[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 07:30 | Сообщение # 2576
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятия Причастия и обучения, 25 ноября в 7-00

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 09:38 | Сообщение # 2577
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятия Причастия и обучения,

25 ноября в 7-00 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 14:11 | Сообщение # 2578
Группа: Удаленные
Награды:  +





irisi_Dea_Cor_Dei_Avi Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 25.11.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 14:11 | Сообщение # 2579
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 25.11.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 14:37 | Сообщение # 2580
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 25.11.2017 в 7 утра
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 25.11.2017 в 7 утра.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 25.11.2017 в 7 утра.

Прикрепления: 2447433.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 14:38 | Сообщение # 2581
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 25.11.2017 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
irisi_Dea_Cor_Dei_Avi Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 25.11.2017 в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятия Причастия и обучения,

25 ноября в 7-00 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятия Причастия и обучения, 25 ноября в 7-00

Прикрепления: 7543501.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 16:22 | Сообщение # 2582
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 25.11.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 16:37 | Сообщение # 2583
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 25.11.2017 в 7 утра

Прикрепления: 2925320.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 17:35 | Сообщение # 2584
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении, принятия Святого причастия, получения знаний у Священства ВБНХ.
25.11.2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 17:39 | Сообщение # 2585
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 25.11.2017 в 7 утра.


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 18:20 | Сообщение # 2586
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени и принять участие в Богослужении 25 ноября 2017 в 7 утра. Ray Hara Maria Safi Dea



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 24.Ноября.2017, 19:07 | Сообщение # 2587
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени и принять участие в Богослужении 25 ноября 2017 в 7 утра. Ray Hara Maria Safi Dea

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 25.11.2017 в 7 утра.

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении, принятия Святого причастия, получения знаний у Священства ВБНХ.
25.11.2017 года, в 7.00 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 10:06 | Сообщение # 2588
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Помолился, прочитал ключ, встретился с Проводником (едва заметное тепло в груди при встрече а потом при ТБ) и потом только чуть ощутимое чувство нахождения в канале практики. какая то сплошная темнота, полуотключенное сознание и присутствие в голове и мыслях чего то инородного, твердого, упрямо-тупого и негативного. и пробиться через это как пока не очень понимаю

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 10:09 | Сообщение # 2589
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время очищения в священном Нефритовом Пламени почувствовала боль и иголки в левой руке-среднем пальце.Пришло-золотая середина..это равновесие.спокойствие.мудрость.неспешность..Как раз то,что отсутствовало в моей жизни многие годы.Идя по жизни,мы оставляем свои следы..и по ним мы можем вернуться.чтобы посмотреть в глаза своему невежеству..Иногда это полезно для переосмысления своей жизни Во время переодевания мне послышались два слова-Любовь.Благодарность..После практики мне пришло осознание того,что Благодарность-это и есть Ключ к Любви и Радости.Я обрела радость в жизни только через благодарность Господу-абсолютно за все..и продолжаю это делать ежедневно.И.оказывается столько поводов для этого..бесконечно и безмерно.потому.что все-от Него..и все-для меня,и все,что меня окружает-это бесценное сокровище..Раньше я так не думала и ничего не видела..Не видела божественного проявления во всем..Его любви.милосердия.ко мне..Я искала все в людях и ожидала от людей.не задумываясь о том.что люди несовершенны..Совершенный лишь один-Отец Небесный..и вот у Него и нужно всему учиться...через Заповеди .СП. и почитание всего.чему они нас учат.Благодарю!
serd63



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 10:12 | Сообщение # 2590
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 2.12.2017 в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 10:50 | Сообщение # 2591
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 2.12.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 11:45 | Сообщение # 2592
Группа: Удаленные
Награды:  +





Посящение прошло сегодня согласно Мануалу и ТБ что заметила что с каждым днем перемещение к ВБНХ , будь это когда нахожусь около Серафимов или молюсь у Лестницы Жизни , или нахожусь в Священном Нефритовом Пламени  становится для меня ни заметным по вибрациям и то что переживаю внутри ожидания снова побывать в нем и познать вновь ни познаваемое и очистить свои одежды. покаиться перед Святым Причастием  и привести свои мысли и эмоции в правильное русло знаний.... в замечательном настроении и осознанности величия ВБНХ, в получении знаний и осознаний что пришло ...на что необходимо направить внимание... что осознала во времяя занятий  - Снять окалину жестокосердия - ни простое это дело проще считать себя убогой, одинокой, больной и утопающей в своем болоте...замечаю что отвалилась от меня аггресия и ниверие  .... занимаясь самопознаниеми принимая все что приходит учусь принимать внутренний свой голос , чтоб провести и проявить все что согласно нужного времени, проявить все это на своем опыте что бы это ни было слова, мысли ,помышления, действия  и ни потерять значимости всему что посылает мне Господь каждую секунду моей жизни -услышанного или полученного в практике или свидетельства ....читая свои отчеты и свидетельства с каждым днем крепнит Дух и Вера моя в Господа и в саму себя, чем чаще стала смотреть по сторонам, наблюдать за всем что происходит стали  открываются глаза  и  замечаю что чаще стала углубляться в свои переживания и знания которые передают  мне ... ответы иногда тут же сыплются но вот ни все сразу запоминается - от жадности все охота схватить но когда доходит до описания очень трудно описать, слаба еще в писании ...и еще иногда необходимо по моему разумению описать это но ВБС направляют в другое русло например как сегодня слова льются и сами пишутся значит есть значимость того что описала ... искреняяя благодарность идет от всего сердца Господу и ВБС и ощущаю что потихоньку открывается оно мне этот опыт очень интересен как сама себя познаю и совершенствуется мое мировозрение и открывается путь моего предназначения на Земле ... жить и получать удовольствие от того что проживаешь и какие результаты приходят и что еще необходимо для себя усовершенствовать. от чего избавиться и что в себе искоренить...( но если и накрывает. застой, ни решаются проблемы или наплывает испытание которе необходимо пройти опять таки для правильного настроя и вразумления и просить вразумления ,ни торопливо все принять от Вселенной и дать возможность  ВБС дать ответ когда наступит время, когда заслужишь и когда есть в этом необходимость, вокруг меня изобиле всего необходимо время и знания чтоб этим была возможность воспользоваться-означает что ни мне чего то ни хватает,а меня на что то ни хватает сил или  возможностей или ни достаточно чистоты внутри меня, на все физические реальности нужно время чтобы построить к фундаменту стены или к стенам окна а затем крышу, совершенствоваться или правильно расти необходимо и означает прислушиваться и слышать ответы переживания своего сердца ... всему свое время).... вот такое получилось сегодня осознания... мне легко и свободно внутри и Желаю Всем Счастья!!!
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,
Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне




2 and angel roz
serd63 133



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 25.Ноября.2017, 13:37
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 15:44 | Сообщение # 2593
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 2.12.2017 в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 16:02 | Сообщение # 2594
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все шло согласно по мануалу. Во время очищения  у Священного Нефритового  Пламени, просила очищения от всего, что ниже Святого совершенства , и очистит мой ум.Дальше начала болеть голова  и много болтал ум. Трудно было сосредотачиваться на практику. А в конце боль отпустила  и мне стало очень  жарко. И услышала слова :- контролировать свой ум.Благодарю Бога ,ВБС,ВБЯ.БАХ,Учителей ВБНХ,и Эксорет Эксордас.


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Суббота, 25.Ноября.2017, 16:03
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 17:03 | Сообщение # 2595
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 2.12.2017 в 7 утра.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 2.12.2017 в 7 утра.


Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 2.12.2017 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 18:19 | Сообщение # 2596
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
какая то сплошная темнота, полуотключенное сознание и присутствие в голове и мыслях чего то инородного, твердого, упрямо-тупого и негативного.и пробиться через это как пока не очень понимаю

Иисус сказал ученикам об этом: " ... постом и молитвой изгоняйте сих ..." 30 angel serd63
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Пришло-золотая середина..это равновесие.спокойствие.мудрость.неспешность..Как раз то,что отсутствовало в моей жизни многие годы.Идя по жизни,мы оставляем свои следы..и по ним мы можем вернуться.чтобы посмотреть в глаза своему невежеству..Иногда это полезно для переосмысления своей жизни
Angel_D 2
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
После практики мне пришло осознание того,что Благодарность-это и есть Ключ к Любви и Радости.Я обрела радость в жизни только через благодарность Господу-абсолютно за все..и продолжаю это делать ежедневно.И.оказывается столько поводов для этого..
Angel_D serd63 and
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
А в конце боль отпустила и мне стало очень  жарко. И услышала слова :- контролировать свой ум.
angel roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 25.Ноября.2017, 18:54 | Сообщение # 2597
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня. Сделал все по обычной схеме. Помню светлые одежды. Красиво так, и все красивые такие. Счастье вокруг, а внутри какая то чернота. Вот что сегодня осознал. И осознания отсюда- зачем мне все это держать и зачем я все это держал в себе. Вокруг же такая красота и благодать. Вот бы и на земле так было бы. Вот какой для меня урок и осознание. Я вернулся сегодня другим из ВБНХ. Я увидел красоту. И Бог привнес ее и на землю. Я как будто часть ВБНХ принес на землю. Увидел это отражение ВБНХ внутри себя. А я на земле сейчас. И значит красота эта тоже внутри меня и на земле. Почему бы ее не начать проецировать на эту реальность, а не тот комок грязи который я проецировал раньше и меня научили родители что это красота. А это не красота, а грязь, комок грязи. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 26.Ноября.2017, 16:51 | Сообщение # 2598
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Сегодня все стало иначе. Видение другое, так все естественно и просто. Во время очищения в пламени осознала, что благодаря Практике сейчас поднялся пласт страхов, которые принесла из прошлой жизни. Непросто все это.
После очищения в пламени сразу после переодевания отправились на Причастное богослужение.
Помню, что вошли в огромный зал, сели на свои места, слушала гимн, звучащий сразу со всех сторон. Вышел носитель священства.
- Доверие. Что есть доверие? Это когда вы доверяете кому-либо, полагаясь на его выбор. Вы пришли в этот мир и доверяете законам. По которым он создан и тогда вы живете в гармонии с этим миром.
Вот вы доверились Господу и делаете свои робкие шаги за Ним. Что есть вера в Господа? Это полная преданность Ему. Если есть вера, нет сомнений, нет страха, нет ничего и никого кроме Него. Вы стоите на пути доверия…
Потом было причастие. Приняла его. Далее меня повели на занятие. Вошли в комнату, была в ней одна и вдруг стены , потолок стали словно сдвигаться, это были мои страхи. Пошел поток осознания моей жизни и увидела, как эти страхи с раннего детства со мной. Это страхи из прошлой жизни, их корни в прошлой жизни, а их действие пришло в новую жизнь… Осознала, как они проросли в меня, это настоящая тьма. Шло осознание и ещё что-то.
Все сейчас меняется, я меняюсь, жизнь меняется, весь мир меняется.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 26.Ноября.2017, 16:52 | Сообщение # 2599
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 2.12.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Понедельник, 27.Ноября.2017, 19:50 | Сообщение # 2600
Группа: Удаленные
Награды:  +





Улетела еще будучи на Тропе...Осознала, , что нахожусь у Святой лестницы, как вхожу на Храмовую площадь...молюсь входя в Священное Нефритовое пламя.... и уже не помню как выхожу из него..... Обычно после практики 1- 1,5 сплю, а сегодня встала сразу после возвращения в дома и тела после техники возврата......С хорошим душевным настроем полна сил и энергии.... Благодарю Отца Небесного, ВБС, Учителей и Служителей ВБНХ, Духовного Наставника и Проводника Altjef, ВБН.Х Св Нефритовое Пламя. ВБЯ, БАХ, всех с кем была на Практике и кто помогал мне.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: