[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 26.Октября.2013, 16:54 | Сообщение # 1576
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, ВБНХ и его Служителей. Последнее время я потерял чувствительность, и мне трудно сказать, что было и что приходило в момент посещения, с определенностью я могу сказать лишь то, я ощущал сильное влияние Святого Духа, это и вдохновляло и просветляло. Хотя за последние дни я спал очень мало, ВБС дали силы совершить эту Практику. Ощущал покой и благость, но ум был на своей волне, почти бесконтрольным, но мыслей много не было. После того, как призвал Проводника я принимал все, как есть, и прошло минут 40-50, потом меня выключило.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 26.Октября.2013, 16:57 | Сообщение # 1577
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Meta_Rian_cor_Lux_Devin, благодарю Вас за отчет и знания передаваемые. То, что Вы пишите, мне близко и дорого, однако сейчас по неизвестным мне причинам мне это воспринимается, как не самое важное в жизни.

Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
мне напоминание сегодня было на практику коллективную чтобы ставил три будильника и проверял значки, стал ли он или нет
Летом я делал то же самое, поскольку будильники работали через раз. :)


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Суббота, 26.Октября.2013, 19:44 | Сообщение # 1578
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, ВБНХ, Эксорет Эксордес.
Сегодня посещение ВБНХ, прошло настолько легко по сравнению с предыдущими посещениями. как будто я домой ходила. Легко легла,легко настроилась, легко вышла из тела ,и пошла. Такие ощущения у меня были впервые.Отсутствие страха и напряжения, дают совершенно другие результаты.Было много ощущений в ментальном теле, но мысли отнимали много времени и отвлекали.В какое-то время там, ощутила какой-то процесс в солнечном сплетении, толчок и по всему телу растеклась энергия и я как растворилась в чем-то благостном. Было необыкновенное ощущение. Благодарю всех!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 10:15 | Сообщение # 1579
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
И проснулся я сам в 6_15, но уже было поздно. Это мне напоминание сегодня было на практику коллективную чтобы ставил три будильника и проверял значки, стал ли он или нет.
Бывает... Но правильно - внимательнее... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 11:33 | Сообщение # 1580
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
Сегодня практика началась с осознания ответственности, даже волосы аккуратно уложила.
2
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
ощущала невесомость и вокруг было очень светло, вспышки света были сильные. ощущала как мое тело вытаскивают , как из футляра, о первого раза не получалось .
Angel_D
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
сегодня всех видела , очень послушными детишками , возраста по 2,5, все тихонько семенили рядом с ЭЭ , вокруг было темно.
Детишки - верно!Воплощений десятки, а духовного роста мало...Поэтому и груднички только первые шаги делаете... and
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
Я старалась быть настороже и была в напряжении
А нужно учиться снимать напряжение, которое мешает Практике и усугубляет сопротивление...Всему своё ВРЕМЯ! and
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
Да, я сегодня впервые ощутила эфирный план, такое спокойствие и защита и наполненность..
and good



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 11:44 | Сообщение # 1581
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Последнее время я потерял чувствительность, и мне трудно сказать, что было и что приходило в момент посещения, с определенностью я могу сказать лишь то, я ощущал сильное влияние Святого Духа, это и вдохновляло и просветляло.
Потеря чувствительности ни подразумевает возможность действоваь на основах разума и ясности сознания... angel
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
за последние дни я спал очень мало, ВБС дали силы совершить эту Практику.
Сон влияет на усталость ума, что связано с телесными ощущениями... and
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Ощущал покой и благость, но ум был на своей волне, почти бесконтрольным, но мыслей много не было.
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 11:48 | Сообщение # 1582
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
ключ и вот зову проводника, началась подмена, я внутри ощутила себя как бы полностью в темноте в коконе, что-то мне подсказывало что только моя вера сможет мне помочь, я вспомнила то чувство когда поднималась на любую из священных гор во время практик, вспомнила как благодаря вере и свидетельствам я поднималась и вдруг после того как я поверила сильней, я прошла через какую то темную завесу и увидела проводника, провела тб аж 3 раза, все три раза был он. Сказала что готова и вышла из тела, вместе мы отправились к храму.
По вере Вашей будет дано Вам... angel
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Вошли в ВБНХ, внутри я услышала органную музыку и гимны, настроение понималось, я люблю все божественные гимны, подойдя к Нефритовому пламени встала на колени и вдруг то ли ум то ли что мне говорит зачем ты встала на колени?! не обязательно молиться так, но я желала молиться именно так на коленях и пришлось встать склонив голову молила священное нефритовое пламя очистить меня от всего что ниже божьего святого совершенства. Вошла, сразу же снизу вверх увидела как охватил меня огонь, он поднялся вверх и увидела как из моего желудка стало выходить что-то черное, похожее на смолу тягучую, отрываясь от меня приносила боль с отрывом, сначала оторвалась большая часть и после еще дважды небольшого количества это вещества черного. После того я ощутила что это что-то черное действительно много времени меня беспокоило и мешала жить даже.
2
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Когда я вышла из пламени, меня попросили встать и подождать остальных, я просто стояла слушала музыку и все.. я уснула.
Angel_D 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 11:49 | Сообщение # 1583
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Сегодня посещение ВБНХ, прошло настолько легко по сравнению с предыдущими посещениями. как будто я домой ходила.
Да близки были к дому...
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Легко легла,легко настроилась, легко вышла из тела ,и пошла. Такие ощущения у меня были впервые
Angel_D serd63
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Отсутствие страха и напряжения, дают совершенно другие результаты
Верно! angel
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
В какое-то время там, ощутила какой-то процесс в солнечном сплетении, толчок и по всему телу растеклась энергия и я как растворилась в чем-то благостном. Было необыкновенное ощущение.
roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Суббота, 23.Ноября.2013, 13:08 | Сообщение # 1584
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении и принятия причастия,
30 ноября 2013 года, в 6.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 23.Ноября.2013, 16:36 | Сообщение # 1585
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении и принятия причастия,
30 ноября 2013 года, в 6.00 утра.

Прикрепления: 1667584.jpg (100.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 24.Ноября.2013, 20:06 | Сообщение # 1586
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 30 ноября в 7
утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и
получения консультации у священства храма.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 24.Ноября.2013, 20:46 | Сообщение # 1587
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 30 ноября в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.

Прикрепления: 2422848.jpg (31.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 28.Ноября.2013, 21:45 | Сообщение # 1588
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением служения в храме, участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 30 ноября 2013 года в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 28.Ноября.2013, 22:41 | Сообщение # 1589
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением служения в храме, участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 30 ноября 2013 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 6189004.jpg (88.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 29.Ноября.2013, 12:18 | Сообщение # 1590
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
С любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением служения в храме, участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 30 ноября 2013 года в 7.00 утра.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 29.Ноября.2013, 13:17 | Сообщение # 1591
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
С любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением служения в храме, участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 30 ноября 2013 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 0848284.jpg (100.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 29.Ноября.2013, 19:55 | Сообщение # 1592
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

30 ноября 2013 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 29.Ноября.2013, 20:35 | Сообщение # 1593
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

30 ноября 2013 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 3195314.jpg (100.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 30.Ноября.2013, 10:15 | Сообщение # 1594
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Я прошу прощения, не смог сегодня участвовать в Практике. Это целиком и полностью моя вина. Я услышал будильник, проснулся, но потом просто на секунду отвлекся и отключился... Вспомнились слова, полученные Ириной про тьму внешнюю "это как враг внутри дома... ты даже сообразить ничего не успеешь, как будешь побежден"...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 30.Ноября.2013, 10:30 | Сообщение # 1595
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня проговорил ключ, провел ТБ, потом отключился, очнулся только вспомнив что не встал на тропу и не позвал ЭЭ, но в храме был, прям почувствовал. Потом долго спал, и в конце самый последний сон был где была отработка, что с моей бабушкой расстался наконец то, как будто освободился от неё, и проснулся с хорошим настроение. Что было в храме для меня загадка, жду комментариев, что то важное было сегодня там. А что не помню. Как будто что то новое произошло в мой день рождения, новый этап что ли. angel


Сообщение отредактировал Shak_Tun_Cor_Renatus - Суббота, 30.Ноября.2013, 10:32
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 30.Ноября.2013, 13:16 | Сообщение # 1596
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Я услышал будильник, проснулся, но потом просто на секунду отвлекся и отключился... Вспомнились слова, полученные Ириной про тьму внешнюю "это как враг внутри дома... ты даже сообразить ничего не успеешь, как будешь побежден"...

Истинно ТАК!
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 30.Ноября.2013, 13:30 | Сообщение # 1597
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
вспомнив что не встал на тропу и не позвал ЭЭ, но в храме был, прям почувствовал.
angel Благодарите Своих БАХ...наверно в этот день сегодня они просто Вас так опекали, что под ручки просто привели на тропу, так как Вам нужно было сегодня в Храм... and
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Потом долго спал, и в конце самый последний сон был где была отработка, что с моей бабушкой расстался наконец то, как будто освободился от неё, и проснулся с хорошим настроение.
Часто через сон мы пребываем в мире умерших духов и по этому СП говорят, сто не верьте снам своим ибо это обман... Но так как человек находится в спящем состоянии в течении жизни , то его жизнь проходит в отражении и действии мира умерших духов и на яву в теле...По этой причине сны проецируют события в жизни, так как он не пробужден и спит ... Нет разницы или только она в одном разница тела, но жизнь протекает там и дети рождаются и переживания происходят на яву там...Это и называется манну... Но пора пробудиться ото сна, чтобы жить...Ваша отработка связи прошла по миру мертвых -это также хорошо, но пробуждение ещё не настало как у многих...
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Что было в храме для меня загадка, жду комментариев, что то важное было сегодня там. А что не помню. Как будто что то новое произошло в мой день рождения, новый этап что ли.
Вас рукополагали благословением , на новый путь в соответствии Ваших трудов над уроками кармы и благословили на изменение в судьбе...Скоро к 2015 году у Вас много изменится в плоть до изменения места жительства в другом городе, но многое в переходе на новую судьбу или точнее обновленную с изменениями зависит от Ваших выборов и действий... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 30.Ноября.2013, 14:23 | Сообщение # 1598
Группа: Удаленные
Награды:  +





30/11/13Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Святого Иоанна Богослова,  Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, встретилась с проводником, провела ТБ. Достаточно быстро отправились к границе астрального плана. Осознала, как мы проходили мимо  Огненных Серафимов. Когда вошли в эфирный план, все моё существо наполнила благодать. Подошли к лестнице, молилась у её подножия. Сегодня поднималась при помощи крыльев.
Когда приветствовал проводника на вершине лестницы, он сказал мне: «Решила сегодня полетать?»
Ответила, что да. Помню, что сегодня здесь, наверху увидела желтые листья. Осень в духовном мире? Уже потом, когда мы шли к ВБНХ, Проводник сказал, что здесь в духовном мире периодически бывает обновление. Увидела его словно волну, которая проходит по всему мирозданию, словно перезагрузка. Услышала, что это бывает каждый раз по окончании ночи и делается это для того, чтобы здесь не наступало застоя. Не знаю как объяснить, просто увидела, что если не делать этого, все сущее словно затормаживается и начинает действовать автоматически, а волна обновления она словно пробуждает к осознанности.Когда вышли на площадь перед храмом, приветствовала его. Очень четко осознала, что Этот храм не может никому принадлежать кроме Бога. Нельзя сказать – это мой храм! Он свободен и бесстрастен. Ты можешь сколько угодно кричать это, но храму нет до этого дела. Ощутила эту чистоту, девственность и полную свободу.Когда подошли к храму, назвала свое имя, увидела,что прохожу словно через строй служителей, стоящих со склоненными головами с двух сторон.  Прошла через них до двери храма, здесь меня уже встречал проводник. Он сразу провел к пламени, сказав, что необходимо пройти очищение в пламени. Из этого заключила, что здесь в храме у нас разные проводники, а не один и тот же, так как в противном случае проводник бы знал, что я знаю о пламени, так как здесь не в первый раз.
Встала на колени, поприветствовала пламя и попросила об очищении.
Оно наполнило меня.
- Помоги мне осознать причину такой привязанности к телу. В этот же момент увидела озеро, то в котором когда-то утонула. Оно было огромным и я находилась на его середине. Вода не прозрачная, а немного коричневатая, как  бывает в водоемах. Тепло, я начинаю захлебываться, бултыхаюсь в воде из последних сил, меня наполняет вода и иду на дно. В то же мгновение я поднимаюсь на поверхность озера, мне легко, радость от того, что все обошлось. Вокруг суета, меня никто не видит, пытаются достать мое тело.Шок от того, что осознаю, что вынырнула без тела.Потом очень сильный стресс от всего происшедшего. Хожу вокруг озера и осознание такого одиночества и бессилия.
Не могу действовать без тела, без него я ничто!- Ты была в таком со стоянии до времени, когда настал срок твоего возвращения.
- Я ушла из этого мира раньше положенного срока,почему это произошло?- Когда ты совершаешь переход в положенный срок, тыне ощущаешь такой острой потери тела. В данном же случае, оставшись без тела, ты потеряла для себя целый мир. Отсюда возникла такая привязанность к телу и сегодня ты держишься за него, как за самое драгоценное, самое важное.- Где выход? Что мне делать?
- Об этом ты узнаешь у священства.Вышла из пламени, поблагодарив за очищение.
Сразу повели переодеваться, а затем на служение. Поднялась по лестнице в помещение,
где располагается хор. Приветствовала всех. Села на свое место. Моей соседки с
Сатурна не было сегодня (она сидит слева от меня). Затем наш руководитель
попросил одну из нас помолиться перед началом нашего служения. Её молитва была
такой короткой, но такой одухотворенной! Она попросила Господа благословить нас
на Его воспевание.Затем мы стали петь, спрашивала , ко ведет богослужение, но так и не поняла. Это был высокий мужчина и он был связан с боевыми действиями.
В буквальном смысле слова пела сердцем. Звук очень высокий исходил из моей Души и это было работой Души.
Затем были слова благословения причастия и само причастие. Сегодня оно прозвучало несколько иначе: когда поднесли хлеб, сказали: «Прими тело вечное», а когда воду: «Наполнись силой жизни вечной».
После причастия тот, кто вел причастное богослужение, стал говорить.
- Вы знаете, что сейчас идет битва. Она началась совсем недавно. Вы должны знать, что ни один из вас не может остаться в стороне от этого сражения. Оно происходит в сердце каждого из вас. Каждую секунду вы совершаете свой выбор: находитесь ли вы на стороне Бога или же Сатаны.
Поступаете ли вы в соответствии с заповедями Господа, а если нет, то вы на стороне Сатаны. Помните об этом и об той ответственности, что лежит на вас.Затем наш руководитель сказал, что нам пора на занятие. Нас вывели из хорового помещения и провели в этот холл, где находится комната для занятий. Пол в холле, в котором стоит эта комната, сделан из золота (такой золотистый металл со слегка зеленоватым отливом) и испещрен письменами.
Мы вошли в комнату для занятий, тут же увидела этот ослепительный синий свет, он
исходил из глаз учителя. Тут же склонила голову и приветствовал его поклоном
головы. Прошла на свое место, слева от меня сидел мой проводник.
- Кто скажет, для чего создан человек?
Через проводника ответила: «Человека Господь создал для радости Своей.»
- Верно, все, что создает господь, создано для того,чтобы радовать Его. А разве может быть иначе? Представьте, что вы что-то творите, что вы ожидаете от своего творения? Что оно будет радовать ваше сердце!
Что необходимо, чтобы радовать Господа?
- Выполнить свое предназначение.- Верно.
Что необходимо для этого?
- Принятие воли Господа на себя. Необходимо принять ответственность своего предназначения, стать ничем, чтобы стать проводником воли Господа. В этом случае ты сможешь выполнить свое предназначение.- Верно.
Но что же такое происходит, что созданное с такой любовью вдруг не выполняет своего предназначения? Почему создание выбирает другой путь?- Свобода выбора.
- Верно, но почему это происходит? Что делают, если взращенный тобою плод горек на вкус и не приносит радости? Его выбрасывают. Если творение Господа не выполняет своего предназначения и не радует Господа, оно бессмысленно! Но почему это происходит? Дело в том, что существует сила противодействия. Она пронизывает все.
Её можно сравнить с определенным контролем, через который проходит все созданное.
У вас на Земле существует такое при производстве чего-либо, когда продукция проходит контроль на соответствие качеству. Сила ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ она словно проверяет созданное на прочность: устоишь ли ты на Божественных принципах, вложенных в тебя Господом? Если созданное отходит от Божественного, оно отходит во тьму вечную…Посмотрите внутрь себя, осознайте в себе действие противодействия. Осознайте всю полноту ответственности за свой выбор.
Домашним заданием вам будет осознание силы противодействия в вашей жизни и осознанное отношение к этому.

После урока нас вывели из класса и меня повели на консультацию к священству. Подвели к двери, постучалась и тут подумала, а зачем я стучу, это же принято на Земле. Вошла, поклонилась. Передо мной был старец.
Спросила, кто передо мной и услышала, что Святой Иоанн. Спросила у Святого Иоанна, как мне преодолеть мою привязанность к телу, отягощенную ещё тем, что в одной из прошлых жизней утонула и именно в тот момент у меня был очень сильный стресс потери тела.
Услышала, что преодоление привязанности к телу возможно лишь при помощи
осознанности, разумного принятия жизни и стремления к Духовному существованию.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 09:31 | Сообщение # 1599
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
волна обновления она словно пробуждает к осознанности.

Когда происходит обновление или изменение обычности обыденности свойств и качеств привычного течения происходящего во времени, но того же самого предмета, то нам приходится изменять не только свое отношение , но и действия, что призывает и побуждает поддерживать состояние осознанности в действиях и поступках. В земных условиях подобные переходы весна, лето, осень, зима и осознание изменений говорит, что нужно изменить одежду в соответствии времени года , питание и полностью отношение к своим действиям и цели нашего бытия... В Божественном плане напоминает о периодах действия и подготовки к новым началам действий в служении во Вселенной и периоде приближения отдыха Создателя... Но не путайте это со сном Брахмы Вселенной...(Бога)...
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Очень четко осознала, что Этот храм не может никому принадлежать кроме Бога. Нельзя сказать – это мой храм! Он свободен и бесстрастен.

До тех пор, пока в осознанности личности будут понятие и стремление к "мне" и "моё" личность ни способна стать проводником абсолютной истины. Так как во всем и в стремлении к благости будет присутствовать корыстное побуждение жить для себя... и творить для себя...и т.д. ... angel

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Он сразу провел к пламени, сказав,
что необходимо пройти очищение в пламени. Из этого заключила, что здесь в храме у нас разные проводники, а не один и тот же, так как в противном случае проводник бы знал, что я знаю о пламени, так как здесь не в первый раз.

Кому Вас поручают на день посещения, тот и помогает Вам... and

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
- Помоги мне осознать причину такой привязанности к телу.
В этот же момент увидела озеро, то в котором когда-то утонула. Оно было огромным и я находилась на его середине. Вода не прозрачная,
а немного коричневатая, как  бывает в водоемах. Тепло, я начинаю захлебываться, бултыхаюсь в воде из последних сил, меня наполняет вода и иду на дно. В то же мгновение я поднимаюсь на поверхность озера, мне легко, радость от того, что все обошлось. Вокруг суета, меня никто не видит, пытаются достать мое тело.Шок от того, что осознаю, что вынырнула без тела.Потом очень сильный стресс от всего происшедшего. Хожу вокруг озера и осознание такого одиночества и бессилия. Не могу действовать без тела, без него я ничто!
- Ты была в таком со стоянии до времени, когда настал срок твоего возвращения.
- Я ушла из этого мира раньше положенного срока,почему это произошло?
- Когда ты совершаешь переход в положенный срок, ты не ощущаешь такой острой потери тела. В данном же случае, оставшись без тела, ты потеряла для себя целый мир. Отсюда возникла такая привязанность к телу и сегодня ты держишься за него, как за самое драгоценное, самое важное.
- Где выход? Что мне делать?
- Об этом ты узнаешь у священства.

Вы вновь пережили один из эпизодов прошлых жизней, а точнее смерть или переход из состояния в состояние, что повлекло за собой страх потери и привязки к физическому телу в последствии...
Если вновь и вновь проходить данный эпизод без выводов, а как можно детальней переживать все ощущения и переживания в этот момент от начала да завершения самого отделения духа от тела в момент смерти и дальнейшие действия и переживания духа, то страх потери и страх смерти можно растворить...
На сегодня Вы получили еще одно свидетельство, что дух бессмертен и оставление тела при любых обстоятельствах это всего лишь переход и продолжение жизни подобно , как лето переходит в осень, но жизнь изменяется , но не прекращается...
Есть повод этого страшиться или бояться?
Это просто нужно принять, что подобное просто есть и будет повторяться из раза в раз пока Вы будете пребывать в "Колесе Сансары" ...


Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Сегодня оно прозвучало несколько иначе: когда поднесли хлеб, сказали:«Прими тело вечное», а когда воду: «Наполнись силой жизни вечной».


В ВБП нет потребности в покаянии и по этому причастие благословляется с разными намерениями пожелания во имя Счастья... and

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Вы должны знать, что ни один из вас не может остаться в стороне от этого сражения. Оно происходит в сердце каждого из вас. Каждую секунду вы совершаете свой выбор: находитесь ли вы на стороне Бога или же Сатаны.
Поступаете ли вы в соответствии с заповедями Господа, а если нет, то вы на
стороне Сатаны. Помните об этом и об той ответственности, что лежит на вас.

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Вы должны знать, что ни один из вас не может остаться в стороне
от этого сражения. Оно происходит в сердце каждого из вас. Каждую секунду вы
совершаете свой выбор: находитесь ли вы на стороне Бога или же Сатаны.
Поступаете ли вы в соответствии с заповедями Господа, а если нет, то вы на стороне Сатаны. Помните об этом и об той ответственности, что лежит на вас.

Помните ли Вы!?
Ваши поступки будут свидетельствовать об ЭТОМ... angel

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Что необходимо, чтобы радовать Господа?
- Выполнить свое предназначение.- Верно.
Что необходимо для этого?
- Принятие воли Господа на себя. Необходимо принять ответственность своего предназначения, стать ничем, чтобы стать проводником воли Господа.
В этом случае ты сможешь выполнить свое предназначение.

Интересно у Вас поинтересоваться. а в чем заключается миссия человека и его предназначение? 142
Читая этот топ, многие могут понять не верно высказывание следующее:" Необходимо принять ответственность своего предназначения, стать ничем, чтобы стать проводником воли Господа",- Бог не создал человека ничем, для того, чтобы человек был ничто... Тем более создав его разумным и наделил талантами и способностями подобия Себя... Если человек становиться ничем по мере проживания и перевоплощений в своей жизни, то только благодаря своим выборам и действиям...Да и тот кто является ничем и ничто ни может быть проводником Воли Господа, он наоборот теряет смысл своего предназначения...
Так каким ему необходимо быть и стать, чтобы стать Проводником Воли Господа? ВОПРОС ко ВСЕМ!
30

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Если творение Господа не выполняет своего предназначения и не радует Господа, оно бессмысленно!
Но почему это происходит?
Дело в том, что существует сила противодействия. Она пронизывает все. Её можно сравнить с определенным контролем, через который проходит все созданное. У вас на Земле существует такое при производстве чего-либо, когда продукция проходит контроль на соответствие качеству.
Сила ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ она словно проверяет созданное на прочность: устоишь ли ты на Божественных принципах, вложенных в тебя Господом?
Если созданное отходит от Божественного, оно отходит во тьму вечную…

Верно Вселенная построена на противоположности...Тогда она существует и поддерживается гармония и баланс... angel
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Домашним заданием вам будет осознание силы противодействия в вашей жизни и осознанное отношение к этому.
serd63 angel and

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Спросила у Святого Иоанна, как мне преодолеть моюпривязанность к телу, отягощенную ещё тем, что в одной из прошлых жизней
утонула и именно в тот момент у меня был очень сильный стресс потери тела.

Услышала, что преодоление привязанности к телувозможно лишь при помощи осознанности, разумного принятия жизни и стремления к Духовному существованию
anim047



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 13:18 | Сообщение # 1600
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 7 декабря в 7
утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и
получения консультации у священства храма.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: