[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 16.Июня.2017, 14:10 | Сообщение # 2151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
17 июня 2017 года , в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 16.Июня.2017, 16:48 | Сообщение # 2152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
17 июня 2017 года , в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 16.Июня.2017, 18:25 | Сообщение # 2153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
17 июня 2017 года , в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 16.Июня.2017, 20:34 | Сообщение # 2154
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в торжественном Богослужении, принятия святого Причастия и обучения. 17 июня 2017 г в 7 утра!


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 16.Июня.2017, 20:38 | Сообщение # 2155
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 17 июня 2017 года в 7 утра с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени, принять божественное причастие, прибывать на богослужении.Ray Hara Maria Safi Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 16.Июня.2017, 22:48 | Сообщение # 2156
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 17 июня, 2017 года в 7. 00 местного времени.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением, принять участие в Богослужении, принять  Святое причастие, и обучаться у священства.
17- июня 2017 года, в 7.00 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 16.Июня.2017, 22:50 | Сообщение # 2157
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 17 июня 2017 года в 7 утра с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени, принять божественное причастие, прибывать на богослужении.Ray Hara Maria Safi Dea

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в торжественном Богослужении, принятия святого Причастия и обучения. 17 июня 2017 г в 7 утра!

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
17 июня 2017 года , в 7.00 утра.

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
17 июня 2017 года , в 7.00 утра.

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
17 июня 2017 года , в 7.00 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 17.Июня.2017, 08:25 | Сообщение # 2158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, БАХ, Проводника Altjef  и всех!
Закончил практику в очень хрупком состоянии покоя и слезах. Ум так и норовит нарушить покой, а слезы пришли от размышлений о маме. Слезы тоже хрупкие. Где то глубоко внутри сокрыто сейчас то, что может жить и плакать, а также радоваться, творить и любить, и колкость и бесчувствия так и норовят снова закрыть это. Благодарю Бога за слезы. Я каждый раз Его благодарю за них, когда они приходят в молитвах или просто сами по себе. Это симптом жизни для меня конечно слезы слезам рознь, есть разные причины поплакать, но это живые слезы. Практику  сегодня снова не осознал, ничего из происходившего в Храме и на тонком плане. Медитация получилось с выходом в покой и слезы. Думал о маме, о том, что ее ведь в любой момент может не стать, пришла фраза "прости за то, что не смог тебе дать в этой жизни, а я прощаю тебя за то, что не смогла дать мне ты". Не хотелось бы никого терять в состоянии, когда не можешь сказать доброе, проявить сострадание и любовь. Да и жить вообще  в таком состоянии не хотелось бы все  время просто.

Ну вот, почувствовал себя живым сейчас хоть немного, разве не это цель практики, одна из... Гордыня - смертный грех потому от нее душа становится мертвая.



Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Воскресенье, 18.Июня.2017, 17:43 | Сообщение # 2159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прочла ключ и ...приступила к работе. Осознания не было. За два часа практики я успела проехать 25 км с одной работы до другой. Водитель меня вызвал на разговор об уровне образования и воспитания в учебных заведениях. Я поделилась своим видением выхода из проблем этого аспекта. Еще несколько встреч было запланировано и начала принимать экзамены. Во время экзамена пришел дедушка одного из учащихся ,у которого большие проблемы с посещением. Побеседовала с ним с позиции философско -нравственного и божественного понимания жизни. Говорила с людьми и думала ,я ведь в БЭ нахожусь. Может через меня БС помогут людям понять и исправить свои ошибки..Права я или нет ,но так осознала свою практику.  Ничего не могу ощутить во время ,постоянное  вынужденное отвлечение на мирские дела .Благодарю ОН,ВБС,БЭ ВБНХ,ВБС,Проводника и наставника ЭЭ


Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Воскресенье, 18.Июня.2017, 19:22 | Сообщение # 2160
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Прочла ключ и ...приступила к работе. Осознания не было. За два часа практики я успела проехать 25 км с одной работы до другой.


А можно так делать практику? Правда ли, что нам достаточно выразить намерение и прочесть ключ и мы будем находиться в практике при любых обстоятельствах?



Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 23.Июня.2017, 10:00 | Сообщение # 2161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в  Богослужении,принятия святого Причастия и обучения. 24 июня 2017 г в 7 утра!


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Пятница, 23.Июня.2017, 10:01
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 23.Июня.2017, 15:37 | Сообщение # 2162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
24 июня 2017 года , в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 23.Июня.2017, 15:38 | Сообщение # 2163
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в  Богослужении,принятия святого Причастия и обучения. 24 июня 2017 г в 7 утра!

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
24 июня 2017 года , в 7.00 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 23.Июня.2017, 18:04 | Сообщение # 2164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирение, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения у Священства Храма. 24 июня 2017 года в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 23.Июня.2017, 18:50 | Сообщение # 2165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
24 июня 2017 года , в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 23.Июня.2017, 20:03 | Сообщение # 2166
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирение, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения у Священства Храма. 24 июня 2017 года в 7 утра.

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
24 июня 2017 года , в 7.00 утра.


Прикрепления: 3010370.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 23.Июня.2017, 21:05 | Сообщение # 2167
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 23 июня 2017 года в 7 утра с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени, принять божественное причастие, прибывать на богослужении.


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 23.Июня.2017, 21:33 | Сообщение # 2168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в  Богослужении,принятия святого Причастия и обучения. 24 июня 2017 г в 7 утра!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 23.Июня.2017, 21:41 | Сообщение # 2169
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 23 июня 2017 года в 7 утра с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени, принять божественное причастие, прибывать на богослужении.

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в  Богослужении,принятия святого Причастия и обучения. 24 июня 2017 г в 7 утра!




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 24.Июня.2017, 08:23 | Сообщение # 2170
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и Проводника Altjef.
Сегодня прочитал полностью мануал по практики перед началом, чтобы более осознанно пройти все этапы.
По вдохновение от Духа Святого своими словами сформулировал обращение, слова пришли легко сами и было очень приятно их говорить. Прошёл этапы от встречи с Проводником (пытался выполнить ТБ) , поднятие по лестнице, встреча с проводником Храма и дорога до его дверей, вхождение в Храм и Нефритовое Пламя. Затем осознал Богослужение. Ум мешал сосредотачиваться. После каждого отвлечения проверял нахождение в практике - все ещё шло Богослужение. Казалось, что какие то отрывки фраз доходят чуть уловимо. Затем понял, что началось обучение в классе. Пришли две похожие по звучанию фразы: «Прохождение вашего пути» и «Получение ваших имен».
Затем понял, что все закончилось.



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Воскресенье, 25.Июня.2017, 10:27 | Сообщение # 2171
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Oren_cor_Sancta ()
Затем понял, что началось обучение в классе. Пришли две похожие по звучанию фразы: «Прохождение вашего пути» и «Получение ваших имен».

Прохождение вашего пути и получение ваших имен. Мы идем по пути жизни и на каждом его отрезке сталкиваемся с различными уроками, задачами и целями. В соответствии с ними, нам ВБС могут давать различные имена, знаменующие собой эти цели, задачи и уроки, означающие наше предназначение на определенный промежуток времени. Когда один отрезок пройден и урок выучен, тогда начинается новый этап и дается новый урок и новое имя. Я много раз за 8 лет был свидетелем, как  ВБС меняли имена участникам сайта когда они выполняли поставленные перед ними задачи. Мое имя дали мне 6 лет назад. И его значение и урок в принципе может быть вообще на всю эту жизнь, как ее девиз и наставление.

А мое имя связано отчасти с практикой чакр, что сейчас проходит в СБХ Поднебесная. С сердечной чакрой. Мое сердце духовное стало пробуждаться за время этой практике,  я больше живу сердцем. Я чувствовал во время медитации на Храм, как в сердечной чакре шла работа и сонастройка. И вот чувствую в себе больше мягкости и любви к людям сейчас. Вот пока такие мысли сформулировались после молитвы.

А еще я хочу сказать, что чувствую, что обладаю внутри себя неким сакральным знанием, истиной Бога, которую всегда знал, а сейчас просто начинаю вспоминать, потому что вещи, мысли и чувства приходящие ко мне, кажутся знакомыми, что это словно восстанавливает мне Бог, нечто, чем я обладал раньше, но утратил. Моя задача - перевести это на сознательный уровень, вытащив из глубин своей души, осознать, проговорить, насколько получится и возможно. Не все вещи вслух и другим людям. Некоторые - просто в молитве Богу.



133 angel and 2



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 30.Июня.2017, 07:02 | Сообщение # 2172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением очищения в Пламени, участия в Богослужении и принятия Причастия, обучения. 1 июля 2017 г в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 30.Июня.2017, 09:32 | Сообщение # 2173
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением
участия в  Богослужении,принятия святого Причастия и обучения. 1 июля
2017 г в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 30.Июня.2017, 11:56 | Сообщение # 2174
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением очищения в Пламени, участия в Богослужении и принятия Причастия, обучения. 1 июля 2017 г в 7 утра.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением
участия в  Богослужении,принятия святого Причастия и обучения. 1 июля
2017 г в 7 утра.

Прикрепления: 6031667.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 30.Июня.2017, 16:24 | Сообщение # 2175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого причастия,обучения у Священства.
1 июля 2017 года , в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: