[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Свидетельства помогающие мне жить
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Июня.2012, 12:17 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
она ведь просто летает...маленькая оса...не только у людей бывают маленькие дети...она маленькая и как то случайно по незнанию залетела сюда...и она просто хочет жить...ей не нужно ни компьютеров, ни какой то особенной вкусной еды или напитков...ей не нужно машин и ничего из других благ. Жизнь осы трудная и не самая приятная, но она просто хочет жить...
а мы...у нас есть все...еда, вода, крыша над головой, еще нам пытаются давать знания что бы мы так же как оса по незнанию не залетели бы куда нибудь, где нас и прихлопнули бы...а чуть что и мы дипрессуем, обижаемся, злимся...хотя наша жизнь и во много раз луче чем жизнь осы...

Oritur_ve_Das, верно!
133 33 37r3 ЗА СВИДЕТЕЛЬСТВО!



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Четверг, 14.Июня.2012, 17:41 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Михаил прочитала Ваше свидетельство и вспомнила свое. Это свидетельство о проверке ВБС нашего смирения и при наличии такового помощи нам. Вчера перед настройкой я села и слышу комар жужжит и норовит сесть и укусить меня, а я уже ключ прочитала. Ну нет думаю, не испортишь ты мне настройку , кусай не кусай меня, жужжи хоть зажужжись. Что Вы думаете, началась настройка, пропал комар ни разу не пискнул и не укусил меня. Вот она сила смирения.


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 14.Июня.2012, 20:21 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Oritur_ve_Das, Cordia_de_Viena благодарю вас за ваши свидетельства.
Нечто подобное было и со мной как то. Я вдруг стала видеть мух, что они тоже живые существа, которым я ни должна причинять вреда. И как только я перестала их уничтожать у себя в доме, они сразу перестали практически залетать ко мне. ТО их были целые рои дома, а сейчас если одна две залетят и те ни надолго.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 01.Июля.2012, 21:06 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня получила свидетельство об истинности и божественности дара распознавания языков, дарованного мне в эфирном храме. Был урок в ОМ и рядом со мной сидела пожилая сестра - миссионерка. Во время обсуждения темы урока мы все активно участвовали и в том силе и сестра - миссионерка. И вот в какой-то момент она говорит, а я смотрю на нее и все понимаю что она говорит. И сижу перевожу ее слова уже другим не дожидаясь пока переводчик сделает это. И тут ловлю себя на мысли о том что я ее понимаю, и все смотрят на нас, и как только я это осознала как тут же перестала ее понимать. Я сразу подумала о даре распознавания языков.


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 01.Июля.2012, 21:14 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Я сразу подумала о даре распознавания языков.


Здорово!!! 2



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 01.Июля.2012, 21:21 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
а потом приглянулся и в голове что то поменялось:
она ведь просто летает...маленькая оса...не только у людей бывают маленькие дети...она маленькая и как то случайно по незнанию залетела сюда...и она просто хочет жить...
- доброе свидетельство, такое ощущение, что сердце пробуждается к всенаполняющей любви пропитывающей все мирозданье! serd63



Сообщение отредактировал Animani_vi_Dei - Воскресенье, 01.Июля.2012, 21:24
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 01.Июля.2012, 21:23 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
и как только я это осознала как тут же перестала ее понимать. Я сразу подумала о даре распознавания языков.
- пока ум не вмешался и не сказал что "так быть не может!", Вы все понимали, так как слушали сердцем. Это мое осознание. Ведь и дар распознавания языков он у нас в сердце! Или я ошибаюсь?



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 01.Июля.2012, 21:46 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
- пока ум не вмешался и не сказал что "так быть не может!", Вы все понимали, так как слушали сердцем. Это мое осознание. Ведь и дар распознавания языков он у нас в сердце! Или я ошибаюсь?

Ни могу сказать чем именно я слушала, но вот ум сработал через чувство удивления. Потому что я была удивлена когда осознала что понимаю язык. А в Ведах сказано : ничему не удивляйся. Удивление уводит от Божественного.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 01.Июля.2012, 21:55 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Удивление уводит от Божественного
- интересно. Удивление есть эмоция, а как только мы начинаем воспринимать мир через эмоции Божественное уходит? Возможно в этот момент попадаешь под власть иллюзий, что не позволяет продолжать дальше видеть истину.
Или же удивление - это как ограничение принятия? "такого быть не может!", и сразу же происходит перекрытие канала. Ведь мы можем принять ровно столько, насколько позволяет нам наша вера. Если наша вера безгранична, то безграничны и наши возможности.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 02.Июля.2012, 15:58 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вас за ваше свидетельство!
Quote (Oritur_ve_Das)
Были обстоятельства когда хотелось одного, но получил совсем другое..
Не всегда бывает так как нам хочется, поэтому даже если то что происходит не совсем приятно нужно принять, осознать то , что это является следствием того, что мы когда то сами начудили. Господь всегда заботиться о нас и даже если нам кажется, что в какой то момент его нету рядом с нами.

Quote (Oritur_ve_Das)
Все таки Бог лучше знает что для нас лучше...
2



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 06.Июля.2012, 16:41 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:  +





здравствуйте! хочу принести еще одно свидетельство. сразу после его получения я записал его, ибо был в Духе...очень сильно...в первый раз такое было...
"Сегодня я получил важное свидетельство и записываю его сразу, пока нахожусь в Духе Божьем.
Я за время практики посетил много святых мест и много благословений было мною получено от вознесенных учителей и приближенных служителей Бога. Я получил благословение в БЭС, в БХЛСС, на планете Солнца ит .д. Это ВЕЛИКОЕ благословение было для меня - видеть священные храмы Бога, и служить в них! Это великое благословение, которого удостоились всего 5-6 человек. Во истину Милостив Бог! И за последние дни я заметил что Бог не только отвечает на мои молитвы, но и помогает в делах моих, о коих прошу. И так всегда, когда молюсь с верой и от сердца. Во истину милостив Бог и сейчас я чувствую Дух его в себе и буду чувствовать до тех пор пока не оскверню себя.
Моя вера сильно окрепла, ибо я начал видеть деяния Бога и благословения его и то, что он не оставляет молитв моих без ответа. И пусть это свидетельство станет для меня путеводной звездой во дни отчаяния. Ибо отчаяние - не от Бога, а я служу Богу. Аминь."
На этом все что я записал в блокнот. Специально не менял ни слова, потому что кажется что сам текст этот пропитан тем моим состоянием.
Дополню лишь то, что читая последние страницы Книги Мормона я как будто ощутил все благословения полученные нами за время коллективных практик, всю .. честь представленную мне и все милосердие Бога...
После этого свидетельства я еще долго молился Богу и было очень четкое чувство что он отвечал.
У меня в молитве возникло 3 вопроса и я их задавал
- как мне проводить ТБ на людях? как понять кто есть кто?
- помолись мне и я тебе отвечу.
- что мне делать для служения тебе в церкви?
- у тебя есть знания. расскажи о них, чаще выступай и молись мне о том, что говорить во время выступления.
Это лишь часть того что я ощущал сегодня...все передать невозможно...но поделиться захотелось...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 06.Июля.2012, 18:56 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Oritur_ve_Das! - благодарю Вас за такое важное свидетельство! 999 serd63 angel


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 12:38 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Награды:  +





За последние несколько месяцев я получила свидетельство о силе Времени. Я приняла решение исполнять законы времени, соблюдать режим сна и питания. И вот нарушив по своей жадности режим сна, получила "жало в тело" - гипертонический криз, хотя уже давно перестала ей страдать с соблюдением режима сна. Лекарства не помогали. Осознав что я нарушила Закон Времени, принялась вновь его исполнять. И вот как говориться результат на лице. Давление спало, стало вновь в свое русло. Изучая Законы и заповеди Бога я отметила для себя такую особенность, что за исполнение какого то одного закона следует абсолютно определенное благослвоение. существует жесткая привязка: "исполнение одного закона - получение одного благословения" и наоборот. Поэтому стала более тщательно изучать эти закономерности. И теперь знаю, что исполнение режима сна - это нормальное давление. Лучше конечно ни экспериментировать и ни нарушать взятые на себя обязательства.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 19:04 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
Во истину Милостив Бог! И за последние дни я заметил что Бог не только отвечает на мои молитвы, но и помогает в делах моих, о коих прошу. И так всегда, когда молюсь с верой и от сердца.Во истину милостив Бог и сейчас я чувствую Дух его в себе и буду чувствовать до тех пор пока не оскверню себя.

112 133
Quote (Oritur_ve_Das)
Ибо отчаяние - не от Бога, а я служу Богу.
Часто Бог позволяет нам пребывать в отчаянии и тогда они от Бога или с позволения Его, чтобы проверить нас ...ВСЕ НИСПОСЛАНО ИМ!!! angel
Quote (Oritur_ve_Das)
У меня в молитве возникло 3 вопроса и я их задавал
- как мне проводить ТБ на людях? как понять кто есть кто?
- помолись мне и я тебе отвечу.
- что мне делать для служения тебе в церкви?
- у тебя есть знания. расскажи о них, чаще выступай и молись мне о том, что говорить во время выступления.

2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 19:06 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
И вот нарушив по своей жадности режим сна, получила "жало в тело" - гипертонический криз, хотя уже давно перестала ей страдать с соблюдением режима сна. Лекарства не помогали. Осознав что я нарушила Закон Времени, принялась вновь его исполнять. И вот как говориться результат на лице. Давление спало, стало вновь в свое русло.

10 133 Отказавшись от греха и получив прощение более не согрешай этим грехом!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 28.Ноября.2012, 11:52 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные
Награды:  +





Веды говорят: "Очищение разума возможно только при смиренном и внимательном слушании с полным преданием себя святому человеку."

Ни один раз слышала это, но видимо до конца в меня это не входило. Во время практики, когда у меня шел ЦК, позвонила Наставнику и после разговора с ним увидела как мое сердце очистилось от раздражения, обид. Размышляла над тем, почему это произошло и сегодня мне пришло осознание, что просто, когда со мной разговаривает Наставник, мой ум очищается и цепи иллюзий спадают. Такое ощущение, что туман рассеивается и твое сердце наполняется светом знаний. Это мое свидетельство в том, что слушание и ПРИНЯТИЕ слов наставника очищает ум от скверны, пробуждает разум. Angel_D

Признаки святого человека:
Он никому не завидует, является другом и доброжелателем всех святых существ, ое перестал считать себя собственником чего бы то ни было и освободился от ложного эго, он невозмутим в радости и горе, терпелив и всегда удовлетворен; обуздав чувства и сосредоточив на Боге свой ум и разум, он с решимостью занимается служением Богу на благо всех живых существ…
Никому не причиняет беспокойство и остается невозмутимым, когда его беспокоят другие, одинаково спокоен и в радости, и в горе, не ведает страха и тревог…
Отстраненный от греховной мирской жизни, чистый, сведущий, не знающий забот и тревог и не стремящийся к результатам своего труда…
Он не ликует (напоказ) и не впадает в уныние, ни о чем не сокрушается и ничего не желает, отрекается от хорошего и плохого…
Одинаково (по доброму) относится к друг и врагу, одинаково (терпеливо) встречает почет и бесчестье, холод и жару, счастье и страдания, славу и позор, не оскверняет себя дурным общением, всегда хранит молчание (не говорит попусту) и всем удовлетворен, не беспокоится о крыше над головой. Обрел знание и преданно служит Богу на благо всех существ.




Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 05.Декабря.2012, 21:42 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня после настройки шла на работу и вдруг у меня возникло состояние полного единения со всеми теми людьми, которые встречались мне по дороге. Я их ощутила всех как духов. Я шла и улыбалась и сердце мое было так сильно раскрыто, словно им я обнимала весь мир. И вспомнились слова Александра о том, что тонкое тело Иисуса Христа охватывало своим влиянием всю Землю. Я словно прикоснулась к этому состоянию - каково это.


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 04.Января.2013, 14:13 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня пришло осознание о том, что все что с нами происходит в этой жизни - это всё очень важно, и в первую очередь для нас самих. И когда мы пишем в отчетах, что сомневаемся правильно что-то услышали или приняли или неправильно, - это говорит о нашем неверии в то что с нами это происходит на самом деле. Ни принимаем то что приходит. составляем свои собственные суждения и выводы - судим.И погружаемся в мир своих собственных представлений - в иллюзию. вот то такое иллюзия - это осуждение. И орудия иллюзии - чувства. Обида, гнев - не приятие того что приходит, корыстное ожидание результата и когда ожидание не совпадает с получаемым приходят обида, гнев, зависть, - это дети корысти, - или желания получить себе.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 04.Января.2013, 21:20 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
Я словно прикоснулась к этому состоянию - каково это.

and
Цитата (Sia_Jamma)
Сегодня пришло осознание о том, что все что с нами происходит в этой жизни - это всё очень важно, и в первую очередь для нас самих
133



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Суббота, 12.Января.2013, 19:54 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера во время чтения СП я вдруг так ясно увидела огромную картину мироздания того что мы видели во время посещения БПХВВВ. И пришли на память слова из Вед что духовная практика никогда для Дха ни пропадает зря. и приходя в новое рождение дух имеет возможность продвигаться по пути совершенствования дальше того что он уже прошел за прошедшие жизни. Я увидела что СП, которые я изучаю сейчас настолько малы по сравнению с тем знанием что мы получаем напрямую от Святых Божественных личностей во время практик. И осознала, что до меня это только что дошло на самом деле, что раньше я этого так ни осозновала. И пришло состояние того что я уже это проходила и вот Бог ведет нас уже по более сложному пути и отступать с него значит возвращаться назад. Это ни означает что я должна бросить все и заниматься только практикой. Моя обязанность перед Богом использовать эти тайные сокровенные знания именно в жизни, в этой или в будущих жизнях. Потому что эти знания предвечны. Они существовали до этой вечности и будут существовать в следующих вечностях.
Я благодарю Небесного Отца за то что Он дарит через нас эти знания людям.



Сообщение отредактировал Sia_Jamma - Суббота, 12.Января.2013, 19:58
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 12.Января.2013, 22:48 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
И пришли на память слова из Вед что духовная практика никогда для Духа ни пропадает зря. и приходя в новое рождение дух имеет возможность продвигаться по пути совершенствования дальше того что он уже прошел за прошедшие жизни.
Верно! ВЕДЫ говорят! Также эти слова отражены у всех Пророков во всех СП ...
Цитата (Sia_Jamma)
Я увидела что СП, которые я изучаю сейчас настолько малы по сравнению с тем знанием что мы получаем напрямую от Святых Божественных личностей во время практик. И осознала, что до меня это только что дошло на самом деле, что раньше я этого так ни осознавала.
Важное и своевременное осознание!
Цитата (Sia_Jamma)
И пришло состояние того что я уже это проходила и вот Бог ведет нас уже по более сложному пути и отступать с него значит возвращаться назад. Это ни означает что я должна бросить все и заниматься только практикой. Моя обязанность перед Богом использовать эти тайные сокровенные знания именно в жизни, в этой или в будущих жизнях.
"...Господь не дает наставлений не уготовив ПУТИ для их исполнения!..." Angel_D and
Прикрепления: 1036943.jpg (6.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 08.Февраля.2013, 16:39 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера, во время посещения ВБНХ, мне пришло ясное осознание того, что мы можем бесконечно долго стремиться взращивать в себе туили иную благостную черту, но все это будет тщетно, пока мы не получим благословения Бога на это. Не так-то просто взять и взрастить в себе благодарность. Пыталась делать это на протяжении долгого времени. Всеми своими силами старалась быть благодарной и никак не могла понять, в чем же дело: умом делала одно, а изнутри шло другое. Когда вчера из моего сердца пошла теплая волна благодарности, осознала, что такое иметь благодарность в своем сердце и стараться быть благодарным. Осознала в своем сердце полученное благословение. Нет желания говорить высокопарные слова,просто скажу, что это счастье.
Благодарность она или есть в твоем сердце или её нет. Так и с другими благостными чертами. Осознала о чем идет речь, когда Александр говорит нам, что не нужно ничего натягивать на себе, нужно просто быть собой. Это осознаешь в тот момент, когда ты действительно становишься таким, каким хотел быть. В этот момент ты осознаешь разницу между желанием иметь что-то и действительно обладать этим.
Мое свидетельство в том, что когда мы желаем обрести ту или иную черту, нам необходимо всеми силами стремиться к этому и при этом молиться Богу о том, чтобы стать достойными получить Его благословение на желаемое. Если наше устремление истинно, а цель чиста – наступит момент, когда Господь услышит нас. Во имя Иисуса Христа, Аминь.
serd63



Сообщение отредактировал Achani_Di_Vito - Пятница, 08.Февраля.2013, 16:41
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 09.Марта.2013, 23:43 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Все! Я недавно приехала из путешествия по Израилю. Я очень взволнована и наполнена до краев Благодарностью к Господу, морем Свидетельств и впечатлений. Александр посоветовал написать о моих свидетельствах здесь.  Вот начинаю писать , а все мое существо опять затрепетало, как там на Святой Земле. А ведь мы даже сначала не планировали эти объемные экскурсии,  Дух Святой помог и направил. Мы посетили  Палестину,  Вифлием,   пещеру в которой находился хлев , где родился Спаситель.  Конечно на этом месте теперь стоит Храм , везде на Святых местах, которые описаны в Библии теперь стоят величественные Храмы. Я  видела то место, где ясельки Его стояли, молилась и испытала такие нежные материнские чувства,  как если бы младенца на руках держала, и это не смотря на то , что все так быстро было, прямо подгоняли, потому что народу много очень было.. Были в Иерусалиме в Храме Гроба Господня, я поднялась на Голгофу, меня как трясти стало, все внутри дрожит, ноги еле держат, меня трясло, каждая молекула , каждый атом во мне , казалось взорвется сейчас,  и слезы на глазах,  такое место... У меня было ощущение, что я присутствую, при тех далеких событиях, и вижу все происходящее, мы все так прониклись... думаю, все сейчас разрыдаюсь от переполняющих меня чувств, еще служба шла , песнопения.. Сынок на руках я вся дрожу, на колени встала перед местом , где распяли,  и только и смогла , что слова Благодарности Ему проговорить, за Сына Его.  Около плиты  , на которую тело положили была, только пальцем дотянуться смогла, очень много паломников было, на 3 минуты запустили в пещеру , откуда Он воскрес, со мной что то происходило, такое сильное волнение и невыносимое чувство в груди, ...и муж по другому стал воспринимать все касающееся Иисуса, Бога, Веры , такой задумчивый был.  Несмотря на , то что малыш висел на мне , все равно на Голгофе я такие сильные чувства испытала, это было потрясение, что то новое, чистое рождалось во мне. 
 Были в Назарете, в месте , где Мария получила от Архангела Гавриила Благую весть ,  это непередаваемо, были около Галилейского моря где Иисус  по воде ходил,  где умножал хлеба и рыбу, были и в местах , где Иисус явился ученикам после воскрешения, я под очень сильным  впечатлением , очень.  Ну и были на Мертвом Море, видела Иудейскую пустыню, где Иисус был 40 дней искушаем ,   я когда смотрела на эту суровую пустыню,  знаете, даже описать не могу ...Иудейская пустыня меня шокировала, это не обычная пустыня, она прямо древностью дышит и такая величественная и суровая, там не песок, там огромные горы, скалы пещеры красного цвета... очень волнуюсь, это было , как открытая книга, мой Дух переживал все события произошедшие с Иисусом в этой пустыне.. 
Знаете, ходила по местам где  Его нога ступала, где Он родился, проповедовал, это очень важное событие и значимое для меня... для меня это не просто экскурсии были мой Дух оживал...
 Еще мы купили рубахи белые  и омылись в Иордане, в том месте, где Св.Иоанн крестил Иисуса, , вода зеленая, а я боюсь зеленой воды, 16-17 гр., но все равно, мы вчетвером, залезли и окунулись с головой, во Имя Отца и Сына и Св.Духа, маленький ножки помочил и головку, такая радость на душе была, многие будут утверждать, что это ерунда, просто искупались, но Иисус говорил,- "По Вере Вашей и дано будет Вам", и я верю , я омылась там и ощутила радость  и песнь души , и это мое Свидетельство.
 А море Галилейское, а место где Иисус после воскрешения явился ученикам своим, на этом месте такую красивую церковь поставили, с розовыми куполами, я когда вошла вовнутрь я знаете,  шокирована была, ну если серьезно  то я везде шокирована была :-),  правда там не удалось побыть, сынок шалить стал пришлось выйти из церкви что бы людям не мешать, а служители Храма подходили к нему, целовали , утешали Его, отвлекали, кстати такие служители, они знают по 8 языков.
Да воистину милосерден Господь, что дал мне недостойной, такую возможность посетить эти Святые Места,  очиститься, осознать и укрепить мою Веру,  ощутить Истину, прикоснуться к Святыням, оживить мой Дух, память Духа. Когда читаешь Библию, и вроде знаешь , что все события реальны, но эго не дает осознать до конца,.. все , как в сказке, ..но тут , когда ходишь и своими глазами видишь, ощущаешь,  осязаешь, происходит много осознаний внутри, просто переворот, революция,  сразу видишь свое неверие, и просто перерождаешься , начинаешь осознавать  Истину, душа подсказывает- это Благодать Божья, Его Милосердие к нам и огромная Любовь. Благодарю Бога и ВБС!!!  Да, жизнь полна чудес!!!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 09:13 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные
Награды:  +





Оленька, искренняя Благодарность тебе за свидетельство! Перечитала несколько раз и еще хочется читать.Переполняют разные чувства, и радость за тебя и Благодарность Отцу Небесному , и не скрою тоже хочется побывать в таких Святых местах,но зная,что всему свое время,понимаешь,что оно еще не пришло. Но прочитав твое свидетельство как бы подзарядилась той Благодатной энергией,которую получила ты,побывав там.Благодарю Отца Небесного,ВБС, и тебя Оля за твое свидетельство. Ты как бы поделилась частичкой того,что получила там сама. 2 133


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 17:38 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
По Вере Вашей и дано будет Вам

Олечка, благодарю за такое яркое свидетельство. Словно сама там побывала. В одной из практик на горе я увидела что следы Иисуса никогда ни сотрутся с Земли.Веды говорят что пыль от следов преданного Господа очищает разум, что же тогда говорить если пройти по стопам Самого Спасителя.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Поиск: