[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 09:42 | Сообщение # 2351
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 16.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 09:49 | Сообщение # 2352
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства Храма

16.9.2017 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 12:34 | Сообщение # 2353
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня прошла по всем этапам согласно мануала и ТБ осознанно  ...  Сегодня Священное Нефритовое Пламя так нежно чистило...перед Святым Причастием каилось эго - ощутила несколько по другому сами энергии и свет  был немного другим и сами вибрации стали намного мягче ... пришло сначала слово - Свобода ...пришло осознание что свободной могу быть , если смогу себя ограничевать в своих потребностях в материальном плане (по меньше есть и ни пихать все в себя подряд)... стремиться  удовлетворение своего ума согласовывать с разумом и совестью..( т.е. внутри должно родиться что есть свобода выбора ... ни пить кофе ... если оно четко не было выражено внутри себя через какое то время все равно будешь опять пить кофе, есть мясо - эта крутизна эго, насилии самого себя  и ляпания слов что верую, что все смогу ни работает ошибка сразу давать обеты нужно время чтоб  все вошло осознанно ну лет несколько пройдет можно давать обед - свершилось ... надо осозновать решение молится и просить поддержку Господа во всех своих проявлениях или отказов или самоограничений).... пришло еще слово Уважение - как легко теряется уважение к другим если ни уважаешь себя...  зависимость всех правил и законов Мироздания - посмотри и исправь сначала себя - потом берись указывать другим ... знание самого себя - это лекарство от все недуг и пороков  ...уважение - качество предшествующее любви...Осознала обучение когда прошла медитация  ощутила освобождение от зажимов и сковывания поясницы....
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,
Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ,Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 09.Сентября.2017, 12:37
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 14:34 | Сообщение # 2354
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением учавствовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у
Священства.16 сентября 2017 года, в 7.00 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 16.09.2017г..в 7. 00 местного времени.

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения, 16 сентября в 7 утра


Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства Храма

16.9.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 16.9.2017 в 7 утра


Прикрепления: 6748304.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 14:53 | Сообщение # 2355
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
у меня есть ощущение, чтоя все таки был в Храме, хоть и нет осознаний происходившего.
and angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
является ли то, что выдает мой ум(поднятие по лестнице, Пламя, зал Богослужения) действительным отражением происходящего на тонком плане, либо это порождение исключительно ума из недр воображения или памяти, когда однажды эти картинки мне пришли, а теперь ум их просто воспроизводит каждый раз.

По завершении практики спокойное состояние, где то глубоко во мне есть что то хорошее


Принимаем то как приходит и нет смысла гадать ум или нет...
Что рождается в сознании то и принимаем как происходящее... and

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Слава Боу подождал Altjef и сразу начали перемещение.....Осознавала как кланяюсь Огненным Серафимам, как стою у Лестницы Жизни,...и осознаю вернее вижу Фиолетовое пламя его языки ... молюсь и вхожу осознаю что долго нахожусь в нем.и ...

roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 09.Сентября.2017, 15:22 | Сообщение # 2356
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
согласно мануала и ТБ осознанно ...  Сегодня Священное Нефритовое Пламя так нежно чистило...перед Святым Причастием каилось эго - ощутила несколько по другому сами энергии и свет  был немного другим и сами вибрации стали намного мягче ..

serd63
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
пришло сначала слово - Свобода ...пришло осознание что свободной могу быть , если смогу себя ограничевать в своих потребностях в материальном плане (по меньше есть и ни пихать все в себя подряд)...стремиться  удовлетворение своего ума согласовывать с разумом и совестью..( т.е. внутри должно родиться что есть свобода выбора ... ни пить кофе ... если оно четко не было выражено внутри себя через какое то время все равно будешь опять пить кофе, есть мясо - эта крутизна эго, насилии самого себя  и ляпания слов что верую, что все смогу ни работает ошибка сразу давать обеты нужно время чтоб  все вошло осознанно ну лет несколько пройдет можно давать обед - свершилось ... надо осозновать решение молится и просить поддержку Господа во всех своих проявлениях или отказов или самоограничений)
Angel_D and

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
пришло еще слово Уважение - как легко теряется уважение к другим если ни уважаешь себя...  зависимость всех правил и законов Мироздания - посмотри и исправь сначала себя - потом берись указывать другим ... знание самого себя - это лекарство от все недуг и пороков  ...уважение - качество предшествующее любви..
angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Воскресенье, 10.Сентября.2017, 08:31 | Сообщение # 2357
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, ВБС,БАХ,ВБНХ, Божественного наставника и проводника Эксорет
Эксордес. Сегодня  проговарив ключ шла по инструкцию мануала. Когда были в храме опустилась на колени, попросила у пламени позволения очиститься от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства.Пламя чистило меня. Во время очищения ощущала благостную энергию. После очищения в пламени было переодевание...  Прошли в зал для богослужения. Во время обучения учитель дня рассказал нам о "Справедливости".Учитель дня объяснил что, справедливость необходимо в обществе людей так как она помогает регулировать отношения между людми.Она помогает ощутит правоту и признать вину а также  помогает сохранять душевную  спокойствия.
Справедливый человек –это, прежде всего, человек, живущий под влиянием энергии благости Чтобы быть справедливым,  человек должен опираться  только на интуицию и голос совести.  Справедливым становиться, когда  человек имеет  собственное миропонимание, находящееся в гармонии с законами с Божьими заповедями....  Затем я погрузилась в окутавшую меня энергию, Очнувшись, спросила БАХ, вернулись ли мы с богослужения и услышала, что да. Произнесла слова благодарности.



Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Воскресенье, 10.Сентября.2017, 16:53
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Понедельник, 11.Сентября.2017, 12:43 | Сообщение # 2358
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 16.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Понедельник, 11.Сентября.2017, 12:58 | Сообщение # 2359
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время посещения ВБНХ  я как -то по -новому увидела все происходящее ...
Самое первое -это то ,что после посещения вспомнилось,как раньше воспринимала все с восторгом ,когда проходили по площади прихрамовой стремилась рассмотреть сад и все то,что было вокруг.
Сейчас восприятие поменялось и все внутри спокойно и ровно .
В Великом Нефритовом Пламени я начала плакать,и никак не могла остановиться ,все пережитое мной в последние недели словно поднялось и окружило меня со всех сторон и  только после длительного очищения в Пламени я смогла успокоиться и перейти к переодеванию.
Во время причастия я ощущала как много света вокруг меня и этот свет- это Благословение ,само пребывание в ВБНХ является благословением .
Во время занятия нам говорили о Реке Жизни и о том,что значит пребывать в переживаемом моменте.
Для меня было открытием то,что нам было сказано в отношении переживания каждого момента, нам нужно учиться отпускать каждое из переживаемых чувств,не цепляться и не бояться отпустить чувство ,потому как цепляясь ,мы не можем двигаться по реке Жизни,мы держимся за один из ее берегов,которые не являются Жизнью.
А Жизнь продолжается вне зависимости от того ,принимаем мы это или нет.
В человеке много страхов и нежелание сталкиваться с чем-то неприятным или некомфортным или нежеланным,но избежать мы все равно этого не можем,а переживать не осознавая ,значит не принять тот урок ,который нам был послан.
После занятия я много размышляла над сказанным и ко мне пришло понимание того,что только переживая каждый момент Жизни на максимуме своих возможностей и знаний мы можем почувствовать саму Жизнь. Когда же человек делает все в полсилы или более того -прячется от решения или избегает-он прячется от самой Жизни и не может истинно почувствовать ее.



Сообщение отредактировал Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi - Понедельник, 11.Сентября.2017, 12:59
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 11.Сентября.2017, 21:29 | Сообщение # 2360
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 16.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 11.Сентября.2017, 21:42 | Сообщение # 2361
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благополучно добрались группой до ВБНХ. Обратила внимание,что вокруг Храма все так же красиво и все утопает в цветах..Захотелось обойти .полюбоваться,но следую за Проводником.В Храме иду к Священному Нефритовому Пламени.кланяюсь и благодарю за столь длительное внимание ко мне ..Каждый раз очищение происходит по-другому,ао-новому..сегодня был сильный поток равномерной энергии.Невыносимо стало болеть плечо и правая рука до локтя..Сразу спрашиваю себя-что бы это значило...почему..откуда? пошло,что поступки совершала в этой жизни неверные,что привело к болезненности постоянной и длительной. ситуации.Очень долго шло очищение.но до конца боль так и не ушла.Потом была как анестезия и меня выключило..После практики обнаружила.что боль растворилась..значит так нужно было-выключить..
133



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 15.Сентября.2017, 17:17 | Сообщение # 2362
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением учавствовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у
Священства.16 сентября 2017 года, в 7.00 утра.

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 16.9.2017 в 7 утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 16.9.2017 в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства Храма

16.9.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 16.9.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 16.09.2017г..в 7. 00 местного времени.

Прикрепления: 5727834.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 15.Сентября.2017, 18:09 | Сообщение # 2363
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
16.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 15.Сентября.2017, 18:45 | Сообщение # 2364
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.9.2017 в 7 утра



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 15.Сентября.2017, 20:32 | Сообщение # 2365
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
16.9.2017 в 7 утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.9.2017 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 08:24 | Сообщение # 2366
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС за данную возможность приходить в ВБНХ в тонком теле!
По лестнице поднимался словно большими прыжками, перескакивая через много ступенек (или перелетая?), останавливаясь, чтобы набраться сил для следующего прыжка. Именно такое было чувство. Далее по этапам практики удалось пройти вплоть до зала Богослужений. Потом ступор, тишина. Старался сосредоточиться на сердце и воспринимать им. По завершении - состояние отличается несколько от того., что было до, спокойнее и мягче


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 08:26 | Сообщение # 2367
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения у Священства 23 сентября 2017 г в 7 утра


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 09:15 | Сообщение # 2368
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
23.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 13:37 | Сообщение # 2369
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 23.9.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 14:46 | Сообщение # 2370
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня сделал все по обычной схеме. Дальше долго наблюдал как я в тонком теле перемещался и отключился в процессе. Сегодня чувствую как некое завершение или подведение итогов. Так же чувствую что жизнь преобразуется, по некому "правильному" каналу какому то. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 14:47 | Сообщение # 2371
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства Храма

23.9.2017 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 15:26 | Сообщение # 2372
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодняшнее посящение Великого Божественного Нефритового Храма  прошло в замечательном настроении прошла по всем этапам Мануала и ТБ ... как и каждую субботу каилась перед Святым  Причастием и настроение  сразу поменялось и ощутила холодочек по спине ....и все что приходило слова  было ни новым но заметила как сразу меняются энергии перед глазами то есть реакция уже совсем другая ... что услышала что осознала ...что как всегда тороплюсь ... все быстрее ... пришло слово - Терпение .... означает принять все ррешения от Господа и ВБС ...способность сохранять спокойствие при любых неурядицах и беспкойствах....умение ни подоваться соблазнам ....научиться прощать и принимать все и всех какими они есть ...воспитывать в себе милосердие и добросердечность ...мирится со всеми ситуациями по Судьбе кого то или чего то....наличие мужества и воли...контроль за словами и эмоциями ... потом пришло слово Пороки -  Жестокость- это  инстинкты, полное неуважение и оскорбление человеческого достоинства, отсутствие милосердия - любовь к самой себе и к другим  .... Лицемерие - обман,  поиск оправданий собственной подлости, притворство - взять ответственность и ни оманывать себя - жить и быть целостной.... Трусливость - подчинение страху перед неизвестным, страх еще прибавить  лень- вращивать в себе смелость.... Злопамятность - это  собственная  обидчивость и мстительность, освободится от обид- уметь контролировать себя свои эмоции и поступки - великодушие .... Тщеславность - ненасытная жажда признания, потребность в лести и всем показывать  свое превосходство, ощущение себя что уже духовно развита и все знаю - воспитывать скромность ..... содержать свои мысли в чистоте , согласно заповедям осознала обучение на уроке и в медитации в энергиях видела как снимались  с меня стрессовые ситуации тело аж гудело и потом потихоньку холодок прошел по спине ... настроение замечательное такая легкость .... внутри  меня ощущаю еще энергии...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,
Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ,Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 16.Сентября.2017, 16:58
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 16:53 | Сообщение # 2373
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
По лестнице поднимался словно большими прыжками, перескакивая через много ступенек (или перелетая?), останавливаясь, чтобы набраться сил для следующего прыжка.Именно такое было чувство.
angel
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Сегодня сделал все по обычной схеме. Дальше долго наблюдал как я в тонком теле перемещался и отключился в процессе.Сегодня чувствую как некое завершение или подведение итогов.
and angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
пришло слово - Терпение .... означает принять все ррешения от Господа и ВБС ...способность сохранять спокойствие при любых неурядицах и беспкойствах....умение ни подоваться соблазнам ....научиться прощать и принимать все и всех какими они есть ...воспитывать в себе милосердие и добросердечность ...мирится со всеми ситуациями по Судьбе кого то или чего то....наличие мужества и воли...контроль за словами и эмоциями ...
and
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
потом пришло слово Пороки - Жестокость- это  инстинкты, полное неуважение и оскорбление человеческого достоинства.... Лицемерие - обман,  поиск оправданий собственной подлости....Трусливость - подчинение страху перед неизвестным....Злопамятность - это  собственная  обидчивость и мстительность...
angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Тщеславность- ненасытная жажда признания, потребность в лести и  свое превосходство..... осознала обучение на уроке и в медитации в энергиях видела как снимались  с меня стрессовые ситуации тело аж гудело и потом потихоньку холодок прошел по спине ... настроение замечательное такая легкость .... внутри  меня ощущаю еще энергии...

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 16:55 | Сообщение # 2374
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения у Священства 23 сентября 2017 г в 7 утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
23.9.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 23.9.2017 в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства Храма

23.9.2017 в 7 утра

Прикрепления: 1022067.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 16.Сентября.2017, 18:00 | Сообщение # 2375
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 23.9.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: