[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Свидетельства помогающие мне жить
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 18:49 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Когда читаешь Библию, и вроде знаешь , что все события реальны, но эго не дает осознать до конца,.. все , как в сказке, ..но тут , когда ходишь и своими глазами видишь, ощущаешь, осязаешь, происходит много осознаний внутри, просто переворот, революция, сразу видишь свое неверие, и просто перерождаешься , начинаешь осознавать Истину, душа подсказывает- это Благодать Божья, Его Милосердие к нам и огромная Любовь. Благодарю Бога и ВБС!!! Да, жизнь полна чудес!!!


999 Angel_D serd63



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Вторник, 07.Мая.2013, 21:03 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня на работе, слушая как всегда радио, его нельзя отключить, потому что такова моя работа, слышала как идет реклама экстрасенса, он сам себя рекламирует,ка он помогает людям, возвращает любимых, ставит защиты, заряжает амулеты и пр. И тут вдруг каким то внутренним взором или ухом или не знаю чем еще, я вдруг ясно вижу, сознаю и ощущаю как с его голосом идет еще какая то информация, совершенно отличная от слов которые он говорил. И я из этого потока узнаю, что он из рода джинов и он занимается тем что привычно джинам. И через него здесь на Земле идет поток информации. Когда я позвонила Александру, то после разговора, увидела что через него тоже идет поток информации, однако этот поток прямо противоположен тому что шло от экстрасенса. Это ощущалось по состоянию после разговора, как послевкусие. И потом еще во время некоторых разговоров я осознавала такие потоки. Следуя наставлениям Александра сразу по пришествии домой максимально омылась, чтобы смыть с себя грязь этой информации полученной от приходящих звуков.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 07.Мая.2013, 22:24 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
слышала как идет реклама экстрасенса, он сам себя рекламирует,ка он помогает людям, возвращает любимых, ставит защиты, заряжает амулеты и пр. И тут вдруг каким то внутренним взором или ухом или не знаю чем еще, я вдруг ясно вижу, сознаю и ощущаю как с его голосом идет еще какая то информация, совершенно отличная от слов которые он говорил. И я из этого потока узнаю, что он из рода джинов и он занимается тем что привычно джинам. И через него здесь на Земле идет поток информации

Верно, за каждым существом находится сила и источник данной силы ...Отличный опыт и применения полученных знаний за время Практик-увидеть и осознать не видимое и услышать и осознать не слышимое ...Именно подобным образом , когда Вы слушаете смотрите и принимаете ВЫ принимаете и весь подтекст установки тех сил и источника который стоит за проводником передающим вам что либо. Supi 133



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 04.Июня.2013, 16:53 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время утренней медитации пришло осознание, мне буквально показали, почему наш взгляд является оскорблением для духовного мира. Дело в том, что в наших глазах отражены наши грехи. Духовный Божественный мир наполнен чистотой и святостью и само наше пребывание там - это как нечто грязное среди белоснежного. Через наши глаза исходит наш грех, это является оскорблением для представителей ВБП, для них ненавистен любой вид греха, это скверна. Поэтому нам и велят опускать глаза. Буквально видела это...


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 19.Июня.2013, 17:24 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные
Награды:  +





Мне пришло осознание по поводу причины гипертонии...
Живу среди гипертоников и пришло осознание, что данный недуг связан стем, что человек не желает принимать другого человека таким, каков он есть и при этом с его стороны присутствует желание изменить этого человека, исходя из своего усмотрения правильного. Это желание изменить другого может быть даже агрессивным. Человека буквально выводит из себя поведение другого, вызывая в нем полное неприятие и протест. Как результат - гипертония.
Отсюда вывод: будь собой и позволь другим быть такими, какие они есть, и будь счастлив.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Июня.2013, 19:40 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные
Награды:  +





ивт стремиться сй
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
пришло осознание, что данный недуг связан стем, что человек не желает принимать другого человека таким, каков он есть и при этом с его стороны присутствует желание изменить этого человека, исходя из своего усмотрения правильного. Это желание изменить другого может быть даже агрессивным. Человека буквально выводит из себя поведение другого, вызывая в нем полное неприятие и протест. Как результат - гипертония. 
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
вывод: будь собой и позволь другим быть такими, какие они есть, и будь счастлив.
Верно! Это происходит потому что нарушается заповедь: " Не суди и не будешь судим, ..." Так как только каждый стремиться от другого получить только то счастье , каким он его представляет и как его представляет..Сильная гордыня и стремление подчинить себе другого во всем приводит из-за гордости к сопротивлению друг другу и результат сердечное перенапряжение и вытекающие  последствия...
Прикрепления: 8039463.jpg (30.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 19.Июня.2013, 19:55 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
с его стороны присутствует желание изменить этого человека, исходя из своего усмотрения правильного. Это желание изменить другого может быть даже агрессивным. Человека буквально выводит из себя поведение другого, вызывая в нем полное неприятие и протест. Как результат - гипертония.

Цитата (Exoret_Exordas)
Верно! Это происходит потому что нарушается заповедь: " Не суди и не будешь судим, ..." Так как только каждый стремиться от другого получить только то счастье , каким он его представляет и как его представляет..Сильная гордыня и стремление подчинить себе другого во всем приводит из-за гордости к сопротивлению друг другу и результат сердечное перенапряжение и вытекающие  последствия...

Как это верно. Это все про меня сказано. Отсюда моя гипертония происходит и периодические приступы. Когда относишься к окружающим спокойно, без оценок и здоровье нормальною А то накатывает и все начинает во всех раздражать и вновь приступы гипертонии начинаются. Хотя знаю что это никого не изменит, а все равно лезет это. Хотя и знаю сейчас что это приходит по карме, вчера даже видела как подобное вылезает из глубин меня, черное и вонючее, реально ощущала этот запах идущий изнутри меня.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 12.Июля.2013, 21:05 | Сообщение # 183
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
На этой неделе произошло важное событие в моей жизни - Бог благословил меня любимой работой... Меня взяли в школу английского языка "Спик-Ап" преподавателем... Также я получил несколько важных осознаний и мыслей, которыми бы хотел поделиться:
     Бог может превратить великое в смешное, и смешное в великое. Неудачу в победу, и победу в неудачу. Взлет в падение, и падение во взлет. Трудности во благо, и комфорт в изнеженность. Он может раскрутить любую ситуацию так, что получится то, чего никто не ожидал.
     Я заметил, что в жизни бывают моменты разные, вернее жизнь состоит из разных моментов, но есть моменты истины, когда ты получаешь и справедливое воздаяние за свои дела, и милость безграничную...
      Так что в жизни, как в литературном или музыкальном произведении, все может довольно быстро измениться (мы же по своей натуре часто пребывая в каком-то состоянии и ситуации, думаем, что так оно и будет всегда, не понимая, что очень скоро все изменится, и нужно быть к этому готовым)... Все изменится. Помни об этом. "Все пройдет. И это тоже пройдет"...
   Важное правило жизни: "Делай, что должен, и будь что будет", или перефразируя ее, "Делай, что верно, и будь, что будет"...
    Духовная деятельность - основа всего.
    Духовное счастье слаще материального.
  Бывают времена, когда ты забываешь важное знание истины, которое ты помнил, и по которому старался жить. Разум пропадает, и ты, даже все понимая и осознавая, мало что можешь с этим сделать. Если ты привык к наслаждению стремиться, то тяжко тебе будет в такие моменты.
   Эти осознания пришли мне, как мудрость от Бога и ВБС, и эту мудрость я искал долго уже, много месяцев, и не мог найти, пока не был вдохновлен вчера. Но сегодня она уже не так ярко, как вчера, воспринимается... Вижу, что Бог может как дать, так и взять...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 17:50 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Отца Небесного, ВБС,Духа Святого и всех кто мне помогает! 
Хочу принести свое свидетельство.
Вчера, впервые после моего крещения, я ощутила присутствие Святого Духа и получила личное откровение,за которое Благодарна! Когда я прилегла после суетных дел на несколько минут отдохнуть, я почувствовала присутствие Святого Духа и услышала следующее:
- Хватит носиться сломя голову, остановись.
- Усмири свою гордыню.
На вопрос, с кем общаюсь,услышала,что Дух Святой.
Я спросила
- Что я должна делать?
- Остановиться, собраться, не распыляться.
-Читать С,П., молиться. Тебе это сейчас необходимо.
-Я Благодарю тебя Дух Святой.
*Благодари Господа!
- Ты всегда будешь прибывать со мной?.
- Только тогда,когда ты будешь этого достойна.
Вот такое первое общение со С.Д. у меня прошло.
Теперь я точно знаю, что я должна делать, чтобы сделать хоть крохотный шажок навстречу Господу!
Я БЛАГОДАРНА ГОСПОДУ!



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 18:43 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные
Награды:  +





Mere_Dea_cor_Natu
133 :)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 18:49 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Но сегодня она уже не так ярко, как вчера, воспринимается... Вижу, что Бог может как дать, так и взять...

От нас требуется еще и удержать то что дано Богом. Веды говорят: каждый надо начинать заново. Вечером уснул - умер. утром проснулся - ожил и начинаешь все сначала. Омовение, молитва, СП, настрои.... Каждый день живем заново. Тогда то что получено будет укрепляться, характер меняться и новые привычки вырабатываться. Ни острота и яркость впечатлений, а ежедневный труд сквозь тьму собственного невежества.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 19:43 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные
Награды:  +





Mere_Dea_cor_Natu, 133 anim047



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 20:00 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Теперь я точно знаю, что я должна делать, чтобы сделать хоть крохотный шажок навстречу Господу!
- Mere_Dea_cor_Natu - Поздравляю с таким свидетельством!!! Знаю как это важно!
133 serd63



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 21.Июля.2013, 23:27 | Сообщение # 189
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Вот такое первое общение со С.Д. у меня прошло.Теперь я точно знаю, что я должна делать, чтобы сделать хоть крохотный шажок навстречу Господу!
Я БЛАГОДАРНА ГОСПОДУ!
Благодарю за свидетельство!!! Давно не заглядывал, не увидел даже сначала...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 21.Июля.2013, 23:50 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные
Награды:  +





Mere_Dea_cor_Natu,  я так рада за Вас, что вы смогли получить первое свидетельство!!!
Благодарю Вас!
Я в этом свидетельстве увидела наставление и для себя. Остановиться, собраться, не распыляться.
-Читать С,П., молиться. Тебе это сейчас необходимо!!!
 Потому что в последнее время моя жизнь полна суеты. Очень важное Свидетельство!
serd63 angel and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 23.Июля.2013, 14:56 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные
Награды:  +





serd63 Тамара благодарю Вас за то что поделились таким важным свидетельством!  Это то что как раз мне нужно было сейчас еще раз услышать!


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 20.Августа.2013, 20:28 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные
Награды:  +





Буквально сейчас мне пришло осознание  по моему первому свидетельству, которое мне было дано, но не все мной понято,и в нем есть такой момент -Не распыляйся. Признаюсь я не очень понимала, что это для меня означает, и часто перебирала свои действия, может в этом не распыляться , или в этом?! А сейчас ясно пришел ответ, что для меня значит не распыляться.Мне пояснили, что каждое сказанное слово - это отдача энергии, а так как я очень многословна, могу говорить без умолку весь день, было бы с кем, в итоге я теряю много энергии, что для меня ни есть хорошо.И опять же в СП, сказано о многословии как о язычниках.Я с благодарностью принимаю это осознание и буду прилагать усилия для более правильного поведения .
Благодарю Отца Небесного, Д.С. Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 20.Августа.2013, 22:26 | Сообщение # 193
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_Вiva_Сorde_Nutu)
-Не распыляйся. Признаюсь я не очень понимала, что это для меня означает, и часто перебирала свои действия, может в этом не распыляться , или в этом?!
А сейчас ясно пришел ответ, что для меня значит не распыляться.
Мне пояснили, что каждое сказанное слово- это отдача энергии, а так как я очень многословна, могу говорить без умолку весь день, было бы с кем, в итоге я теряю много энергии, что для меня ни есть хорошо.И опять же в СП, сказано о многословии как о язычниках.

Тамара, благодарю Вас за то что поделились свидетельством! serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 22.Августа.2013, 22:16 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Shakti_Вiva_Сorde_Nutu)
Не распыляйся. Признаюсь я не очень понимала, что это для меня означает, и часто перебирала свои действия, может в этом не распыляться , или в этом?! А сейчас ясно пришел ответ, что для меня значит не распыляться.Мне пояснили, что каждое сказанное слово - это отдача энергии, а так как я очень многословна, могу говорить без умолку весь день, было бы с кем, в итоге я теряю много энергии, что для меня ни есть хорошо.И опять же в СП, сказано о многословии как о язычниках.
Тамара, благодарю за свидетельство, оно так же относится и ко мне. Мне еще давно один мудрый человек говорил, чтоб я никогда ничего о себе не рассказывала... ох как мне это сложно было и только сейчас ко мне приходит осознание насколько это важно. Но ведь так хочется о себе поговорить, иногда неловко и хочется чего то говорить... А нужно учиться молчать. Да, мудрые люди молчат и говорят очень мало, а больше всего звенит пустой таз.



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Среда, 25.Сентября.2013, 22:42 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные
Награды:  +





*Мне пояснили, что каждое сказанное слово*- это отдача энергии, а так как я очень многословна, могу говорить без умолку весь ден

Извините, я с телефона, функция цитирования и выделения текста мне не доступны.
Хотел тоже самое про себя сказать, что тоже болтаю без умолку, только чаще все про себя, в уме и фантазиях. И постоянно чувствую себя усталым. Ваше описание ответило на вопрос почему эта усталость..меньше болтать надо:)

Сегодня думал о своих трех поездках в Киевский Храм на крещения. Первая была почти два года назад. Я сейчас вспоминаю, что у меня было ощущение что эта киевская земля на которой стоитХрам - это родная земля и что я там дома. Именно та местность где располагается Храм и окрестности, а не украинская земля сама по себе. И что надо с нетерпением начинать ожидать того дня, когда я вернусь туда и получу свое облечение свыше в Храме.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 26.Сентября.2013, 13:08 | Сообщение # 196
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Oren_cor_Sancta)
И что надо с нетерпением начинать ожидать того дня, когда я вернусь туда и получу свое облечение свыше в Храме.

Нет смысла ожидать чего либо, в этом мире нужно жить в здесь и сейчас...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Четверг, 26.Сентября.2013, 15:07 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные
Награды:  +





Тогда правильнее будет сказать, что необходимо совершить некоторые действия и шаги, чтобы оказаться в Храме. Этим летом я как член церкви чуть не "умер"


Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 25.Октября.2013, 23:14 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я в церкви уже два с половиной года и все это время испытывал трудности с принесением свидетельств. Думая над тем, что сказать, мои мысли путались, сбивались, останавливались, появлялись сомнения и нерешительность, возникала иллюзия отсутствия настоящего свидетельства. Поэтому я редко выходил к трибуне на свидетельских собраниях.

А недавно произошло следующее: во время урока кворума священства учитель неожиданно объявил, что сейчас попросит двух человек принести свидетельство на любую тему. У меня сразу же возникло понимание, кого попросят и что одним из них буду я. На удивление охотно согласился свидетельствовать, так как вдруг появилось следом чувство уверенности, что, несмотря на то, что я не знаю, что буду говорить, я смогу принести свидетельство. Когда я встал и начал говорить, я принес свидетельство о том, что знаю, что Книга Мормона истинна и что слова Джозефа Смита, что это самая верная из всех книг на Земле и приближает человека к Богу сильнее, чем любая другая книга, прояились в моей жизни и Книга Мормона привела меня ко Христу в Его восстановленную церковь. Далее было сильное желание скрепить свои слова завершающей фразой "Во Имя Иисуса Христа, аминь", что я сделал с какой-то пришедшей от Бога силой.

Я благодарю Небесного Отца за этот ценный для меня опыт принесения простого, естественного и спонтанного свидетельства, чего у меня до этого еще никогда не бывало.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 26.Октября.2013, 09:34 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Oren_cor_Sancta ()
Я благодарю Небесного Отца за этот ценный для меня опыт принесения простого, естественного и спонтанного свидетельства, чего у меня до этого еще никогда не бывал
- Михаил, благодарю за Ваше свидетельство! Когда читала его, пришло осознание, что порой такое простое свидетельство мы не считаем за свидетельство из-за его простоты из-за своей гордыни. Говорю сейчас о себе. Именно сейчас осознала, что выходя, чтобы свидетельствовать, словно подыскиваю свидетельство позначимее. Хотя, прежде чем это делать, молюсь Господу о благословении Духом Святым и порой не думаю свидетельствовать и вдруг откуда-то из сердца возникает свидетельство, но сейчас речь о другом: раньше не понимала, когда приносили свидетельства об истинности ЦИХСПД и КМ, считая это очевидным, а после Ваших слов увидела все с другой стороны. Рада за Вас, за полученное благословение в познании истины. Благодарю Бога за истину о себе: ведь через Ваше свидетельство увидела свой камень преткновения в виде гордыни с новой стороны.

serd63



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 26.Октября.2013, 21:14 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ирина, это Денис.
Благодарю Вас, ведь то, что Вы написали, так характерно для меня тоже. Горы гордыни хотят чтобы мы приносили свидетельства поэффектней и лишают нас простых и сильных. Я осознал, что причина, которая заставляет мои мысли путаться при принесении свидетельств это то, что все время пытаюсь подобрать слова посильней да поэффектней, словно я пророк с силой великой от Господа. А то всемосоь.
А чем, проще, тем сильней оказывается. Старейшина Пэрри как то сказал, что простота веры делает ее непоколебимой. Наверное такая простота складывается как раз из тех свидетельств, которые мы считаем очевидными и не воспринимаем как настоящее свидетельство.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Поиск: