[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Audiui_DeoДата: Пятница, 03.Февраля.2012, 19:55 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Пошла энергия от розового до темного красного, бордового. Потом пошли всевозможные ощущения типа кручения и пощипывание. Потом как бы стал чиститься канал семейный (как я понял). Но мой - внутренний, не семьи родительской. Дальше как бы узы брака были, ну как будто знаете в тонком плане уже с кем то как бы было воссоединение, я даже видел направление от куда это шло. Душа хочет семью, живот боится, то есть в животе боится - страх. Дальше было отсоединение от семьи в которой я сейчас живу, было больно, но необходимо, я как бы семью в которой я живу сейчас - родительской видел как бы на меня надетой, и тут стала моя семья выступать изнутри из под родительской семьи как оболочка родительская короче вообще, а моя как бы от бога изнутри, и это уже не оболочка, а состояние некое. И сейчас как бы проработка семейных отношений кармических, очищение, видел замок некий средневековый, там дьявола, потом он стал светлым и там можно жить стало. Как бы бог пустил меня туда. Потом просто расслабился и поспал. Очень неохота было вставать по делам, но пришлось. Буду дальше принимать алла берса. thank_you1 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 03.Февраля.2012, 20:36 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Душа хочет семью, живот боится, то есть в животе боится - страх.
Все правильноо...Живот это жизнь а жить мы боимся...
Quote (Senyors_Аles)
Дальше было отсоединение от семьи в которой я сейчас живу, было больно, но необходимо, я как бы семью в которой я живу сейчас - родительской видел как бы на меня надетой, и тут стала моя семья выступать изнутри из под родительской семьи как оболочка родительская короче вообще, а моя как бы от бога изнутри, и это уже не оболочка, а состояние некое. И сейчас как бы проработка семейных отношений кармических, очищение, видел замок некий средневековый, там дьявола, потом он стал светлым и там можно жить стало. Как бы бог пустил меня туда. Потом просто расслабился и поспал. Очень не охота было вставать по делам, но пришлось.
Боимся жить и живем обыденными привязанности, но с другой стороны понимаем, что всю жизнь ни проживешь в родительском гнезде пора своё вить и на птенцов же ни похожи выросли время пришло для самостоятельного полета, но страшно лететь самому, а необходимо....Вот и идет борьба......



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 05.Февраля.2012, 16:02 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением освобождения от жестокосердия 8 февраля время до востребования. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 05.Февраля.2012, 20:20 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением освобождения от жестокосердия 8 февраля время до востребования. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 09.Февраля.2012, 19:49 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 10 февраля до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Февраля.2012, 19:54 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 10 февраля до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 10.Февраля.2012, 15:02 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Длилась около часа. Сначала пошел образ, какой то гигант и он шел из какого то портала, потом как бы за ним из портала выходить стали какие то рыцари - стражники, но не вышли, дальше показывали мир уже людской - людей, там сидели как раз эти стражники, и картинка как бы делилась на две части в правом углу как бы красная тема, в нижнем углу бирюзового цвета. Потом стали показывать землю такую она вся в трещинах и там лава и вот там ходят големы лавяные, и я вот от туда как бы начинаю подниматься, ощущения в правом глазе сильные очень болевые были, потом мурашки в тех напряженных местах и по правой стороне, потом вижу как бы ледяной трон и там кто то сидит и вот у них как бы противоборство тех кто из лавы - из огня и тех кто то ли из воды то ли ну вот из этого бирюзового. И это всЁ смешивается и такие ощущения как будто ноги сначала заливает, наполняло, потом область нижних чакр. И потом мысли - твори. Семья будет большая. В этом духе. И в самом конце портал вижу чудесный, энергия чудесная и светлая - и мысли что дорога открыта, и не каких других цветов не было - красных, а этот портал от него таким комфортом веяло. А да перед порталом, прям свое мясо все прочувствовал и то что я отождествлял себя со своим мясом. thank_you1 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Февраля.2012, 17:08 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
потом вижу как бы ледяной трон и там кто то сидит и вот у них как бы противоборство тех кто из лавы - из огня и тех кто то ли из воды то ли ну вот из этого бирюзового.
Противоборство внутри Вас мужского и женского начала...А одно должно дополнять другое и стать единым целым... много суждений...нужно остыть или учиться отказываться от них...
Quote (Senyors_Аles)
и мысли что дорога открыта, и не каких других цветов не было - красных, а этот портал от него таким комфортом веяло.
Жизенный путь для Вас открыли, теперь дело за Вашими выборами и действиями...
Quote (Senyors_Аles)
А да перед порталом, прям свое мясо все прочувствовал и то что я отождествлял себя со своим мясом.
Плотское состояние, я есть это тело...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 12.Февраля.2012, 13:19 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением освобождения от жестокосердия 15 февраля время до востребования. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 16.Февраля.2012, 12:02 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Выключив телевизор и все что может меня отвлекать, я с сыном села на диван и помолилась,после прочла главу из КМ, прочла ключ и ушла в другую комнату для настройки на Луч Ангела любви и сострадания.
Сразу у меня сверху вниз волной прошла энергия, "мурашки" по кожи пробежались. Я проговаривала намерение и увидела как красно-розовый цвет наполнил все пространство вокруг. Очень резко прямо возле меня рядом появился похожий на ангела кто то. он был очень высоким и в руках у него был предмет какой то с синем и красным орнаментом. Я провела тб и почему слышала одновременно два голоса, один говорил что не является божественным служителем, а другой говорил, что является божественным служителем, я слышала одновременно два голоса, потом я еще раз провела тб и тоже самое повторилось. После еще раз и еще раз пока не услышала только один голос который ответил мне так- "да я являюсь божественным служителем, я являюсь защитником- тогда я спросила защитником чего он является и он ответил, что защитником тьмы...Здесь все стало понятно, во имя Отца небесного и во имя Иисуса Христа я больше не стану с тобой общаться. Еще мне пришлось произнести медленно молитву "Отче Наш" тогда он исчез. Потом я присела, в далеке увидела Ангела любви и сострадания, от него исходил свет и направлялся этот свет в мою сторону. Я провела на него тб. Всю настройку мое тело чесалось местами, при чем очень сильно чесалось, это стало меня раздражать даже. Под конец настройки больше ничего не чесалось и состояние было блаженным таким спокойным, удовлетворенным. Через час я поблагодарила Ангела любви и сострадания, благодарила ВБС, благодарила БАХ. angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Февраля.2012, 13:51 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Я провела тб и почему слышала одновременно два голоса, один говорил что не является божественным служителем, а другой говорил, что является божественным служителем, я слышала одновременно два голоса, потом я еще раз провела тб и тоже самое повторилось. После еще раз и еще раз пока не услышала только один голос который ответил мне так- "да я являюсь божественным служителем, я являюсь защитником- тогда я спросила защитником чего он является и он ответил, что защитником тьмы...Здесь все стало понятно, во имя Отца небесного и во имя Иисуса Христа я больше не стану с тобой общаться.

" Я отказываюсьговорить с тобой. Отойди от меня в уготовленные места тебе О.Н. во имя Иисуса Христа ! Аминь."



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Февраля.2012, 13:53 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Всю настройку мое тело чесалось местами, при чем очень сильно чесалось, это стало меня раздражать даже. Под конец настройки больше ничего не чесалось и состояние было блаженным таким спокойным, удовлетворенным.

Корочка жестокосердия сходит слоями и места где сходит чешутся..



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 16.Февраля.2012, 18:16 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 17 февраля до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Февраля.2012, 18:42 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 17 февраля до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 17.Февраля.2012, 19:36 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Очень сильный поток по видимому был, потому что у меня тело изнутри как будто забурлило. И так около мин 40. Картинки какие то шли, не обращал внимания и не разглядывал их. Потом как бы отделение от семьи было, это выглядело так как будто фокус на семье моей, потом на меня, и так раз 5, и на мне зафиксировалось внимание. И уже после настройки я понял, то есть до меня дошли мысли что изменить свою семью я не мог (чем я занимался все эти годы), а могу измениться лишь я. И могу изменить только себя. В коем я благодарен богу за эти мысли и выводы. И после этих выводов становиться легче, и наконец то я освободился и могу заняться своей жизнью. thank_you1 angel


Сообщение отредактировал Senyors_Аles - Пятница, 17.Февраля.2012, 19:37
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Февраля.2012, 22:07 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Картинки какие то шли, не обращал внимания и не разглядывал их.

2
Quote (Senyors_Аles)
И уже после настройки я понял, то есть до меня дошли мысли что изменить свою семью я не мог (чем я занимался все эти годы), а могу измениться лишь я....
И после этих выводов становиться легче, и наконец то я освободился и могу заняться своей жизнью.

Верно, менять нужно себя! 2 angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 18.Февраля.2012, 22:04 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением освобождения от жестокосердия 22 февраля время до востребования. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 19.Февраля.2012, 09:47 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением освобождения от жестокосердия 22 февраля время до востребования. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 23.Февраля.2012, 19:17 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 24 февраля до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 23.Февраля.2012, 19:48 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 24 февраля до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 24.Февраля.2012, 13:53 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Принимал рано утром у уже не помню что было и что чувствовал. Пытаюсь вспомнить... Что то раскручивалось помню, наверное карма какая нибудь семейная моя. От низа правой ноги, через селезенку и заканчиваясь на уровне правой стороны головы. Так же ощущения были в области передней стороны ног. thank_you1 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Февраля.2012, 16:14 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
От низа правой ноги, через селезенку и заканчиваясь на уровне правой стороны головы.

Интересно! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 01.Марта.2012, 21:15 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 2 марта до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Марта.2012, 22:23 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 2 марта до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 02.Марта.2012, 21:59 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Пошел цвет такой розовый с белым, потом я отрубился, и когда проснулся вот меня колбасило, это не непередаваемо! angel thank_you1


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Поиск: