[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 26.Августа.2017, 21:00 | Сообщение # 2301
Группа: Удаленные
Награды:  +





Написать отчет сегодня очень тяжело ... если сразу ни напишешь восстановить все практически ни возможно ... все этапы прошла, согласно Мануалу и ТБ ... Священное Нефритовое Пламя окутала меня мне было спокойно... каилось мое эго перед Святым Причастием ... состояние тишины и благости наполнило меня  ....пришло слово Принятие ... очень удивило но все равно была благодарна за это слово.... как осознаю и долго рассуждала необходимо мне больше внимания уделять моему внутреннему миру ... вся жизнь состоит из отношений нужно только приглянуться к этим отношениям и сразу можно определить как реагирую на слова и на действия других  и действия по отношению ко мне   ... все становится настолько ясно про себя -  что излучаешь то и получаешь....примешь  полюбишь себя значит и примешь и полюбишь все что окружает тебя..благодарна Александру за его подсказки и наставления ....принятие  всем сердцем это совсем другая картина получается ... но ощущала себя облегченной ... это действительно так в чем свидетельствую ... рассуждала много и вот пришла к такому осознанию что бы ко мне ни приходило на этом этапе развития моего духовного пути  все принимаю с любовью и благодарностью ... уроки сегодня проходили очень насыщенно осознала обучение ... раза три за время сегодняшнего посящения приходило слово - Любовь.... осознала что раскрывалось сердце когда шла медитация  во время обучения ощутила как в нем сначала было такое как требовательное как хочу и дайте постепенно ритм в сердце менялся и становился к концу ни заметным ... значит оттаяло мое жестокосердное сердце ...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,
Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ,Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 26.Августа.2017, 21:08
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Августа.2017, 13:22 | Сообщение # 2302
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Лег, произнес ключ и призвал Проводника. Сразу же ощутил теплую энергию рядом, провел ТБ, в сердце родилось «да».

Должен в сознании родиться полноценный ответ после вопроса ТБ, а не просто "ДА",так как написано в УиЗ ЦИХСПД для определения духа с которым контактируете...

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Постарался перенести внимание на сердце. Чтобы было проще, положил руку на грудь.Учился смотреть и воспринимать через сердечную чакру.
and

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Происходящее в Храме не увидел, хотя и старался подняться сознанием выше своих мыслей. Однако я как то немного вижу очертания помещений Храма в сером цвете каком то, точнее как сквозь мутное стекло. Быть может это моя фантазия просто..Чувства были слабые, но добрые, спокойные,

Чем непредвзято будете смотреть тем со временем и практикой очертаний и потом события станут ярче... Не не фантазия а духовное видение и восприятие, но пока сознание еще замутнено и поэтому смотрите как через серое стекло...Всему своё ВРЕМЯ! serd63 angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
На этом фоне в сознании возникла фраза:учиться быть ....папой. И чувство, что кто то смотрит на меня с доброй улыбкой.Подобные мысли порой приходят ко мне, когда я стараюсь соблюдать закон целомудрия в разных его формах. Я понимаю, почему - человек на Земле должен передать энергию жизни дальше, продолжив свой род, прежде чем он уйдет.

Да. наступает время , когда Ваша жизнь перестанет проходит в одиночестве и Вам подсказывают о том, что приходит время изучать вопрос, как быть мужем и отцом для своего ребенка о чем нужно размышлять молится и начать готовиться может даже пройти церковные семинары на тему воспитания... Вы подготавливаетесь к новому шагу в Вашем совершенстве... И Ваша суженная уже на пути к Вам, а Вы не осознанно приближаетесь к ней...Всему своё время, но готовиться нужно начинать уже сейчас поэтому и родилась в сознании во время практики эта подсказка... serd63 roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Августа.2017, 13:51 | Сообщение # 2303
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
все этапы прошла, согласно Мануалу и ТБ ... Священное Нефритовое Пламя окутала меня мне было спокойно... каилось мое эго перед Святым Причастием ... состояние тишины и благости наполнило меня
serd63
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
.пришло слово Принятие ... очень удивило но все равно была благодарна за это слово.... как осознаю и долго рассуждала необходимо мне больше внимания уделять моему внутреннему миру ... вся жизнь состоит из отношений нужно только приглянуться к этим отношениям и сразу можно определить как реагирую на слова и на действия других  и действия по отношению ко мне   ... все становится настолько ясно про себя -  что излучаешь то и получаешь....примешь  полюбишь себя значит и примешь и полюбишь все что окружает тебя.
angel roz
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
уроки сегодня проходили очень насыщенно осознала обучение ... раза три за время сегодняшнего посящения приходило слово -Любовь.... осознала что раскрывалось сердце когда шла медитация  во время обучения ощутила как в нем сначала было такое как требовательное как хочу и дайте постепенно ритм в сердце менялся и становился к концу ни заметным ... значит оттаяло мое жестокосердное сердце ...
Angel_D and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Августа.2017, 13:56 | Сообщение # 2304
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
А как у Вас прошло посещение Храма?Что там происходило? Опишите, пожалуйста, очень интересно

За данное обращение и интерес! 133 serd63

Пришло время начать выполнять условия для Практикующих и возможно получить ограничение на Посещения ВБНХ... Буду обращаться с данным ВОПРОСОМ в ВБНХ! 37r3



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 27.Августа.2017, 20:15 | Сообщение # 2305
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Сегодня на Причастном Богослужении выступающий носитель священств аговорил о том, легко ли быть сыном Бога. Что значит быть сыном Бога? Может показаться, что это огромная привилегия быть сыном Бога, но не следует забывать и об ответственности. Чем выше твое положение, тем выше степень ответственности. Если ты являешься ребенком уважаемых родителей, всегда следует помнить, что ты можешь стать для них как радостью, так и источником печали. Да, это в любой семье так, но чем выше статус родителей, тем выше ответственность ребенка. Тому, кому много дается, много и спросится.
Затем было причастие. После причастия отвели на урок.
- Приветствую вас. Что есть совесть?
- Совесть, это представитель Бога в человеке. Совесть – это как мерило для человека.
- Что такое лукавство?
- Это когда человек говорит то, что понравится слушающему его, со своей корыстной целью. Делая так, он стремится извлечь личную выгоду.
- Является ли лукавство божественным?
- Нет. Лукавство не от Бога. Это обратная сторона.
При всем этом видела и слышала, что Сатана наполнен лукавством. Он улыбался, говорил тихим, вкрадчивым голосом. Движения плавные, словно течет. Это как яд. Льстивые, лукавые слова проникают в душу и словно яд отравляют её. Очень мощное и одновременно страшное оружие – лукавство. Истина переворачивается и все вроде в порядке, но это уже не истина, это уже что-то разрушающее, страшное в своей разрушающей силе. Лукавство обладает текучестью, оно течет между пальцев, и его не ухватишь, постоянно ускользает. В противовес этому видела личность честную, прямую.
По окончании урока поклонились Учителю, после чего отвели к Эксорет Эксордес и мы отправились домой.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 27.Августа.2017, 20:17 | Сообщение # 2306
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 2 сентября 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 27.Августа.2017, 20:21 | Сообщение # 2307
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ОН.ВБС. ВБНХ,,моего БАХ.мое ВБЯ.Наставника и Проводника Эксорет Эксордас. Благполучно добрались до Храма..помню-долго была в процессе очищения в Священном Нефритовом Пламени.  Энергия очищения была очень тонкой.и мягкой.меня разморило..Очнулась после прпактики..в состоянии свежести и благодарности..
serd63



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Воскресенье, 27.Августа.2017, 20:36 | Сообщение # 2308
Группа: Удаленные
Награды:  +





После посещения ВБНХ пришло понимание того ,что все  окружающее нас  наполненно силой и энергией Жизни или Смерти
И это сейчас открывается для меня в новом свете после нашей практики со звуком,
Начинаю отличать и слышать в звуках проявленные энергии...и нам во время занятия тоже об этом говорилось,
Для каждого из нас это очень важно в свете новых знаний осознавать и применять в жизни своей всю ту мудрость,которую открывают для нас ВБС  во время практик и занятий.
Во время Причастия молилась и когда принимала причастие, чувствовала как оно меня светом и теплом наполняет изнутри, словно лекарство,обезболивающее и исцеляющее..



Сообщение отредактировал Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi - Понедельник, 28.Августа.2017, 07:51
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Воскресенье, 27.Августа.2017, 20:40 | Сообщение # 2309
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении принятии Святого Причастия и прохождения обучения у Священства 2 сентября 2017 года в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 27.Августа.2017, 20:42 | Сообщение # 2310
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 2 сентября 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Понедельник, 28.Августа.2017, 12:22 | Сообщение # 2311
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в
Богослужении принятии Святого Причастия и прохождения обучения у
Священства 2 сентября 2017 года в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 28.Августа.2017, 20:34 | Сообщение # 2312
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Провела  все по мануалу  Перемещение  не чувствовала в физическом плане.
Осознала, что нахожусь возле Лестницы Жизни  и молюсь.... осознавала
когда входили на Храмовою площадь..... когда выходила из Св. Пламени (а
как входила нет) Первый раз осознавала что мне давали до входа в Храм
какие то наставления (их не запомнила) Осознавала когда разносили
причастие...молилась Отцу Небесному и Духу Святому о благословении,
чтобы все нуждающиеся имели хлеб и воду.Просила для всех счастья....
Благодарю : Отца Небесного,  Высшие Божественные Силы,
ВБНХ Священство и всех служителей Храма., Духовного Проводника и Наставника  Altjef ВБНХ, ВБЯ БАХ,
Лестницу Жизни,   Священное Нефритовое Пламя,
Учителя дня,  Благодарю  всех с кем была на служении. и всех кто помогал мне.



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Понедельник, 28.Августа.2017, 20:39
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 28.Августа.2017, 20:39 | Сообщение # 2313
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 2.09.2017г..в 7. 00 местного времени.



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 01.Сентября.2017, 08:03 | Сообщение # 2314
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения. 2 сентября 2017 г в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Сентября.2017, 13:15 | Сообщение # 2315
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 2 сентября 2017 года в 7 часов утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении принятии Святого Причастия и прохождения обучения у Священства 2 сентября 2017 года в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 2 сентября 2017 года в 7 часов утра

Цитата ksapaeva6 ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в
Богослужении принятии Святого Причастия и прохождения обучения у
Священства 2 сентября 2017 года в 7 утра.

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения. 2 сентября 2017 г в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 2.09.2017г..в 7. 00 местного времени.

Прикрепления: 0964040.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 01.Сентября.2017, 14:30 | Сообщение # 2316
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 2 сентября 2017 года в
7 часов утра



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 01.Сентября.2017, 14:57 | Сообщение # 2317
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в 
Богослужении принятии Святого Причастия и прохождения обучения у 
Священства 2 сентября 2017 года в 7 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 01.Сентября.2017, 15:30 | Сообщение # 2318
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Святого Причастия и прохождения обучения у Священства храма

2 сентября 2017 года в 7 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Сентября.2017, 17:17 | Сообщение # 2319
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата ksapaeva6 ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 2 сентября 2017 года в
7 часов утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в 
Богослужении принятии Святого Причастия и прохождения обучения у 
Священства 2 сентября 2017 года в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Святого Причастия и прохождения обучения у Священства храма

2 сентября 2017 года в 7 утра.

Прикрепления: 9187054.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 01.Сентября.2017, 17:36 | Сообщение # 2320
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в 
Богослужении принятии Святого Причастия и прохождения обучения у 
Священства
2 сентября 2017 года в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Сентября.2017, 18:15 | Сообщение # 2321
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 2.9.2017 в 7 утра


Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении принятии Святого Причастия и прохождения обучения у Священства
2 сентября 2017 года в 7 утра.

Прикрепления: 8640618.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 08:46 | Сообщение # 2322
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС,БАХ и Проводника.
Перед практикой помолился и во время обращения попросил БАХ и Проводника провести меня в ВБНХ в безопасности. Прочитал обращение, вышел на тропу и стал звать Проводника. Сейчас вспомнил, что сам ключ я не прочитал, забыл. Не произнес фразу "я готов по своей доброй воле и выбору посетить ВБНХ". Но ведь все мои действие это подразумевали и обращение и намерение я очень четко сформулировал и проговорил завершив, как молитву, во Имя Иисуса Христа и о во славу Небесного Отца. Что же, неужели в Храм не попал сегодня? Ощущал себя в практике, только вот нет восприятия и осознания происходившего. Злой дух (вот прямо именно злой, ибо его злость в себе ощущаю, она колет и режет меня словно), вцепился в меня, его присутствие в голове ощущаю и шее. Есть ведь благословения священства на расставание с ним, но вцепился с новой силой. Когда начинаю делать что то , быстро   отключаюсь, стаскивает меня на бессмысленные, стереотипные действия и все.
Около часа был в практике, когда завершил с молитвой и произнес слова возвращения, меня словно подтряхивало. Вспомнил что во время возвращение происходит совмещение тел. Вот наверно это оно так происходит. Не чувствовал так раньше.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 08:50 | Сообщение # 2323
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения у Священства Храма, 9 сентября 2017 г в 7 утра.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 09:26 | Сообщение # 2324
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Вошла на тропу в 7 часов не уложилась во времени надо раньше читать ключ. Осознавала все от Огненных Серафимов, как молилась у Святой лестницы и поднялась силой Духа,// пробел// осознаю, что стою у пламени такой фон вокруг глубой переливается в сиреневый... молюсь вхожу  и.....до возвращения. Засыпаю , хотя ложилась спать еще до 22 часов.
Благодарю : Отца Небесного,  Высшие Божественные Силы,
ВБНХ Священство и всех служителей Храма., Духовного Проводника и Наставника  Altjef ВБНХ, ВБЯ БАХ,
Лестницу Жизни,   Священное Нефритовое Пламя,
Учителя дня,  Благодарю  всех с кем была на служении. и всех кто помогал мне.



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 02.Сентября.2017, 09:26
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 02.Сентября.2017, 09:27 | Сообщение # 2325
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 9.09.2017г..в 7. 00 местного времени



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: