[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 26.Января.2018, 16:27 | Сообщение # 2751
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 27.01.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Пятница, 26.Января.2018, 16:27
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 26.Января.2018, 17:34 | Сообщение # 2752
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,  любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
27.01.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 26.Января.2018, 17:38 | Сообщение # 2753
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 27.01.2018 в 7 утра


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 26.Января.2018, 19:36 | Сообщение # 2754
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
храма 27.01.2018 в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

27.01.2018 в 7 утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 27.01.2018 в 7 утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением,  любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
27.01.2018 в 7 утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 27.01.2018 в 7 утра






- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 26.Января.2018, 19:46 | Сообщение # 2755
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 2235261.png (208.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 27.Января.2018, 09:08 | Сообщение # 2756
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС!
Сегодня посещение Храма длилось более полутора часов. Я очень четко ощутил начало, как меня туда забрали. Состояние сознание стало измененным, медитативным. Иногда в нем возникали посторонние мысли, которые я тут же отпускал. И, несмотря на столь явное ощущение нахождения в практике, у меня нет осознаний происходившего в ней. Несколько раз я задавал вопрос, на каком я сейчас этапе практики и где нахожусь, но не было ответов. Мог только догадываться, зная очередность этапов, что может происходить сейчас. Словно я упираюсь в какой то барьер, мешающий восприятию.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 27.Января.2018, 09:10 | Сообщение # 2757
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 03.02.2018 в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 27.Января.2018, 14:36 | Сообщение # 2758
Группа: Удаленные
Награды:  +





Посящение ВБНХ проходило в замечательном настроении благодарность Богу и ВБС за знания от предыдущих практик и осознаний ... все этапы прошла согласно Мануалу и ТБ, перед Святым Причастием каилась ... что сегодня осознала...пришли слова .....
- Свобода -  Дар от Бога - свобода выбора... только от меня зависит, как  буду реагировать на то или иное событие в своей жизни... во многом состоит из умения не реагировать на настроения внешнего мира, на его жестокость, хамство, вопли и стенания действуя от  ложного эго по причине нерадивости ... действовать по Воле Бога  как подсказывает мне совесть и разум...основа всего это справедливость и ответственность в первую очередь за саму себя...
- Нерадивость  - склонность лениво, небрежно и беспечно относиться к своим обязанностям, принебрежение к самой себе, к душе , телу, концетрация внимания на всем
внешнем, пустая трата времени, причинами неведения, как правило, являются либо гордыня, всезнайством, сластолюбием и своеволием, либо лень и нерадивость... покаиться и сотрудничать с Господом, отдавшись Ему и свершать Его служение где бы ни находилась, чтобы ни свершала...
- о Стяжении Святого Духа - истинная цель жизни и задачи   состоит в стяжении благодати  Духа Святого Божьего...вера в Господа и служение Ему и ближнему своему, Упование на Господа, пост, сила  молитвы,  добрые дела - все для Господа ( а ни для самой себя  ) суть средства для стяжания Святого Духа Божьего ( он благодатный и вечный)....
Свидетельство Живого Бога - великая сила... свидетельствуя о Боге другому, то будет
присутствовать и Святой Дух, который укрепит это истинное свидетельство своей силой и дает возможность оценить мою собственную жизнь ....Отец  Небесный так совершенно устроил судьбу и так заботится обо мне открываются глаза, уповаю на Божье Совершенство и  чтобы решить свои  задачи  потребуется много знаний и возможности . принятие и последовательного исполнения, а для этого необходимо всегда быть в гармонии с самой собой...иметь правильное направление по Воле Божьей и милосердию Его - поставить свои  чувства и ум под жесткий контроль...Желаю Всем Счастья...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 27.Января.2018, 17:35
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 27.Января.2018, 14:57 | Сообщение # 2759
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Вторник, 30.Января.2018, 11:55 | Сообщение # 2760
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Вторник, 30.Января.2018, 12:44 | Сообщение # 2761
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время практики возникла тема наблюдения за своими следами  по жизни...Что я оставляю за собой?Сколько любви смогла дать.что сделала для своего роста.изменений своих качеств на лучшее?Что сделала для людей..? Ведь даже небольшие поступки доброты невозможно стереть..Когда-то прочитала,что то,что нам делают люди хорошего-нужно записывать в сердце...А плохое-на песчаном берегу..,чтобы морские волны могли быстро смыть...Учитывая давлеющие свойства человеческого эгоизма -любое мало-мальское проявление доброты и любви нужно ценить и не осуждать людей за их промахи..Им просто до тебя нет дела.они движутся каждый по своей орбите-своей жизнью.установками.привычками,страстями,отрабатывают карму..И я -тоже..но у меня есть Путеводная Звезда-Иисус Христос,его пример.А мой любой шаг и есть та крупица добра или зла.которая несет изменения путем вибрации в огромном океане Вселенной.После практики как-то укрепилось чувство ответственности и важности каждого моего шага...
serd63



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Четверг, 01.Февраля.2018, 17:36 | Сообщение # 2762
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 10:27 | Сообщение # 2763
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 03.02.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 10:44 | Сообщение # 2764
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Я очень четко ощутил начало, как меня туда забрали. Состояние сознание стало измененным, медитативным. Иногда в нем возникали посторонние мысли, которые я тут же отпускал.
2 angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Нерадивость  - склонность лениво, небрежно и беспечно относиться к своим обязанностям, пренебрежении к самой себе, к душе , телу, концентрация внимания на всем внешнем, пустая трата времени, причинами неведения, как правило, являются либо гордыня, всезнайством, сластолюбием и своеволием, либо лень и нерадивость... покаиться и сотрудничать с Господом, отдавшись Ему и свершать Его служение где бы ни находилась, чтобы ни свершала...
and Angel_D
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
о Стяжении Святого Духа - истинная цель жизни и задачи   состоит в стяжении благодати  Духа Святого Божьего...вера в Господа и служение Ему и ближнему своему, Упование на Господа, пост, сила  молитвы,  добрые дела - все для Господа ( а ни для самой себя  ) суть средства для стяжания Святого Духа Божьего ( он благодатный и вечный)....
and Angel_D
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Свидетельство Живого Бога - великая сила...свидетельствуя о Боге другому, то будет присутствовать и Святой Дух, который укрепит это истинное свидетельство своей силой и дает возможность оценить мою собственную жизнь ....
good serd63
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Во время практики возникла тема наблюдения за своими следами  по жизни.
Supi anim047
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Учитывая давлеющие свойства человеческого эгоизма -любое мало-мальское проявление доброты и любви нужно ценить и не осуждать людей за их промахи..Им просто до тебя нет дела.они движутся каждый по своей орбите-своей жизнью.установками.привычками,страстями,отрабатывают карму..И я -тоже..но у меня есть Путеводная Звезда-Иисус Христос,его пример.А мой любой шаг и есть та крупица добра или зла.которая несет изменения путем вибрации в огромном океане Вселенной
Angel_D 999



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 11:01 | Сообщение # 2765
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 3.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 11:36 | Сообщение # 2766
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 11:43 | Сообщение # 2767
Группа: Удаленные
Награды:  +





После перемещения с Тропы, осознавала когда мы находились  у Огненных Серафимов, молилась у Лестницы Жизни, знаю,что поднялась наверх и больше ничего не  помню... я засыпаю....но не так как отхожу ко сну, а как все обрывается сразу...... Благодарю Отца Небесого, ВБС. Учителей и Служителей ВБНХ, Духовного Наставника и Проводника Altjef, ВБЯ, БАХ, и всех с кем была на служении и кто помогал мне.


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 11:47 | Сообщение # 2768
Группа: Удаленные
Награды:  +





После перемещения с Тропы, осознавала когда мы находились у Огненных Серафимов, молилась у Лестницы Жизни, знаю, что поднялась наверх и больше ничего не  помню... я засыпаю....но не так как отхожу ко сну, а как все обрывается сразу...... Благодарю Отца Небесого, ВБС. Учителей и Служителей ВБНХ, Духовного Наставника и Проводника Altjef, ВБЯ, БАХ, и всех с кем была на служении и кто помогал мне.


Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 11:49 | Сообщение # 2769
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

03.02.2018 в 7 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 11:54 | Сообщение # 2770
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 3.02.2018 в 7 утра

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра.

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

03.02.2018 в 7 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 13:31 | Сообщение # 2771
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 15:38 | Сообщение # 2772
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 18:25 | Сообщение # 2773
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
3.02.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 18:45 | Сообщение # 2774
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Февраля.2018, 18:50 | Сообщение # 2775
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
3.02.2018 в 7 утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 03.02.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: