[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Exoret_ExordasДата: Пятница, 02.Марта.2012, 22:08 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
потом я отрубился, и когда проснулся вот меня колбасило, это не непередаваемо!

Пока с любовью у Нас много вопросов...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 07.Марта.2012, 20:36 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 9 марта до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Марта.2012, 20:37 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 9 марта до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 29.Марта.2012, 19:56 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 30 марта до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Марта.2012, 22:11 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 30 марта до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 30.Марта.2012, 21:02 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Очень сильный ЦК, пишу еле сижу. Вначале пошел розовый цвет с белым, потом как обручем обхватило голову, было напряжение в переносице, потом левое бедро - по нему мурашки бегали, и и хлоп как толевую ногу отпустило, потом правую, они как будто свободнее стали. Потом очень сильно голова болит что и сейчас происходит. Пошел отлеживаться. thank_you1 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 31.Марта.2012, 09:58 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Потом очень сильно голова болит что и сейчас происходит. Пошел отлеживаться.

Вот говорю Вам войдите и почитайте поработайте с комментариями и отчетами коллективной Практики проходящей, а Вы отказываетесь .. На участие Вас ни допустят, на этом этапе, но сам Дух и Знания помогут Вам пройти ЦК успешнее и приобретете новые ЗНАНИЯ необходимые после паломничество...
Пароль для входа ВЫСЛАЛ на майл и участвуйте в дискуссиях пишите комментарии задавайте вопросы там в коллективной практике...Все это на благо Вам, разрешение на Вас есть... angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 31.Марта.2012, 18:22 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Все это на благо Вам, разрешение на Вас есть... angel

А понятно, ок, а то я вокруг да около блуждаю что то...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 05.Апреля.2012, 17:19 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 6 апреля до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 05.Апреля.2012, 18:31 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 6 апреля до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 16:25 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сначала в животе стало тепло, аж жарко, потом в области правой брови и до переносицы было сильное напряжение, в течении какого то времени меня как будто отвлекли от этого напряжения - типа оно незначительное, и перевели как бы на душу, потому что на душе стало так расслабленно, и пошла картинка красная роза и вокруг красный цвет и как бы градацией становилась розоветь, потом увидел как бы ноги свои и из них стали корни расти и потом какую то картинку стал видеть типа доска с неё спускаются 4 корешка или ленточки, потом этой доски стало спускаться типа как ковер красный только не красный, нов этом роде что то и стала образовываться лестница и вниз стала спускаться (это был не сон) и потом я проснулся (во сне ещЁ видел пару снов) thank_you1 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 16:43 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
аж жарко, потом в области правой брови и до переносицы было сильное напряжение,
Хамса мантра...
Quote (Senyors_Аles)
и пошла картинка красная роза и вокруг красный цвет и как бы градацией становилась розоветь,
Хорошо начинается от состояния страстного отношенимя к любви в более благостное и осознания сути любви...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 10.Апреля.2012, 12:51 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





с Любовью и Смирением готов принять настройку 13.04, благословение и инициацию 14.04 на "Луч Ангела Любви и сострадания" до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 10.Апреля.2012, 12:55 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
с Любовью и Смирением готов принять настройку 13.04, благословение и инициацию 14.04 на "Луч Ангела Любви и сострадания" до востребования

Подтверждаю настройку 13.04.2012 года! angel
Подтверждаю инициацию 14.04.2012 года!
angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 12.Апреля.2012, 17:59 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 13 апреля до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 12.Апреля.2012, 18:43 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 13 апреля до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 13.Апреля.2012, 14:21 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





с Любовью и Смирением готов принять настройку 14.04, благословение и инициацию 15.04 на "Луч Ангела Любви и сострадания" до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Апреля.2012, 15:39 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
с Любовью и Смирением готов принять настройку 14.04, благословение и инициацию 15.04 на "Луч Ангела Любви и сострадания" до востребования

При инициациях нет понятия до востребования... Получается интересно у Вас время и день занят делами и заботами, а у представителей ВБС нет забот и одна забота, когда Вы соизволите пожелать принять данный канал и настроиться на его принятие...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 13.Апреля.2012, 15:50 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Был розовый цвет!!! Потом просто ощущал энергию - было движение и просто становилось хорошо! потом видел как канал мой семейный чиститься, потом от эгрегора семьи моей отсоединялся я! Потом, стал видеть синий цвет и как будто кто то клещами держал или вытаскивал и правой части во мне синий кристалл, что это я так и не понял. А в конце настройки стал чувствовать счастье и после хожу с таким же чувством! 133 128


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Апреля.2012, 15:57 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Был розовый цвет!!! Потом просто ощущал энергию - было движение и просто становилось хорошо! потом видел как канал мой семейный чиститься, потом от эгрегора семьи моей отсоединялся я! Потом, стал видеть синий цвет и как будто кто то клещами держал или вытаскивал и правой части во мне синий кристалл, что это я так и не понял.А в конце настройки стал чувствовать счастье и после хожу с таким же чувством!

112 128 129



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Суббота, 14.Апреля.2012, 01:11 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
При инициациях нет понятия до востребования... Получается интересно у Вас время и день занят делами и заботами, а у представителей ВБС нет забот и одна забота, когда Вы соизволите пожелать принять данный канал и настроиться на его принятие...

значит все таки день пролетел..эх...
ну...раньше просто до востребования можно было...вот я как то по привычке...
с Любовью и Смирением готов принять настройку 15.04, благословение и инициацию 16.04 на "Луч Ангела Любви и сострадания" в 21:00



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 14.Апреля.2012, 11:11 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
с Любовью и Смирением готов принять настройку 15.04, благословение и инициацию 16.04 на "Луч Ангела Любви и сострадания" в 21:00

Oritur_ve_Das, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 15.Апреля.2012, 14:30 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





здравствуйте, настройку принял!
с самого начала начал ощущать энергию Ангела Любви...мягкая..теплая...было очень приятно находиться в этой энергии...я провел ТБ ... пусть я не слышал ответа звуком, но прочувствовал его...стало еще приятнее..было осознание через сердце - что это служитель ОН.
Я попросил Ангела Любви помочь мне избавиться от жесткосердия...и еще научить меня любить...
Ангел Любви говорил о том что истинный источник Любви - это Бог...
потом в теле было довольно много не приятных ощущений..локти, колени, стык между ногой и ступней...и т. д....я старался силой Духа ну поддаваться и продолжать настройку но сил на то что бы слушать Ангела Любви не хватало...по-этому я просто находился в энергии...
после настройки поблагодарил Бога, ВБС, Ангела Любви, Его энергию и проводника и наставника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 15.Апреля.2012, 14:32 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





забыл...еще было болезненое ощущение в области центра груди ии...голова тяжелая и болит...болела в настройке и болит сейчас...голова - область между сахасрарой и аджной
...
еще такое ощущение странное...все как будто слегка туманно...как то так...еще мне весело стало:)



Сообщение отредактировал Oritur_ve_Das - Воскресенье, 15.Апреля.2012, 14:39
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 15.Апреля.2012, 16:50 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
пусть я не слышал ответа звуком, но прочувствовал его...стало еще приятнее..было осознание через сердце - что это служитель ОН.
Не всегда ответ приходит через звук...
Quote (Oritur_ve_Das)
Ангел Любви говорил о том что истинный источник Любви - это Бог...
angel
Quote (Oritur_ve_Das)
еще было болезненное ощущение в области центра груди ( ВБЯ, Дух и Душа показывает, закрытость...)и...голова тяжелая и болит...болела в настройке и болит сейчас...голова - область между сахасрарой и аджной ... еще такое ощущение странное...все как будто слегка туманно..( сознание погружено многими иллюзиями...)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Поиск: