он нами и руководит, если мы не к Нему стремимся, то, нет, не Он руководит нами.
когда я буду погрязать в сомнениях скиньте мне ссылку на этот пост, пожалуйста. И напомните что трезв был и в твердом здравии, хоть и слаб и немощен.
Во Имя Иисуса Христа. Аминь.



Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Понедельник, 02.Апреля.2012, 07:16
 
Oritur_ve_DasДата: Четверг, 14.Июня.2012, 11:26 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





сегодня ехал в маршрутке домой. на окошке что то летало, присмотревшись, судя по полоскам и форме понял что это маленькая оса...совсем маленькая...как комарик...автоматически появилась мысль ее убить пока не укусила...все таки летала очень близко, а укусы ос - не самое приятное...
а потом приглянулся и в голове что то поменялось:
она ведь просто летает...маленькая оса...не только у людей бывают маленькие дети...она маленькая и как то случайно по незнанию залетела сюда...и она просто хочет жить...ей не нужно ни компьютеров, ни какой то особенной вкусной еды или напитков...ей не нужно машин и ничего из других благ. Жизнь осы трудная и не самая приятная, но она просто хочет жить...
а мы...у нас есть все...еда, вода, крыша над головой, еще нам пытаются давать знания что бы мы так же как оса по незнанию не залетели бы куда нибудь, где нас и прихлопнули бы...а чуть что и мы депресуем, обижаемся, злимся...хотя наша жизнь и во много раз луче чем жизнь осы...
вот, как то так...захотелось поделиться:)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Поиск: