[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 21:57 | Сообщение # 776
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, БХССП, ВБС, ЭЭ и всех кто мне помогал в этой настройки! Встала еле-еле, так как не соблюла режим дня, помолилась и открыла каналы. Честно говоря я запуталась и только после когда созвонилась с Олей осознала, что я сделал настройку неверно. Я записывалась на посещение а по новому расписанию  была настройка на энергии и я  по новому расписанию настраивалась на энергию БХССП хотя записалась на посещение. В общем, проговорила ключ и легла и провалилась. через час прозвенел будильник но было ощущение то прошло 2 минуты. Я словно вынырнула откуда-то. Долго не могла встать, уже который день такое происходит, я еле открываю глаза, как будто я начинаю заболевать и нет сил подняться. Когда встала поблагодарила и было хорошее  настроение и самочувствие.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 21:58 | Сообщение # 777
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии  БХССП 02 марта 2013 года, в 6.15 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 22:17 | Сообщение # 778
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
C любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП 02 марта 2013 года, в 6.15 утра.

Прикрепления: 7278961.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 22:30 | Сообщение # 779
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
Когда встала поблагодарила и было хорошее настроение и самочувствие.

and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 23:06 | Сообщение # 780
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии  БХССП
02 марта 2013 года, в 6.15 утра. По местному времени



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 23:12 | Сообщение # 781
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
C любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП
02 марта 2013 года, в 6.15 утра. По местному времени

Прикрепления: 1131196.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 01.Марта.2013, 18:05 | Сообщение # 782
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени",2 марта 2013 года,в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 18:19 | Сообщение # 783
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени",2 марта 2013 года,в 7.00 утра.

На самом деле Ваша группа идет в 6.15 утра по местному времени... No icon_56



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 01.Марта.2013, 18:36 | Сообщение # 784
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени",2 марта 2013 года ,в 6.15 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 18:37 | Сообщение # 785
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени",2 марта 2013 года ,в 6.15 утра.


Прикрепления: 5149157.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 02.Марта.2013, 11:10 | Сообщение # 786
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день!
Я благодарю ОН, ВБС, Энергию БХССП, ЭЭ и вссех кто мне помогал!. Вчера заснула рано. но встала к 12 и потом не могла уснуть, в итоге немного проспала, но ключ проговорила в 6.19. Легла и  просто меня отключило, было ощущение, что прошла ровно минутка, как зазвенел будильник. Я сначала не поняла в чем дело,ведь только что проговорила ключ, а уже звенит будильник. Но за эту минуту мне столько снов приснилось и все они были с участием Бори и Анюты. Я встала и всех поблагодарила. Вставать было очень тяжело.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 02.Марта.2013, 11:10 | Сообщение # 787
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные
Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени", 9 марта 2013
года ,в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 02.Марта.2013, 11:14 | Сообщение # 788
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
Но за эту минуту мне столько снов приснилось и все они были с участием Бори и Анюты.

Выработка памяти прошла...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 02.Марта.2013, 12:22 | Сообщение # 789
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени", 9 марта 2013 года ,
в 6.15 утра.


Прикрепления: 5268977.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 08.Марта.2013, 17:32 | Сообщение # 790
Группа: Удаленные
Награды:  +





C Любовью и Благодарностью,готова принять Божественные Энергии  Божественного Храма "Священного Синего Пламени".
9 марта 2013 года,в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Марта.2013, 19:01 | Сообщение # 791
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
C Любовью и Благодарностью,готова принять Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени".
9 марта 2013 года,в 6.15 утра.


Прикрепления: 1998344.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Суббота, 09.Марта.2013, 10:40 | Сообщение # 792
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Божественную Энергию БХССП,Эксорет Эксордас. Легла в настройку с температурой,головной болью,болит горло и т.п. Настройка прошла как во сне. Помню началось с того,что морозило правую часть тела. Перехватило горло,сдавило.Шли процессы в солнечном сплетении и печени. В икрах была прохлада.Потом местами пощипывало и покалывало.В спине и пояснице боли. Толи во сне,то ли в настройки видела,как при кашле вышло живое существо,шевелилось,похожее на маленькую медузу...,полно щупалец... Angel_D 133 anim047


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Марта.2013, 16:08 | Сообщение # 793
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Толи во сне,то ли в настройки видела,как при кашле вышло живое существо,шевелилось,похожее на маленькую медузу...,полно щупалец...

Задайте себе вопросы и ответьте на них...
То что увидели говорит о поражении или причине болезни?!
Чувствуете ли вы себя так, словно вас несет по воле волн?
У медузы отсутствуют поддерживающие костные (или даже хрящевые) структуры. Поступаете ли вы порой как "бесхребетное" существо?

Наблюдать за тем, как в воде плавает медуза, - к случайному знакомству, ожидающему вас вскоре. Вначале, возможно, это знакомство вам не покажется значительным - вы будете считать, что провели время с человеком, который уйдет из вашей жизни так же стремительно, как и появился в ней. Однако на самом деле человек, о котором идет речь, сыграет значительную роль в вашей жизни.
Почувствовать ожог медузы - о вас будут говорить что-то не очень хорошее. Возможно, вы сами дадите к этому повод, сказав о том, о чем не стоило говорить в присутствии некоторых идей. Видеть, как медуза, выброшенная на берег, высыхает на солнце, превращаясь в мокрое пятно, - видение сулит вам семейные неурядицы, которые, впрочем, будут не особенно крупными, а для преодоления трудного момента в жизни вашей семьи вам понадобится немного терпения и спокойствия. В этом случае, будьте уверены, из искры не разгорится пламя, и все снова встанет на свои места.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Суббота, 09.Марта.2013, 16:40 | Сообщение # 794
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
То что увидели говорит о поражении или причине болезни?!

Когда я выплюнула это в руку,(прошу прощения за подробности), было осознание,что это вышло из горла,находилось там. Хотела положить в баночку,чтобы показать Вам Александр, что из меня вышло.Нелепое желание. В течении дня  стоит комок в горловой ямочке, и временами начинает очень щикотить в горле. То ничего не происходит,то комок поднимается выше,а затем опускается опять ниже.Бывают ощущения,когда горло просто увеличивается.
Цитата (Exoret_Exordas)
Чувствуете ли вы себя так, словно вас несет по воле волн?
Нет,такого ощущения нет.
Цитата (Exoret_Exordas)
Поступаете ли вы порой как "бесхребетное" существо?
Нет.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Марта.2013, 21:13 | Сообщение # 795
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Цитата (Exoret_Exordas)
Чувствуете ли вы себя так, словно вас несет по воле волн?
Нет,такого ощущения нет.
Цитата (Exoret_Exordas)
Поступаете ли вы порой как "бесхребетное" существо?
Нет.

Вот и славно -значит все идет на поправку... angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 12:13 | Сообщение # 796
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные 
Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени",  без посещения
16 марта 2013 года , в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 12:18 | Сообщение # 797
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени", без посещения 16 марта 2013 года , в 6.15 утра.


Прикрепления: 8763730.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 14.Марта.2013, 16:14 | Сообщение # 798
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные
Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени", без посещения
16 марта 2013 года , в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 17:04 | Сообщение # 799
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени", без посещения 16 марта 2013 года , в 6.15 утра.


Прикрепления: 0526682.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 14.Марта.2013, 18:36 | Сообщение # 800
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени".
16 марта 2013 года,в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: