[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 18:27 | Сообщение # 2376
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Вошла на тропу воремя, н чуть кого то поджидали... Все пошло кругом когда начали перемещение.. Осознала только что нахожусь  У Лестницы Жизни.  потом опять ум стал мудрить... Осознаю что стою у пламени, помолилась и вошла.... язык пламни как ласковые руки ... успокаиваюсь и улетаю ....показывали дивные цвты и Белый Величественный  Храм подумала что Это Нефритовый потом ум гворит а цвет?.... Почему то соглашаюсь хотя не знаю какой цвет Нефрита (надо посмотреть) А  потом пришло осознание, что надо приложить все усилия чтобы побывать на служении в Храме Церкви Иисуса Христа и Святых последних лет.....
Благодарю : Отца Небесного,  Высшие Божественные Силы,
ВБНХ Священство и всех служителей Храма., Духовного Проводника и Наставника  Altjef ВБНХ, ВБЯ БАХ,
Лестницу Жизни,   Священное Нефритовое Пламя,
Учителя дня,  Благодарю  всех с кем была на служении. и всех кто помогал мне.



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 16.Сентября.2017, 18:28
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 20:51 | Сообщение # 2377
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 23.09.2017г..в 7. 00 местного времени.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 17.Сентября.2017, 16:46 | Сообщение # 2378
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 23.9.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 23.09.2017г..в 7. 00 местного времени.

Прикрепления: 0885334.jpg (69.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Воскресенье, 17.Сентября.2017, 17:21 | Сообщение # 2379
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, ВБС,БАХ,ВБНХ, Божественного наставника и проводника Эксорет
Эксордес. Сегодня  проговарив ключ шла по инструкцию мануала. Когда были
в храме опустилась на колени, попросила у пламени позволения очиститься
от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства.Пламя чистило меня. Во
время очищения ощущала благостную энергию. После очищения в пламени было
переодевание... После  прошли в зал для богослужения.Во время урока мне запоминалось толька названия темы  " Предназначения и судьба человека" .После практики  по интернету  нашла материалы  по этой теме.и изучила того мне надо было понят и осознать... В конце
практики увидела голубые тона света и услышала слова " Благословления"



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 22.Сентября.2017, 14:01 | Сообщение # 2380
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
23.9.2017 в 7 утра



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 22.Сентября.2017, 15:54 | Сообщение # 2381
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 23.9.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.Сентября.2017, 16:08 | Сообщение # 2382
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения у Священства 23 сентября 2017 г в 7 утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
23.9.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 23.9.2017 в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства Храма

23.9.2017 в 7 утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 23.9.2017 в 7 утра

Прикрепления: 5389192.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.Сентября.2017, 16:10 | Сообщение # 2383
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 23.9.2017 в 7 утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
23.9.2017 в 7 утра


Прикрепления: 0526207.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 22.Сентября.2017, 17:57 | Сообщение # 2384
Группа: Удаленные
Награды:  +





После практики пришло осознание того.что к нам приходит то,что мы зовем сами...К нам приходят испытания.но мы же их не зовем.Зачем нам они? -мы вопрошаем..Вот для того и приходят,что мы их призвали..своей беспомощностью.своим неумением жить,своим невежеством и нежеланием что-то менять в своей жизни и исправлять..И только тогда.когда нам надоест наступать на одни и те же грабли,и мы выпьем из чаши страданий все,что было посеяно и собрано. и войдем в зону отчаяния-тогда и начнется наше перерождение..Тогда глаза поднимутся к небу и взмолимся-где ты.Господи!Научи меня как дальше жить ! И как-будто-бы ниоткуда появляются Учителя.которые за руку поведут тебя к Свету..Но без практики
духовные знания будут нерабочими...И тогда появятся другие учителя-простые люди.которые тебя окружают.сложные,невежественные.агрессивные,непонимающие.слабые..Такие-которые живут в тебе..давно и вызывают неприязнь.осуждение и неприятие..потому.что ты не можешь с ними.живущими в тебе справиться..И только когда ты  примешь и дашь  право быть такими.какими они есть..во множестве.вокруг тебя-.ты  освободишь из своих внутренних темниц и выпустишь на волю тех .которых ты не принимал....И тогда никто  тебя больше не будет раздражать.и нервировать...Это будет свобода от осуждения!Это будут просто ЛЮДИ..сыны и дочери Отца Небесного..кто-то более сильный.кто-то более слабый.но все-заслуживающие любви и своего счастья...
133



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 22.Сентября.2017, 18:27 | Сообщение # 2385
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
23.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.Сентября.2017, 18:43 | Сообщение # 2386
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
23.9.2017 в 7 утра

Прикрепления: 1129037.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 22.Сентября.2017, 20:40 | Сообщение # 2387
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 23.9.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.Сентября.2017, 21:17 | Сообщение # 2388
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 23.9.2017 в 7 утра

Прикрепления: 3035973.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 23.Сентября.2017, 08:29 | Сообщение # 2389
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 30.9.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 23.Сентября.2017, 08:53 | Сообщение # 2390
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время перемещения на Тропу встреч увидела со стороны себя,как и в прошлый раз-я выглядела,как ребенок,как маленькая девочка на моей картинке..Удивительно,что у меня есть фотография детства и я очень похожа на нее- лицо волосы.,их цвет. и форма..Почему я так выгляжу-задала я вопрос? Потому,что Душа становится  радостней,как в детстве?
И я чувствую себя легко.окруженная постоянной любовью.которую я чувствую с Небес? Мой Божественный Ангел Хранитель не возражал...значит верная догадка.ведь все ответы-во мне ..В Храме во время очищения почувствовала легкость..ушли какие-то темные мысли.заблуждения.негативы.правая рука стала сильно болеть и выкручивать что-то изнутри..Пришло.что вот .мои неверные действия корректируются в этой жизни постоянно и очищаются от хлама ненужного на физике.и еще идет период активации моего ДНК. В конце мощная энергия хлынула по позвоночнику..наполняя меня бодростью и энергией..Затем было переодевание и пошла тема ОЧИЩЕНИЕ.После практики пошло осознание того.что  как важно научиться смотреть на себя со стороны и постоянно "осматривать" свои тела-наши "одежды".Мы стремимся,чтобы они были белыми.безупречными..но они постоянно загрязняются.плодами нашего  невежества..И находясь в ВБНХ.очищаясь в Священном Нефритовом Пламени у нас есть прекрасная возможность осознанно очищать то.что мы за неделю нахватали ..Здесь у нас есть возможность озвучить наши загрязнения и попросить очищения....
serd63



Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Суббота, 23.Сентября.2017, 09:47
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 23.Сентября.2017, 08:58 | Сообщение # 2391
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и Проводника.
Сегодня я долго не мог осознать начало практики. Минут через 10 осознал вдруг, что нахожусь в Пламени. Потом ощутил дальнейшие этапы: как был в зале Богослужения, принимал Причастие, затем был на обучении. После обучения было что то еще, я не смог понять, что именно. Просто чувствовал, что обучение уже закончилось, а практика еще нет.
Я осознал сегодня, что моя зацикленность на начальных этапах мешает продвинуться дальше. Сегодня ее не было, возможно это и было причиной того, что я впервые смог осознать, что проходит Причастие. Когда я только крестился в Церкви, я много рассказывал другим людям о церкви и вместе с миссионерами обучал слушателей. Само по себе это дело хорошее, если выполнять верно это служение. Но мы же люди, мы ж не можем:) Поэтому я зацикливался на этом процессе сильно, видимо, мне нравилось рассказывать другим то, чего они не знают, из чувства гордыни. Зацикливаясь на том, что я уже хорошо знаю и на этом чувстве, я мешал себе двигаться вперед, что привело к деградации знаний.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 23.Сентября.2017, 09:10 | Сообщение # 2392
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением очищения в Пламени, участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения.
30 сентября 2017 г в 7 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 23.Сентября.2017, 11:02 | Сообщение # 2393
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства30.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 23.Сентября.2017, 11:50 | Сообщение # 2394
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время Святого Причастия ощутила сильный поток энергий все тело стало гореть и стала кружится голова ...( осознала как Благословление Всевышнего Бога ).... приходило очень много знаний и все они как то переплетались с практикой Б.Э. Божественными нитями Днк ... первое что пришло Смирение - осознала что по гордости ни смиряемся потому что сама с усами ...что необходимо мне  принять все очень просто смириться ни в уме а всем своим существом перед Волей и Истиной Всевышнего...что надо делать стать послушной , освождаться от эгоизма и лени ... уроки проходят для меня сейчас очень активно внутрь меня вливается по капельке знания которые много раз уже слышала но ни услышала, как написать знания полученные и осознания рождаются ни в уме а в серце ощущаешь переживания, уходит беспокойство , вера в свои силы и возможности и что всегда рядом Господь и ощущение и свидетельства его поддержки и помощи   ... да вот слово перерождается во мне ...осознаю  глупость моих прожитых лет и напрасно потраченного времени ... сейчас явно видно  и что во время обучения проходила медитация на освобождение моих пороков и грязи налипшей и к уже устоявшей за это время ... пришло осознание того что все это поправимо, необходимо только каждый день смирять себя - ощутить мир внутри себя ,подумать о Боге, принимать все что приходит и делать выводы каждый вечер как прошел мой день был он во благо мне ,что сегодня осознала, чему научилась ... есть конечно очень много путей - люди  окружающие нас это зеркало - смотри и учись , слушай и исправляй ... каждый день сейчас проходит как жизнь с чистого листа ... удивляешься своим причудам и дебелизму ... настроение замечательное ... внутри ощущаю что свободнее дышу ...ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,
Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ,Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Воскресенье, 24.Сентября.2017, 18:27 | Сообщение # 2395
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, ВБС,БАХ,ВБНХ, Божественного наставника и проводника Эксорет
Эксордес. Проговаривая ключ шла по инструкцию мануала. Когда приблизились к лестницу, увидела его как то по другому как эскалатор. Как только наступила на первый ступень  эскалатора, вывез нас к  Храму. В Храме опустилась на колени, попросила у пламени позволения очиститься от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства.Пламя чистило меня. Во время очищения ощущала благостную энергию. После очищения в пламени было переодевание... После  прошли в зал для богослужения.Во время урока  объясняли нам к чему приводить  смирении и послушания.... После практики целый день размышляла   над этой темой.  И получила много знании  и ответы по этой теме,  чего надо мне было узнать  и осознать.



Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Воскресенье, 24.Сентября.2017, 18:32 | Сообщение # 2396
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 30.9.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 24.Сентября.2017, 20:37 | Сообщение # 2397
Группа: Удаленные
Награды:  +





16.09.17
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Сегодня во время обучения говорилось о совершенстве.
Что есть совершенство и как его достичь? Душа, находясь в человеческом теле, настолько пропитывается ощущением тела, что забывает свою природу и начинает стремиться к совершенству тела, тогда как важно совершенство Духа.
Какой смысл в том, чтобы совершенствовать то, что является временным? Какой толк вкладывать во временное столько усилий и труда? Да, о теле необходимо заботиться, но следует ли превращать это в самоцель? Это иллюзия, самообман.
Необходимо совершенствовать не физические, а духовные качества. В этом смысл бытия. Можно ли достичь совершенства Духа? Что есть достижение совершенства? Это остановка, конечная станция, но это означает прекращение пути. Нельзя достичь совершенство Духа, ибо само стремление к совершенству – это есть путь, движение вперед, ему нет конца.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 24.Сентября.2017, 20:42 | Сообщение # 2398
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
После практики пришло осознаниетого.что к нам приходит то,что мы зовем сами...К нам приходят испытания.но мы же их не зовем.Зачем нам они? -мы вопрошаем..Вот для того и приходят,что мы их призвали..своей беспомощностью.своим неумением жить,своим невежеством и нежеланием что-то менять в своей жизни и исправлять..И только тогда.когда нам надоест наступать на одни и те же грабли,и мы выпьем из чаши страданий все,что было посеяно и собрано. и войдем в зону отчаяния-тогда и начнется наше перерождение..Тогда глаза поднимутся к небу и взмолимся-где ты.Господи!Научи меня как дальше жить ! И как-будто-бы ниоткуда появляются Учителя.которые за руку поведут тебя к Свету..Но без практики духовные знания будут нерабочими...И тогда появятся другие учителя-простые люди.которые тебя окружают.сложные,невежественные.агрессивные,непонимающие.слабые..Такие-которые живут в тебе..давно и вызывают неприязнь.осуждение и неприятие..потому.что ты не можешь с ними.живущими в тебе справиться..И только когда ты  примешь и дашь  право быть такими.какими они есть..во множестве.вокруг тебя-.ты  освободишь из своих внутренних темниц и выпустишь на волю тех .которых ты не принимал....И тогда никто  тебя больше не будет раздражать.и нервировать...Это будет свобода от осуждения!Это будут просто ЛЮДИ..сыны и дочери Отца Небесного

2 angel roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 24.Сентября.2017, 20:43 | Сообщение # 2399
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Нельзя достичь совершенство Духа,ибо само стремление к совершенству – это есть путь,движение вперед, ему нет конца.

roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 24.Сентября.2017, 20:46 | Сообщение # 2400
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
В Храме опустилась на колени, попросила у пламени позволения очиститься от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства.Пламя чистило меня.Во время очищения ощущала благостную энергию. После очищения в пламени было переодевание... После  прошли в зал для богослужения.Во время урока объясняли нам к чему приводить  смирении и послушания....
roz serd63
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
После практики целый день размышляла   над этой темой.  И получила много знании  и ответы по этой теме,  чего надо мне было узнать  и осознать.

2 serd63 angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: