[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 13:20 | Сообщение # 1601
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 7 декабря в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.

Прикрепления: 6000356.jpg (88.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 17:37 | Сообщение # 1602
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Принятие воли Господа на себя. Необходимо принять ответственность своего предназначения, стать ничем, чтобы стать проводником воли Господа.
В этом случае ты сможешь выполнить свое предназначение.

- не совсем верно выразилась. Стать ничем, значит во всей полноте принять волю Бога, во всей полноте осознать свое предназначение, которое заключается в том, чтобы данные тебе Богом Благословения использовать на служение. Не быть пустым местом, а наоборот, быть наполненным служением через благословения, данные тебе. Если тебе дан талант художника, радуй других через создание красоты и т.д.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 18:27 | Сообщение # 1603
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
- не совсем верно выразилась. Стать ничем, значит во всей полноте принять волю Бога, во всей полноте осознать свое предназначение, которое заключается в том, чтобы данные тебе Богом Благословения использовать на служение. Не быть пустым местом, а наоборот, быть наполненным служением через благословения, данные тебе. Если тебе дан талант художника, радуй других через создание красоты и т.д.

roz and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 20:47 | Сообщение # 1604
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

7 ноября 2013 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 21:09 | Сообщение # 1605
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Shak_Tun_Cor_Renatus
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

7 ноября 2013 года в 7.00 утра.
Прикрепления: 9766036.jpg (34.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 22:32 | Сообщение # 1606
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет от 30 ноября.
Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, служителй ВБНХ и БОжественного Проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Вышла на встречу с проводником и очень ясно увидела тропу на которой мы встречаемся. Это похоже на то как дым идет из трубы зимой, дорожка из тумана. Призвала Эксорет Эксордес и провела ТБ когда услышала его ответ, с ним уже была Ирина. Подождали остальных и отправились в путь. Прошли серафимов. И тут в меня вошло (наконец-то после стольких лет посещений), что эфир - это самый первый первоэлемент, создающий пространство и форму, и это Божественный план - эфирный. поэтому там так трудно находится и нужен допуск и ключи для того чтобы туда попасть. И поэтому требуется очищение в Священном Пламени в Храме. Все это из любви Бога к каждому своему творению до самых низших, дабы никто не погиб слоняясь туда куда ему не положено. ВСЕ ЕСТЬ ПОРЯДОК И ЗАКОН. Сработал седьмой Луч Махатма Рейки во мне. У лестницы стоя на коленях молилась и благодарила за данное знание. поднялась на верх просто подняв голову к верху. Там уже был проводник из храма, приветствовала его. подходя к храму, пришло осознание о его необъятности, потому что эфир создает пространство и форму в соответствии с накопленным благочестием. И размер храма соответствует накопленному благочестию его управителя и служителей. При входе на автомате вдруг произнесла свое имя (хотя раньше на это ни обращала внимание, и только потом вспомнила что Ирина об этом уже давно пишет, что называет свое имя).
Меня сразу провели к Пламени. Пребывала в Пламени долго. Потом меня переодели в одежды служения. когда пришли на место служения. Мне сказал руководитель разносчиков причастия, что мое служение разнесения причастия закончено, потому что это служение имеет определенный срок. И что на некоторое время я буду только посетителем храма пока в земном мире не измениться мой семейный статус, то есть пока не будет заключен брак. И меня проводили в зал Богослужения. Его проводил Архангел Гавриил. Он говорил о идущей войне. о том что сейчас перед каждым живым существом стоит выбор покаяния. те не покается становиться противником Бога. Потом он благословил причастие и я увидела ка быстро разносилось причастие. Это оказывается мы так все быстро делали. Приняла причастие и в голове стало жарко.
Потом меня проводник храма повел в комнату для занятий, он сказал что его проводит Апостол Павел.Я войдя приветствовала его поклоном. Он сразу начал говорить
- Сейчас такое благословенное время, когда Сам Бог Небесный Отец обращен лицом к каждому человеку на Земле. И люди настолько близко находятся от Него, надо лишь покаяться. О чем сегодня говорил Архангел Гавриил.
Все что он говорил было объемным и видимым. Словами могу передать только это.
Когда он закончил, поблагодарила его и меня проводили к проводнику. Обратный путь был быстрым, ЭЭ помог вернуться в тело, произнесла слова возвращения и благодарности всем.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 22:40 | Сообщение # 1607
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 7 декабря 2013 года в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 22:57 | Сообщение # 1608
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 7 декабря 2013 года в 7.00 утра.
Прикрепления: 6610692.jpg (100.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 01.Декабря.2013, 23:25 | Сообщение # 1609
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
тут в меня вошло (наконец-то после стольких лет посещений), что эфир - это самый первый первоэлемент,создающий пространство и форму, и это Божественный план - эфирный.

Лучше поздно чем никогда... 2
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
ВСЕ ЕСТЬ ПОРЯДОК И ЗАКОН.
serd63
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
пришло осознание о его необъятности, потому что эфир создает пространство и форму в соответствии с накопленным благочестием. И размер храма соответствует накопленному благочестию его управителя и служителей.

Так! Именно от накопленного БЛАГОЧЕСТИЯ...! roz
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
Мне сказал руководитель разносчиков причастия, что мое служение разнесения причастия закончено, потому что это служение имеет определенный срок. И что на некоторое время я буду только посетителем храма пока в земном мире не измениться мой семейный статус, то есть пока не будет заключен брак.

Есть такой момент ...на сегодня! anim047 133 За служение!

Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
Он сразу начал говорить
- Сейчас такое благословенное время, когда Сам Бог Небесный Отец обращен лицом к каждому человеку на Земле. И люди настолько близко находятся от Него, надо лишь покаяться. О чем сегодня говорил Архангел Гавриил.
angel


angel Домашнее ЗАДАНИЕ ни ЗАБЫВАЕМ ВЫПОЛНЯТЬ...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 02.Декабря.2013, 12:59 | Сообщение # 1610
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия
и консультации Священства Храма 7 декабря 2013 года в 7.00 утра.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 02.Декабря.2013, 13:05 | Сообщение # 1611
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма 7 декабря 2013 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 1215293.jpg (51.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 06.Декабря.2013, 18:10 | Сообщение # 1612
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

7 декабря 2013 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 06.Декабря.2013, 19:28 | Сообщение # 1613
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении , принятия причастия, получения ответов на вопросы недели.
7 декабря 2013 года, в 7.00 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Декабря.2013, 20:43 | Сообщение # 1614
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

7 декабря 2013 года в 7.00 утра.


Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
C любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении , принятия причастия, получения ответов на вопросы недели.
7 декабря 2013 года, в 7.00 утра

Прикрепления: 0185110.jpg (31.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 07.Декабря.2013, 15:31 | Сообщение # 1615
Группа: Удаленные
Награды:  +





07/12/13
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Святого Иоанна Богослова, Святого Апостола Луку, Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и стала призывать проводника. Провела ТБ, все было в порядке. Уже второе посещение ВБНХ хорошо ощущаю, что с нами нет Вики и Ольги. Сказала об этом проводнику, что от этого идет чувство сожаления что ли. Он ответил мне, что в этом проявляется моя привычка жить внешним, а необходимо научиться действовать через внутреннее.
Через какое-то время мы отправились к границе астрального плана. Обратилась с вопросом к проводнику.
- Когда сегодня мы шли к Вам, обратила внимание, что не слышу звуков сражение. БАХ сказал, что оно проходит далеко и что мы можем наблюдать его отблески и слышать звуки, когда движемся к границе астрального плана, так как путь проходит рядом.
- Верно. Это продиктовано тем, что Сатана стремится как можно ближе приблизиться к границе астрального плана с тем, чтобы преградить этот проход. Они стремятся сделать невозможным прохождение из эфирного плана, чтобы преградить поступление сил от ВБП. Нет, они сами не могут войти в эфирный план, так как как только возникнет такая опасность, Господом будет повышен уровень вибрации в эфирном плане и все, в чем будет хотя бы частичка темного, будет сгорать… Как знаете, мы несовершенны и если настанет такой момент, мы не сможем посещать эфирный план тоже, так как мы пока на пути к Божественному. Сатана же стремится приблизиться к месту перехода из астрального в эфирный план с целью перекрыть движение из эфирного плана сюда.
При этих словах проводника увидела сражающихся Огненных Серафимов.Вне сомнений, что в случае опасности они будут биться до последнего.

Цитата
Биться ни кто из Огненных Серафимов ни будет, так как предназначения и полномочия у них совершенно другие. Просто будут закрыты врата и проход будет просто закрыт полностью, тот к которому приближается опасность. Но так как он не один будут открыты другие...


Мы подошли к границе астрального плана и я поклонилась Огненным Серафимам. Осознала, как мы вошли в эфирный план, как двигались в нем. Потом увидела лестницу, встала на колени у её подножия и стала молиться. Благодарила Господа, во мне не было эмоций, но из груди тек поток благодарности и любви.

Цитата
Ни важно на сколько красив и какой формы сосуд, но Важно чем наполнен!

Вновь пришло осознание, насколько я привязана к событиям моей жизни. Встала на ноги и мгновенно оказалась на вершине лестницы, поклонилась проводнику ВБНХ и подошла к Эксорет Эксордес. Осмотрелась вокруг и вновь в груди возникло чувство пустоты.

Цитата
Причиной пустоты является отсутствие осознания и присутствия Божественной Любви, которая может быть построена только на бескорыстном служении, что трудно достигается в земном мире, но возможно достичь начало подобного, и целей в жизни, а то чем наполнено является пустыми переживаниями, но ни любовью и осознанностью своего предназначения, даже , если Вами проговариваются мысли и слова, то пока они просто пустота.
Вы ощутили в ВБП истинное состояние наполняющее Вас внутри.


- Так ярко ощущаю, что сегодня с нами нет Вики и Ольги.
- Не хватает тусовки?
Этот вопрос Эксорет Эксордес застал меня врасплох. Никогда не любила тусовку, наоборот! Однако не могла ответить на этот вопрос.
- Нет, просто присутствует ощущение пустоты, мы сегодня не все вместе.
- Все это эмоции.
Затем, когда все мы были в сборе, мы отправились к ВБНХ. Склонилась в поклоне перед ВБНХ. Смотрела на это радужное свечение, на его величие. Когда подошли к храму, вновь увидела, что перед его входом стоят служители храма, они выстроились в такую шеренгу лицом друг к другу и через этот коридор мы проходили. Они стояли, склонив головы. Вспомнила, как Ольга описывала такое служение. Назвала свое имя. В конце этого живого коридора меня уже ждал мой проводник по храму. Он ввел меня в храм и сразу повел к пламени.
Мы вновь пошли прямо. Раньше, когда не служила в храме, меня отводили налево, а это мы шли к пламени но подходили к нему справа. Невольно вспомнила земной храм в Киеве, там, когда входишь, комната для служителей тоже справа, а раздевалка для посетителей храма – слева.

Цитата
Храмы и их обустройство продиктованы свыше ВБС, естественно соответствуют божественным Храмам ВБП...Что еще раз свидетельствует о истинности ЦИХСПД... serd63


У пламени немного подождала своей очереди. Затем встала на колени, приветствовала пламя и попросила об очищении. Оно стало наполнять меня не так как всегда, или я просто раньше этого не видела? Его языки проходили через голову, сердце, такими отдельными языками. Это было необычно. Задала вопрос пламени.
- Сегодня при движении к ВБНХ вновь осознала насколько сильна во мне привязчивость и это чувство, которое часто называют ностальгией. Вижу, что у меня «ностальгия» по всему, что было в прошлом. Знаю, что так проявляется вкус счастья в страсти, но не знаю, что с этим делать.
Сейчас не помню ответ пламени. Оно вдруг стало показывать мне картинки возложения рук и помазания.
- Сегодня ты будешь призвана на служение и рукоположена.
- Но я уже служу в храме! – Все внутри меня заметалось. Я так хотела вновь подняться туда, где располагается наш хор, встретиться со всеми.

Цитата
"..."я" хочу, то что "Я" ХОЧУ, так как желаю для себя!Вожделения и удовольствий!Так как Бог для меня!"...


Все внутри меня просто наполнялось радостью от предстоящей встречи. Было так светло и радостно и тут слышу про другое служение.
Призвала смирение, ведь Господу лучше знать.
После очищения в пламени меня повели переодеваться, но одежда была другая. Это не была прежняя белоснежная накидка со складками на плечах, здесь было одеяние цвета темного золота. Услышала, что это одеяние священства. Сказал, что служу в хоре, мне велели следовать куда скажут. Повели в какую то комнату. Передо мной был старец. Поклонилась со всем почтением, что было у меня.
- С сегодняшнего дня ты призываешься на служение священства.
Молча слушала. Перед глазами вспыхивали картинки моего служения в хоре, наполненные радостью. Словно картинки из детства.
- Ты прошла подготовительное служение и теперь призываешься на основное.
Тут увидела у себя на груди печать. Она состояла из каких то символов, словно кружево.
- Это печать храмового служителя. Ты знаешь где рождена?
- Да. В мире Огненных Сефир.
- Это Божественный мир. Ты с рождения была предназначена на служение в храме и ещё в малом возрасте была отдана в него.
- Родители не спрашивали моего согласия? (говорила через проводника)

Цитата
Гордость по причине которой Вы оказались ЗДЕСЬ!


- Ты забыла, что в Духовном мире родители рождают детей другим образом?Изначально, когда твои родители творили тебя, они заложили твое предназначение служению в храме. Ты изначально предназначена для храмового служения.
Слушала эти слова и они почему-то не рождали во мне радости. Было ощущение, что меня ограничивают. Прошу прощения за такую правду.

Цитата
...Лучше горькая ПРАВДА, чем сладкая ЛОЖЬ!...
Старец смотрел на меня и улыбался. Вдруг он сказал: «Знай, что весь мир, созданный Господом, словно один большой храм.» – После этих слов все внутри наполнилось простором.
Цитата
"Вы сотворены по подобию Божьему...!"
И по этой причине для Вас раскрыли таинство ЗНАНИЙ Внутренней Божественной ВСЕЛЕННОЙ каждого из Вас обучающегося!
"ПОМНИ об ЭТОМ путник Вселенной" 142(серебряные скрижали)

Видела эту печать в моем сердце, она была такая большая, ажурная. Раньше она была закрыта словно черным кружком, сегодня её распечатали. Потом было возложение рук и благословение. Мой проводник объяснил, что Таинство проводит Святейший, ответственный за таинства храма.
- Я думала, что за все таинства отвечает Святейший Мельхисидек.
- Речь идет о внутренних таинствах. – Увидела, что это как сердце храма.Есть внешнее, а есть внутреннее. Звучала молитва при рукоположении. Слова были на не знакомом языке, пребывала в этом.

Цитата
Язык - Санскрит "Рудишь Таала..."( начало названия одного из наречий языков Священства проеденного уровня ВБП) serd63


Пошел яркий свет, он превратился в огонь и стал прожигать эту печать, словно сжигая все чуждое.
Потом помню сверкающий свет. До этого момента была словно в полумраке. Здесь мне сказали, что можно пройти. Шла в этот свет и чем ярче он становился, тем легче становилось мне. Он наполнял меня и эта тьма внутри она таяла. Вошла в самый центр света и пребывала там.
Помню, что мне говорили про мое одеяние. Объяснили, что это одеяние священства. Все это было так необычно.Потом меня повели в зал богослужения. Меня поставили перед возвышением в храме, на которое выходят выступающие. Я стояла в цепочке и просто знала, что все, что нужно от меня, это быть проводником этой общей молитвы, что звучала внутри нас. Она текла через меня к стоящему рядом. roz
В какой-то момент увидела весь храм, он был огромен. Видела его словно прозрачным и увидела разом всех служителей священства и видела как всем мы расположены по всему храму и словно остов храма. Увидела Святейшего Мельхисидека, он был как центральный столб в центре храма.

Цитата
"...на Смирении, Вере, Любви и Преданности ЯВЛЮ СТОЛП СВЯТОСТИ Моей, на котором построю Храм СЕЙ...!" - часть слов из Благословения при посвящении прозвучали от Всевышнего, Сладострастнейшего, ....! serd63 serd63 serd63


Вышел выступающий. Было сложно слышать его через непрерывное звучние молитвы, что текла через меня.
- Приветствую всех вас! Сегодня мы пришли в храм, помня заповедь чтить день субботний. Господь сказал нам, чтобы один день в неделю мы посвящали Ему. Всю неделю мы работаем, а в седьмой день приходим на встречу с Господом. В этот день Он говорит нам: «Расскажите мне, как вы жили эту неделю? Какими были ваши дела? Я готов вам ответить на ваши вопросы и развеять ваши сомнения!» Видите, что Господь, поступая таким образом, ведет себя как любящий Отец. Он призывает своих детей и спрашивает нас о наших делах. Все это дано нам во спасении. Этот день – день единения с Господом.
Затем было причастие. Когда поднесли хлеб, услышала: «Прими тело вечное да воссоединится оно с Духом твоим.»Когда воду: «Да воссоединится два в одно, да будут твой Дух и тело единым и вечным» , - при этом видела картинку, как энергия белоснежного цвета словно сшивала мой Дух и тело, наполняя светом и даруя жизнь.Здорово! angel
Временами поглядывала туда, где располагался хор. Невольно скучала по нему. Видела в этом словно свой изъян, греховность. Просто стояла там, куда меня поставили, и ничего такого не делала, а просто была проводником молитвы и при этом я устала. Реально устала.

Цитата
Сопротивление и борьба, отказ принять повлекли усталость, что свидетельствует о личном ложном эго и силе его влияния на Вас...


Меня повели на занятие. Сказали, что теперь буду проходить обучение священства.
Меня ввели в комнату, приветствовала учителя. Мы в комнате были вдвоем. Он велел мне сесть напротив него.
- Почему у тебя дискомфорт?
- Вижу, что это из-за моей привычки жить для себя. Всегда была сконцентрирована на себе, стремясь получить, здесь же нужно отдать.
- Верно.Служение в храме требует отдачи своего сердца на служение. Сегодня ты будешь этому обучаться.Что ты видела в храме?
- Увидела все священство храма, они были словно остов храма.
- Верно. Ты должна научиться осознавать себя частичкой храма, учиться отдавать свое сердце храму.
Цитата
А ЗНАЧИТ БОГУ!


Находилась в потоке энергии и при этом происходило изменение моего сознания. Видела и осознавала, что значит отдавать и что это такое, когда ты отдаешь себя служению.

Цитата
В чем заключается отдача себя, как Вы это представляете и в чем для Вас эта отдача будет заключена...?


Так явственно сегодня ощутила свой эгоизм и сконцентрированность на себе. Сама мысль о служении, в котором ты словно отказываешься от себя, посвящая себя служению, она приносила дискомфорт.Во время обучения шла работа в сердечной чакре, там было даже немного больно. Просто принимала и доверилась Богу. Попросила прощение за свое жестокосердие.Под конец устала.
Цитата
Стремление действовать через ум в служении приводит к усталости... 23


Учитель сказал, что на сегодня достаточно, а в течение недели необходимо воссоздавать в себе это ощущение служение, которое возможно лишь при условии нахождения здесь и сейчас.
Поблагодарила. Меня повели на консультацию к священству. Кажется меня сначала переодели. Вошла в комнату, приветствовала поклоном. Была уверена, что передо мной Святейший Иоанн, но тут услышала Лука. Спросила у проводника, почему слышу Лука?
- Он тоже находится в комнате.
- Сегодня тебе рукоположили, ты принята на служение священства. Что ты чувствуешь?
- Сегодня в полной мере осознала свое жестокосердие. Благодарна Господу. Знаю, что полнота счастья возможна лишь при условии выполнения своего предназначения…
- Верно. Теперь ты знаешь, что изначально ты была предназначена на храмовое служение.Какой у тебя вопрос?
- Сегодня, ещё, когда мы шли к храму, в полной мере осознала насколько привержена чувству, называемому у нас ностальгией. У меня же ностальгия по минувшему. Знаю, что это показывает на нахождение в страсти.Что мне с этим делать? – Увидела, что когда говорю, обращаюсь к стоявшему напротив меня Святому (через проводника), называя его Святейший Лука. Спросила, почему?
- Да, я действительно Лука, а Иоанн Богослов рядом (видела, как Святейший Иоанн улыбается, глядя на мою растерянность). Сегодня это для тебя ещё один урок насколько важно находиться в точке здесь и сейчас, тогда ты сможешь видеть истину. Ты была уверена, что встретишься со Святейшим Иоанном и сама погрузила себя в эту иллюзию. Что происходит, когда ты ностальгируешь не важно по чему? Тебя нет в точке здесь и сейчас!Служение с отдачей сердце, служение священства возможно лишь при условии нахождения здесь и сейчас. Теперь ты знаешь это.
При этих словах во мне что-то стало происходить. Увидела темно-синий и одновременно яркий свет, исходящий из сердца. Там словно сломалась какая преграда.Сразу пошли слезы, стало легче.
- Пробило! – сказал Святейший Лука. 112 Я же пребывала в этом состоянии некоторое время.Пришло осознание полноты и мое жестокосердие смякло. 33 Поблагодарила Святейших Иоанна и Луку. Это было так здорово: все посещение было одним большим уроком.От этого сердце наполняется любовью и благодарностью.
Потом меня вывели из храма и передали Эксорет Эксордес. Мы отправились в обратный путь.


PS.
Посещение Прошло плодотворно и наполнено новыми знаниями.

Прикрепления: 9520817.jpg (1.3 Kb) · 6761926.gif (17.4 Kb) · 7248217.jpg (48.7 Kb) · 4068133.jpg (196.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 07.Декабря.2013, 18:17 | Сообщение # 1616
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня проговорил ключ, провел ТБ, позвал ЭЭ, встал на тропу, потом потом просто лежал тихонечко, провалился и потом просто проснулся и всЁ. Каких то ярких впечатлений после посещения не было, но чувство идет что получил важное наставление или информацию на всю оставшуюся мою жизнь. Благодарю Бога! angel


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 07.Декабря.2013, 19:25 | Сообщение # 1617
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
потом потом просто лежал тихонечко, провалился и потом просто проснулся и всЁ.

пи стремлении получить и практиковать умом все сводится к физическому телу через восприятие...Что у Вас и получилось...А в Храме на самом деле Вы были...
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 07.Декабря.2013, 22:02 | Сообщение # 1618
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
А я прошу прощения, что сегодня я не был, т.к. физически был измотан очень сильно... И даже сил не было проснуться...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 00:37 | Сообщение # 1619
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
А я прошу прощения, что сегодня я не был, т.к. физически был измотан очень сильно... И даже сил не было проснуться...

Все нормально...Вы ни одиноки... and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 10:01 | Сообщение # 1620
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 14 декабря в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 11:58 | Сообщение # 1621
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 14 декабря в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.

Прикрепления: 3951221.jpg (102.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 15:28 | Сообщение # 1622
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ,ВБНХ, Эксорет Эксордас.
После ключа, призывала проводника, провела Т.Б. и погрузилась в легкое состояние невесомости. На протяжении всего времени, на тонком плане ощущались различные процессы, на физике только ощутила и затем в течении всего дня продолжалось - дергались мышцы на левой ягодицы. И после посещения, снова стал появляться  и слышаться металлический звон в голове, не в ушах, а в голове.В конце на несколько минут ,отключалась и затем резко очнулась. Благодарю всех!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 15:30 | Сообщение # 1623
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении и принятия причастия,
14 декабря 2013 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 15:34 | Сообщение # 1624
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я проснулась, готовилась к практике, после ключа закрыла глаза и вырубилась, проснулась сразу через 10 минут. Испугалась что проспала, посмотрела на часы пролло 10 минут, я позвала проводника провела тб и все снова уснула. Я устаю физически сильно, это сказывается на практике, молилась и просила сегодня вчера прощения у ВБС... Я знаю что наш мир и практически все в нем легко может отвести от Бога. Для этого нужно находить время как бы то нибыло для духовной практике, Бога поставить на первое место, ну и конечно режим дня тоже влияет на наше самочувствие.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 16:54 | Сообщение # 1625
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении и принятия причастия,
14 декабря 2013 года, в 7.00 утра.

Прикрепления: 9125077.jpg (90.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: