[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
GratiaДата: Суббота, 03.Февраля.2018, 08:22 | Сообщение # 2776
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Помолившись у подножия Лестницы жизни, силой Духа поднялась вверх. Приветствовала Проводника. Сегодня все здесь увидела в нежно-фиолетовом цвете. Приветствовала цветы и сегодня у меня не было потребности сравнивать их с чем-либо, чтобы выразить свою любовь к ним. Это несколько необычно, когда ты без слов и образов просто приветствуешь с любовью в сердце или с тем, что там есть на данный момент, каким-либо подобием любви, хотя мы и считаем это подобие за истинную любовь.
Проводник сказал, чтобы мы следовали за ним. Приветствовала храм, преклонив колено, как только мы вошли на прихрамовую площадь. Быстро дошли до шеренги служителей. Эксорет Эксордес напутствовал словами, чтобы принимала истину в смирении сердца. Прошла до храма и назвала свое имя и услышала, что меня ждут. Ко мне сразу вышел мой Проводник по храму. Когда подхожу к храму, вижу, что возле него стоит группа лиц, наверное, это Проводники, ожидающие своих подопечных.
Вошли внутрь. Смотрю, хочется подробнее рассмотреть вход, но вот уже мы внутри. Смотрю вверх и все словно наполнено легким сиянием. Нет границы свода вверху, он бесконечен. Подходим к Священному пламени, приветствую его и прошу позволения пройти очищения. Получаю разрешение, вхожу в пламя и так хочется обнять его. Пламя наполняет меня, буквально погружаюсь в него.

После пламени сразу переодевание и мы перемещаемся в зал Причастного богослужения. Здесь тишина и так много света. Раньше не видела столько света здесь, он все заполняет, спрашиваю у Проводника, что это за свет и слышу, что это Дух Святой.
- Он здесь?
- Он везде.

-Но Дух Святой может удаляться, если согрешаешь.
- Ты в Духовном мире…
Слышу гимн, и в сердце благодарность поющим. Выходит носитель священства.
- Приветствую вас, братья и сестры во Христе и всех тех, кто таковыми не являются, но находятся на пути к Нему. Кто-то из вас изберет иной путь…. Почему именно Иисусу Христу дано это право иметь силу и власть над падшими Душами? Он приобрел это право не просто в силу Своего рождения, а через действие: Он принес себя в жертву этому миру.
Многие Боги посещали Землю, некоторые из них вступали в связь с земными женщинами, желая вкусить телесное наслаждение, и от этой связи были рождены полубоги, одна нога которых стоит на небесах, а вторая на Земле…
Иисус Христос спустился на Землю не за наслаждением, а чтобы принять полноту страдания. Ни один Бог на это не решился, а Он принял полноту боли и страдания. Этим Он получил силу и власть над падшими Душами и они могут спастись через Него. Можете ли вы стать Им? Нет, но Его тенью. Он показал вам путь, показав, как нужно действовать, чтобы спастись. Тот, кто последует за Ним, спасется.
Потом было Причастие. Первую часть восприняла как закон Господа. Взяла в рот крупицу манны небесной. Сладко, она растворилась и во рту осталось семечко.
- Проглоти его.
- Мне нужно запить. – Приняла вторую часть причастия как любовь Господа и вода подхватила семечко и унесла его внутрь меня.
Затем сразу пошли на занятие. Меня ввели в комнату, где находился Учитель. Приветствовала его поклоном.
- Вчера ты увидела саван, это испугало тебя?
- Нет. Все изменилось. У меня такое ощущение, что граница между мирами стала стираться и вот материальный мир и рядом духовный. Вот люди во плоти, а вот Духи и в этом нет страха.
- Духовное определяет материальное. Что видишь?
- Когда Господь передвигал гору, Он воздействовал не на материальное, а на духовное?
- Конечно.
- Значит, когда мы хотим произвести действие, нам в первую очередь нужно сделать это на Духовном плане.
- Да. На что ты хотела бы воздействовать? Над чем ты бы хотела получить власть?
- Над своими немощами: над своим эгоизмом, ленью… Лень - это духовное или материальное?
- Это уже материальное проявление.Мысльэто уже материальное проявление, это как смесь духовного с материальным, а вот слово – это уже действие.
- Где мне взять силы, чтобы иметь власть над своим эгоизмом?
- Сосредотачивая свои мысли на Господе, ты наполняешься силой созидания. Это и есть та сила, которая необходима тебе, чтобы преодолеть свой эгоизм и лень. Следи за своими мыслями, это уже действие.
- А может быть такое, что существо наполнится созидательной силой Господа, сосредоточившись на Нем, и потом использует полученную силу во зло?
- Нет.Созидательная энергия Господа может быть использована только для добрых дел. Каждый вид энергии предназначен для того или иного.
Урок закончился, поблагодарила Учителя и меня отвели к Эксорет Эксордес.

PS: сейчас не помню, было это сказано на Причастии или на уроке: наполняясь созидательной энергией Господа,принимая в свое сердце Его, мы становимся как Его продолжение, если так можно выразиться.Вот в этом доме живет преданный Господу и светом наполняется дом и это как «подол одежды» Господа, просто не знаю как точнее выразиться, такой образ пришел. Ты можешь стать проводником Господа, если являешься Его преданным. Интересно все это.
Нам даны эти тела и по нашим действиям через них может быть проявлена сила и власть той или иной стороны.


Пока Вы стремитесь и желаете получить ВЛАСТЬ над чем или кем либо , то Вы пребываете в эгоизме и подчинены ложному ЭГО... Но, как только Вы направлены и возжелаете созидать, то Вам даются силы преодолеть то, что подчиняло ВАС...
133 angel serd63 Angel_D



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 03.Февраля.2018, 08:23 | Сообщение # 2777
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 03.Февраля.2018, 15:01 | Сообщение # 2778
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 10.02.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 03.Февраля.2018, 15:39 | Сообщение # 2779
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время перемещения ощущала перемещение как летящая и скорость этого передвижения мне была ни знакома впервые такие ощущение ....все посящение ВБНХ прошла осознанно согласно Мануала и ТБ находилась  в умиротворении ... когда была в Священном Нефритовом Пламени раньше оно меня обжигала , сейчас такое состояние что просто легко - да можно сказать что находишься  как в объятиях мамы...каилась перед Святым Причатием, момент наступил внутри меня такая радость и наполненность ...много пришло слов и ясности сегодня, ни все смогла осознать, что осознала ..Благословления осозновала состояние было настолько сильным вибрировала все тело и ощущала на голове, в сердце  сильно.....в энергиях видела
Единение как  ореол сияния над головой, очень сильно кружилась на физике голова ощущала себя пылинкой ....осознала учение, находилась в
благостных энергиях... потом холодок шел и ощутила  расстворение.....
пришло:
- Освободи себя от самой себя...освобождение
от ума, освобождение от своих васюков , от предубеждений, от всего что ниже Божьего Совершенства,  что создает себя, - освобождение от себя самой приводит меня к действительности... освобождение от ума превращает мое видение в ум Бога... освобождение - это освобождение от самой идеи Эго...единственный способ изменить свою жизнь, себя - это изменить свое отношение к ней , к самой себе и если что то ни получается виновная только сама...
-Иисус Христос Сын Божий и жертва Его...."Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. " (Иоанн 11:25)
Верующий в Меня, ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ, ВЕРУЙ В МЕНЯ ! Вот ключ ко всему
учению Иисуса, вот разгадка всей Его жизни... уверовать в НЕГО...молиться ЕМУ и делать ЕГО изображения....Верить в Иисуса Христа - как Спасителя  значит, принимать Его искупительную жертву... это единственный способ спастись и вернуть себе совершенство,
утраченное Адамом...жертва чтоб покончить с грехом - Богу Отцу В умиластивление, Отец Я их Люблю и за них страдаю, прости им ...жертва приносилась Богу Отцу - не за себя, ...
а за грехи всего мира  на основании принесенной жертвы Иисуса Христа Он является
Ходатаем за нас перед Богом Отцом, свобода выбора каждого принять верой то что
Христос пострадал за его грехи и через это иметь мир с Богом или идти своим
путем дальше... Бог к Себе палкой никого не гонит...Иисус говорил не Сам от Себя, а то что говорил Ему Отец, поэтому это учение не Его а Отца... Его универсальность видна для тех кто желает видеть...Он учил что все люди дети БОГА... Иисус учил  верить
самим себе,как частицам БОГА...поскольку БОГ есть в каждом из нас, в виде Духа, то мы все БОГИ... Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий,
верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна 3:16)...
- О Любви Господней...Любовь, Милосердие которые не ищет себе никаких наград, - это Любовь Господня, живущая в сердце , это когда  поднимишься до Любви на таком уровне,
любить всех людей не потому, что они  нравятся, не потому, что чувствую тяготение к их
образу жизни, нет, - любить их потому что их любит Господь...Ни чего Господу от меня ни надо кроме Любви...( если пока нет Любви - служить Господу и ближнему своему ....
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне




133 angel serd63 Angel_D



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 03.Февраля.2018, 17:00
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 03.Февраля.2018, 20:20 | Сообщение # 2780
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня посещение ВБНХ. Прочитал ключ, провел ТБ и отключился. Помню ощущение подъема. Как будто из самого низа тела в верх тела. Сознание расширилось. Это такие ощущения в теле. По сути это и есть подъем. Тело же отражение Божественного мира. И по сути этот подъем и нужно сделать духу. Подняться над бренным миром, находясь в бренном теле. Тело это тоже благодать Божья, а не его наказания.Тело нужно принять и осознавать его. Таким какое оно есть.Раз это отражение то оно может привести и к источнику. Либо, либо. Выбор за нами. Бог не тело, тело не Бог.Однако Бог в теле, и тело в Боге. Все взаимо перекликается. Причем духовное может существовать и без материи, а вот материя не может существовать без духовного. Отсюда практика кавачи, в которой нам все это подробно объяснялось и практиковалось. Защита того же тела не может начинаться с него же, а начинается с кавачи. Тело лишь следствие. И его защита тоже следствие.Начало всему Бог. Начало кавачи Бог. То есть в духовном мире есть тоже следствие, а не источником. Духовный мир это следствие Бога. А те кто зацикливается на духовном и начинает поклоняться ему то те попадают в ловушку своего ЭГО. Которое начинает им рассказывать что оно и есть Бог, и что оно все создало и создает. А Бог, что? Ну Бог там где то, за пределами. :))) ЭГО не коварно, коварны мы, нам так удобно на кого то и на что то ссылаться, на ЭГО, на Ум и тд и тп, но только не на самих себя обожествляя духовность как Бога и ставящие духовность выше и больше Бога. То есть ставить его созданий выше же самого него. И можно как угодно и сколько угодно это оправдывать, однако факты остаются факты, и то что это только в нашей голове, и чтоБог не когда не будет ниже своих созданий, а только в наших умах это то нам как раз и невдомек. Это как компас сбившийся и показывающий все наоборот, север это юг, а юг это север. Расстройство нас самих. Потому что расстроены мы или настроены, Бог всегда был и будет на своих местах, вне зависимости от нас. Он не зависим от нас, а вот мы да. А мы по своей наивности думаем что он какими то образом зависит от нас. ОН зависим от нас!!! :)))) Правда ли мы тщеславны??? Вот такие осознание. Благодарю Бога, благодарю всех!!!



Духовный мир не следствие Бога, а мир созданный им, как мир духовный...Бог ни всегда начало всему так как во вселенной есть силы и власти, которые также могут быть источником и началом созданного ими...например демоны... и управители Астрального Плана... Даже человек мыслями может создавать например фобии и потом кормить и взращивать их до того момента пока они сами не поглотят его и его жизнь. И он тогда - начало подобного и создатель подобного... 23 icon_56

133 and angel



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 04.Февраля.2018, 21:50 | Сообщение # 2781
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 10.02.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Среда, 07.Февраля.2018, 07:47 | Сообщение # 2782
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС !
Я ничего не могу сказать о происходившем со мной в ВБНХ в субботу - так неосознанно все было. Все сделал как обычно и находился скорее в потоке энергии. А сейчас вот вижу зал ВБНХ, где проходят Богослужения. Он стал возникать перед внутренним взором после слов Проводника во время конференции, что в БП знают Иисуса Христа, хоть и воспринимают иначе, чем мы на Земле. Я вижу этот зал, он очень большой, потолка увидеть невозможно, очень высокий. В синих и белых тонах цвета. Вижу также фигуру Святейшего Мелхиседека, он большой и величественный.Во время посещения не воспринимал это, а сейчас пришло.



Не принципиально, когда на Ваше сознание проявились события прошедшие во время Практики и посещения...Важно, что начали проявлятся... and angel serd63


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Среда, 07.Февраля.2018, 07:48 | Сообщение # 2783
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 09:40 | Сообщение # 2784
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 10:28 | Сообщение # 2785
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

10.02.2018 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 11:59 | Сообщение # 2786
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
храма 10.02.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 14:36 | Сообщение # 2787
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства Храма.
 
10.февраля 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 17:23 | Сообщение # 2788
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 18:49 | Сообщение # 2789
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства Храма. 
10.февраля 2018 года, в 7.00 утра.
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
храма 10.02.2018 в 7 утра
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 18:58 | Сообщение # 2790
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 19:14 | Сообщение # 2791
Группа: Удаленные
Награды:  +





Войдя на Тропу, призвала Проводника Altjef, провела ТБ. Осознавала перемещение.  Огненных Серафимов..и все больше ничего не помню...., потому что на работе, чистить снег, убирать рабочее место....все в движении...Благодарю Отца Небесного, ВБС. Учителей и Служителей ВБНХ, Духовного Наставника и Проводника Altjef, ВБЯ, БАХ, и всех с кем была на служении и кто помогал мне.


Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 20:17 | Сообщение # 2792
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра.


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Февраля.2018, 22:49 | Сообщение # 2793
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 10.02.2018 в 7 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 10.Февраля.2018, 09:34 | Сообщение # 2794
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Небесного Отца и ВБС!
Осознал встречу с Проводником появлением в груди теплого чувства, которое сопровождало меня на протяжении всего времени пребывания в ВБНХ. Я находился в практике без осознаний, только лишь это теплое чувство в груди и немного измененное состояние сознания. Еще много осквернений в уме и это не дает увидеть. Из практики  я вышел тоже с хорошим чувством внутри всего сознания, оно словно чуть посвежело и посветлело.
У меня осознание того, что я неправильно живу. Не нахожусь в потоке жизни, он еще перекрыт плотиной грехов. Не живу наполненной жизнью, даже быть может по привычке избегаю ее, этой наполненности, просто потому что не знаю пока еще как поступать, чтобы она была. Но вчера мне это вроде бы показали - нужно пребывать в деятельности во благо себя самого и в служении. Но только это должна быть не хаотичная деятельность. Не избегать и не уходить от жизненных ситуаций, а проживать их, уповая и призывая Бога. Я был на работе, а после была назначена встреча с миссионерами, а после нее нужно было помочь одной сестре. И поэтому получилось находиться в потоке немного и это другие ощущения, чем обычно.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 10.Февраля.2018, 09:35 | Сообщение # 2795
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 17.02.2018 в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 10.Февраля.2018, 12:12 | Сообщение # 2796
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.02.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 10.Февраля.2018, 12:19 | Сообщение # 2797
Группа: Удаленные
Награды:  +





Наступивший день лучезарный светит солнышко и радует пение птиц, внутри меня умиротворение и спокойствие...прошла сегодня все этапы согласно Мануалу и ТБ, осознала себя на Лестнице Жизни, в Святом Божественном Нефритовом Пламени , перед Святым Причастием каилась,  обучение ,  ....что пришло  и осознала когда была в Причастном Зале Богослужения наполнялась ощущениями мощи той энергии которая находится в Нем это такое воодушевление и торжества, сердце просто на физике выпрыгивает от радости к причастности моей к Священному, в познании Истины, Любви, Света ... момент такой описать необходимо ( когда на конференции Наставник говорил о том что Любовь и Любовью наполнено все что говорится и дается в ВБНХ) -  свидетельствую что каждый раз при Причастном Богослужении   спрашиваю что мне необходимо осознать приходит первое слово Любовь - Бог есть Любовь, Свет, Жизнь, Истина  чем ближе приближаюсь в молитве к Нему, тем глубже ощущаю Его Любовь, лучезарный путеводный Свет , тем Жизнь становится радостной и счастливой - мой путь искать в Духе то что ни заметно моим земным глазам, чтоб мысли и действия  были устремлены по Слову Бога и Его Заповедя и Законам, которым основа Любовь   и   это есть  мера моей веры, вдохновение для  послушания, принятия, осознанности и внимательности ко всему что меня окружает и истинное мировоззрение  ученичества, которое приближает меня к Завету с Отцом Небесным....Любовь есть великая заповедь, она должна быть в центре всего...Бог не нуждается в мой любви, как раз наоборот, потому что люблю определяет то чего мне необходимо на этом этапе, то что необходимо определяет то, о чем  думаю, делаю и  как действую, то что думаю , делаю и как действую в здесь и сейчас, определяет кто такая и кем стану и Божественная Любовь наполняет, приумножает  меня Истинным Смыслом и чудом каждую секунду моей Жизни ....Свидетельствую что Бог жив, что Он знает и  Любит меня, заботится обо мне, слышит мои молитвы и знает все чем наполненно мое сердце и полон бесконечной Любви ко мне...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 10.Февраля.2018, 15:58 | Сообщение # 2798
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 17.02.2018 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.02.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 11.Февраля.2018, 10:41 | Сообщение # 2799
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Осознал встречу с Проводником появлением в груди теплого чувства, которое сопровождало меня на протяжении всего времени пребывания в ВБНХ
2 serd63
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Я находился в практике без осознаний, только лишь это теплое чувство в груди и немного измененное состояние сознания.Еще много осквернений в уме и это не дает увидеть.
Оскверненность ума не дает в ясность воспринимать духовные проявления в которых пребывает человек... И во время практики не всегда приходят осознания происходящего... просто в этом измененном состоянии просто нужно быть во время практики... angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
вчера мне это вроде бы показали - нужно пребывать в деятельности во благо себя самого и в служении. Но только это должна быть не хаотичная деятельность. Не избегать и не уходить от жизненных ситуаций, а проживать их, уповая и призывая Бога.

Верно! angel and Хаотичность, только кажется или создается самим человеком или точнее его беспокойством ума...на самом деле все происходит в соответственно причин и следствий...то есть действие даже в уме и последствия данного действия , если даже в уме... Хаотичность действий ума или того , как человек выстраивает последовательность восприятия на происходящее как внутри , так и во вне и его реакции на происходящее рождает последствия... что помогает ему уйти от хаотичности..ясное осознание заповедей и стремление даже в уме действовать в соответствии их... icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Вторник, 13.Февраля.2018, 12:05 | Сообщение # 2800
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Сегодня, когда вошли в зал Богослужения, услышала, как носитель священства приветствует всех собравшихся. Затем услышала, что говорят про мечту.
- Что есть мечта и нужна ли она? Если мечта – это то, к чему стремится существо, то это цель. Если же мечты не воплощаются, а так и остаются несовершенными, то это как плывущие облака по небу. Есть мечта, а есть сила воплощения. Если мечты лишены этой силы воплощения, то они пусты. Так, можно всю жизнь мечтать об чем-то и при этом не сделать ни единого шага навстречу к своей мечте.
Затем было причастие. После Причастия отвели на занятие.
Сегодня на занятии очень четко осознала вот эту силу лени и безделья, которая наполнена пустыми мечтами, или пустые мечты наполнены ею.. . Мне самой стало противно от своего поведения. Не люблю таких людей и вот, сама отчасти отношусь к таковым… Осознала, что есть сила воплощения. Она наполнена действием.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: