[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Среда, 06.Июня.2012, 14:54 | Сообщение # 976
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
Я прошу Вас провести для меня настройку "Ангел мой Хранитель" 7.06. с 21.00.по московскому времени до востребования. Анита г Рига.

airita9, подтверждаю! angel
При первых 3 настройках принимаем только энергию БАХ,
но от диалога и в диалог с кем либо ни вступаем и ни отвечаем, только поток,
принимаем от Exoret Exordas( Эксорет Эксордас )...
На Ваш майл вышлю, как проводится ТБ, для будущих вопросов...



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Среда, 06.Июня.2012, 16:35 | Сообщение # 977
Группа: Удаленные
Награды:  +





Мой email 999


Сообщение отредактировал airita9 - Четверг, 07.Июня.2012, 11:32
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 06.Июня.2012, 16:49 | Сообщение # 978
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
Мой email airita9@inbox.lv

Уже отправил! Благодарю!
angel



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Четверг, 07.Июня.2012, 23:49 | Сообщение # 979
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка прошла спокойно. Почувствовала ласкаюсщий енергетический поток начиная с ног который окутывал всё моё тело, так как я настройку принимала лёжа с закрытыми глазаму у меня в глазах менялись цвета а в голове пявился шум. Настройка длилась около часа. 999 Я благодарю Отца Небесного, ВС, БАХ, ВБЯ, Exoret_Exordas.
С благодарностью и уважением,
Анита 999 2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Июня.2012, 01:06 | Сообщение # 980
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
Почувствовала ласкающий энергетический поток начиная с ног который окутывал всё моё тело,
angel
Quote (airita9)
принимала лёжа с закрытыми глазами у меня в глазах менялись цвета
angel 2



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Суббота, 09.Июня.2012, 10:50 | Сообщение # 981
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр, благодарю все Высшие Силы, Ангела-Хранителя и Вас! Настройку прияла после отдыха на мрое и впечатления меня радовали, перед тем читала молитвенное правило С Саровского ,так как была хорошо отдохнувшая и энергия текла волнами по всему организму и по всем энергетическим каналам,
Во время настройки чувствовал тепло в ногах, руках и в области живота..
Саму настройку принимала около часа. После этого посвятила общению с Ангелом Хранителем. Попросила его, чтобы он научил меня чувствовать, слышать и понимать его, научил меня общаться с ним а также просила его помощи.

Благодарю Вас! 999 2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Июня.2012, 14:59 | Сообщение # 982
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
После этого посвятила общению с Ангелом Хранителем.

Quote (airita9)
Попросила его, чтобы он научил меня чувствовать, слышать и понимать его, научил меня общаться с ним а также просила его помощи.

Мы с Вами договаривались, что пока не вступаем в общение с АХ, так как Вы не не определили как и многие уже из опыта с каким именно они общаются с "АХ" и часто было , что долгие годы их общение с "АХ" было от противоположных сил Божественным...90% истины дает подобный ангел и чудеса сотворяет для материального мира , но 10% лжи достаточно , чтобы Вас держать в повиновении его Власти...



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Воскресенье, 10.Июня.2012, 21:09 | Сообщение # 983
Группа: Удаленные
Награды:  +





ltjef, Александр, благодарю все Высшие Силы, Ангела-Хранителя и Вас за настройку Ангела Хранителя, энергетический поток сразу окутал моё тело , сразу почувствовала
тепло в ногах, руках и в области живота, энергия была ласкаюсщая.
настройка продолжалась около часа. 2 999 Если возможно я прошу передать мне инициацию АХ. serd63



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 10.Июня.2012, 21:34 | Сообщение # 984
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
Если возможно я прошу передать мне инициацию АХ.

Записывайтесь на инициацию! Только призывайте его ни АмХ , а БАмХ (Божественный Ангел мой Хранитель)и Не забывайте про ТБ в отчете не отметили проводили Вы ТБ или нет...



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Понедельник, 11.Июня.2012, 12:29 | Сообщение # 985
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я благодарю за настройку ВС, моего АХ и Вас - Altjef. Не могу сказать, чтобы сегодня мои ощущения были яркими,насройка проходила довольно спокойно, сразу почувствовала движение энергии в руках,ногах и в голове , работали все чакры ,сначала почувствовала тепло ,затем колебания во всём теле , в ногах легкие покалывания а в голове шумок. Видений как таковых не было, у меня проблемы с визулиацией.

С уважением, Анита 999
" Готова принять инициацию БАХ с намерением восстановления и укрепления связи , 12-06 2012г. до востребования,. С уважением и любовью ко всем. Анита. angel 2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 11.Июня.2012, 13:06 | Сообщение # 986
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
работали все чакры ,сначала почувствовала тепло ,затем колебания во всём теле , в ногах легкие покалывания а в голове шумок.

Связь БАХ полностью не восстановлена, точнее сказать есть присутствие захламленности...
По этим причинам, инициацию необходимо отложить... В настройке на БАХ начинаем проводить диалог с БАХ с использованием ТБ и ясного результата после проведения, что Вы действительно контактируете с Божественным Ангелом Хранителем, а не с "ангелом хранителем". Что желательно напомнить, что Вы можете узнать его имя и имена у контактирующего с Вами БАХ спросить других ваших БАХ так как он у Вас не один от Бога предназначенный , а ТРИ...
Во время настроек нужно Вам выяснить, что необходимо сделать Вам, чтобы очистить связь и канал с БАХ Вашими... Не загружая его просьбами и можете спросить какое наставление Он желает Вам передать то, что связано с Вашей жизнью и судьбой сейчас на ближайшее время...
Желательно эти наставления отразить в отчете...
Подтверждаю настройку до востребования на 12 июня 2012 года, но это ни совсем верное решение так как время практик должно быть предопределено в начале дня или завершении дня не позднее 21.30 часов местного времени... До востребования открытия и принятия настроек обычно проводится при определенных возникших не предвиденных обстоятельствах...

Прошу Вас зайти на свой E-mail, чтобы ознакомиться с настройками по подготовке к коллективной Практике и произвести надлежащие записи на настройки или задать уточняющие вопросы... angel
Успешной Вам Практики! angel



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Пятница, 15.Июня.2012, 01:31 | Сообщение # 987
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Но к сожалению а инициацию приняла 12 -06 С ув Анита.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 15.Июня.2012, 07:09 | Сообщение # 988
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
Но к сожалению а инициацию приняла 12 -06 С ув Анита.

Инициации, как таковой ни зависимо от того, что Вы в ключе проговорили ни прошло, так как на Вас выставлена была настройка... По этому после нескольких настроек по готовности Вас возможно будет провести инициацию... 33



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Суббота, 04.Августа.2012, 21:18 | Сообщение # 989
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять настройку БАХ до востребования 4,6,7,8


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 04.Августа.2012, 21:54 | Сообщение # 990
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять настройку БАХ до востребования 4,6,7,8

densla, подтверждаю! angel
Надеюсь увидеть отчеты...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 05.Августа.2012, 09:36 | Сообщение # 991
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!как прочитал молитву и настройку!сразу начало болеть в области 3 чакры в районе желудка сзади как будто там стоит большой кирпич я лежал на спине такое чувство что то там лежит мешало лежать и болело потом отдавало в левый бок потом в правый боль была где то час потом не много стихала начали сильно болеть ниже колен ноги и и рук ниже локтей и начало выкручивать меня!!!уснул где то в 5 часов утра!утром проснулся такое чувство в области ног и желудка сзади что то висит и побаливает!всю ночь в голове все прошлое лезло!


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 05.Августа.2012, 10:14 | Сообщение # 992
Группа: Удаленные
Награды:  +





еще вопрос я прочитал делать надо ТБ скиньте ссылку как надо делать


Сообщение отредактировал densla - Воскресенье, 05.Августа.2012, 11:03
 
denslaДата: Воскресенье, 05.Августа.2012, 10:55 | Сообщение # 993
Группа: Удаленные
Награды:  +





ТБ


Сообщение отредактировал densla - Воскресенье, 05.Августа.2012, 11:05
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 05.Августа.2012, 15:47 | Сообщение # 994
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
сразу начало болеть в области 3 чакры в районе желудка сзадикак будто там стоит большой кирпич я лежал на спине такое чувство что то там лежит мешало лежать и болело потом отдавало в левый бок потом в правый боль была где то час
Отказ переваривать и принимать , что то или кого то в жизни в прошлом, нужно вспоминать и начать проводить космическое списание практику и далее перейдете через месяц к практикам прощения...
Первое с чем начинаем работать..."Космическое списывание."
Через 3 недели переходим к ..."Как избавиться от негатива прошлого."
Через 1,5 месяца начинаем практиковать...Опустошение ума (стирание эго).
Quote (densla)
начали сильно болеть ниже колен ноги и и рук ниже локтей и начало выкручивать меня!!!

Quote (densla)
всю ночь в голове все прошлое лезло!
2 ... раз блокировки ... Только наблюдаем и выводы ни какие новые не делаем...
Quote (densla)
еще вопрос я прочитал делать надо ТБ скиньте ссылку как надо делать
Как проводить ТБ вышлю дополнительно...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 06.Августа.2012, 19:37 | Сообщение # 995
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!сегодня проснулся от сильной боли в области сердца и с левой стороны голова!провел настройку БАХ стало немного полегче но боль до сих пор !!когда прочитал настройку сразу сильно заболела первая чакра как будто ножом резало сзади где копчик и с правой стороны еще левая нога выше колено через час прошло но боль в области сердца с левой стороны до сих пор болит!!!когда записываться на настройку Космическое списывание то надо записываться на БАХ или только на космическое списывание????


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 06.Августа.2012, 19:42 | Сообщение # 996
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо большое!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Августа.2012, 22:08 | Сообщение # 997
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
когда записываться на настройку Космическое списывание

Это не настройка, а практика если Вы прочитали внимательно материалы...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Августа.2012, 23:51 | Сообщение # 998
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
когда прочитал настройку сразу сильно заболела первая чакра как будто ножом резало сзади где копчик и с правой стороны еще левая нога выше колено

Показывает, что в жизни в прошлом поддерживали контакты не с теми людьми, люди с которыми контактировали уводили Вас с вашего жизненного пути... По этому левая нога и коленка, копчик и резкая боль загрязненная жизненная энергия...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 07.Августа.2012, 20:48 | Сообщение # 999
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!Поровел настройку БАХ !прочитал молитву!заболело сразу в области правого бока где первая чакра!!


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 07.Августа.2012, 20:52 | Сообщение # 1000
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять настройку БАХ до востребования 9.10.11.13.14


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: