[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 09:28 | Сообщение # 2326
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 9.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 09:52 | Сообщение # 2327
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодняшнее посящение ощущалось по другому все потоки энергии входили и были почти низаметными ...передвигалась согласно Мануала и ТБ ... все этапы проходила осознанно...приходили слова НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА - это было как прописная Истина и Темой дня ...чуть позже НА ВСЕ ЛЮБОВЬ БОГА- осознала что во всем что приходит мне проявлять способность и виидеть проявление Высшей Воли, принимать жизненнные события без обид ,огорчений, раздражения и агрессии ( ни грешить лишний раз а преклониться перед Господом, перед его заповедями и законами  и покаиться в своих грехах и принять свою греховность  все то что творю явно ни по Воле Божьей теперь еще осознание такое если нет веры и чтот то случается страх сковывает а если уверуешь испытываешь или правильно в сердце ощущаешь Волю Бога)... Господня Воля - наша доля.... пост и Молитва чтоб ни забывать своего предназначение  исполнять Волю Бога, всепрощение начиная с себя - если живешь во зле и ни прощаешь ни кого значит ни способен воспринимать благодать Божью соотвественно ни способен творить Воль Божью ...Твори Добро! ....Стремится стать богопослушными  основанной  на Любви к Богу , осознать что все что мне дается все мои уроки и испытания - это Любовь Бога!!!....Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! .... осознала обучение ... сегодня как никогда буквально расстворилась в энергиях ...медетировали на  освобождение от прошлого, что уже отработано ....
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,
Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ,Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 02.Сентября.2017, 11:21
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 14:11 | Сообщение # 2328
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, ВБС,БАХ,ВБНХ, Божественного наставника и проводника Эксорет Эксордес. Сегодня проговарив ключ с проводником встретилась быстро, провела ТБ ве было в порядке. Помню как дошли до Огненных Серафимов, поклонилась им. И как подошли к лестнице, опустилась на колени, стала молиться.Когда подошли к Храму
сердце наполнилось необычайной легкостью.Такая сверкающая легкость была. В храме
проводник сразу повел меня к пламени.Опустилась на колени, попросила у пламени позволения очиститься от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства. Пламя чистило меня. После очищения в пламени было переодевание. Платье было необычным, зеленого цвета. Прошли в зал для богослужения. Во время обучения
 учитель дня рассказал нам Что за существо человек и его роль в жизни... Говорилось о человеке  что он  это уникальное существо, отличающееся от всего сущего такими качествами, как сознание, разум, совесть, способность ставить перед собой осмысленные цели.Человек — самое загадочное существо. Он и создатель, и разрушитель... Каждый человек  рождён ради какой-то определённой цели. Каждый человек имеет своё значение во Вселенной....  Затем я погрузилась в окутавшую меня энергию,  И я в ней буквально растворилась. Очнувшись, спросила БАХ, вернулись ли мы с богослужения и услышала, что да. Произнесла слова благодарности.



Сообщение отредактировал ksapaeva6 - Суббота, 02.Сентября.2017, 14:12
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 14:15 | Сообщение # 2329
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 9.9.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 14:28 | Сообщение # 2330
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
сам ключ я не прочитал, забыл.Не произнес фразу "я готов по своей доброй воле и выбору посетить ВБНХ"

В этот раз Вам повезло, но будьте внимательны!Нет смысла поддаваться суетливости ума во время подготовки и во время практики... Angel_D
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Что же, неужели в Храм не попал сегодня?

Нет были со всеми вышедшими на тропу! angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Злой дух (вот прямо именно злой, ибо его злость в себе ощущаю, она колет и режет меня словно), вцепился в меня, его присутствие в голове ощущаю и шее.

Да присутствие злого духа или наблюдателя от астрала присутствует всегда в этом мире при жизни...и Контраст особенно ощутим у тех кто в свое время был одержим или подвергался активному воздействию... Помните, что в помощь Вам всегда святость священства и БАХ, молитва... В течении всей жизни и после перехода астральные силы будут искушать и стремиться пленить душу каждого... Это их обязанность, а на наши плечи ложиться ответственность противостоять этому и содержать свои помыслы в чистоте благости и соблюдении заповедей... roz angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Около часа был в практике, когда завершил с молитвой и произнес слова возвращения, меня словно подтряхивало. Вспомнил что во время возвращение происходит совмещение тел.

2 and

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения у Священства Храма, 9 сентября 2017 г в 7 утра.

Прикрепления: 6600224.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 14:30 | Сообщение # 2331
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Молилась у подножия Лестницы жизни. Сегодня поднялась вверх на крыльях, давно не летала. Как обычно, приветствовала ВБНХ поклоном. Такой свет о него и поток счастья. Когда дошли до шеренги храмовых служителей, Эксорет Эксордес сказал мне, чтобы не отвлекалась на свой ум, чтобы слышать то, что говорит Учитель дня.
Дошла до храма, немного смотрела на служителей, что в шеренге перед храмом. Это необычайное зрелище, так как здесь представители разных миров и тела у них разные, кто-то высокий, кто-то совсем маленький ростом, словно в фантастическом фильме каком. Поймала себя на том, что человек привык видеть человеческие тела и другие формы жизни его как-то напрягают. У нас есть разные расы, но в целом, все похожи, а здесь совершенно разные тела.
Дошла до храма и назвала свое имя. Вышел Проводник и провел меня внутрь храма. Приветствовала Священное пламя и попросила об очищении. Пламя наполнило меня.

После очищения в пламени сразу переодевание и мы уже в зале богослужения. Поют гимны, очень торжественно. Вышел вперед представитель священства.
- Вечность.Что есть вечность? Многие из присутствующих здесь пришли из материальных миров, где понятие вечности затруднительно для осознания. Это связано с те, что в материальных мирах все ограничено временем, нет ничего вечного, все временное и имеет свой срок бытия. Что же есть вечность? Это бесконечный путь, которому нет конца. Посмотрите, Душа движется по этой бесконечной дороге и через совершенство Духа поднимается на новые уровни.
Есть что-то что может удержать Душу от движения вперед? В Священном писании сказано, что брата Иареду ничто не могло остановить в познании истины благодаря его вере и завеса тайны была сорвана и Господь уже не мог удерживать его за завесой.Означает ли это, что Душе доступно все?
Не везде можно пройти даже благодаря Вере, так необходимо достоинство для прохождения на новый «уровень», которое необходимо заслужить. Перед вами бесконечный путь. Где конец этому пути? Где границы этой вселенной? Есть ли границы там, за океаном вселенных? Кто определяет эти границы? Придет время и Душа сможет найти ответы на эти вопросы.
(слушала выступающего и видя эту бесконечность, осознавала, как мое сознание словно беспомощный ребенок. Буквально следовала за выступающим и передо мной разворачивались картины услышанного и видела разные уровни и те знания, что при этом разворачивались, словно огромный океан и восхищали, и одновременно повергали в какой-то благоговенйный трепет.)
Затем было причастие. После него отвели на урок.
- Что есть свет Души?
- Это присутствие Божественного в Душе.
- Что происходит, если Душа отходит от Божественного?
- Она наполняется сумраком и наступает момент, когда в ней не остается совсем света, и тогда она выдворяется в вечный мрак., тьму внешнюю.
Затем была медитации на свет Души. Хорошо осознавала, что Душа наполняется светом в тот момент, когда она сосредотачивается на Создателе. Чем крепче связь с Господом, тем ярче свет Души.
Это было так естественно и просто, что казалось, что в любой момент ты можешь сесть в медитацию и наполниться светом.



serd63 roz 133



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 14:30 | Сообщение # 2332
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Осознавала все от Огненных Серафимов, как молилась у Святой лестницы и поднялась силой Духа,// пробел// осознаю, что стою у пламени такой фон вокруг глубой переливается в сиреневый... молюсь вхожу  и.....до возвращения.
angel serd63
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 9.09.2017г..в 7. 00 местного времени

Прикрепления: 5273802.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 14:32 | Сообщение # 2333
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 9 сентября 2017 года в 7 часов утра

Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 16 сентября 2017 года в 7 часов утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 14:36 | Сообщение # 2334
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 9.9.2017 в 7 утра



Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
приходили слова НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА - это было как прописная Истина и Темой дня ...чуть позже НА ВСЕ ЛЮБОВЬ БОГА- осознала что во всем что приходит мне проявлять способность и виидеть проявление Высшей Воли, принимать жизненнные события без обид ,огорчений, раздражения и агрессии ( ни грешить лишний раз а преклониться перед Господом, перед его заповедями и законами  и покаиться в своих грехах и принять свою греховность  все то что творю явно ни по Воле Божьей
roz serd63
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Господня Воля - наша доля.... пост и Молитва чтоб ни забывать своего предназначение  исполнять Волю Бога, всепрощение начиная с себя- если живешь во зле и ни прощаешь ни кого значит ни способен воспринимать благодать Божью соответственно ни способен творить Волю Божью ...Твори Добро! ....Стремится стать богопослушными  основанной  на Любви к Богу , осознать что все что мне дается все мои уроки и испытания - это Любовь Бога!!!..

and angel
Прикрепления: 7244495.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 14:37 | Сообщение # 2335
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 16 сентября 2017 года в 7 часов утра

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 9 сентября 2017 года в 7 часов утра

Прикрепления: 4659535.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 14:42 | Сообщение # 2336
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата ksapaeva6 ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 9.9.2017 в 7 утра



Цитата ksapaeva6 ()
Помню как дошли до Огненных Серафимов, поклонилась им. И как подошли к лестнице, опустилась на колени, стала молиться.Когда подошли к Храму
сердце наполнилось необычайной легкостью.Такая сверкающая легкость была
roz serd63
Цитата ksapaeva6 ()
В храме проводник сразу повел меня к пламени.Опустилась на колени, попросила у пламени позволения очиститься от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства.Пламя чистило меня. После очищения в пламени было переодевание. Платье было необычным, зеленого цвета.Прошли в зал для богослужения.
and angel
Цитата ksapaeva6 ()
Во время обучения учитель дня рассказал нам Что за существо человек и его роль в жизни... Говорилось о человеке  что он  это уникальное существо, отличающееся от всего сущего такими качествами, как сознание, разум, совесть, способность ставить перед собой осмысленные цели.Человек — самое загадочное существо.Он и создатель, и разрушитель... Каждый человек  рождён ради какой-то определённой цели. Каждый человек имеет своё значение во Вселенной....  Затем я погрузилась в окутавшую меня энергию,

and Angel_D
Прикрепления: 5653138.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 17:53 | Сообщение # 2337
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня посещение храма. У меня идут процессы или перестройка капитальная, устою от этих процессов, но продолжаю и хочу идти и двигаться дальше вверх по этому благостному пути. Вот и сегодняшнее посещение это тоже отражение в золотых спиралях ДНК и уже сам храм отражен по новому. И отражен адекватно. Сам полет это целая эпопея на самом деле жизненная, а нам это дается на раз, два, три. Но это по заслугам нам дано. Не заслужил бы, не поднялся бы. На все и на всех воля Бога. Помню зал ВБНХ и все. Осознаю что идет очищение канала восприятия. Потому что отражение ВБНХ есть и здесь на земле. И его управление тоже незримо отражённо здесь на земле. Немного искаженно материально, но есть. И я это стал осознавать и видеть после посещения. И это снова чудесный опыт. Идущий и из души и в душу. Потому что в душе есть идеальное отражение божественного. И храма в том числе. Это наверное откликается с сегодняшними уроками. Возможно я таким образом передаю чему нас там обучали. Принимаю знания эти потихонечку. Вижу их след и как они тянутся. И самое главное что я осознал что и я могу там находиться что ли. Что все возможно. Мы сами творцы своей судьбы и выбираем куда нам идти и что нам делать и куда нам двигаться. И посещение это совсем другой пример который я привык видеть в обычной жизни. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 17:56 | Сообщение # 2338
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства храма

9.9.2017 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал AsubaAllahntakaDasAunar - Суббота, 02.Сентября.2017, 17:56
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 03.Сентября.2017, 15:17 | Сообщение # 2339
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
У меня идут процессы или перестройка капитальная, устою от этих процессов,но продолжаю и хочу идти и двигаться дальше вверх по этому благостному пути.
2 serd63
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
сегодняшнее посещение это тоже отражение в золотых спиралях ДНК и уже сам храм отражен по новому. И отражен адекватно.
angel
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Помню зал ВБНХ и все. Осознаю что идет очищение канала восприятия. Потому что отражение ВБНХ есть и здесь на земле. И его управление тоже незримо отражённо здесь на земле.
angel and
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Принимаю знания эти потихонечку.Вижу их след и как они тянутся. И самое главное что я осознал что и я могу там находиться что ли. Что все возможно.Мы сами творцы своей судьбы и выбираем куда нам идти и что нам делать и куда нам двигаться.

serd63

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства храма

9.9.2017 в 7 утра


Прикрепления: 1446091.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 03.Сентября.2017, 16:24 | Сообщение # 2340
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 9.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 03.Сентября.2017, 16:54 | Сообщение # 2341
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время практики ум сбивал течение последовательности,но я усилием воли все же двигалась по мануалу..Когда жизнь течет по привычному руслу-все выстроено заранее и это не влияет на практику..Когда происходит череда событий-эта информационная энергия просто цепляется за мои тела и ум постоянно оживляет какие-то эпизоды..Все же я сохраняю спокойствие и говорю уму--да,это прошлое, а у меня сейчас практика..и следую дальше..Во время очищения в Священном Нефритовом Пламени просила очистить мои тела от ненужной информации и негатива..поблагодарила и прошла в комнату для переодевания..услышала слово-Совершенство..После практики пришло осознание того,что все в мире совершенно-созданное Господом..природа и все живое..Одни люди приходят.чтобы меняться и становиться совершеннее от воплощения к воплощению..а многие так и не узнают ,зачем они пришли в этот мир..И я благодарно Всевышнему.что он показал мне путь прозрения и Понимания моего воплощения здесь..на Земле.через Практики и занятия.
благодарю оН,ВБС.мое ВБЯ,моего БАХ.БЭ ВБНХ,Наставника и Проводника Эксорет Эксордас.



Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Воскресенье, 03.Сентября.2017, 16:56
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 04.Сентября.2017, 11:40 | Сообщение # 2342
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Во время практики ум сбивал течение последовательности,но я усилием воли все же двигалась по мануалу.
icon_25 good
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Когда жизнь течет по привычному руслу-все выстроено заранее и это не влияет на практику..Когда происходит череда событий-эта информационная энергия просто цепляется за мои тела и ум постоянно оживляет какие-то эпизоды..Все же я сохраняю спокойствие и говорю уму--да,это прошлое, а у меня сейчас практика..и следую дальше..
anim047 Supi
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
После практики пришло осознание того,что все в мире совершенно-созданное Господом..природа и все живое..Одни люди приходят.чтобы меняться и становиться совершеннее от воплощения к воплощению..а многие так и не узнают ,зачем они пришли в этот мир.
2 Angel_D
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 9.9.2017 в 7 утра


Прикрепления: 4334523.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 08.Сентября.2017, 16:55 | Сообщение # 2343
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 9 сентября 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 08.Сентября.2017, 17:42 | Сообщение # 2344
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением учавствовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства.
9 сентября 2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 08.Сентября.2017, 18:30 | Сообщение # 2345
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 9 сентября 2017 года в 7 часов утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением учавствовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства.
9 сентября 2017 года, в 7.00 утра.

Прикрепления: 3644468.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 07:58 | Сообщение # 2346
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением учавствовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у
Священства.16 сентября 2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Суббота, 09.Сентября.2017, 07:59
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 08:32 | Сообщение # 2347
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодняшняя практика, как и вчерашняя на горе Меру, дались тяжело, но сегодня у меня есть ощущение, что я все таки был в Храме, хоть и нет осознаний происходившего. Перед началом помолился, сформировал обращение своими словами. Лег, прочитал ключ. Когда читал его, в груди было приятное чувство, как ответ «да». Но этапы практики я не осознал, тяжело по ним продвигаться мне, стараюсь делать это усилием воли и чувствую как мысли и сознание либо впадают в ступор, либо уходят в сторону, отвлекаются на постороннее. И не могу определить, является ли то, что выдает мой ум (поднятие по лестнице, Пламя, зал Богослужения) действительным отражением происходящего на тонком плане, либо это порождение исключительно ума из недр воображения или памяти, когда однажды эти картинки мне пришли, а теперь ум их просто воспроизводит каждый раз. По завершении практики спокойное состояние, где то глубоко во мне есть что то хорошее:) Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и Проводника.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 08:34 | Сообщение # 2348
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения, 16 сентября в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 09:39 | Сообщение # 2349
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Сегодня прочла большой ключ и обратила внимание что опаздываю на 2 минуты. Надо еще раньше начинать зубов нет и приходится перепроговаривать некоторые несвяано прочитанные слова... старею чтоли? Слава Боу подождал Altjef и сразу начали перемещение.....Осознавала как кланяюсь Огненным Серафимам, как стою у Лестницы Жизни,...и осознаю вернее вижу Фиолетовое пламя его языки ... молюсь и вхожу осознаю что долго нахожусь в нем. и ... уже дома в здесь и сейчас... 
Благодарю : Отца Небесного,  Высшие Божественные Силы,
ВБНХ Священство и всех служителей Храма., Духовного Проводника и Наставника  Altjef, ВБНХ, ВБЯ, БАХ,  
Лестницу Жизни,   Священное Нефритовое Пламя,
Учителя дня,  Благодарю  всех с кем была на служении. и всех кто помогал мне.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 09:40 | Сообщение # 2350
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 16.09.2017г..в 7. 00 местного времени.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: