[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 19:08 | Сообщение # 1626
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
погрузилась в легкое состояние невесомости. На протяжении всего времени, на тонком плане ощущались различные процессы, на физике только ощутила и затем в течении всего дня продолжалось - дергались мышцы на левой ягодицы.
angel
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Я устаю физически сильно, это сказывается на практике, молилась и просила сегодня вчера прощения у ВБС... Я знаю что наш мир и практически все в нем легко может отвести от Бога.
Естественно может, если Ваш выбор это позволит... 142
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Для этого нужно находить время как бы то ни было для духовной практике, Бога поставить на первое место, ну и конечно режим дня тоже влияет на наше самочувствие.

Внимание!
Предлагаю Вам четверым Тимуру, Тамаре, Михаилу,Кристине на Ваш выбор в субботу оставить посещение ВБНХ или другой вариант в субботу практиковать настройку, которую Вам предлагаю самостоятельно выбрать из раздела Рейки...кроме "Новых энергий 999" и настроек для мастеров... Прошу написать каждому ответ здесь в теме... 33 30



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 19:43 | Сообщение # 1627
Группа: Удаленные
Награды:  +





Помолилась , и результат -  настройка "Внутренний Свет Рейки".Благодарю Отца Небесного, ВБС, ДС.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 19:47 | Сообщение # 1628
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Помолилась , и результат -  настройка "Внутренний Свет Рейки".Благодарю Отца Небесного, ВБС, ДС.

Значит по субботам записываетесь на настройку "Внутренний Свет Рейки" and 133



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 20:44 | Сообщение # 1629
Группа: Удаленные
Награды:  +





А у меня посещение ВБНХ идет. angel


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 20:52 | Сообщение # 1630
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
А у меня посещение ВБНХ идет.

Прекрасно, значит продолжаете посещать обучение в Храме!
133 and serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 22:34 | Сообщение # 1631
Группа: Удаленные
Награды:  +





Утром помолюсь, дам ответ, благодарю Вас за понимание!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Декабря.2013, 23:39 | Сообщение # 1632
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Утром помолюсь, дам ответ, благодарю Вас за понимание!
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Вторник, 10.Декабря.2013, 12:07 | Сообщение # 1633
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ 14 декабря в 7
утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и
получения консультации у священства храма.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 10.Декабря.2013, 12:12 | Сообщение # 1634
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ 14 декабря в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.

Прикрепления: 5007236.jpg (98.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 13.Декабря.2013, 05:43 | Сообщение # 1635
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 14 декабря 2013 года в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Декабря.2013, 10:43 | Сообщение # 1636
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 14 декабря 2013 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 5675443.jpg (46.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 13.Декабря.2013, 19:41 | Сообщение # 1637
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

14 декабря 2013 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Декабря.2013, 21:35 | Сообщение # 1638
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

14 декабря 2013 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 5992742.jpg (102.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Суббота, 14.Декабря.2013, 10:53 | Сообщение # 1639
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, служителй ВБНХ и Божественного Проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Вот уже второй раз, как выхожу на тропу, провожу ТБ с Проводником и все... дальше ничего не помню. Выхожу из посещения через 2 часа. И ничего не помню.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 14.Декабря.2013, 12:16 | Сообщение # 1640
Группа: Удаленные
Награды:  +





14/12/13
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Святого Иоанна Богослова, Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и стала призывать проводника. Провела ТБ, все было в порядке. Достаточно быстро отправились к границе астрального плана. Сегодня меня буквально ослепил свет, исходящий от Огненных Серафимов. Было ощущение, что с моих глаз сняли пелену, и теперь видела этот свет напрямую, а с тела сняли кожу, настолько я была даже не знаю. Просто ощущение вот этой какой-то обнаженности, как если бы до этого ты находился под толстым покровом, а теперь с тебя сняли дубленку с толстым мехом.
Подошли к лестнице, встала на колени и молилась. Молитва была такая спокойная, простая. Это был разговор с Богом. Внутри все наполнилось умиротворением. Поднялась, сделала шаг вперед и тут же оказалась на вершине лестницы. Поклонилась проводнику ВБНХ и подошла к Эксорет Эксордес. Возле него уже стояла Ольга. Она заняла мое место, схватившись за руку, за которую всегда держалась я. Она, словно испорченный ребенок, хотела стоять именно на этом моем месте. Эксорет Эксордес сказал, что у него рук для всех хватит. Я подошла к нему с другой стороны и встала. Это было так непривычно, так как привыкла к своему месту. Пришло осознание, что это и проверка на смирение.
Проводник ВБНХ спросил меня, а могла бы я броситься в битву за отстаивание своих прав? В земной жизни всегда уступала напору и наглости, отходя в сторону, а здесь сейчас внутри просто увидела, что если бы Господь велел мне, без сомнений дала бы в лоб.
Помню, как мы ступили на прихрамовую площадь. Поклонилась храму. Подошли к входу. Вновь ясно увидела достаточно длинную шеренгу из стоящих друг к другу лицом служителей храма. Их головы были опущены. Прошла через этот живой коридор, назвала свое имя и услышала, что меня уже ждут. Сразу же провели к пламени.
Встала на колени и попросила пламя об очищении. Оно наполнило меня и стало чистить. Сейчас не помню своего вопроса, помню, что пламя говорило мне о том, что мне предстоит пройти через пустыню. Видела эту пустыню, она ничего общего не имеет с пустыней в земных понятиях. Она наполнена именно пустотой: нет звуков, нет света, ничего нет, словно пустая полость.
- Тебе нужно это сделать, чтобы познать себя. Тебе предстоит встретиться с самой собой.
Всем своим нутром ощущала эту пустоту и ещё что-то, что наполняло все внутри.
Поблагодарила пламя и вышла. Сразу повели переодеваться. Это была другая раздевалка: когда служила в хоре, переодевали в другом месте. Здесь помогали переодеваться тоже служителя священства. На меня надели такое платье, по покрою похожее на халат с запахом. Оно было такого горчично-золотистого цвета. По всей одежде какие-то символы. Хорошо помню пояс, которым обвязали меня, завязав его особым образом. Затем ко мне приставили того, кому я должна была подчиняться ему и делать все, что он скажет.
Меня отвели к причастному залу, здесь мы встали возле дверей, через которые входили посетители причастного богослужения. Как смогла услышать, нам предстояло находиться здесь на протяжении всего причастного богослужения. Потом наступил момент, когда причастное собрание началось и мы шагнули в сторону и закрыли дверь просто своими телами, теперь уже никто не мог войти внутрь, как только отодвинув нас.
Мы стояли молча, со склоненными головами. Вдруг прямо передо мной возникла высокая фигура, от неё исходил такой поток силы и энергии, очень знакомые мне. Если не ошибаюсь, это был Архангел Михаил. Я не знаю, могут ли Архангелы опаздывать, и если это не соответствует действительности, прошу простить меня. Эта большая фигура стояла и смотрела на меня. Мы не должны были пускать никого, будь это сам Господь. Это был такой момент причастного богослужения.
Услышала, как Архангел Михаил говорит мне, чтобы пропустила его. У меня внутри не было и тени сомнений или раздумий, мне сказали стоять и мне было бесполезно говорить сейчас что-либо другое. Посмотрела на моего компаньона по служению, он стоял без движения, опустив голову. Стояла точно также. Про себя подумала, почему же мне не дали инструкций, но тут же осознала, что мне их наверняка давали, но я, вероятно, просто пропустила это. В общем-то поведение другого служителя в данный момент было для меня непосредственным примером.
Архангел Михаил говорил тихо, чтобы не нарушить благоговейной тишины в зале, и я сердцем осознавала, что он просто проверяет меня. Его голос такой мягкий и раскатистый одновременно. Потом наступил другой момент, и я увидела, как мой напарник отошел в сторону и в сердце услышала, что теперь можно пропустить внутрь тех, кто остался вне зала. Тоже отошла в сторону. Все это время внутри через меня текла молитва. Так интересно, служители священства словно общаются без слов, ты просто слышишь слова внутри себя вне зависимости от того, на каком расстоянии от тебя находится говорящий тебе. Он может быть в другом конце храма.
Затем настал момент причастия, стали произносить благословение и я увидела, как мой напарник, стоя у двери встал на колени, как если бы он участвовал в благословении пищи и сложил руки перед собой в намасте. Сделала то же самое. Все внутри наполнилось благоговением. Затем причастие разнесли в зале, вынесли из зала и кто-то принял причастие здесь и уже потом, стало причащаться священство, поднесли и к нам причастие. Затем было благословение воды и все повторилось.
По окончании причастия, ко мне подошел другой служитель и сменил меня, а меня повели на занятие. Вошла в комнату. Сначала увидела несколько служителей священства учеников, но занятие проходило один на один с учителем. Он сказал мне, что во время служения все сделала верно.
Не могу вспомнить подробности, только знаю, что шел процесс познания самой себя. В какой то момент увидела множество себя и каждая я было наполнено теми или иными эмоциями, я же сама была спокойна и просто смотрела на все это. Помню, что спросила про домашнее задание, не могу пока вспомнить ответ.
После занятия отвели на консультацию к священству. Вошла в комнату, поклонилась и так четко увидела мужчину с длинными белыми волосами и длинной бородой, такого белого с проседью цвета. Такие ясные глаза и строгое лицо (в глаза не смотрела, но почему то просто видела, но взгляда в глаза не было). Спросила имя и услышала, что это Святейший Иоанн богослов. Задала свой вопрос, получила ответ. Расслабилась и в итоге отключилась.
Сегодня получила ещё одно доказательство, что когда начинаешь вестись на комфорте для тела, тут же отключаешься. Просто тело берет верх, вот и все. Как только пошел на уступку телу, приняв удобное для него положение (к примеру, оно затекло и просится прилечь), как тут же оно берет верх. Практика посещения отлично показывает этот момент.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 14.Декабря.2013, 16:22 | Сообщение # 1641
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Поклонилась проводнику ВБНХ и подошла к Эксорет Эксордес. Возле него уже стояла Ольга. Она заняла мое место, схватившись за руку, за которую всегда держалась я. Она, словно испорченный ребенок, хотела стоять именно на этом моем месте. ... Это было так непривычно, так как привыкла к своему месту. Пришло осознание, что это и проверка на смирение.

Нет смирения и ни будет до тех пор, пока Вы будете делить все и отождествлять себя с чем то или кем то, тогда Ваше Ложное Эго будет иметь ВЛАСТЬ и СИЛУ над Вами во всех мирах и жизнях. Так Вы все рассматриваете с позиции "Я" и "Моё" good

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
помню, что пламя говорило мне о том,что мне предстоит пройти через пустыню. Видела эту пустыню, она ничего общего не имеет с пустыней в земных понятиях. Она наполнена именно пустотой: нет звуков, нет света, ничего нет, словно пустая полость.
- Тебе нужно это сделать, чтобы познать себя. Тебе предстоит встретиться с самой собой.
Верно, для Вас будет такая Практика!
Начнется она с посещения 21 декабря ВБНХ и продлится до 24 декабря 3013 года. Проходить будет на Священной горе Голгофе, где для неё будет открыт вход на путь к пустыне называемой ("Далайн Зайлуулах" на латыни: "Pro Veritates Quod Perierat" - إزالة البحر ) "Место потерянной истины"- грубо так можно представить...
При согласии и подтверждении от Вас, Вам будут присланы материалы и разъяснения по данной Практике... and
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
служители священства словно общаются без слов, ты просто слышишь слова внутри себя вне зависимости от того, на каком расстоянии от тебя находится говорящий тебе. Он может быть в другом конце храма.
angel

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Сегодня получила ещё одно доказательство, что когда начинаешь вестись на комфорте для тела, тут же отключаешься. Просто тело берет верх, вот и все. Как только пошел на уступку телу, приняв удобное для него положение(к примеру, оно затекло и просится прилечь), как тут же оно берет верх. Практика посещения отлично показывает этот момент.

Об ЭТОМ! roz
Прикрепления: 2382545.jpg (20.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 14.Декабря.2013, 17:41 | Сообщение # 1642
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня проговорил ключ, провел ТБ, встал на тропу и позвал ЭЭ, потом отрубался и в какой то момент помню какое то обучение, чему то обучали в храме, а чему не помню, какие то типа белых молний что то было. После вернулся, почему то пошли слова что тяжело после посещения ВБНХ, но встал легко и был бодр, внутри звучало что для меня наоборот легок, и плюс научился чему то новому. Как будто какой то силой учился овладевать божественной которую через меня бог пропускает. Что это я не заню. Может и глюки ума. Благодарю Бога! angel


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 14.Декабря.2013, 21:37 | Сообщение # 1643
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
провел ТБ, встал на тропу и позвал ЭЭ, потом отрубался и в какой то момент помню какое то обучение, чему то обучали в храме, а чему не помню, какие то типа белых молний что то было. После вернулся, почему то пошли слова что тяжело после посещения ВБНХ, но встал легко и был бодр, внутри звучало что для меня наоборот легок, и плюс научился чему то новому. Как будто какой то силой учился овладевать божественной которую через меня бог пропускает.

Вас учили стяжать сегодня Духа Святого и почитать Его... Но так как много ещё стремление "Я сам" то довериться и исполнять достаточно сложно, что Вы и ощутили, как тяжесть... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 14.Декабря.2013, 23:35 | Сообщение # 1644
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, Проводников и Служителей, Священство ВБНХ! Немного припоздал, позже в 7:10-7-15 только ключ начал произносить, но чувствовал, что все под контролем, все нормально, идем. После произнесения ключа пошли изменения, энергия пошла, и я погрузился в это полностью. И отключился... После посещения какое-то время проспал еще (полчаса-час где-то), потом в экстренном порядке стал на работу собираться, молился, чтобы Господь дал сил. Ощутил, как после посещение появилось вдохновение, какое-то тонкое видение красоты! Я вижу, что это идет от Бога и благодарю за это! Также в течение дня сделал много разных дел помимо работы, и появляется много искушений, вижу в себе стремление к плотским удовольствиям очень сильное!

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 14.Декабря.2013, 23:36 | Сообщение # 1645
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия
и консультации Священства Храма 21 декабря 2013 года в 7.00 утра.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Декабря.2013, 09:12 | Сообщение # 1646
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Ощутил, как после посещение появилось вдохновение, какое-то тонкое видение красоты! Я вижу, что это идет от Бога и благодарю за это! Также в течение дня сделал много разных дел помимо работы, и появляется много искушений, вижу в себе стремление к плотским удовольствиям очень сильное!
angel 2
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма 21 декабря 2013 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 2252294.jpg (22.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 15.Декабря.2013, 10:29 | Сообщение # 1647
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 21 декабря в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Декабря.2013, 11:42 | Сообщение # 1648
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 21 декабря в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.

Прикрепления: 2935997.jpg (102.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 15.Декабря.2013, 12:22 | Сообщение # 1649
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 21 декабря 2013 года в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Декабря.2013, 12:37 | Сообщение # 1650
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации у Священства Храма 21 декабря 2013 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 5422044.jpg (52.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: