[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 28.Июля.2017, 17:47 | Сообщение # 2226
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения
29 июля 2017 года в 7 часов утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 28.Июля.2017, 20:08 | Сообщение # 2227
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и принятии Святого
Причастия и пройти обучение у Священства 29.7.2017 в 7 утра
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятия Причастия и прохождения обучения. 29 июля 2017 г в 7 утра.

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7 часов утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,принятия Святого Причастия и прохождения обучения

29 июля 2017 года в 7 часов утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7
часов утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7 часов утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7 часов утра

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7 часов утра
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения
29 июля 2017 года в 7 часов утра






- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 28.Июля.2017, 21:00 | Сообщение # 2228
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 29 июля, 2017 года в 7. 00 местного времени.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 28.Июля.2017, 21:25 | Сообщение # 2229
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 29 июля, 2017 года в 7. 00 местного времени.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 29.Июля.2017, 08:27 | Сообщение # 2230
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца ,ВБС, БАХ, и Проводника Эксорет Эксордас.
раза 3-4 проводил ТБ, спрашивал у БАХ рядом ли Проводник и является ли он служителем Отца Небесного. Ответы не распознал. Продолжил практику, старался осознать, что происходит. Долго ничего не было. Потом увидел фигуру чью то в белом, от неё исходил поток благости, это было в каком то зале круглом, большом, с колоннами.
Ум немного успокоился после практики.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 29.Июля.2017, 11:13 | Сообщение # 2231
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня очень долго было темно и когда энергии стали светлеть пришло сразу что мы переместились в эфирный план .... все этапы согласно Мануалу и ТБ  прошла осознанно видела все в энергиях ....проходила практика совсем иначе ... осознала что восторг или какое то переполнение в сердце восприятие совсем другое...
пришло слово - Принятие -осознала для начала принять реальность такую какая она есть т.е то что послано мне Богом и что на этом этапе заслужила, нести ответстаенность за свою жизнь, каждая ситация и каждый человек послан мне для обучения меня - главное осознать и принять для чего оно тебе вообще дано ( вот когда ни принимаешь идут эмоции эго бушует ни то сказала ни туда пошла ни то дала)... цепляться и выправлять ни должны ни когоБог знает как лучше для каждого ...это когда внутри рождается согласие с самой собой, с Богом, с Миром, с Любовью и   жить в Смирении с миром в Душе ( если принимаю как сегодня внутри равновесии спокойно если нет то идет раздражение какое то и боль- когда эгоизма много)... пришло знание .. вот болезнь - принять ее смириться ты нарушила законы Вселенной и в основном это обиды...если их ни принимаешь то приходит  урок предательства ни принимаешь - болезнь,и чем больше эгоизма ни принятия  тем больше удары судьбы...мне сегодня пришли все слова и они получились в одном диалоге ... значит время пришло себе все уяснить и принять недостающие знания ... все уже по нескольку раз проходило ко мне  но снова  возвращают и дают знания значит есть в этом огромная польза для меня , осознала что сама часть этого( винтик) огромной Вселенной -   ПРИНИМАЮ...
пришло слово -Вера и опять тема повторяется ... что такое источник счастья это вера в то что веришь ... где мои мысли там вера ... раз пришло это знание значит ни совсем мне ясно куда иду и что на данном этапе важнее для меня ... ни отрицаю что материального еще много оно присасывает и дает наслаждение и вожделение от этого растет ... стремлюсь потихоньку себя воспитывать и от вожделений уходить действуя в этом направлении вижу плоды они ещее маленькие и неустойчивые ...как это у меня получится покажет время ..
пришло слово - Любовь...пришла сюда с целью развить и накопить в сердце Безусловную Любовь, Любовь к Богу и отношения с близкими это есть отношение и приближение к Богу... КАК НАУЧИТСЯ ЛЮБИТЬ САМОЙ тогда и получишь любовь от других и  от ВСеленной ..
.Что бы ты ни пожелал для себя, отдай это другому.
Если ты желаешь быть счастливым, сделай счастливым другого.
Если ты желаешь быть удачливым, помоги добиться успеха другому.
Если ты желаешь получить больше любви в своей жизни, сделай так, чтобы у другого ее было больше.

Делай это искренне - не потому, что ищешь личной выгоды, но потому, что ты действительно хочешь, чтобы у другого человека все это было, - и все то, что ты отдал, придет к тебе....вкус счастья меняется по мере того, как идешь  по жизни дорогой любви, милосердия и сострадания ...целостность себя как  личности зависит от того как могу владеть со своми хотелками ... и это действительно огромный труд воспитывать себя от всякрго рода вожделений которые вросли уже.... теперь есть знания они с каждым днем пополняются и дают результаты и вопросы которые раньше решались на уровне ума теперь решаются разумностью ... это очень долгий процесс у меня но если вошли знания через  сердце то сохраняются ...благодарю Всевышнего Бога! Осознала обучение расскрывалось внутри меня сердце ...потом шел холодок по телу начиная с низу как то по этапам и потихоньку дошел за долгое время до вверха ...
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордес, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне




133 and angel roz serd63



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 29.Июля.2017, 12:09
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 29.Июля.2017, 11:22 | Сообщение # 2232
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении
и принятии Святого
Причастия и пройти обучение у Священства 5.8.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 29.Июля.2017, 12:46 | Сообщение # 2233
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Продолжил практику, старался осознать,что происходит. Долго ничего не было. Потом увидел фигуру чью то в белом, от неё исходил поток благости, это было в каком то зале круглом, большом, с колоннами.
Ум немного успокоился после практики.

Если ничего не ощущаете или ни осознаете изменений или процессов-это ещё ни говорит о том, что Практика ни проходит... и Вы ни участвуете в ней... Вы получили еще раз данноё свидетельство! angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 29.Июля.2017, 16:35 | Сообщение # 2234
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня посещение ВБНХ было необычным. После практики звуков. Я отключился, но все равно помню картинки. Зал и тд и тп. Даже могу где то поразглядывать, но пока рано. Мозг кипит пока, потихонечку созревает. Звуки тоже помню, разговоры и общение. Но пока просто как необъяснимый поток. Даже помню что вроде спросил или хотел спросить - а можно вопрос задать. Очень новый и интересный опыт. Вышел за границы мира. В практике мы вниз уходили, а сейчас на верх. Сегодня просто как путешествие больше осознал, и само перемещение. Ангелов помню, БАХа помню. А я спал в его руках. Людей в кавычках в фиолетовых одеждах. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 29.Июля.2017, 17:31 | Сообщение # 2235
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Если ничего не ощущаете или ни осознаете изменений или процессов-это ещё ни говорит о том, что Практика ни проходит... и Вы ни участвуете в ней... Вы получили еще раз данноё свидетельство

я помню об это. хоть иногда может и стоит напоминать.
у меня в четверг резко ухудшилось состояние. в пятницу вечером просто свалился. перед началом практики за час где то проснулся, стал молиться. в какой то момент почувствовал утешение Святого Духа, хоть боль и была сильнее. И еще я почувствовал, что Небесный Отец называет меня  Своим Святым (вот прямо именно так, через имя на сайте) и принимает меня. Кризис этот видимо из за того, что тяжело принимать несовершенство самого себя и окружающих, а внутри сидит осуждение по отношению и к себе, и к другим за несовершенство. чтобы я или другие не делали, в любом внутри сидит этот голос и говорит что в любом случае делаем неправильно


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 29.Июля.2017, 17:41
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 30.Июля.2017, 13:15 | Сообщение # 2236
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
я почувствовал, что Небесный Отец называет меня  Своим Святым (вот прямо именно так, через имя на сайте) и принимает меня.

Есть такое, ко многим из Вас так именно и происходит практически ко всем пока Вы ни сбиваетесь с пути и стремитесь жить в исполнении заповедей angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 30.Июля.2017, 13:18 | Сообщение # 2237
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Я отключился, но все равно помню картинки. Зал и тд и тп. Даже могу где то по разглядывать, но пока рано. Мозг кипит пока, потихонечку созревает. Звуки тоже помню, разговоры и общение. Но пока просто как необъяснимый поток. Даже помню что вроде спросил или хотел спросить - а можно вопрос задать.Очень новый и интересный опыт. Вышел за границы мира. В практике мы вниз уходили, а сейчас на верх.Сегодня просто как путешествие больше осознал, и само перемещение. Ангелов помню, БАХа помню.

angel and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 03.Августа.2017, 08:11 | Сообщение # 2238
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и принятии Святого 
Причастия и пройти обучение у Священства 5 08.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 04.Августа.2017, 07:46 | Сообщение # 2239
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением принятия Причастия, участия в Богослужении и обучении у священства Храма. 5 августа 2017 г. в 7-00.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 04.Августа.2017, 11:26 | Сообщение # 2240
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 5 августа 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 04.Августа.2017, 13:06 | Сообщение # 2241
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,принятия Святого Причастия и прохождения обучения 5 августа 2017 года в 7 часов утра.


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Пятница, 04.Августа.2017, 13:15
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 04.Августа.2017, 13:10 | Сообщение # 2242
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения

5 августа 2017 года в 7 часов утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Августа.2017, 15:27 | Сообщение # 2243
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении
и принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 5.8.2017 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и принятии Святого 
Причастия и пройти обучение у Священства 5 08.2017 в 7 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением принятия Причастия, участия в Богослужении и обучении у священства Храма. 5 августа 2017 г. в 7-00.

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 5 августа 2017 года в 7 часов утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,принятия Святого Причастия и прохождения обучения 5 августа 2017 года в 7 часов утра.

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения

5 августа 2017 года в 7 часов утра


Прикрепления: 5290452.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 04.Августа.2017, 17:33 | Сообщение # 2244
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения.
5 августа 2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 04.Августа.2017, 17:58 | Сообщение # 2245
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 5 августа 2017 года в 7 часов утра


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Августа.2017, 19:44 | Сообщение # 2246
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения.
5 августа 2017 года, в 7.00 утра.

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 5 августа 2017 года в 7 часов утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 04.Августа.2017, 20:10 | Сообщение # 2247
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в Божественном Нефритовом огне от всего что ниже Божьего святого совершенства, принять участие в Богослужении и принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 5 августа 2017г.  в 7 утра по местному времени. Ray Hara Maria Safi Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Августа.2017, 20:21 | Сообщение # 2248
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в Божественном Нефритовом огне от всего что ниже Божьего святого совершенства, принять участие в Богослужении и принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 5 августа 2017г.  в 7 утра по местному времени. Ray Hara Maria Safi Dea

Прикрепления: 7504526.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 04.Августа.2017, 21:07 | Сообщение # 2249
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принятия Святого Причастия принять участие в Богослужении и пройти обучение у Священства 5 августа 2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Августа.2017, 23:00 | Сообщение # 2250
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принятия Святого Причастия принять участие в Богослужении и пройти обучение у Священства 5 августа 2017 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: