[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 18.Июля.2017, 21:25 | Сообщение # 2201
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и принятии Святого
Причастия и пройти обучение у Священства 22.7.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 21.Июля.2017, 13:15 | Сообщение # 2202
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 июля 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 21.Июля.2017, 15:14 | Сообщение # 2203
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 июля 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Пятница, 21.Июля.2017, 15:14
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 21.Июля.2017, 16:28 | Сообщение # 2204
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарность готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и прохождения обучения. 22 июля 2017 г в 7-00 утра.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 21.Июля.2017, 17:36 | Сообщение # 2205
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и принятии Святого
Причастия и пройти обучение у Священства 22.7.2017 в 7 утра

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 июля 2017 года в 7 часов утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 июля 2017 года в 7 часов утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарность готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и прохождения обучения. 22 июля 2017 г в 7-00 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 21.Июля.2017, 18:15 | Сообщение # 2206
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 июля 2017 года в 7 часов утра


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 21.Июля.2017, 19:00 | Сообщение # 2207
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения
22 июля 2017 года в 7 часов утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 21.Июля.2017, 19:29 | Сообщение # 2208
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 июля 2017 года в 7 часов утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения
22 июля 2017 года в 7 часов утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 21.Июля.2017, 21:24 | Сообщение # 2209
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в пламени священном нефритовом , принять Святое Божественное  Причастие и пройти обучение у Священства 22 июля 2017 в 7 утра по местному. Ray Hara Maria Safi Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 21.Июля.2017, 21:25 | Сообщение # 2210
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в пламени священном нефритовом , принять Святое Божественное  Причастие и пройти обучение у Священства 22 июля 2017 в 7 утра по местному. Ray Hara Maria Safi Dea




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 22.Июля.2017, 08:12 | Сообщение # 2211
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, все как обычно. Осознала, как прошли в Эфирный план. Молилась у подножия Лестницы жизни, поднялась Силой Духа. Приветствовала Проводника. Затем отошла в сторону к белоснежным цветам. Все быстро собрались и мы направились к храму. В храме сразу отвели в Священное пламя. Оно чистило меня. После очищения в Пламени и переодевания отвели в зал богослужений. Давно не была в этом зале. Сверху лился сверкающий свет, там словно многогранные витражи.
Мы сели и стала слушать. Вышел один из служителей священства.
- Все мы знаем почему мы сегодня здесь. Да, мы пришли подтвердить Господу свою верность. Я хотел бы вам сегодня рассказать небольшую историю, которую рассказывают в моем мире.
«Небесный народ любил смотреть вниз, на планету (не могу точно воспроизвести название планеты. Увидела её с красноватой почвой, цветы видела.) Они пологу наблюдали за всем, что на ней происходит. Однажды наиболее любопытные не удержались и спустились вниз вместе с каплями дождя. Они стали гулять среди цветов, наслаждаться их ароматом. Пока они ходили, полы их длинных одеяний отяжелели, наполнившись ароматами этой планеты, они стали влажные. В результате они уже не смогли вновь подняться вверх, к себе домой.
Они загрустили и стали думать о том, как бы им вернуться назад. Чего они только не предпринимали, но ничто не помогало. А все, что было нужно, это бескорыстное служение. Когда они начинали служить друг другу и жителям этой планеты бескорыстно, их одежды постепенно начинали очищаться и наполнились легкостью. Вот наступил день, когда Господь пролетал над планетой на своих воздушных крыльях так низко, что Его крылья касались поверхности планеты. Когда Он пролетал над теми, кто смог очистить свои одежды, то они поднялись в потоке благодати, исходящей от потока и вознеслись вместе с Господом вверх.
Суть этой истории в том, чтобы все, кто оказался внизу, смог очистить свои одежды и, когда настанет время, смогли вознестись в потоке благодати, когда Господь будет пролетать на своих крыльях.»
Затем вышел представитель священства и поблагодарил выступавшего за поучительную питчу. Началось причастие. Приняла его и все внутри наполнилось потоком благодати.
После причастия нас отвели на урок. Здесь все были наши. Такой гомон стоял, некоторые даже танцевали. Вышел Учитель.
- Приветствую вас. Сегодня вы собраны здесь для того, чтобы напомнить вам ваше обучение. Напомнить, что вы теперь умеете в свете полученных знаний.
Из обучения и практических занятий вы узнали, что через чакры можно настраивать свою жизнь. Да, вам каждый раз даются инструменты, при помощи которых вы можете улучшить качество своей жизни. Вы получили знания по каждой из чакр и знаете, что воздействуя на чакры, очищая их звуком, вы можете воспитывать в себе определенные черты характера. Вы можете улучшить свое здоровье. Вы можете усиливать те потоки, которые вам необходимы для обретения гармонии. Только помните, что в данном случае необходимо действовать разумно. Не увлекайтесь, усиливая ту или другую чакру в угоду своим корыстным целям. Дисгармония между чакрами впоследствии может привести к пагубным результатам. Действуйте ответственно.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 22.Июля.2017, 08:12 | Сообщение # 2212
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 22.Июля.2017, 09:17 | Сообщение # 2213
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодняшнюю практику осознать через ум не удалось совершенно, он просто выключился и впал в ступор. До начала я долго молился своими словами обращаясь к Господу, каждый раз, когда мне хватает сил и слов для сердечной естественной, как искренний разговор, молитвы, это всегда хороший опыт. Благодарю Господа, что слушает меня. После того, как помолился, стал произносить слова обращения и намерения перед посещением Храма. Все снова сказал своими словами, проговорил зачем я сегодня иду. Вспомнил, как часто в ВБНХ говорится вот эта фраза о том, зачем сюда приходят:

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
- Все мы знаем почему мы сегодня здесь. Да, мы пришли подтвердить Господу свою верность.

Я тоже проговорил эту фразу до начала практики, сказал Господу, что я желаю принадлежать к Его стаду.

Затем, закончив формировать намерение для посещения, я стал призывать Проводника и проводить ТБ. Возникло едва уловимое ощущение положительного ответа, настолько, что мне его оказалось недостаточно, вернулся снова к проведению ТБ, но больше ощущений никаких не пришло. Может времени у нас не было повторять ТБ, торопились, Проводник подхватил и сказал - не застревай на одном и том же постоянно, не заморачивайся и двигайся вперед, а не назад? Такая мысль пришла потом.
Но ум совсем охватил ступор и я даже не смог направлять его по этапам практики, поэтому находился в тишине в течении около часа, прислушиваясь к происходящему внутри. Порой приходили посторонние мысли, но продвинуться в практике совсем не удалось. Я размышлял о причинах этого ступора мысленного, когда невозможно продуктивно заниматься чем либо. Воспринимал всегда, что это от присутствия во мне духов. Но последнее время ощущаю, что это также может быть лень, гордость и стремление к удовольствиям. Потому что надо как то запустить мыслительные процессы активно в связи с жизненной необходимостью, но что мешает преодолевать ступор, быть может именно лень?
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
После причастия нас отвели на урок. Здесь все были наши. Такой гомон стоял, некоторые даже танцевали.

Если все, значит и я на практику попал, несмотря на ступор!
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Не увлекайтесь, усиливая ту или другую чакру в угоду своим корыстным целям. Дисгармония между чакрами впоследствии может привести к пагубным результатам.

Актуальное наставление!

Auroras_Suo_Cor_Suori, благодарю за Ваш отчет! Angel_D 

И также, конечно же благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и Проводника Эксорет Эксордес за данную возможность быть в ВБНХ!


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 22.Июля.2017, 09:30 | Сообщение # 2214
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
«Небесный народ любил смотреть вниз, на планету (не могу точно воспроизвести название планеты. Увидела её с красноватой почвой, цветы видела.) Они пологу наблюдали за всем, что на ней происходит. Однажды наиболее любопытные не удержались и спустились вниз вместе с каплями дождя. Они стали гулять среди цветов, наслаждаться их ароматом. Пока они ходили, полы их длинных одеяний отяжелели, наполнившись ароматами этой планеты, они стали влажные. В результате они уже не смогли вновь подняться вверх, к себе домой.
Они загрустили и стали думать о том, как бы им вернуться назад. Чего они только не предпринимали, но ничто не помогало. А все, что было нужно, это бескорыстное служение. Когда они начинали служить друг другу и жителям этой планеты бескорыстно, их одежды постепенно начинали очищаться и наполнились легкостью. Вот наступил день, когда Господь пролетал над планетой на своих воздушных крыльях так низко, что Его крылья касались поверхности планеты. Когда Он пролетал над теми, кто смог очистить свои одежды, то они поднялись в потоке благодати, исходящей от потока и вознеслись вместе с Господом вверх.
Суть этой истории в том, чтобы все, кто оказался внизу, смог очистить свои одежды и, когда настанет время, смогли вознестись в потоке благодати, когда Господь будет пролетать на своих крыльях.»

Supi anim047 good i2345 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 22.Июля.2017, 09:33 | Сообщение # 2215
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Из обучения и практических занятий вы узнали, что через чакры можно настраивать свою жизнь. Да, вам каждый раз даются инструменты, при помощи которых вы можете улучшить качество своей жизни. Вы получили знания по каждой из чакр и знаете, что воздействуя на чакры, очищая их звуком, вы можете воспитывать в себе определенные черты характера. Вы можете улучшить свое здоровье.Вы можете усиливать те потоки, которые вам необходимы для обретения гармонии. Только помните, что в данном случаенеобходимо действовать разумно.Не увлекайтесь, усиливая ту или другую чакру в угоду своим корыстным целям.

and Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 22.Июля.2017, 09:37 | Сообщение # 2216
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
До начала я долго молился своими словами обращаясь к Господу, каждый раз, когда мне хватает сил и слов для сердечной естественной, как искренний разговор, молитвы, это всегда хороший опыт. Благодарю Господа, что слушает меня.
serd63
Цитата Oren_cor_Sancta ()
стал призывать Проводника и проводить ТБ.Возникло едва уловимое ощущение положительного ответа, настолько, что мне его оказалось недостаточно, вернулся снова к проведению ТБ, но больше ощущений никаких не пришло.Может времени у нас не было повторять ТБ, торопились, Проводник подхватил и сказал -не застревай на одном и том же постоянно, не заморачивайсяи двигайся вперед, а не назад? Такая мысль пришла потом.
Если кто либо вновь проводит ТБ, то всегда дожидаемся завершения...Поэтому БП и на Духовном нет потребности в суете...
Вы поступили ВЕРНО! Вновь проведя ТБ, если нет ясности ответа!
Также ответы так как они идут с духовного плана и в тонком теле часто бывают как легкое дуновение, так как относятся и действия происходят на невидимом плане через грубую материю тела... По этой причине Важно учиться и развивать сердечное видение или точнее атманическое восприятие действий, через центральный канал сердечной чакры... angel

Цитата Oren_cor_Sancta ()
последнее время ощущаю, что это также может быть лень, гордость и стремление к удовольствиям. Потому что надо как то запустить мыслительные процессы активно в связи с жизненной необходимостью, но что мешает преодолевать ступор, быть может именно лень?
Ни может быть лень, а именно часто причиной она самая и является причина гордость и стремление получать, но ни отдавать или созидать..Что подчинено ГОРДОСТИ через эгоизм и корысть... 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 22.Июля.2017, 11:49 | Сообщение # 2217
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня внутри меня все наполнено счастьем ... осознания пришли позже на момент практики осознала что вслушивалась сегодня пришли слова-  Святость Всевышнего Бога...
Так говорит Высокий и Превознесённый, вечно Живущий, - Святой имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушёнными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушённых.  Ис. 57:15......
И покажу Моё величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.  Иез. 38:23...
.Святость Бога -это любовь, всемогущество, премудрость, праведность,
слава, величие и верность Бога...святость всю жизнь стремится к Богу,
стремится в материальном мире обогатиться добродетелями и,
соответственно, избавиться от порочных качеств личности.... исправить свои пагубные качества характера уши  зависти, ненависти, гнева, и злобы
всегда торчат, как ни прикрывай их доброжелательностью и дружелюбием.... изменятьсебя надо с низу ... ни таращить глаза а нипривзято относится ко всему что окружает... условие святости -это чистое сердце,бескорысное служение,   святость- есть духовное состояние ... обязанности, проявление честности и справедливости, любви и милости...приходили знания еще но меня выбивало  ....потом на уроке осознала обучение нам давались энергии - расскрывалось сердце осознала как находится в чистоте где нет ни тени сомнений и все вокруг наполнено благостью чистых энергий ...
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордес, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 22.Июля.2017, 12:00
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 22.Июля.2017, 12:01 | Сообщение # 2218
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и принятии Святого
Причастия и пройти обучение у Священства 29.7.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 22.Июля.2017, 14:03 | Сообщение # 2219
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Также ответы так как они идут с духовного плана и в тонком теле часто бывают как легкое дуновение, так как относятся и действия происходят на невидимом плане через грубую материю тела... По этой причине Важно учиться и развивать сердечное видение или точнее атманическое восприятие действий, через центральный канал сердечной чакры

3:8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не
знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает
со всяким, рожденным от Духа.

Наверное из привычки все стремится воспринимать умом и возникают сложности, а тут надо совсем по другому.
Здесь нужно сердцем. Опыт с Иисусовой молитвой лет 6 назад показал, что концентрацию с сердца перетягивает на себя ум: именно в сердце были очень глубокие восприятия ощущения любви Бога когда я наработал практику молитвы. И я чувствовал, что нужно держать концентрацию на сердце. Однако ум увел все на себя: я, мол, ум оскверненный, меня нужно чистить молитвою. И стал направлять энергию молитвы в голову, чтобы ее очистить. Недавно попробовал повторить эту практику и получил ощущение правильности того, что концентрацию держать нужно на сердце и с Богом говорить сердцем. То есть при повторении молитвы смотреть в сердце. Буду стараться делать.

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Ни может быть лень, а именно часто причиной она самая и является причина гордость и стремление получать, но ни отдавать или созидать..Что подчинено ГОРДОСТИ через эгоизм и корысть

Вот прям чувствую, что лень писать, думать, действовать.... Какое то сильное желание замереть и не двигаться, даже мыслью не шевелить.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 22.Июля.2017, 14:10
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 28.Июля.2017, 07:54 | Сообщение # 2220
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 28.Июля.2017, 08:09 | Сообщение # 2221
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 28.Июля.2017, 14:05 | Сообщение # 2222
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7
часов утра



Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Пятница, 28.Июля.2017, 14:06
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 28.Июля.2017, 16:23 | Сообщение # 2223
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,принятия Святого Причастия и прохождения обучения

29 июля 2017 года в 7 часов утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 28.Июля.2017, 17:13 | Сообщение # 2224
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 29 июля 2017 года в 7 часов утра
Прикрепления:






Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 28.Июля.2017, 17:31 | Сообщение # 2225
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятия Причастия и прохождения обучения. 29 июля 2017 г в 7 утра.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: