[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Vis_DeaДата: Пятница, 26.Мая.2017, 11:25 | Сообщение # 2101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра.


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Пятница, 26.Мая.2017, 11:31
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 26.Мая.2017, 13:32 | Сообщение # 2102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра по местному времени.Ray Hara Maria Safi Dea


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 26.Мая.2017, 14:53 | Сообщение # 2103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства
27 мая 2017 года в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 26.Мая.2017, 15:27 | Сообщение # 2104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра по местному времени.


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 26.Мая.2017, 16:45 | Сообщение # 2105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра по местному времени.


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 26.Мая.2017, 16:49 | Сообщение # 2106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с
намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти
обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 26.Мая.2017, 17:11 | Сообщение # 2107
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и
пройти обучение у Священства 27.5.2017в 7утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучении 27 мая 2017 г в 7 утра.

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства

27.5.2017в 7утра

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра

Прикрепления: 3804788.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 26.Мая.2017, 17:13 | Сообщение # 2108
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с
намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти
обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра по местному времени.

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра по местному времени.

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства
27 мая 2017 года в 7 утра

Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра по местному времени.Ray Hara Maria Safi Dea

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти обучение у Священства 27 мая 2017 года в 7 утра.


Прикрепления: 9970726.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 26.Мая.2017, 21:13 | Сообщение # 2109
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм 27 мая 2017 года в 7:00 утра для духовного назидания, очищения и участия в Богослужении.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 26.Мая.2017, 22:19 | Сообщение # 2110
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм 27 мая 2017 года в 7:00 утра для духовного назидания, очищения и участия в Богослужении.

Прикрепления: 4059918.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 27.Мая.2017, 10:17 | Сообщение # 2111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодняшнюю практику начал с обращения своими словами.  Попросил БАХ и Проводника довести меня в безопасности до Храма, поскольку сам я ничего не вижу и не осознаю происходящее во время практики. Во время посещения было спокойней, чем обычно, практически тихо в уме, без суетливости мыслей. Внутри иногда ощущал едва заметное тепло - в груди и ниже. Но голова и сердце ничего не воспринимают, словно нахожусь под слоем чего-то, что закрывает меня от происходящего и не дает самому - своим мыслям, чувствам, слова, действиям - проявляться во вне.Ступорозная жизнь какая-то, тянет вниз какой то силой, действия затруднены, прихожу с работы и ложусь спать практически сразу. Принятие настроек тоже нелегко сейчас проходит, нечто во мне хочет из под них вывернуться. Общаться, говорить - все через силу. Мама звонит - пару минут поговорили и все. Прошлым летом я делал памятование на родителей, так завершив обряд, возникало желание звонить маме и мы с ней час-два несколько раз беседовали, просто хотелось с ней говорить, не важно даже что, просто быть на связи, или же говорить какие-то добрые слова. Очень хотелось проявлять любовь к ней при встречах. Также и с космическим списанием - я тогда наверное впервые почувствовал, как оно работает и может мне помогать, слова для списания сами приходили.
А сейчас даже помолиться можно разве что через силу.
По завершении практики прочитал две мантры: ОМ А ХУМ ВАДЖРА ГУРУ ПАДМА СИДДХИ ХУМ и ОМ АПАВИТРО ПАВИТРО ВА...при чтении второй потрясло немного. А потом я завершил словами к Богу - что нет ничего прекраснее молитвы своего сердца, изливающейся Духом Святым своими словами.
Благодарю БАХ, ВБС и Exoret Exordes.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 27.Мая.2017, 10:46 | Сообщение # 2112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодняшнее посящение Великого Божественного Нефритового Храма согласно Мануалу и ТБ прошла осознанно  в замечательном настроении получила много знаний они входят теперь по другому много осознаней ... каилась и осозновала насколько еще черство внутри меня и сколько еще корысти и только в конце посящения ощутила легкость  и пришло много слов ....Свет, Вера, Истина  ....  что осознала и приняла ... Свет ....знание полученные сравнивались   со светом.....ученье - свет, а неученье - тьма.... знание, как и
свет, имеет источник....иобладает таким качеством, способность  рассеивать тьму невежества  идти к Абсолютной Истине к Свету ...нести свет истины ... открыть для себя и других силу Веру и Взаимопонимание, Любовь и Доброту ....свет-это  ни только разговоры о Вере ио Боге ... свет это приветливая Улыбка, Доброе слово, Поддержка и Помощь ... внутри меня  укрепляется сила Верв в Бога,  вера в себя .... внутри  такая радость, надежда на счастье.... есть желание делать добро, любить творить  ... и от своего поступка в бескорыстии который принесет  благо другому ....получаешь благословление ...иногда говорит человек вроде все правильно а света нет ....руки опускаются ... человек хотел показать знания что он знает но применять ни умеет.... или болен или зол на человека у которого все получается  .... поэтому учитсся и стремится  нести Свет чтоб он светил а ни потому что знаю или хочу .... и чем больше усилий прикладываешь тем больше света приходит .... свидельствую на своем опыте ....  что такое Вера это  наличие в сознании устойчивой связи разума и души с Источником Счастья....  а  Источником счастья является Бог  и моя река Жизни иее потоки  текут к  Источнику  ....осознала обучение  забыла дописать  в какой то момент начался кашель у меня как пришел так и ушел ..... пришло слово - Счастье .... счастье зависит от выбора какое выбрала такое счастье и имею.. счастье это энергия Души и имеет духовную форму а ни материальную... радость от удовлетворения своежизни и вклада что сама внесла и появляется внутри радость от всего что делаешь и во что направлено... так осознала во время занятий ... ощущала спокойствие расскрывалось сердце и ощущала такой тонкий запах счастья и музыка внутри меня .... очень интересное  и поучительное сегодня занятие было ...
ВЫ НЕ ГОНИТЕ ОТ ПОРОГА БОГА
Правитель как-то раз в молитве к Богу​
Позвал в свой дом на праздничный обед.​
Пообещав - из атласа дорогу,​
Изысканные яства и шербет.​
И услыхал:- На будущей неделе​
Явлюсь в твой дом. Меня, правитель, жди…​
Всё сделал шах. Дорожку, в самом деле,​
Атлас украсил огненной зари.​
Но ровно в полдень- нищий постучался.​
Оборванный, голодный и худой.​
Он видно подаяний добивался​
И был на вид, увы - полуживой.​
Шах осерчал на просьбы оборванца,​
И приказал прохожего прогнать.​
-Взашей гоните, слуги, голодранца​
На выстрел стрел к дворцу не подпускать.​
Потом напрасно в праздничных одеждах​
Шах ожидал. Пропал, остыв, обед.​
Так и заснул с волнением в надеждах.​
Во сне ж Господь явился для бесед.​
-Я ждал тебя, моей души правитель.​
Но почему мой дом не посетил.​
Что сделано не так? Ответь, учитель?​
Для ног твоих я атлас расстелил.​
Господь вздохнул. – Я был в другом обличье.​
Ты помнишь, шах, как нищего прогнал?​
Не в золоте с убранствами величье.​
А в том, как руку щедрую подал...​
Года летят. В нас в каждом часть вселенной,​
И с мудростью знакома голова.​
Проходит жизнь, и кажется, мгновенно.​
щедрость в душах есть, она - жива.​
Вы не гоните от порога Бога …
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордес, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 27.Мая.2017, 18:46
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 27.Мая.2017, 20:35 | Сообщение # 2113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня посещение ВБНХ было наполнено какой то нежностью. Иногда мелькают воспоминания. Так хочется много чего написать, поток из сердца любви и благодарности идет, но это только поток, а слов нет. Принятие, любовь, благодарность. Решил хоть этим поделиться. Веру чувствую к себе ВБС еще. Вот такое посещение ВБНХ. Благодарю Бога, благодарю всех!


Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Воскресенье, 28.Мая.2017, 10:23 | Сообщение # 2114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
- Дети Бога! Все желают быть сыном или дочерью Ьога, но так ли это просто? Быть дитем Бога – это огромная ответственность. Почему вы здесь? Потому, что захотели стать Богами, но так ли просто быть Богами? Кто такой Бог? Тот, на ком ответственность за свои творения. Не проще ли жить в мире Бога и выполнять закон, установленный Им? Разве не проще просто жить под защитой и покровительством Бога, нежеди самому быть Богом?Желание стать Богом – это показатель взросления Души. Наступает момент и она более не желает жить как дитя под покровительством Бога, а желает сама взять ответственность на себя, так заканчивается детство Духа…

Этот отрывок снова навел меня на тему доверия Богу. В учении ЦИХСПД тоже есть об этом.
Падением люди ушли из присутствия Бога, чтобы перестать быть невинными детьми Бога, но стать Богами, знающими добро и зло, приняв на себя ответственность за выбор одного или другого. В детстве мы живем в родительском доме, а при взрослении покидаем его. Помню, в одном из обучений давались знания, что путь через Падение более короткий, чем какой-то другой существующий путь стать Богом. Но это при условии, что ты его выдержишь и будет Искупитель. Ведь с этого пути не все вернутся к Богу Богами, кто то  ангелами, а кто то (огромное количество) не вернется совсем в Целестиальный мир. Мои слова наверное очень незрелые, ни знаний, ни осознаний, ни сил для понимания этой темы у меня недостаточно. Но мне нужно было отреагировать на этот отрывок, напомнив себе о важности доверия учению, дающимся через Пророков. Даже если их понимают неправильно люди. Учение о том, что стать Богами, многими не членами ЦИХСПД воспринимается с иронией, а сами члены церкви зачастую трактуют его тоже не весьма верно. Как в поговорке "у медали две стороны, этой мы не знали", так и истины многогранна, невозможно ее познать всю, она и открыта не вся.
Есть ведическая история, что какую то достаточно хорошую личность, совершившую какой-то проступок, послали на Землю в теле свиньи. Предполагалось, что на время, а потом она будет восстановлена в своем прежнем обличье. Так ей так понравилось свиньей быть, что она не захотела восстанавливаться. Важно обрести желание не остаться падшими после Падения. Не остаться свиньей, когда тебе дают возможность быть человеком.

Также хочу написать про корысть. Я ей весь пропитан и она сквозит в каждом моем действии: в молитве, выступлении, свидетельстве, в мыслях, словах и поступках проявляется корыстное желание привлечь к себе внимание других, обратить их взоры на себя эффектными словами, жестами, чтобы показать себя. При этом важно, как они на это реагируют, какое впечатление это производит на них, какой я хороший, духовный, необычный и тп. Последний раз это проявилось, когда я читал причастную молитву. Здесь как бы два противоречивых желания: сделать действительно хорошо, угодить Богу и с достоинством, благоговением, торжественностью прочитать молитву, подчеркнув, что это не простой текст, не просто слова, которые можно сказать небрежно. Это зерно. Это правильно. Мне одна сестра однажды сказала, что, когда я таким образом читаю молитву, ДС прям обволакивает. Но громаднейший плевел - привлечь этим внимание к себе, подчеркнув при этом то, как плохо это делают другие по сравнению с тобой. И вот в момент прочтения молитвы я это все осознавал и все равно не смог и не могу ничего с этим поделать, это как снежный ком, катящийся по инерции с высокой горы. Это нужно просто принять, что это есть. Спасибо Ирине, описание похожего процесса я прочитал у нее в одном из старых отчетов и это помогло мне осознать у себя подобное лучше и проговорить это. Что, однако, мне удастся сделать с этим, неясно.



Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Воскресенье, 28.Мая.2017, 10:25
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 31.Мая.2017, 22:09 | Сообщение # 2115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время практики в ВБНХ обратила внимание на то.что во время переодевания услышала слово "Победа"..В классе для занятий мы рассказывали о том,как прошла наша практики перехода через пропасть .Для каждого из нас это было важное событие и почти все справились с поставленной задачей.Во время той практики произошло мощное укрепление силы Духа и произошла победа..над собой.своими страхами,сомнениями и помехами..После посещения ВБНХ события перехода и 133 шагов над огненной пропастью опять возникли в памяти.как что-то радостное.светлое ..пережитое...
serd63



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 31.Мая.2017, 22:11 | Сообщение # 2116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 3 июня, 2017 года в 7.
00 местного времени.



Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Среда, 31.Мая.2017, 22:12
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 01.Июня.2017, 00:26 | Сообщение # 2117
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Попросил БАХ и Проводника довести меня в безопасности до Храма, поскольку сам я ничего не вижу и не осознаю происходящее во время практики.Во время посещения было спокойней, чем обычно, практически тихо в уме, без суетливости мыслей.
33
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Принятие настроек тоже нелегко сейчас проходит, нечто во мне хочет из под них вывернуться. Общаться, говорить - все через силу.
Усилие во многом нужно прикладывать человеку...но большие усилия всегда нужны в том в чем более нужно преуспеть...Для Вас в этом и это если принять как нужное от Бога тогда и начнутся изменения, а пока Вы сами пытаетесь не принимать а бороться с этим уроком, он как урок лишь только усугубляется... 142
Цитата Oren_cor_Sancta ()
с космическим списанием - я тогда наверное впервые почувствовал, как оно работает и может мне помогать, слова для списания сами приходили.
2
Цитата Oren_cor_Sancta ()
По завершении практики прочитал две мантры: ОМ А ХУМ ВАДЖРА ГУРУ ПАДМА СИДДХИ ХУМ и ОМ АПАВИТРО ПАВИТРО ВА...при чтении второй потрясло немного. А потом я завершил словами к Богу - что нет ничего прекраснее молитвы своего сердца, изливающейся Духом Святым своими словами.

serd63
Цитата
- Дети Бога! Все желают быть сыном или дочерью Ьога, но так ли это просто? Быть дитем Бога – это огромная ответственность. Почему вы здесь? Потому, что захотели стать Богами, но так ли просто быть Богами? Кто такой Бог? Тот, на ком ответственность за свои творения. Не проще ли жить в мире Бога и выполнять закон, установленный Им? Разве не проще просто жить под защитой и покровительством Бога, нежеди самому быть Богом?Желание стать Богом – это показатель взросления Души.Наступает момент и она более не желает жить как дитя под покровительством Бога, а желает сама взять ответственность на себя, так заканчивается детство Духа…

Этот отрывок снова навел меня на тему доверия Богу. .... Но мне нужно было отреагировать на этот отрывок, напомнив себе о важности доверия учению, дающимся через Пророков.

37r3

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Также хочу написать про корысть.Я ей весь пропитан и она сквозит в каждом моем действии: в молитве, выступлении, свидетельстве, в мыслях, словах и поступках проявляется корыстное желание привлечь к себе внимание других, обратить их взоры на себя эффектными словами, жестами, чтобы показать себя. При этом важно, как они на это реагируют, какое впечатление это производит на них, какой я хороший, духовный, необычный и тп

Здесь большинство если почти не все пребывают в эгоизме желанием жить для себя и все делать и получать награду и поэтому естественно корысть проявлена в полной мере даже в вере... icon_56
Цитата Oren_cor_Sancta ()
в момент прочтения молитвы я это все осознавал и все равно не смог и не могу ничего с этим поделать, это как снежный ком, катящийся по инерции с высокой горы. Это нужно просто принять, что это есть.

good



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 01.Июня.2017, 00:35 | Сообщение # 2118
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 3 июня, 2017 года в 7.
00 местного времени.




Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
В классе для занятий мы рассказывали о том,как прошла наша практики перехода через пропасть

Это Вам наверное хотелось об этом делиться через логику ума, но занятия были продолжением предыдущих занятий и тема была продолжена, обобщаю: "Кто приносит дела свои, как жертву и нужно ли жертвенность верующиму человеку. Почему принесенная жертва оскверняет его в том числе и перед лицом Бога..." Angel_D
Прикрепления: 1171544.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 01.Июня.2017, 00:39 | Сообщение # 2119
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Сегодня посещение ВБНХ было наполнено какой то нежностью. Иногда мелькают воспоминания. Так хочется много чего написать, поток из сердца любви и благодарности идет, но это только поток, а слов нет.Принятие, любовь, благодарность. Решил хоть этим поделиться.Веру чувствую к себе ВБС еще.

Не всегда ЛЮБОВЬ можно облечь словами и тем БОЛЕЕ в присутствии и наполненности ДС...Но Вы многое сказали и рассказали даже намерение поделиться ... serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 02.Июня.2017, 09:31 | Сообщение # 2120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с
намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти
обучение у Священства 3 - июня 2017 года в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 02.Июня.2017, 11:49 | Сообщение # 2121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия, обучении. 3 июня 2017 г в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Июня.2017, 13:57 | Сообщение # 2122
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с
намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти
обучение у Священства 3 - июня 2017 года в 7 утра.

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия, обучении. 3 июня 2017 г в 7 утра.


Прикрепления: 3831412.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 02.Июня.2017, 14:01 | Сообщение # 2123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 3 июня, 2017 года в 7.
00 местного времени.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 02.Июня.2017, 14:10 | Сообщение # 2124
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм для участия в Богослужении, принятия причастия и получения наставлений 3 июня 2017 г. в 7 утра.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Июня.2017, 14:14 | Сообщение # 2125
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 3 июня, 2017 года в 7.
00 местного времени.

Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм для участия в Богослужении, принятия причастия и получения наставлений 3 июня 2017 г. в 7 утра

Прикрепления: 6030802.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: