[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Вторник, 07.Августа.2012, 21:50 | Сообщение # 1001
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять настройку БАХ до востребования 9.10.11.13.14

densla, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 07.Августа.2012, 21:51 | Сообщение # 1002
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
заболело сразу в области правого бока где первая чакра!!

нужно простить отца! И у него попросить открыто прощение за все!



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Пятница, 10.Августа.2012, 07:18 | Сообщение # 1003
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр! провел настройку БАХ и начало болет в облости ушей голова!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Августа.2012, 12:45 | Сообщение # 1004
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
начало болет в облости ушей голова!

Забитость каналов в области ушей...Блоки...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Пятница, 10.Августа.2012, 13:00 | Сообщение # 1005
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо Спасибо буду дальше заниматься


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Августа.2012, 13:03 | Сообщение # 1006
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
буду дальше заниматься

Да идем по плану... Пишем в отчетах не только, что болезненно , но как идет настройка..Не ленитесь находите время для отчетов-это тоже практика раз блокировки, участники многие ни просто так пишут подробнее отчет...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Пятница, 10.Августа.2012, 16:54 | Сообщение # 1007
Группа: Удаленные
Награды:  +





хорошо!но пока я только чуствую по болям пока нечуствую и нергетику как выходит через боль


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Августа.2012, 19:21 | Сообщение # 1008
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
но пока я только чуствую по болям пока нечуствую и нергетику как выходит через боль

Хорошо...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Суббота, 11.Августа.2012, 07:22 | Сообщение # 1009
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!в начале сделал практику списание предков и себя когда списывал предков очень сильна горела и болела голова,когда списывал свои то болит левая сторона когда все закончилось, через пол часа я сделал настройку БАХ и начало гореть в облости головы потом ниже и ниже как будто пробивало длилось около час все!!как все прошло я лег спать,я выспался хорошо, ту неделю была бессоница как начали заниматься!а да еще когда ложился спать в голове был как маленький взрыв такой звук и сразу прошел и я уснул.Благодарю!


Сообщение отредактировал densla - Суббота, 11.Августа.2012, 11:41
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 11.Августа.2012, 13:29 | Сообщение # 1010
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
в начале сделал практику списание предков и себя когда списывал предков очень сильна горела и болела голова,когда списывал свои то болит левая сторона

Левая сторона и боли в ней говорит об ошибках совершенных и то, что Вы сшли с предназначенного пути в жизни и поэтому приобрели страдания ни в соответствии с предназначением судьбы...
Quote (densla)
я сделал настройку БАХ и начало гореть в области головы потом ниже и ниже как будто пробивало длилось около час все!!

Там где большие Блоки там и идут сейчас процессы, верно пробиваются пробки и каналы... Идет восстановление каналов СВЯЗЕЙ с БАХ...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 12.Августа.2012, 17:16 | Сообщение # 1011
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!провел БАХ тосразу по чуствовал поток сголовы и начало болеть в области виска левого потом минут черз 5 заболела поясница минут 10 поболело и я уснул


Сообщение отредактировал densla - Воскресенье, 12.Августа.2012, 17:17
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 12.Августа.2012, 18:15 | Сообщение # 1012
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
по чуствовал поток с головы и начало болеть в области виска левого потом минут черз 5 заболела поясница

Пока блоки не раз блокируются будет побаливать...
Добавляем настройку Серебряный Сон - http://altjef.ucoz.ru/forum/6-9-1
Записывайтесь принимаем каждодневно на сон...и восстановления во время сна...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 14.Августа.2012, 07:49 | Сообщение # 1013
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!в этот раз провел настройку БАХ и чтото вообще ничего непочуствовал...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 14.Августа.2012, 11:48 | Сообщение # 1014
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
в этот раз провел настройку БАХ и чтото вообще ничего непочуствовал...

Если мы ничего не чувствуем во время настройки , то это не говорит , что её нужно прекращать потому что ничего не происходит, настройка идет и энергии работают поэтому из настройки нужно возвращаться тогда, когда придет осознание, что настройка завершена... О чём нужно спросить через ВБЯ свое...!Также и после настройки если вы не замечаете или не ощущаете процессов после настройки это не говорит, что ничего не происходит..



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 14.Августа.2012, 13:25 | Сообщение # 1015
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять настройцу БАХ 15,16,17,18,20 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 14.Августа.2012, 15:40 | Сообщение # 1016
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять настройку БАХ 15,16,17,18,20 до востребования

densla, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 14.Августа.2012, 19:48 | Сообщение # 1017
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прочитал молитву и провел настройку!!!сразу почуствовал какбудто чтото отделилось отменя или чтото вышло и потом заболело в области живота потом плавно перешла в правый бок п области печени болит уже 2 часа!!Благодарю!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 14.Августа.2012, 20:03 | Сообщение # 1018
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
вышло и потом заболело в области живота потом плавно перешла в правый бок п области печени болит уже 2 часа

Прохладное можно приложить в область печени... С печенью связано и приводит к разрушению её накопленная злость...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 20.Августа.2012, 07:51 | Сообщение # 1019
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!Прочитал молитву и провел настройку!!и почуствовал облегчение и легкость и всё


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 20.Августа.2012, 07:53 | Сообщение # 1020
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я вячеслав готов принять настройку БАХ 21,22,23,24,25 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 20.Августа.2012, 11:03 | Сообщение # 1021
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я вячеслав готов принять настройку БАХ 21,22,23,24,25 до востребования

densla, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 20.Августа.2012, 11:03 | Сообщение # 1022
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Прочитал молитву и провел настройку!!и почуствовал облегчение и легкость и всё

2 angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 21.Августа.2012, 06:37 | Сообщение # 1023
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Алексагдр!прочитал молитву 3 раза провел настройку и почуствовал поток энерги заболела голова в области виска слево и минут через 5 прошло заболело подлопатками почуствовал в нутрению боль в центре попозвоночнику стикала вниз в области 2-ой чакры сзади слевой стороны на чало гореть вногах и спереди головы в области лба тоже самое одновременно горело


Сообщение отредактировал densla - Вторник, 21.Августа.2012, 06:53
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 21.Августа.2012, 12:28 | Сообщение # 1024
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
заболела голова в области виска слево
То, что мешает сейчас в жизни...Как Вы считаете, а нужно все принять без выводов...Все происходящее без разделения на хорошее или плохое...
Quote (densla)
центре по позвоночнику стикала вниз в области 2-ой чакры сзади с левой стороны начало гореть в ногах и спереди головы в области лба тоже самое одновременно горело

То, что стекает - это хорошо уходит отработанное на переработку в ядро земли...



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Вторник, 21.Августа.2012, 20:55 | Сообщение # 1025
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, БАХ и Exoret_Exordas что эта настройка была мне инициирована в 2008 году и что сейчас по прошествии достаточно длительного времени мне было разрешено снова работать с ней. Иногда у меня бывает самая настоящая ностальгия по тому времени 2008-2009 когда мы с Ольгой и Максимом узнавали об истине на этом сайте, были благословленны возможностью принимать практики от ВБС и посещать Эфирные Храмы и ходить в приходы ЦИХСПД. Имея, не храним, потерявше плачем.
Настройку решил открывать сегодня утром, поэтому вчера вечером посмотрел материалы в этой теме и вспомнил ключ открытия канала. Открывать не собирался вчера, просто вспоминал и думал как это делается. Видимо этого было достаточно, чтобы канал связи с БАХ активировался. Сквозь корку, которой сейчас покрыт, ощущал легкою золотистую энергию, о которой написано в материале темы. Когда лег спать, настройка видимо работала с моим сердцем, потому что ощущал теплые приятные чувства, размышляя о БАХ. Сегодня утром уже сознательно открыл канал и весь день время от времени возвращался к нему мысленно. На работе слушал выступления пророков Последних дней с конференции ЦИХСПД, благо наушники работе не помеха. По пути домой в электричке открыл СП, читал в УиЗ послания Господа и мысленно общаясь с БАХ. Сейчас даже самочувствие улучшилось, в голове немного прояснилось и легко на сердце. Еще раз благодарю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: